Спасибо трудностям за это... (СБВ)

Последний пост:Вчера, 22:49
248
Статистика
Всего постов
2339
310,134 просмотров
Новых постов
+3
0 в день
Лучшие посты автора
23.05.2020 +170
28.12.2020 +94
17.12.2021 +90
07.12.2021 +62
17.06.2021 +59
Лучшие посты читателей
кукс +41
lotob1ngo +37
Niveika +33
YAWL +30
Rainpwn +26
Самые активные читатели
1 64 84 85 86 87 106 117
Жив ли онлайн покер!?
  1. Жив и будет жить вечно
    60%
    45
  2. Жив, но в ближайшие пару лет все закончится
    13%
    10
  3. Скорее мертв, чем жив
    15%
    11
  4. Однозначно мертв
    4%
    3
  5. А что такое онлайн покер!?
    8%
    6
  • Цитата (BAHAKC @ 18.11.21)  

    Минусанул мисскликом если что...

    Нфт бокс, выпущенный от самой мамы Илона Маска на платформе Бинанс.

    Продавать не обязательно, на сегодняшний день, цена колеблется от 5К$-10К$+ за штуку и они постоянно растут:

    Вангую к НГ, цену в 50К$+ за бокс = хайп НФТ, вторая волна от Илона Маска...

    Эти все боксы твои получается что тут на скрине?

    16/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BAHAKC @ 18.11.21)  

    Когда у меня будет 1КК$+, я не пойду играть даже на нл1К, потому что реально оцениваю свои силы и не питаю иллюзий к покеру уже давным давно...

    Но вполне возможно, что я потрачу годик/другой своей жизни, а так же пару десятков (К$) на своё обучения и совершенство с лучшими игроками и тогда возможно попробовал бы себя на хайстекс...

    Но опять же, не факт то, что имея на балансе 1КК$+, мне будет интересна мясорубка на хайстекс, осознавая, что перед этим еще и вьебывать как розовый пони придется, для того, чтобы была возможность составить здоровую конкуренцию, а для чего!? 

    Разве что повыебываться перед другими регами, с которыми стартовал микро, но это слишком мелко и не интересно, чтобы в достаточной мере меня мотивировало...

    Я лучше в рулетку вернусь по максбету!   

    936/1302
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OGamee @ 18.11.21)  

    Эти все боксы твои получается что тут на скрине?

    Ага и вам хочу их впарить, купите!?

    Шутка)

    Скрины с рынка БинансНФТ.

    937/1302
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BAHAKC @ 16.10.21)  

    Третью неделю с ряду, нахожусь в командировке, дабы незакиснуть в мозговом эквиваленте, каждый день стараюсь читать, сейчас например перечитываю очень не простую книгу З.Фрейда.

    Подключил себе подписку на смартфон "postflop+" и не пожалел, прога определенно своих денег стоит, удобно то, что она всегда под рукой и простая в использовании.

    Вот так выглядит главное меню спотов:

    Выходит, что теперь, я занимаюсь ГТО минимум по два/три часа каждый день.

     

    Помимо всего прочего, стараюсь каждый день просматривать вВоды фиша, инфы полезной очень много, самое интересное то, что даже повторный просмотр, способен приносить новые знания...

     

    Плюсы командировки:

    - Много сплю  (8~9 часов)

    - Много гуляю на свежем воздухе (приходится по должностным обязанностям)

    Минусы:

    - Соскучился по семье и питомцам 

    - Хочется женской ласки


    В конце октября, собираюсь вернуться домой и если всё благополучно сложится, уйду в отпуск на целых два месяца.

    Из планов на покер:

    - До НГ, нужно откатать на нл50, дистанцию в 50К+ рук.

    План сработал, сквозанул таки в отпуск на два месяца!

    938/1302
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня закончил чтения книги Малькольма Гладуэлла "Гении и аутсайдеры"

    Эта книга произвела на меня несгладимое впечатления и мне кажется, что я стал смотреть не много по другому на некоторые вещи, связанные с успехом и достижениями...

    Не хочется особо сполирить инфу, но скажу лишь то, что автор достаточно подробно затрагивает сторонние факторы, которые напрямую влияют на сформировавшуюся личность человека, такие как - место рождения, время, культуру, религию, воспитания и т.д.

    Для любителей умных книг - это реально ТОП!  

    939/1302
    Ответить Цитировать
    1
  • "Предательство от лучших друзей или слабохарактерность!?"    <RIP>

     

    Помню, кажется 2013 год, приехал домой, а там добрые глаза матери, воздух, который поддергивает до теплоты от воспоминаний все тело и конечно же кореша...

