ДУРДОМ а не POKERDOM

Последний пост:24.10.2017
23
1 5 6 7 8 9
  • blubbertw, если еще и в городе находиться, в моем случае я в пригороде, а данное средство можно купить только в городе, при этом проезд стоит 200р в одну сторону, т.е только на проезд , я потрачу 400р, я не стыжусь за это , то , что я живу в деревне, думаю их всех призеров я такой не один, ПОКЕРДОМУ по барабану, я не знаю откуда взялась такая сумма в виде компенсации.
    17/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bangert @ 22.9.2017)
    Мнение упомянутого вами рума по этой ситуации не совпадает с Михаилом и покердомом, если что )


    Руслан,а какое отношение ПМ имеет к этой истории?При чем тут они вообще
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (T_Pr0igraesh @ 22.9.2017)
    Наша претензия звучит так, если вы организовали турнир, не проверили и после этого прислали товар ненадлежащего качества, якобы отделаться от нас, то несите ущерб и наказание в виде :
    1) Такой же браслет надлежащего качества и 5500р компенсации за моральный вред
    2) 5500р в виде компенсации и 55000 балов, для того, чтобы мы сами выбрали приз в качестве презента.

    ИГРОКИ КОТОРЫМ ПРИШЕЛ ТАКОЙ ЖЕ БРАСЛЕТ, ПРОШУ ВАС СОГЛАСИТСЯ СО МНОЙ , ЛИБО ПРЕДОСТАВИТЬ СВОИ ТРЕБОВАНИЯ. ТЕ КТО ПРИДЕРЖИВАЕТСЯ НАШИМ ТРЕБОВАНИЯМ, ПРОШУ ДАТЬ + ЛИБО КОММЕНТАРИЙ, КОМПЕТЕНТНО НАШЕ ТРЕБОВАНИЕ


    Полностью подтверждаю. Эти требования также мой официальные и окончательные финансовые претензий к Покер Дому.
    12/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zyto_Quarian @ 22.9.2017)
    и мы вам его отправим либо зачислим денежные средства для его покупки


    Наберите грамотных сотрудников, сначала. Официальный ответ должен быть, как минимум, морфологически идеальным.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Сёмин, прояви смекалку!
    У тебя подобных цацок от ПД поди вагон и мелкая тележка. Зашли посонам в деревню по килограмму серебряных фетишей от ПД, с автографом ПД-PRO!
    И все будут счастливы!

    Не сомневаюсь, что в ответку, счастливые победители отправят для Леры, такие милые её глазу, коженопосребленые юбилейные браслетики!
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Не перестаю удивляться этим ребятам ) контора тратит многомилионные бюджеты на рекламу и продвижение рума и тут очередной косяк который решается за копейки для рума, тут как бы очевидно, что цена решения вопроса менее чем ничтожна по сравнению с ущербом для репутации . Пацаны решили сработать по принципу *дареному коню в зубы не смотрят * это просто такое дно , что со дна еще и постукивают )) адовый треш,пиздец и угар , добро пожаловать на покердом!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (Msemin @ 22.9.2017)
    По мне ситуация неприятная, но выеденного яйца не стоит.


    жесть
    1/3
    Ответить Цитировать
    18
  • дел.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Msemin @ 22.9.2017)
    По мне ситуация неприятная, но выеденного яйца не стоит.


    ну так реши проблему если ситуация яйца не стоит.
    что с вами всеми происходит когда вы подписываете контракт с румами?


    вообще серьёзная компания не повела бы себя так. компенсировало бы в первый день как минимум 100% от суммы изделия если даже не больше.
    а тут на тебе салфетки.
    можно представить себе что покерстарс прислало игроку грязный, замызганный, поношенный, ржавый браслет всоп а потом предложило ему салфетку? Покер дом смог.

    Уже три человека предоставило фотки браслетов. Я, автор темы и ещё булдаков. Сколько из тех 25 счастливчиков знают про джипситим-это неизвестно. А что вы? салфетки или 500р на салфетки

    Что с вами ребята не так?
    13/17
    Ответить Цитировать
    26
  • Бля, так подгорает у всех словно прислали не золотой браслет ВКУПА, а кожаный покердома. Если бы меня бомбило от политики некого рума, я бы а) не играл бы там б) ну уж точно не носил бы их мерч
    1/1
    Ответить Цитировать
    -10
  • Насчёт покер дома всё понятно. Если честно то я думал они выплатят деньги, но балаган с 500р и салфетками изменил моё мнение.

    Но Сёмин конечно удивил. Сегодня есть рум есть контракт. Завтра рума не будет и не будет контракта, а вот зашквары с его стороны это всё ведь останется.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Как же хорошо, что я вовремя свалил с этого рума, сразу после кидка с "пожизненным статусом".

    Никаких проблем с дерьмовыми призами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (T_Pr0igraesh @ 22.9.2017)
    blubbertw, если еще и в городе находиться, в моем случае я в пригороде, а данное средство можно купить только в городе, при этом проезд стоит 200р в одну сторону, т.е только на проезд , я потрачу 400р, я не стыжусь за это , то , что я живу в деревне, думаю их всех призеров я такой не один, ПОКЕРДОМУ по барабану, я не знаю откуда взялась такая сумма в виде компенсации.


    Возьми зубную пасту и через 5 секунд твой браслет будет блестеть, как у кота яйца...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Покердом, а слабо забрать назад этот кусок говна, который у вас называется кожаным браслетом с серебряными вставками, и выплатить ТС денежный эквивалент, который был указан в вашем магазине?
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • только , что я отменил, данную компенсацию по телефоному разговору, тратить их или выводить я не намерен , так как она мне не интересна, жду реальных аргументов и решения проблем , вот , что пришло на почту

    Здравствуйте!

    В виде компенсации за полученный вами браслет вам на игровой баланс зачислили 500 рублей (8.5 USD) для покупки соответствующего средства для ухода за ювелирными изделиями. Данную сумму вы может вывести прямо сейчас, если не начнете на неё игру.

    Всего вам наилучшего!
    --
    С уважением,
    Администратор Александра
    Проект Pokerdom


    Извинений , я так и не увидел.

    18/23
    Ответить Цитировать
    2
  • А был вариант эти 5500р не менять на браслет а забрать просто деньгами? А то странная какая то цифра, сам браслет то рублей на 500 тянет максимум даже если это серебро
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • кто-нибудь уж купите эти салфетки и запишите видео...как вы "трете"...а ничего не происходит с ним. Я почти уверен, что салфетка не исправит косяк. Сделайте это.
    1/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Deel @ 22.9.2017)
    А был вариант эти 5500р не менять на браслет а забрать просто деньгами? А то странная какая то цифра, сам браслет то рублей на 500 тянет максимум даже если это серебро


    как я лично понял, были просто 1-25 призы эти браслеты...в магазине продавале "лохам" их по 5500р.
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • yuventus, +++ без вариантов
    19/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Покердом это пиздец, вы просто "боги" маркетинга. Зажать пару десятков тыщ рублей и проебать очередную порцию репутации, надеюсь, думающие уже давно у вас не играют. Даже Вазген, продавая арбуз на рынке, более сведущ в вопросах маркетинга, давая вам "бесплатную" майку. Ведь ты запомнишь это и снова пойдешь к нему уже за дыней. Какая же вы шарашкина контора, ебаный стыд. Чисто такое зажать рубль, но при этом проебать миллион. И радоваться, что сука рупь сэкономили. Дно ебаное.
    1/2
    Ответить Цитировать
    32
1 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.