Спасибо трудностям за это... (СБВ)

Последний пост:Вчера, 22:49
248
Статистика
Всего постов
2339
310,153 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.05.2020 +170
28.12.2020 +94
17.12.2021 +90
07.12.2021 +62
17.06.2021 +59
Лучшие посты читателей
кукс +41
lotob1ngo +37
Niveika +33
YAWL +30
Rainpwn +26
Самые активные читатели
1 62 82 83 84 85 104 117
Жив ли онлайн покер!?
  1. Жив и будет жить вечно
    60%
    45
  2. Жив, но в ближайшие пару лет все закончится
    13%
    10
  3. Скорее мертв, чем жив
    15%
    11
  4. Однозначно мертв
    4%
    3
  5. А что такое онлайн покер!?
    8%
    6
  • Очень много в ГТО таких ситуаций разбирал, но не помню, чтобы там были чек/рейзы по флопу.

    Вот похожая ситуация в солвере:

    BB vs Btn (4bet)

    Чек/пуш применяется в 1.5% (чек/рейз 18.6%)

    Сообщение отредактировал BAHAKC - 27.10.2021, 16:29
    911/1302
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BAHAKC @ 26.10.21)  

    Такие мувы, наверное все-таки лучше исполнять имея на руках хотя бы одну  

    Пытался выбить исключительно то, от чего в последствии и получил колл, выглядит очень удивительно со стороны оппа, но против меня, думаю, что такой кол будет очень плохим на дистанции, учитывая мою агру ривера и то, что по такой линии, я Очень редко буду блефовать ривер против рега, думаю, что у меня в таком бете, будет существенный перевес на велью.  

    С флопом и терном более ли менее все понятно, ситуация на самом деле дефолтная, предлагаю голосование - ривер:

    ПУШ +

    ЧЕК/ФОЛД -

    912/1302
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (BAHAKC @ 27.10.21)  

    ПУШ +

    ЧЕК/ФОЛД -

    Вот так выглядит твой флоп (здесь пот чутка больше):

    Мизерные донки есть, но вс челополяны они значительно выше, при этом если опп рейзит наш донк мы пушим, если опп нам пушит (на наш донк) мы коллим. И если мы хотим чек-пушнуть терн, где на 2-ую банку в челополяне дела у нас будут так себе, лучше выбрать вариант с донком флопа или чек-пушем флопа.

     

    Почти все что мы хотим выбить пушем по риверу, будет чекбекать на наш чек

    Ренж оппа на ривере:

    оффнул кнопку веса, чтобы визуально проще воспринималось.

    Если вс нас сыграют бчб\п, окей, сфолдим, мы сделали плюсовое действие на каждой из улиц, мы молодцы. Если посчитали что есть веские причины для пуша, пушнули- уебались, ну ок, рабочка. Пуш в этом споте с AJ будет менее плюсовым в челополяне, но это не значит что это ошибка.

    Если ты находясь на флопе, предполагаешь что будет частый сценарий в котором ты захочешь пушнуть на терне(на 2 банку) или на ривере , пушни лучше по флопу и катайся с лучшим эквити. Если пушить в полублеф\блеф планов нет, сыграй чк,ч,ч.

     

    Пуши ривера:

     

    Но это вс гтошного ренжа, а не ренжа челополяны, который будет сильно отличаться от того что под 2-ым спойлером.

     

    Поэтому при разборе нужно делать упор на флопы и терны, даже идеально катая по гто риверы, мы не захотим их идеально откатывать вс челополяны, потому что ев действий будет сильно отличаться из-за перекошенности в ренжах оппов.

    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Giass, спасибо за очень развернутый совет!  

    913/1302
    Ответить Цитировать
    2
  • Получил наконец-таки свой долгожданный бонус-челлендж от ПС и честно сказать, я аж не много привстал и @хуел, когда увидел это...

     

    На самом деле, я не много расстроился, но по итогу, я просто взял и запустил четыре стола нл50, а уже минут через 15-20 я его благополучно выполнил, наверное это были самые легкие деньги в моей жизни - ЕеегЕй бл"дь!

     

    Мне кажется, что формула на задание берется не из потолка, но ПС ее скрывает, я осмелюсь предположить, что скорее всего, они берут в расчет игру за последние пол года (5-6 месяцев), смотря на играемые лимиты.

    Ну а что я еще хотел!? 

    Как у меня уже заведено:"сегодня я играю нл50, а завтра уже вывожу весь БР на карту, и по итогу сливаю все на элитных шлюх - шутка, чтобы благополучно его просрать и так по новой, возвращаясь в покер, через месяц/два по агро БРМ с нл2 до нл50...

    Видимо меня система уже подметила, ну что ж, придется с этим жить, эх!  

    А сколько вам ПС накинуло!?  

    914/1302
    Ответить Цитировать
    3
  • BAHAKC, такая же фигня в начале месяца была, запускай и ещё 4 раза делай и будет ещё 40$ халявы пока месяц не закончился))

    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Впервые в жизни в лидер борд попал, мелочь конечно, но приятно))

    915/1302
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (BAHAKC @ 28.10.21)  

    Получил наконец-таки свой долгожданный бонус-челлендж от ПС и честно сказать, я аж не много привстал и @хуел, когда увидел это...

     

    На самом деле, я не много расстроился, но по итогу, я просто взял и запустил четыре стола нл50, а уже минут через 15-20 я его благополучно выполнил, наверное это были самые легкие деньги в моей жизни - ЕеегЕй бл"дь!

