Спасибо трудностям за это... (СБВ)

Последний пост:Вчера, 18:45
246
Статистика
Всего постов
2311
305,231 просмотров
Новых постов
+6
0 в день
Лучшие посты автора
23.05.2020 +170
28.12.2020 +94
17.12.2021 +90
07.12.2021 +62
17.06.2021 +59
Лучшие посты читателей
кукс +41
lotob1ngo +37
Niveika +33
YAWL +30
Rainpwn +26
Самые активные читатели
1 45 65 66 67 68 87 116
Жив ли онлайн покер!?
  1. Жив и будет жить вечно
    60%
    42
  2. Жив, но в ближайшие пару лет все закончится
    13%
    9
  3. Скорее мертв, чем жив
    16%
    11
  4. Однозначно мертв
    4%
    3
  5. А что такое онлайн покер!?
    7%
    5
  • Цитата (Th3n3ro @ 1.3.2021)
    Интересно, что тут может заколить рег с втсд26 на флопе и выкинуть на терне.


    Рега я примерно так и положил, либо сет, либо 2 пары, флешей у рега будет мало, после акции на флопе, учитывая конский чек-рейз от меня в мультивее...
    747/1288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BAHAKC @ 1.3.2021)
    Вот еще одна, опп:


    Блин, вот эту я точно отыграл как наркоман, терн в мультике можно и сфолдить на такой сайз, но учитывая то, что опп не ТОП-рег и часто будет ошибаться на ривере, я все таки отколил имею ФД+пару.
    Считаю, что действие на терне скорее погранично, чем минусовое, но то что я отколил такой сайз по риверу на спарке - это точно наркомания или нет!?


    Я бы на флопе зарыл. Меня смущает кол-во коллов. Доминацией не просто пахнет, а прям воняет
    35/38
    Ответить Цитировать
    2
  • EuroDollar, ну сайзинг очень маленький и колят два уважаемых, мне всегда казалось, что в таких моментах наоборот повышаются оддсы от прикупных рук.
    Доминация не сомненно имеет место быть, но рук хуже там будут гораздо больше, при этом оплата нашего доезда в эквиваленте куда выше, чем против хороших оппов.
    Кмк, сложно однозначно оценить обе раздачи, так как они во многом не однозначны из-за разных переменных, практически в каждой мы выступаем против слабых и очень слабых оппонентов.
    В любом случае, оправдать каждое действие можно, точно так же как и замарать, но хотелось бы докопаться до истины...
    748/1288
    Ответить Цитировать
    0
  • Честно говоря, ну не отпускают меня эти затеи с вложениями в биткоин и акции, вот хоть ты провались на ровном месте...

    Просидел подумал, а что я теряю собственно говоря!?

    На данный момент, у меня есть в запасе целых 5 лет до пенсии (военные могут уйти на пенсию после 20-ти лет выслуги), сейчас я имею вполне не плохой стабильный доход для своего региона + мини бонусом пенсию ветерана боевых действий, а так же, кое что мне приносит покер, хм...

    Если я ежемесячно будут вкладывать в акции и биток свою пенсию ветерана, а так же 1-2% от ежемесячных доходов покера (если они будут! ), как по мне это не может никак негативно сказаться на моем уровне жизни...

    Я думаю, что в среднем, мои ежемесячные инвестиции, будут от 50$+.

    Будет ли вас интересно, если я буду делиться в своем блоге, о своих победах и неудачах не только в мире покера, но и в инвестициях в акции и криптовалюту!?

    Сразу оговорюсь, что и там и тут, я являюсь полностью не компетентным, поэтому на первых шагах мои мини вклады, будут основаны исключительно на ощущениях.

    По ходу пьесы, я буду по не много уделять этому время (обучения), инвестировать собираюсь на долгосрок, срок выдержки акций и крипты от 5-ти+ лет.