    Ну естественно, Виталий из всего этого изобилия выбирает "корешей", а не родную мать, черт бы его побрал.

    - Мама, я не на долго, я скоро, честно... 

    Примерно вот такие мои слова, после двух минут нашей встречи, подонок!? еще бы...

    Наряжаюсь в "адики" и выхожу на улицу, и не просто на улицу, а на улица на которой я вырос, на которой был первый поцелуй и первая драка, эх веселое было время...

    Но в прошлое не хочу честно говоря, мне нравится жить настоящим, а не прошлым и будущем.

    Вижу, что как обычно два фонаря горит, один вначале, другой в конце, типичная ситуация деревенской романтики...

    Подхожу до ворот друга и без стука открываю калитку, кидается большой черный пес, а я на корточки присев, по доброму  произношу - "Яшка" и он умолкает, завилял хвостом, а я его прижимаю к себе и чувствую тепло по телу ( с детства люблю животных).

    Прохожу к двери хижины, захожу в хату и не на секунду не притормозив, сходу начинаю:

    - Привет, брат! низким голосом произношу имя своего друга детства.

    - Ебичиск@я сила, Веталь, брат привет! от неожиданности привстав мой друг детства по имени Руслан.

    Руслан был метис, мать его была русской, а отец чеченец, самое интересное то, что мы с ним познакомились при очень интересных обстоятельствах, он в прямом смысле этого слова угнал у меня мотоцикл "ИЖ Юпитер -5" 

     

    И его закрыли на год в колонию для несовершеннолетних, да, именно итак и было, ахахаха...

    Не лепо!? еще бы, я сам в ахуй...

    Ну да ладно, история сейчас не об этом, прошли многие года, мы вместе накуривались ганжей, напивались водкой и ебали самых прекрасных девочек станицы, вот так проходили многие годы моей жизни, прежде чем я в армию ушел и вроде бы мы лучшие друзья, не правда ли!?

    - Руха, братуха, как ты!? с очень радостной миной произнес я.

    В ответ, получаю обнимашки и братские поцелуи, эх аж слезы наворачиваются...

    - Я отдыхать приехал, погнали кайфовать!? примерно вот так закончилась моя фраза, после всех дежурных фраз о том, как жизнь и дела.

    Руха одевался всегда со вкусом, светлые тона с нотками классики, рядом с ним я чувствовал себя комфортно, особенно при новых знакомствах с девушками.

    - Давай возьмем в кафешку Пашку, помнишь его!? с улыбкою спрашивает меня мой друг детства.

    - Конечно же помнию, возьмем того братка, кого посчитаешь нужным и давай уже погнали... с легким трепетом, произнес я.

    Пашка, это был двоюродный брат Руслана по линии матери, широкоплечий и очень харизматичный паренек, со смазливой внешностью, который иногда появлялся в нашей компании, забегая вперед, хочется сказать, что его больше нет в живых, его убили, но об этом поведую не в этой истории...

    Берем мотор и заезжаем с Пашком, а уже после, на всех мощах залетаем в самую пи3датую кафешку на деревне и  начинаем сначала с пива, а потом шлифуем водкой...

    И вдруг, у одного из нас, возникает дикое желание посетить местную дискотеку, мол пора уже встряхнуть стариной, да и сидеть с сорокалетними калошками, в старом и тесном заведении, уже как то не весело стало, ведь градус уже поднят до критических отметок, а значит пора действовать, а тут еще суббота как назло.

    И мы единогласно решаемся посетить местное ДК Данцпол "ОАО Мухосранска", где парни стоят у подоконников, а девчата, чувствуя себя звездами данцпола выплясываю во все мощь, совсем одни, ЭХ...

    Ну я не из таких, не из таких, которые стоят у подоконников и чего то там ждут, я жгу, жгу так как в последний раз и не особо задумываюсь о том, что могу делать что то вопреки сложившемся стереотипам, мне как то по хуй, я просто танцую зажмурив глаза, вот так я поступаю.

    Спустя минут пятнадцать, открываю глаза, а возле меня уже три милые девчонки, лет 17-20, трутся друг об дружку и весело улыбаются кокетливо, а одна так и вовсе в глаза мне не оторвавшись смотрит, да так пристально, что задней я уже и сдать точно никак не смогу, чисто по мужским соображениям...

    Танцуем, одну, вторую, третью и так по кругу, как вдруг, чувствую легкий удар плечем, оборачиваясь вижу не добрый взгляд низкорослого юноши, лет так 17-19, который пытается зациклиться на моем ответном взгляде, но я показываю ему, что заметил, но не придаю этому особого значения...

