Рак

Последний пост:14.01.2020
118
1 7 8 9 10 24
  • Попробуй повышенные дозы витамина С и Б17. Единственное что с врачем в начале поговори на предмет совместимости, но будь готов получить отказ. Советую в любом случае просветиться на тему витамино-терапии, это дёшево и очень эффективно. Не стоит перекладывать ответственность и свою жизнь отдавать только в руки врачей.
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Dxnn, Врачи категорически запретили любые витамины. Толи сами витамины становятся токсичными, то ли химия более токсична из-за витаминов, точно уже не помню.
    28/136
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (EpicFail @ 25.12.2017)
    Dxnn, Врачи категорически запретили любые витамины. Толи сами витамины становятся токсичными, то ли химия более токсична из-за витаминов, точно уже не помню.


    Это предсказуемо. Возможно там действительно есть несовместимость, а возможно все по другому. В общем, настоятельно рекомендую просветиться по альтернативным взглядам на лечение рака. В индустрии не все так однозначно, есть даже серьёзные статьи в сети раскрывающую тему и некую теорию заговора. И это не бред. На лечении онкологии делаются огромные деньги...Я ни к чему не призываю, но мысль надеюсь уловил. Здоровья тебе.
    2/7
    Ответить Цитировать
    -29
  • А еще есть статьи о том, что спида не существует, и земля плоская.
    1/1
    Ответить Цитировать
    26
  • Мне никто из врачей за всю мою молодость не посоветовал банально пить витамин С в порошке. Я болел гриппом каждый год, и еще всякими простудами и ангинами, в итоге за год получалось 2-3 серьезных болезни. Просвета не было вообще, было отчаяние и дикое желание что-то с этим сделать. Поиск информации. Последние годы пью витамин С за 5 рублей из аптеки и уже два года не знаю вообще проблем. Вот такие дела. Зато эти умники советуют всякий треш типа анаферонов, иммуномодуляторов и прочей херни, которая не работает. А смысл в том, что практически все решения для нашего здоровья есть в природе, а если подключить сюда еще и современную науку, типа синтетических витаминов, вообще сказка. С раком аналогичная ситуация. Только никому это не выгодно. А хомячки слишком тупы для понимания подобных вещей, их взгляд не выходит за стандартные рамки.
    3/7
    Ответить Цитировать
    -17
  • То то раньше люди питались исключительно натуральными продуктами без всякой химии и врачей заговорщиков и жили по 300 лет.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BlooD_DoctoR @ 25.12.2017)
    То то раньше люди питались исключительно натуральными продуктами без всякой химии и врачей заговорщиков и жили по 300 лет.


    Никто не отрицает важности научного прогресса и пользы медицины. Но не стоит забывать также о параллельном развитии капитализма. Так то от самого прогресса в медицинской науке, в чистом виде, была бы сплошная польза.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему то мне кажется, что имея серьёзное заболевание, проверять блефует ли врач, запрещая что то, не самая лучшая идея.
    2/4
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (BlooD_DoctoR @ 25.12.2017)
    Почему то мне кажется, что имея серьёзное заболевание, проверять блефует ли врач, запрещая что то, не самая лучшая идея.

    Да, очень верно подмечено. Тем, кто уже идёт по данному пути, надо его продолжать. Но о просвещении не надо забывать, как минимум будут запасные варианты лечения.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BlooD_DoctoR @ 25.12.2017)
    То то раньше люди питались исключительно натуральными продуктами без всякой химии и врачей заговорщиков и жили по 300 лет.


    бери больше, 500
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eskander07 @ 26.12.2017)
    бери больше, 500


    Не знаю про 500, но вот ходят весьма правдивые истории о каком-то тибетском-непальском монахе, который прожил около 250 лет, дело было в 17 веке вроде. Кстати, родом он из тех мест, где и сейчас монахи живут в среднем по 110 лет. Наверно там просто какой-то передовой мед.центр рядом, в горах.
    6/7
    Ответить Цитировать
    -10
  • Согласен. Я тоже слышал, что двоюродный брат моего прадедушки, по линии брата моей мамы, дружил с человеком, троюродный дядя которого видел старца почти 200-летнего. Конечно документов тогда особо никаких не было и возраст определялся по словам человека.

    PS ладно, сорри, не оффтопим!
    3/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Dxnn @ 26.12.2017)
    монахе, который прожил около 250 лет, дело было в 17 веке вроде.


    А одном веке он не мог прожить 250 лет.
    Шах и мат
    1/1
    Ответить Цитировать
    42
  • Так и про воскресших легенды ходят, треть мира в них до сих пор верит.
    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Ощущение, будто с детьми малыми общаюсь. Докопались до херни, в суть не въехали.

    Жалко мне вас, искренне желаю всем не согласным со мной - не болеть никогда, потому что если это случится, то вылечиться большинству из вас будет трудно. Банальная аллегория напоследок: автомойщик никогда не расскажет вам, как держать машину чистой подольше. Так и современная маркетинговая медицина, либо не лечит вообще/подсаживает на медикаменты, либо лечит так, что последние деньги потратишь, квартиры продашь, и свои, и чужие, чтобы выжить, и спасибо, если толк будет. Надо быть либо очень тупым, либо очень далеким от реалий, чтобы это не понимать. Конец истории. Всем всего.
    7/7
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата
    Докопались до херни

    До Ваших высказываний.
    _____________________________________________

    Безусловно витамины, здоровый образ жизни и всё такое прочее это замечательно, но это превентивные меры.
    Питайтесь разнообразнее, занимайтесь спортом, меньше нервничайте, соблюдайте график сна, по возможности переселитесь в место с лучшей экологией и здравоохранением. Найдите себе квалифицированного терапевта, который не будет прописывать вам бады из корня хуя золотой антилопы. Всё это позволит прожить дольше и качественней. Но уж если случилось так что заболели, особенно если это не банальная простуда,а что то значительно серьёзнее, доверьтесь лучше профессионалу с медицинским дипломом, большим стажем работы и хорошими рекомендациями, а не статьям в интернете о пользе мандаринов или огурцов в жопе.
    4/4
    Ответить Цитировать
    8
  • EpicFail, Привет! С Праздниками!
    Как успехи?
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Dr_Mom, Привет! Должен был уже ложиться на вторую высокодозку, но умудрился простудиться. Третий день с соплями сижу.
    29/136
    Ответить Цитировать
    0
  • наткнулся случайно на тему. удачи тебе. выздоравливай!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Выздоравливай!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 7 8 9 10 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.