     

    Мне кажется, что формула на задание берется не из потолка, но ПС ее скрывает, я осмелюсь предположить, что скорее всего, они берут в расчет игру за последние пол года (5-6 месяцев), смотря на играемые лимиты.

    Ну а что я еще хотел!? 

    Как у меня уже заведено:"сегодня я играю нл50, а завтра уже вывожу весь БР на карту, и по итогу сливаю все на элитных шлюх - шутка, чтобы благополучно его просрать и так по новой, возвращаясь в покер, через месяц/два по агро БРМ с нл2 до нл50...

    Видимо меня система уже подметила, ну что ж, придется с этим жить, эх!  

    А сколько вам ПС накинуло!?  

    Было очень вкусно, но мало...  

    Интересно, будет ли в следующем месяце, такая же добавка, лично мне понравилось так катать))

    916/1302
    Ответить Цитировать
    8
  • Что думаете ребятки!?  

    Кол +

    Фолд -

    917/1302
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (BAHAKC @ 31.10.21)  

    Что думаете ребятки!?  

    Кол +

    Фолд -

    Ну по ГТО, мне кажется, что мы тут чаще колить должны.

    918/1302
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (BAHAKC @ 31.10.21)  

    Ну по ГТО, мне кажется, что мы тут чаще колить должны.

     

    в похожей ситуации по визарду

    KTs  за оппа

     

    9/10
    Ответить Цитировать
    2
  • До самого последнего момента, я был уверен, что имею у себя на руках   

    Вот что значит заниматься во время игры, сразу несколькими делами...

    Прилично так подгорел, когда на шоудауне стек уплыл к оппоненту...  

    919/1302
    Ответить Цитировать
    3
  • Вообще овербет терна вроде не ставится, если закрылось 2 стрита, одного из которых (52) у тебя нет  


    но это не точно  

    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dzont @ 31.10.21)  

    Вообще овербет терна вроде не ставится, если закрылось 2 стрита, одного из которых (52) у тебя нет  


    но это не точно  

    Почему это я не могу ставить овербет!?)

    Во-первых оппонент специфический, против которого я хочу тут так поставить на велью стриты, сеты и иногда две пары.

    Против другого типа, я могу проставить в блеф например поехавший бэкдор    или гатшоты   .

    Тут всё супер с овербетом, есть что выбить и с чего добрать.

    920/1302
    Ответить Цитировать
    0
  • BAHAKC, ну не конкретно против этого оппонента, а вообще в теории овербет терна лепится, когда у нас перевес рейнджа, другими словами, когда приходит бланковый терн. А тут терн закрыл 2 стрита. 


    Я не говорю, что овербет плох, просто мне кажется, что это не по гто. Другое дело, если бы пришла не 4, а любая карта от 8 до К

    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dzont @ 31.10.21)  

    BAHAKC, ну не конкретно против этого оппонента, а вообще в теории овербет терна лепится, когда у нас перевес рейнджа, другими словами, когда приходит бланковый терн. А тут терн закрыл 2 стрита. 


    Я не говорю, что овербет плох, просто мне кажется, что это не по гто. Другое дело, если бы пришла не 4, а любая карта от 8 до К

    Ну я не всегда же по ГТО играю.

    Не вижу смысла играть по ГТО, против ганорей и фишей, это нужно в основном только против норм регов.

    921/1302
    Ответить Цитировать
    1
  • BAHAKC, согласен. Просто пока ты не написал, я и не заметил, что в раздаче фиш. Мое внимание так привлек твой овербет, что я и не придал значения рейзу и выставлению с АД)

    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dzont @ 31.10.21)  

    а вообще в теории овербет терна лепится, когда у нас перевес рейнджа, другими словами, когда приходит бланковый терн. А тут терн закрыл 2 стрита.

    Я не говорю, что овербет плох, просто мне кажется, что это не по гто. Другое дело, если бы пришла не 4, а любая карта от 8 до К

    Если кратко:

    Чем выше сайз кбета, тем меньше овербетить хотим. 

    В челополяне где недостаточно широко чекрейзят, можем овербетить чаще.

    Идет пачка велью от коллов + блокбет. 

    Если ты уже вьебан стритами\сетами\допперами, по риверу чекбеком(aft ovb) проиграешь меньше чем линией B,B,B-F\C или B, BC, F\C. 

    Если сыграл не через мелкий кбет флоп и получишь чек-рейз по терну на овб, просто выкинешь, если для других опций не будет веских причин.

    Cb 25% OvB Turn:)

    cd068-clip-222kb.jpg?nocache=1

     

    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Как уже говорил ранее, что в октябре отыграю очень мало, из-за того, что практически три первые недели пришлось пробыть в командировке...

    Но вернувшись домой, я сразу принялся за дело и откатал дистанцию в 9К+ рук, за пять дней до конца месяца.

    Вся дистанция выкатана на нл50, было парочку моментов, когда подключал нл25 из-за лидербордов.

    Сдавали конечно не самым лучшим образом, но зато, удалось кое что нажить дополнительно рейкбеком и бонусами 100$+.  

    922/1302
    Ответить Цитировать
    9
  • НФТшками не балуешься больше? Вчера на бинансе был сэйл, 70 боксов Нейтбор Алиса (хеллуиновская тема), не участвовал там?

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 62 82 83 84 85 104 117
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.