    Через несколько минут, получаю повторную атаку, от этого же юноши и уже вопросительный взгляд моей партнерши напротив, на что в ответ, хватаю  "малыша" в охват по братски и слегка шепотом и тут же в прикрикивая :

    - Братка, если ты еще раз меня заденешь плечом , не обижайся пожалуйста!

    В ответ, тут же получаю пощечину и понеслось...

    Ну что же, забираю парнишу под себя, при чем довольно быстро и легко, нанося ему несколько ударов с кулака в область лица...

    Оппонент перестает сопротивляться, но снаружи, я чувствую как будто бы меня пчелы жалят со всех сторон, а там оказывается все на много проще, человек 7-8, бьют меня со всех сторон куда попало...

    Каким то чудом, успеваю выдернуть из этой шайке лейки еще одного пупсика, того, что побольше, но по мягче и прижимая его к себе, ебашу ему с голову в переносицу и падаю с ним, укрываясь его салом, чтобы не отбили мне ливер, зажмуривая глаза от боли, молюсь господу богу, чтобы остаться в этой пи3дюге в живых...

    Врубается свет прожекторов, вокруг слышно женские крики и мужские голоса...

    Продолжения следует...

    940/1302
    Ответить Цитировать
    33
  • Всем желающим, кто хочет поучаствовать в бесплатном покерном розыгрыше, заходите СЮДА (до начала осталось 6 дней).    

    941/1302
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BAHAKC @ 11.11.21)  

    Для меня такое событие, является достижением 

       

    942/1302
    Ответить Цитировать
    3
  • Не что не забыто, никто не забыт...

    Цитата (BAHAKC @ 26.10.21)  

    Такие мувы, наверное все-таки лучше исполнять имея на руках хотя бы одну  

    Пытался выбить исключительно то, от чего в последствии и получил колл, выглядит очень удивительно со стороны оппа, но против меня, думаю, что такой кол будет очень плохим на дистанции, учитывая мою агру ривера и то, что по такой линии, я Очень редко буду блефовать ривер против рега, думаю, что у меня в таком бете, будет существенный перевес на велью.  

     

    Искусственный интеллект, никогда не сможет превзойти умного человека в покере, потому что тот умеет адаптироваться...  
    @ВАНАКС

    Как раз в тему из прошлых постов:    

    Цитата (777sani @ 06.11.21) 

    BAHAKC, можешь показать один или несколько блефов своих на ривере? В срп с ББ есть такой прием у тебя, после линии оппа бетбетбет? Вообще, есть такой прием как блеф ривера? 

     

    Я понимаю, ренжом в позе выбить, но вот блеф ривера, тут на форуме, какая-то почти сакральная тема, никто не показывает, чтобы что... 

     

    Это, конечно, личное право не открывать фишки. Просто всегда было интересно у ребят такое, кто-то сам демонстрирует, кто-то прячет.. ок. Плюс понимаю, куча оппов читают/следят, а если "поймут логику решений" то какбы самому себе жизнь усложнять..

    Цитата (BAHAKC @ 06.11.21)  

    777sani, привет!

    Фишек много разных применяю, но тут я их точно не буду рассказывать, многие реги, только ради такой инфы и читают чужие блоги (чтобы сформировать нотс). Я не считаю себя имба покеристом на которого ведут охоту, но зато уверен, что иногда, некоторые вещи лучше держать в секрете...

    п.С. несколько слов о том, как я принимаю решения на риверах:

     

       

    Сообщение отредактировал BAHAKC - 26.11.2021, 3:57
    943/1302
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BAHAKC @ 01.11.21)  

    Классная выдалась первая сессия ноября...  

    А вот с бонусами, меня в этот раз по ходу замазать пытаются...  

     

    944/1302
    Ответить Цитировать
    1
  • Прочитал еще одну книгу: Саидмурод Давлатов - "Стратегия мышления богатых и бедных людей"

    945/1302
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень дисперсионным вышел ноябрь.

    Благо закалка решила, отыграл практически без ошибок, что само по себе в такие дни, огромное достижения для меня!  

     

    Работа над ошибками...  

    Всего проигранных банков "от - 200ББ до - 30ББ " = 155

    Сделанных ошибок = 3 на сумму (-90,17$).

    946/1302
    Ответить Цитировать
    8
  • Знаете, мне кажется, что шум дождя наверное самый лучший фон для написания текста.

