Оторваться от дна

Последний пост:20.06.2019
179
Статистика
Всего постов
332
114,799 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.10.2017 +134
07.10.2017 +76
22.09.2017 +51
04.10.2017 +33
27.09.2017 +33
Лучшие посты читателей
alcostyle +187
tusya_psychologist +158
Status +139
darkmoon311 +135
donkpo +129
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 17
  • Ахуеть, если не ошибаюсь, то именно в этом дневнике вспомнили про усопшего buhanochky, и его дневник практически в топе.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tusya_psychologist @ 6.10.2017)
    Кстати, существует такое понятие как апофения - это свойство видеть связи в ситуациях, где их практически нет, по-простому "натягивать факты". Вот какая-то странная тема с человеком который пишет про сложности и обоже в ней появился психолог. Наверно он нам хочет доказать что мы все больны)))


    а мне вот этот персонаж на ум пришел
    27360a8f-1c15-427d-ad98-2200d8e91220_screenshot.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • извините но это уже болезнь. ты тушишь пожар керосином взяв еще в мфо в долг. игра- смерть для таких как мы лудоманов и это надо признать. во первых надо полностью и навсегда отказаться от игры. я удивлен почему на форуме нет такого раздела где помогают именно людям с игровой зависимостью ведь для нас это как аллергия нет тормозов и перейдя грань с кредитами это уже все потеряешь все. жену потеряешь . отношения с друзьями и близкими. оно тебе надо7 ты за столько лет игры не понял что игра это не твое. и еще удивляюсь человек продолжает играть и многие поддерживают и желают удачи вместо того чтобы сказать остановись.во вторых надо признаться близким что у тебя проблемы с этой игрой и признаться банкам. только так. а то что ты продолжаешь играть это не показатель твоей силы и духа а это слабость. слабость сказать нет игре. и вообще выигрывают единицы а сколько людей прыгают с крыш и шатаются по больничкам. надо бы джипси оповещать. удачи тебе в решении проблем.
    1/6
    Ответить Цитировать
    3
  • ТС залился, расходимся
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tusya_psychologist @ 6.10.2017)
    Я думаю что это очень просто - постсоветскому человеку проще признаться, что он лудоман, чем во всеуслышание сказать, что он работает с психологом.

    Я не вижу смысла доказывать что-то дядькам с теориями заговора в голове. Я не ищу тут клиентов, а в теме написала, потому что после регистрации нельзя 6 часов открывать лс. Кстати всем, кто написал в лс я так же ответила, что не могу сейчас брать клиентов.

    Так же мои клиенты давно просили меня завести блог на джипси и писать о методиках работы. ХЗ может настало время.
    Если создам такую тему, всех, кто не боится слова "психолог" приглашу туда)))
    Не злюкайтесь!


    создавайте дневник, я бы с интересом почитал.
    2/2
    Ответить Цитировать
    46
  • сгорел забор - гори и хата
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • ТС зайдет сюда, охуеет
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Тс упомянул, что, если жена узнает обо всех долгах, то будет развод. О части долгов она знает. У меня складывается ощущение, что жена, устав от лудомании, пригрозила расставанием, если тс не изменится. А он не смог. И вследствие этого он не может ее попросить о помощи, так как это станет последней каплей в ее чаше терпения. И жену можно будет понять.

    Дорогой друг, ты не побьешь нл 100. С большим успехом ты можешь крутит спины, аппараты, покупать лотерейки. Там повезти может с большей вероятностью.

    Своей зарплатой ты покрываешь платежи. Найти подработку - проще простого. А, ну да, по специальности возможно (тут я не в курсе) сложнее. Но вот официанты/уборщики/курьеры всегда нужны. Да, будет тяжело. Но шанс выбраться из всей этой кабалы у тебя очень высок. Только если не будешь играть.
    1/3
    Ответить Цитировать
    13
  • ТС решил битву блогеров затащить
    1/1
    Ответить Цитировать
    42
  • tusya_psychologist,На примере того что вы мне пишете, я могу сделать вывод что психолог вы так себе.
    я конкретно к вам обратился с вопросом, вы выделив мою цитату ответили ниже, апофению приплели очевидно тоже исходя из моего поста.
    По вашему тут явное обращение ко всему комьюнити?
    Цитата (electroshock @ 6.10.2017)
    Здравствуйте, а как давно вы этим занимаетесь, почему раньше вас не было на этом форуме, он всё таки самый популярный, если я не ошибаюсь, или может вы на других форумах есть?


