Оторваться от дна

Последний пост:20.06.2019
179
Статистика
Всего постов
332
114,774 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.10.2017 +134
07.10.2017 +76
22.09.2017 +51
04.10.2017 +33
27.09.2017 +33
Лучшие посты читателей
alcostyle +187
tusya_psychologist +158
Status +139
darkmoon311 +135
donkpo +129
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 17
  • - мфо нахуй
    - объединение кредитов
    - есть возможность забрать свои долги в банке вперед коллекторов за 10-30проц от суммы долга (курить договор цессии и пр.); но тут немного экстрим
    - потребление в минимум и жену на работу (если не готова пройти с тобой через трудный период, то зачем она нужна такая)
    - если шаришь в it, то лучше не лудкой пытаться решить проблемы, тем более, что тебе нужно >50k$, а около профилем; много чего есть же в этих ваших интернетах; думаешь, что знаешь gambling индустрию - попытайся на партнерках заработать или еще что;

    удачи

    прочел только топ+ посты, если не в тему, то сорри
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Самый грамотный пост в этой ветке от darkmoon,но проблема в том что чувак уже все решил,и похуй ему на ваши советы.
    Он уже взял кредит под невъебические % при этом имея 3кк долга и депнул в покер где за 7 лет не сыскал успеха,о чем тут вообще говорить,итог понятен уже сейчас,это сотка просто пополняет сумму общего долга и так будет продолжаться ровно до тех пор пока чувак не поймет ровно одного,нельзя взяв в долг покрыть свои старые долги и при этом не остаться должным,ну блять нельзя так,тем более с кредитами.
    Я бы искренне хотел читать эту тему и видеть как ты со всем справишься и станешь счастливым человеком,но это не верный путь друг,попробуй подумать еще раз.
    Успеха тебе!
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Hikigaya @ 5.10.2017)
    Не ну это реально залёт... легче сьебаться в другую страну чем такое выплачивать


    ползком на пузе через границу ? Кто вообще выпустит с такой историей ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вспоминается Bunanochka...
    Почитай на досуге, всё обдумай и не повторяй его ошибки.
    Люди в любом случае желают тебе от души. Кто говорит - чувствуй своё сердце и катай. И те кто советует ебашить на основном ворке. Но основной ворк кормит тебя уже сейчас, а покер только всегда забирал. Чудес не бывает. В любом случае GL.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (notludo @ 4.10.2017)
    Все банки отказали. Взял в МФК займ 100 000р на год, под огромные проценты, платеж раз в две недели по 9600р.

    $1000 завожу на PokerStars.


    У тебя, в первой статье есть одно слово Лудоман, оно полностью тебя характеризует.

    А вообще это фиаско Братан, загружай автосэйв...
    Сообщение отредактировал Jedi130986 - 6.10.2017, 13:45
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (RedWhite86 @ 6.10.2017)
    ползком на пузе через границу ? Кто вообще выпустит с такой историей ?


    Против ТС еще нет исполнительного производства.
    А если бы и было, то Беларусь выпустит.
    Границы нет, данных о ТС у белорусских погранцов тоже нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Не слушай этих лузеров, братан. Чтоб отмазать такие долги нужно лет пять пахать. На пять чертовых лет забыть о нормальной жизни. Жена от тебя точно уйдет! Семь лет лудил, а как мы все хорошо знаем, аппарат рано или поздно отдаст. Занос в мтт рядом. Бери еще кредиты и иди к успеху!
    1/3
    Ответить Цитировать
    -33
  • Если есть четкий план, как подниматься, то можно попробовать. Правда кредит под невъебические проценты явно лишнее, так как даже если будешь плюсовать, то все уйдет на погашение этих самых процентов. И надо упор делать на планомерный гринд, а не на выстрел на удачу.

    Опиши,что и как думаешь играть.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Я от певрого поста просто погрузился в депрессию. И даже не от ситуации с ТСом, она не настолько ужасна. Все же 120к дохода есть при выплате 90 + 15 квартира, можно как то перекантоваться + отправить супругу на работу. А от его плана и действий. Прям как знаете когда фильм просматриваешь несколько раз и знаешь что в этой сцене герою пиздец, ты знаешь, а он в фильме там на что то надеялся. Так вот вся эта затея с МФО и покером от лудомана, эта та же сцена, любому адеватному человеку понятно, что это тот момент когда видно что пиздец близок. Вообще логика ТС реально лудоманская, полная уверенность что в этот раз получится/выпадет поэтому можно рискнуть.