    Так уж вышло, что именно сегодня, целый день и ночь, как из ведра льет дождь, а это значит, что наверное именно сегодня, лучшее время, чтобы дописать вторую и пожалуй заключительную часть по рассказу из воспоминаний, о моих лучших друзьях...

    Ну что же, забираю парнишу под себя, при чем довольно быстро и легко, нанося ему несколько ударов с кулака в область лица...

    Оппонент перестает сопротивляться, но снаружи, я чувствую как будто бы меня пчелы жалят со всех сторон, а там оказывается все на много проще, человек 7-8, бьют меня со всех сторон куда попало...

    Каким то чудом, успеваю выдернуть из этой шайке лейки еще одного пупсика, того, что побольше, но по мягче и прижимая его к себе, ебашу ему с голову в переносицу и падаю с ним, укрываясь его салом, чтобы не отбили мне ливер, зажмуривая глаза от боли, молюсь господу богу, чтобы остаться в этой пи3дюге в живых...

    Врубается свет прожекторов, вокруг слышно женские крики и мужские голоса...

    Плохо осознаю, что происходит, понимаю, что я еще жив, а это уже за счастья, но лежу на полу, чувствую во рту не приятный вкус крови в перемешку с песком от ботинков.

    И тут, мне подают руку, парень на вид кавказец:

    - Давай братка, вставай, хорош уже тут лежатъ! с не принужденным видом протягивает мне руку, который на вид, заметно младше меня, но выше и при этом вполне дружелюбен в отличии от остальных...

    Я пытаюсь осознать, что же все таки произошло, вижу, что мой спортивный костюм весь в пыли и грязи, вставая на ноги, пытаюсь отряхнуться, но все тщетно...

    Через несколько минут, тот самый кавказец спрашивает у меня:

    - С тобой все нормально!?

    - Да, все норм, это мелочи... с легка улыбаясь произнес я.

    - Готов дальше драться!? с чувством полной серьезности произнес он.

    - С кем!? не много оторопевши переспросил его я.

    - С тем, из-за кого, все это началось, улыбаясь сказал тот.

    - С этим маленьких малышом!? с насмешкой переспрашиваю его я...

    - Да, ты готов с ним драться один на один!?

    - Ты, наверное шутишь!? да, я его же убью...

    - Ну пошли выйдем и вниз спустимся...

    И мы спускаемся вниз по лестнице, а за нами следом спустилась наверное вся дискотека, а с ними и те самые девчонки малолетки, из-за которых все и началось...

    Отойдя от центрального входа метров 15 - 20 образовался не большой кружок, в центре которого остался я и тот самый кавказец, который подавал мне руку, чтобы я встал.

    И тут он снова меня переспрашивает:

    -Ты готов драться!?

    А я без задней мысли ему отвечаю:

    - Я же уже ответил тебе, ДА!
    И тут в центре круга выходит еще один низкорослый кавказец, но уже на вид по старше по годкам, примерно моих на тот момент лет, т.е от 23-26 лет, по строению тела, видно, что парень достаточно строен, может быть даже спортсмен с надломанными ушами и т.д и т.п., который пристально смотрит мне в глаза...

    - Это же был он!? спрашивает меня тот, что подавал мне руку...

    - Нет, его там не было! не отводя взгляда, отвечаю ему я.

    И тут, вдруг неожиданно, "боец" вдруг заводясь не на шутку, подходит ко мне практически в плотную и буквально крича:

    - Этьо, был я, чего ты там хотел сказать, сУка!?

    - Это был ты!? в душе понимаю, что ребятам нужно шоу и назад дороги уже нет, мне придется с ним драться.

    - ДА и что!?

    - Да не чего! и что есть мощи, наношу удар в область лица головой, потому что на размах рукой вариантов у меня не остается, уж слишком вплотную он стоял и тут же пытаюсь взять его на удушающий под локоть, но чувствую ,что с ударом я не совсем попал, да и из-за моего захвата, мой оппонент уходит достаточно легко и просто, перехватывая меня, берет на бросок с рывком...

    Я едва понимаю, что происходит и кое-как успеваю остановиться при падение об асфальт левою рукой, от чего имею по сей день шрам и разорванную плоть на тот момент, но тут же получаю достаточно очень сильные несколько ударов в область лица с ноги от оппонента, находясь уже на асфальте, после чего, слыша в отголоске, о том, что мол достаточно уже с меня и так.

    Знаете, друзей своих, с которыми мы росли и встретившись, так весело веселились, перед тем, как прийти на это веселое мероприятие, я так и не увидел в тот самый злосчастный вечер, идя по направлению домой к матери, я плакал, но не от боли, а от обиды, прикрывая рукавами лицо из которого хлистала кровь, был конечно не много пьян, но пожалуй не на столько, чтобы забыть и не отдавать себе отчет о происходящем в тот самый злосчастный вечер...