    Цитата (tusya_psychologist @ 6.10.2017)
    Добрый день, работаю с покеристами с сентября прошлого года, когда меня пригласили в бекинг-проект. Ни на каких форумах не писала раньше, но часто читаю дневники своих клиентов на джипси.


    Кстати, существует такое понятие как апофения - это свойство видеть связи в ситуациях, где их практически нет, по-простому "натягивать факты". Вот какая-то странная тема с человеком который пишет про сложности и обоже в ней появился психолог. Наверно он нам хочет доказать что мы все больны)))
    Но для этого у вас и правда есть Исполнитель и прочие коучи, с трудом приближенные к психологии как к науке.
    Наличие апофении так же поможет создавать побочные верования и предчувствия заносов или отыгрышей. Находить теории заговоров там, где их нет - ворота в лудоманию ;)

    Самый страшный враг покериста - это отрицание (это я прочитала в книге у Скунмейкера, когда готовилась к работе в бекинге).
    Поэтому ТС, как человек не отрицающий свои проблемы - на первом шаге к их решению.

    Остальных на консультирование не зову, и даже скайп свой не дам и не просите)))
    Думаю, что вы начитались книг каких-то по психологии и бросаетесь оттуда терминами и определениями, там где они мало мальски подходят, когда же выясняется, что они тут не к месту, вы просто поворачиваете всё в другую, более удобную вам сторону, вводя в заблуждение, вот и весь ваш психологический скил, по крайней мере картина вырисовывается такая.

    Цену себе набиваете просто напросто и как раз того и хотите чтобы у вас просили консультации, вот и блог уже подумываете завести
    Сообщение отредактировал electroshock - 6.10.2017, 23:25
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • признаться всем и главное самому себе что ты лудоман сложнее чем сказать что ты ходишь к психологу
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ram2 @ 6.10.2017)
    признаться всем и главное самому себе что ты лудоман сложнее чем сказать что ты ходишь к психологу


    угу. при условии что признание это в форме "ребята я понял что я лудоман так больше неможет продолжатся, мне нужно проффесиональное лечение"
    а если "ребята я лудоман, поэтому беру еще один кредит и в этот раз точно возьму себя в руки" - это не признание.
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lucky_boy @ 6.10.2017)
    Вот и развязка нехитрой двухходовочки: очередной(-ая) психолог Исполнитель/Антивеном нашёл платёжеспособную аудиторию, создал пару ников с разницей в дате реги пару недель (чтоб без палева, ага).. PROFIT!


    Тогда это не двухходовочка, а четырехходовочка получается.

    1. ТС с тремя сообщениями за две недели, которые никто не читает.
    2. Реклама блога на главной.
    3. Блог в топе.
    3. Появление Тусипсихологиста со своим предложением помощи лудоманам.

    Может это очередное нововведение ДТ по предоставлении доп.услуг?
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (RERHSYBRCF @ 6.10.2017)
    Тогда это не двухходовочка, а четырехходовочка получается.

    1. ТС с тремя сообщениями за две недели, которые никто не читает.
    2. Реклама блога на главной.
    3. Блог в топе.
    3. Появление Тусипсихологиста со своим предложением помощи лудоманам.

    Может это очередное нововведение ДТ по предоставлении доп.услуг?


    тут выше писали об апоФЕНИИ) ВОТ ЭТО ИМЕННО ОНА ВО ВСЕЙ КРАСЕ))
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Примерно так. Заткни их всех!

    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Человек бабки в покер хочет влить)НЕ МЕШАЙТЕ
    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (8CuCbKu8 @ 6.10.2017)
    ТС зайдет сюда, охуеет


    Да что ТС, вот если его жена сюда зайдет..
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • а что случилось с буханочкой7 он бывший лудоман7
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • как может человек с двумя почками говорить что у него проблемы с долгами 3 ляма.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -6
  • JJQQTT, тебя родители,наверно, в сексуальное рабство продали,когда ты маленьким был,чтобы с долгами рассчитаться?!
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.