    Чувак почитай что тебе пишут по схемам оптимизации кредита твоего, пошли нахуй покер, ищи варианты увеличения дохода в IT это более чем реально. Но блжд не начинай эту мутку с лудой, это дорога в один конец.
    1/2
    Ответить Цитировать
    80
  • Друзья/Коллеги!
    Не советуйте плиз лудоману - дальше лудоманить. Возможно не понимая , Вы толкаете человека в пропасть. Тут не может быть иллюзий в исходе.
    То что человек открылся , пусть да же на покерном сайте , уже не мало.
    Тормози плиз , я искренне за тебя переживаю.
    Выведи средства ,что завёл на пс. Оплати им хотя бы месяц долгов, за это время успокойся/не играй , приведи мысли в порядок и нужно реструктуризовать долги и работать, работать..
    Так вышло ,что покер для тебя - зло. Это не хорошо и не плохо. Это лично для тебя.


    Ну и мудрость для Верующих и не только - так как имеет очень глубокий смысл.

    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу, и мудрость отличить одно от другого!
    1/1
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (notludo @ 22.9.2017)
    Всех приветствую!
    Зовут меня Тимофей, в покер играю лет 7, самому сейчас 30. Женат, детей нет. Лудоман.
    Ситуация на данный момент такая, что чувствую себя на самом дне, как я там оказался пока желания описывать нет.


    Добрый день, я психолог, который работает с покеристами в бекинг-проектах и вне. Эту тему мне показали мои клиенты, которые пишут и читают джипси. Я готова уделять вам один час в неделю на безоплатной основе ввиду сложившихся обстоятельств. От вас необходимо: желание работать, своевременное выполнение домашних заданий, вебкамера и микрофон. Жду ваших сообщений в ЛС.
    1/5
    Ответить Цитировать
    158
  • Цитата (tusya_psychologist @ 6.10.2017)
    Добрый день, я психолог, который работает с покеристами в бекинг-проектах и вне. Эту тему мне показали мои клиенты, которые пишут и читают джипси. Я готова уделять вам один час в неделю на безоплатной основе ввиду сложившихся обстоятельств. От вас необходимо: желание работать, своевременное выполнение домашних заданий, вебкамера и микрофон. Жду ваших сообщений в ЛС.


    Исполнитель, перелогинься.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -9
  • ТС давно не отписывается, есть предположения что 1000 на ПС уже укатаны...
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Навело на мысль, что тема фейковая какая-то. И в конце будет счастливый финал аля "вот я гриндил сотку, поднял 5-10к, часть выплатил, на оставшуюся сел в турики и занес много-много". Ну просто странно вот лично мне читать, что айтишник с потенциальным ростом до 200-250к гоняет абсолютно стремные мысли о покерочке, когда может монетизировать это время тупо предложив свои услуги в разработке. Также и с женой. Не работает потому что учится или просто не хочет? Пусть идет в официанты на подработку, 30-50к принесет.
    Если же все реально так как описал ТС, то это жестко. Многие покеристы, кто катал долго в плюс и залился, не всегда могут подняться, а тут луда полнейшая.
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (WINnyPooh @ 6.10.2017)
    Навело на мысль, что тема фейковая какая-то.


    Психолог уже появился .
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Я походу в этой истории в очереди второй. Правда укатал 110К рублей в попытке отыгрыша чуть раньше. Тоже в надежде отбиться. Остаётся сказать одно - держитесь братья - покеристы! Что-то же должно прибыть вместо убытого!
    А вообще, устал загибать пальцы, считая дни до денег и выплат банкам. Эти кредиты - дьявольская замануха.
    Те кто не в теме просьба не сжигать напалмом.
    Быть хорошим - это хорошо. Но почему то не завидую. Быть неудачником и верить в то, что всё будет хорошо - тяжёлая мука, растянутая по времени. И это наверное очень плохо. Не знаю. Потому что плохо и так.
    Иногда мутнеется, теряется рассудок и появляется параллельная мысль - а есть ли смысел жить?
    Ходишь и смотришь открытые лица людей, а по ощущением будто видишь закрытые карты.
    В общем. Никогда не лезьте в долги. И когда большие долги, никогда не лезьте в игру. Всё будет только хуже.
    Покер - отличная игра, но подходит она больше для свободных людей. Проиграл, развлёкся, потешил лудоманскую душу, получил адреналиновое удовольствие. Встал и ушёл. Вот так должно быть.
    Но почему же всегда выходит иначе???
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Я один прочитал первый пост темы так?