    Мать конечно же ужаснулась, увидев меня в таком жалком состоянии, кричала, что пойдет в милицию и напишет заявления, на что я успокоил ее фразой о том, что я сам виноват, когда позволил себе приставать к чужой девушки в не трезвом состоянии...

     

    Я уже не молод, но далеко не стар, но верю в то, что есть, то, чего не один человек не сможет объяснит логички, но при этом продолжает в это верить...

     

    Спустя не сколько дней, в калитку постучались, я услышал вой собаки, было примерно 8-9 утра, но уже достаточно жарко, поэтому я вышел в одних шортах и то что я увидел, запечатлелось в моей памяти по сей день...

    По ту сторону калитки, стоял Руслан и покойный на сегодняшний день Паша, оба избитые, в ссадинах и засохшей крови, а у Паши, так и во все было порвано ухо.

    На мои вопросы о том, что с ними случилось, я получил ответ в стиле:

    - Брат, ты не поверишь, нас вчера пригласили на свадьбу и вдруг неожиданно завязалась драка, в которой по итогу нас было двоих, а их около десяти, а может быть и пятнадцати, это были армяне, которые мутазили нас до полу смерти, мы ели от них убежали...

    Но знаете, что самое интересное, что не один  из них, так и не позволил себе поинтересоваться о подробностях того "самого вечера", да и мне честно говоря не особо самому хотелось вспоминать все эти подробности, на что я с легкостью в душе произнес:

    - Ладно, парни, мне собираться пора, я скоро обратно домой в Ростов уезжаю!

    Спустя долгие годы, Пашка убили, когда он устроился работать в госнаркоконтроль, а Руслан, практически потерял разум, после этого.

    Вот так и закончилась моя детская дружба, может быть кому-то это покажется слегка жестко, но как есть...

     

    Берегите своих друзей!

    947/1302
    Ответить Цитировать
    39
  •  

    Классная фотка... Всё остальное лень читать. Удачи!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Может я наивен , но вряд ли может быть надёжная дружба с человеком который тебя обокрал . Кайфовать да  , но когда настигают снега   каждый сам за себя© .

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • BAHAKC, Что значит "практически потерял разум"?

    Очень близкие друзья были, эмоционально привязанные? И сколько тебе сейчас?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Arabusta @ 30.11.21)  

    Может я наивен , но вряд ли может быть надёжная дружба с человеком который тебя обокрал . Кайфовать да  , но когда настигают снега   каждый сам за себя© .

    Ну когда он угнал у меня мото, мы еще на тот момент не были друзьями.

    Цитата (nonamezxz @ 30.11.21)  

    BAHAKC, Что значит "практически потерял разум"?

    Очень близкие друзья были, эмоционально привязанные? И сколько тебе сейчас?

    Встречались несколько раз после трагедии с Пашком, он жаловался на пошатнувшиеся психоэмоциональное состояние, очень сильно постарел и практически облысел.

    948/1302
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Заходим в мобильное приложение Binance-PRO, и тащим вниз экран (резко как будто бы пытаясь обновить)
    2. Нас перекидывает в Marketplace, и там ищем вкладку MOBOX, заходим
    3. Получаем бесплатный NFT и нажимаем на кнопку "Билеты"
    4. Для получения билета вводим айди код 8007157
    5. Ждём конца розыгрыша и если вам повезет попасть в ТОП-5000 призеров, то вы получите НФТ, цена которой начинается от 5000$+ (не плохой такой бонус к НГ, с нолевым вложением, не поучаствует только ленивый, ну или чересчур богатый! )
    Если не получается зайти в дверь с первого раза, не унывайте это нормально, из за того, что сервер перегружен, нужно пытаться много раз, меня пустило с 15-го раза где-то...

    П.с. дверь которая не поддается с первого раза, выглядит так:

    И помните, везет по жизни тому, кто не побоялся и не поленился попробовать!

     

    УДАЧИ!!!    

    Сообщение отредактировал BAHAKC - 1.12.2021, 5:03
    949/1302
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (BAHAKC @ 01.12.21)  

    2. Нас перекидывает в Marketplace, и там ищем вкладку MOBOX, заходим

    3. Получаем бесплатный NFT и нажимаем на кнопку "Билеты"

    Не работает.   

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Билеты получил, ждём розыгрыша

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 64 84 85 86 87 106 117
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.