ДУРДОМ а не POKERDOM

Последний пост:24.10.2017
23
1 4 5 6 7 9
  • Нормальные браслет были проданы , а деньги потрачены на ремонт кухни.
    Предлагаю все браслеты заслать супруге Михаила , если ей они понравились ,сделаем приятно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Pogoda @ 22.9.2017)
    покер матч есть на той же самой площадке


    Мнение упомянутого вами рума по этой ситуации не совпадает с Михаилом и покердомом, если что )
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Msemin,

    Как я вижу покер дом серьёзная компания. За каждый рубль готова воевать как будто последний хлеб со рта вытягивают.

    Что бы сделала нормальная компания? Во первых таких косяков не допустило бы. Во вторых если бы и произошли косяки-то нормальная компания возместила бы не только сумму браслета, но ещё бы и сверху доплатила бы так как репутация, бренд-это прежде всего.

    Но покер дом в своём духе. Вцепился в каждый рубль, как бульдог в медведя-мёртвой хваткой. Учитывая что последний месяц выводы средств крайне медленны и учитывая такую хватку за каждый рубль, не покрывает ли покер дом выводы средств-за счёт новых депозитов?

    В историй онлайн покера такое уже было, не удивлюсь что тут такой же случай. За копейку готовы удавиться и поставить на кон репутацию.

    ХА. Какая может быть у дома репутация? Правильно им терять нечего.
    8/17
    Ответить Цитировать
    22
  • Bangert,
    А можно его озвучить?
    А то ведь мнение - нахрен вообще было отвечать на возмущения - тоже отличается от мнения ПД.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ещё как вариант
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mosfet @ 22.9.2017)
    Msemin, Уважаю вас как комментатора, pro-игрока и хорошего человека,но пост выглядит как будто вас попросили и вы оправдываетесь ,хотя и не должны этого делать ,на мой взгляд!!!
    Ну написали бы как вы умеете: -
    "Чуваки ну что вы хотели,какой рум,такой и браслет" и мы все бы вас поняли
    p.s: Хорошего отдыха с семьёй


    deebyou попросил меня разобраться в ситуации. Я поспрошал коллег и написал своё мнение.
    По мне ситуация неприятная, но выеденного яйца не стоит.

    Кроме него, о чем-то ещё меня никто не просил.

    Хотя логичнее и правильнее было бы просто прислать новый нормальный браслет или другой сопоставимый презент.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -3
  • Msemin, в качестве "сопоставимого презента " как вариант можно выбрать свитшот, т.к хоть немного схож с ценой, но + набор для шитья, а то мало ли ...
    12/23
    Ответить Цитировать
    11
  • T_Pr0igraesh,

    У тебя рейтинг есть, личка должна быть открыта.
    Насчёт что делать дальше не знаю.
    Мне писал представитель их, также Сёмин ответил -компенсация 500р другой не будет, так как реальная компенсация 100р за салфетки а они и так превысили эту сумму в 5 раз.
    Что добавить?Пострадавших уже как минимум трое. Ты, Я ещё Булдаков написал. Думаю у других ситуация с браслетами не лучше(кто их выиграл).

    Писать на других форумах? Не знаю. Написать жалобу в комиссию Кюрасао? это бесполезно, лицензий там берут всякие левые конторы, так как лицензию может получить любой только деньги грузи.

    Msemin,

    Вы хороший работник. Даже когда работодатель не прав, вы его всегда защищаете и всегда оправдываете.
    9/17
    Ответить Цитировать
    1
  • b]deebyou, Личные сообщения доступны только для пользователей с репутацией на сайте, тоже самое пишет поставь в профиле +, либо набери на 5 мин, я сам перезвоню
    13/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Msemin @ 22.9.2017)
    2. Получив претензии от пары игроков, соответствующий отдел ПД принес извинения, написал, какое средство необходимо купить (его стоимость = 200р) и предложил начислить игрокам 500р на данные расходы.




    Цитата (T_Pr0igraesh @ 20.9.2017)
    Здравствуйте!