    Цитата (notludo @ 22.9.2017)
    Всех приветствую!
    Кратко опишу параметры дна:
    Кредиты:
    1 000 000 RUB - ежемесячный платеж 30 000 Р
    800 000 RUB - ежемесячный платеж 17 500 Р
    500 000 RUB - ежемесячный платеж 15 000 Р
    300 000 RUB - ежемесячный платеж 12 500 Р
    130 000 RUB - ежемесячный платеж 10 000 Р
    110 000 RUB - ежемесячный платеж 10 000 Р

    В данный момент пробую взять еще один кредит



    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Когда-то у меня в жизни был настолько сложный и неприятный период,что мне казалось,будь рядом заряженный револьвер,то я взял бы его и выстрелил...Нет,конечно же я бы никогда так не сделал,но мне было очень и очень тяжело...У меня не было кредитов и долгов как у Тса,у меня были проблемы другого формата,больше 6 лет длилось уголовное преследование...Сначала одно наказание,затем сразу другое,и сразу за ним третье...Первым было полтора года химии домашней...Сразу за ней справедливый и гуманный суд Беларуси выписывает мне 2 года опять же домашней химии..Я не соглашаюсь,пишу жалобу,самый крутой адвокат,все дела...самые смелые мысли...в итоге жалобу оставляют без удовлетворения и видимо чтоб до меня дошло,что бой тут далеко не такой равный как я думал,мне заменяют домашнюю химию на химию с направлением...Я еду в лес на химию...Проходит чуть больше года,выходит амнистия и я еду домой...Я не успел поверить,что все наконец закончилось,не прошло даже недели как я приехал домой,у меня начался новый поединок...тогда я уже четко понимал,что бой не равный,адвоката уже не было,вернее я тогда понял,что в нем нет смысла...опять суд за судом,суд за судом...На этот раз уже было 2 года зоны...Я не понимал что вообще происходит в моей жизни...казалось что все это происходит в каком-то кошмаре...И вот приехал я в зону...Никогда не забуду,как я отсчитывал те дни,1 год,9 месяцев,25 дней...1 год 9 месяцев,24 дня...Я думал что все это никогда не закончится и я просто сойду с ума...Со временем грусть,тоска,печаль отошли,я понял,что сетовать на несправедливость и тд не вариант...но самое главное,что я понял,так это то,что все мои проблемы,которые мне казались пиздец какими не разрешимыми,и не проблемы вовсе...И химия с направлением была бы за счастье,по сравнению с зоной,не говоря уже про домашнюю...Вот что действительно виделось мне проблемой,так это то,что я позволил им забрать у меня свободу...когда ты не свободен,вот это действительно проблема... и если бы мне тогда,сидя в зоне,предложили такой вариант,что меня освобождают,но мне придется все два года работать на кого-то совершенно бесплатно,только за еду,я бы не задумываясь согласился!!!и ходил бы в любой оборванной одежде,лиж бы быть на свободе...именно тогда я осознал,как же классно просто гулять по парку,смотреть на людей,улыбаться им...тут уже писали,что сначала нужно потерять,чтоб понять истинную ценность того,чего у тебя сейчас нет...В итоге я отсидел все 2 года,приехал домой,и теперь у меня полный порядок!Меня уже мало чем испугаешь,и я пишу это без преувеличения,я не боюсь завтрашнего дня,я не боюсь никаких проблем,если я их вижу,мне даже интересно уже,как я буду себя вести,как я буду их решать,у меня огромный интерес к жизни,самые смелые и высокие цели!!!Так к чему я это все пишу? ТС,спору нет,у тебя сложная ситуация,но как я считаю исходя из своего опыта,самое главное что у тебя есть свобода!!,есть выбор,не опускай руки,я не знаю каким путем,но я уверен,что ты все решишь,и будешь потом все это вспоминать и улыбаться...Единственное что скажу,старайся смотреть здраво,на сколько это можно в твоем случае,и решать свои проблемы реальными способами,а не надеяться что словишь стрик и все погасишь...Силы тебе,удачи,терпения!!!Очень верю в тебя!!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    105
  • Цитата (tusya_psychologist @ 6.10.2017)
    Добрый день, я психолог, который работает с покеристами

    Здравствуйте, а как давно вы этим занимаетесь, почему раньше вас не было на этом форуме, он всё таки самый популярный, если я не ошибаюсь, или может вы на других форумах есть?
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Если нет никакой собственности (квартиры, машины). Решение самое просто - подать через суд на банкротство, как минимум заморозят проценты и реструктурируют долг и будешь платить какой-то фикс небольшой от зарплаты. А пытаться покером заработать денег на отдачу долгов, если ты способен только заливать в нем- это бред полный.
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
1 4 5 6 7 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.