    Вас приветствует служба поддержки игроков Pokerdom. Хотим повторно поздравить вас с выигрышем в турнире Pokerdom 3 Years Birthday Giveaway!

    В данном турнире вы выиграли кожаный браслет, с серебряной вставкой. Просим обратить ваше внимание, что серебро может потемнеть либо окислиться, вследствие взаимодействия, например, с серой, которая входит состав воздуха. Если подобная ситуация произошла с вашим браслетом, то вам достаточно обработать его специальным средством для очистки серебра, которое вы можете приобрести в магазине ювелирных изделий. В случае, если у вас нет такого средства или возможности его приобрести, пожалуйста, сообщите об этом, и мы вам его отправим либо зачислим денежные средства для его покупки.

    Желаем хорошего дня и настроения!

    --
    С уважением,
    Администратор Алина
    Проект Pokerdom


    Пять минут и семь раз перечитывал письмо от Покердома не увидел извинений. Видимо Михаила обманули о приносимых извинениях (или нет)
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Zyto_Quarian, да и средства мне никто не перечислил, может им приснилось
    14/23
    Ответить Цитировать
    3
  • T_Pr0igraesh,

    в личку плюс поставил.
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • DonkVsFish, товар ненадлежащего качества обязаны заменить на новый либо компенсировать материальные средства.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bangert @ 22.9.2017)
    Мнение упомянутого вами рума по этой ситуации не совпадает с Михаилом и покердомом, если что )


    Красавчик!
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (blubbertw @ 22.9.2017)
    DonkVsFish, товар ненадлежащего качества обязаны заменить на новый либо компенсировать материальные средства.


    И? Вроде тс же компенсировали 500р? Или нет?
    2/2
    Ответить Цитировать
    -8
  • DonkVsFish, мне нет, 10 раз говорю
    15/23
    Ответить Цитировать
    3
  • DonkVsFish, товар стоит 500 рублей? По-моему, выше упоминалась цифра в 11 раз больше. А 500 рублей - подачка компенсация на "средство" и проезд до магазина за этим средством + потраченное время. В очередной раз обзырянились (для тех, кто в теме)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (blubbertw @ 22.9.2017)
    DonkVsFish, товар ненадлежащего качества обязаны заменить на новый либо компенсировать материальные средства.


    На самом деле все немного не так. У меня работает знакомый в ювелирной сфере. Окисление металла не является причиной возврата ювелирки. Т.е. если будет гарантия год на кольцо, то при его потемнение, окисление через пару месяцев, вернуть товар продавцу не удастся. Это не является браком.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Браслеты выглядят так, как будто их делали сотрудники покердом из маминых старых кожаных сапог Хз как они их продают по 5,5к рублей, они выглядят рублей на 30. Даже если они из платины, выглядит как кусок говна.
    1/2
    Ответить Цитировать
    23
  • Наша претензия звучит так, если вы организовали турнир, не проверили и после этого прислали товар ненадлежащего качества, якобы отделаться от нас, то несите ущерб и наказание в виде :
    1) Такой же браслет надлежащего качества и 5500р компенсации за моральный вред
    2) 5500р в виде компенсации и 55000 балов, для того, чтобы мы сами выбрали приз в качестве презента.

    ИГРОКИ КОТОРЫМ ПРИШЕЛ ТАКОЙ ЖЕ БРАСЛЕТ, ПРОШУ ВАС СОГЛАСИТСЯ СО МНОЙ , ЛИБО ПРЕДОСТАВИТЬ СВОИ ТРЕБОВАНИЯ. ТЕ КТО ПРИДЕРЖИВАЕТСЯ НАШИМ ТРЕБОВАНИЯМ, ПРОШУ ДАТЬ + ЛИБО КОММЕНТАРИЙ, КОМПЕТЕНТНО НАШЕ ТРЕБОВАНИЕ
    16/23
    Ответить Цитировать
    9
174 поста
1 4 5 6 7 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.