    Посмотрим, что из этого получится, мысленно готов и к взлётам и падениям!
    749/1288
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (BAHAKC @ 1.3.2021)
    Если я ежемесячно будут вкладывать в акции и биток свою пенсию ветерана, а так же 1-2% от ежемесячных доходов покера

    Цитата (BAHAKC @ 1.3.2021)
    Будет ли вас интересно, если я буду делиться в своем блоге

    да.
    Планируешь от себя или хедж-фонды?
    7/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Whispo, дали наводку на ресурс tipranks.com - это вроде смартхенда для покера, на данном сайте можно отслеживать успешных инвесторов и копипастить их действия, более быстрого входа в "тему" у меня нет.
    Я пока ещё не до конца в нём разобрался, но этот момент в процессе.
    В общем держу в курсе!
    750/1288
    Ответить Цитировать
    2
  • На данный момент, я решил остановиться на трёх фондах от Тинькофф, два из них в валюте $ и один в рублях, так советуют делать более компетентные люди, чем я.
    1. S&P500


    Мекратор в своём блоге, высказывался очень положительно о данном фонде, поэтому это несомненно был мой самый первый вклад, который уже сделан неделю назад =449шт.

    2.Biotech


    Биотеч является вроде как новым фондом на биржевым рынке, аналогов ему пока ещё нет.
    Я думаю, что медицина будет всегда в первых рядах спроса, поэтому считаю, что такое капиталовложения вполне оправдано.

    3. iMOEX


    Я не знаю, на сколько будет правильно вкладывать в фирмы нашего государство, но я патриот и этим всё сказано!
    Шутка, просто Игорь Рыбаков советовал не держать все яйца в одной корзине ($/₽), плюс обещанный % доходности впечатляет.
    Конечно же это ещё не все планы, но пока что обойдемся этим...
    751/1288
    Ответить Цитировать
    12
  • Подводим итоги, работы над ошибками за февраль:


    Общее кол-во рук ≈ 26К
    Разобранных спотов (-100ББ до -30ББ) - 183
    Найдено ошибок - 20
    Сумма "подаренных" спотов - 358,37$(716,74ББ)
    А так же:
    Разобранных спотов (-30ББ до -1ББ) - 120
    Найдено ошибок - 10
    Сумма "подаренных" спотов - 64,92$(129,84ББ).

    Выводы и конспекты сделаны, едем дальше...
    752/1288
    Ответить Цитировать
    8
  • Акции

    По поводу акций, как и в случае с фондами, они будут разбиты на несколько валютных, т.е $/₽, по три компании в разных отраслях (подсмотренно ).

    1. Компьютерные технологии и их продажи
    2. Нефть и продажа переработки
    3. Финансы (банки)

    В дополнения, будет куплена одна интересная фармацевтическая компания в $.

    Я честно говоря не ходил к гадалкам с этим вопросом, действую чисто по ощущениям, акцентируя внимания только на интуицию.
    И так, оглашаю весь список:
    Акции в :

    1. М. Видео




    2.Роснефть



    3. Тинькофф



    Теперь те, которые инвестируются в $:
    1. AMD



    2. Tranceocean




    3. Ameren




    В дополнительную нагрузку, решил ещё взять:

    ACADIA



    По акциям вроде всё, осталась ещё крипта...
    753/1288
    Ответить Цитировать
    6
  • Делай добро другим ради него самого, а не за вознаграждение, не в обмен за благодарность, не за симпатию....

    "Присоединяйтесь"




    754/1288
    Ответить Цитировать
    8
  • Отношения к криптовалюте у меня двоякое, наверное как и у многих...

    У меня уже был опыт вклада в крипту, было это в далёком 2018 году, закинул 5000 рублей при цене на биток в ≈6$К, дождался роста до ≈9$К, вывел основную часть и остался в небольшом минусе за счёт комиссий...
    Самое интересно то, что на Binance у меня тогда осталось около ≈300 рублей в различных монетах, а теперь они превратились в 1.5К+, приятно!

    Я не разбирался досконально в криптовалюте и честно говоря не собираюсь.
    Я не сильно растроюсь, если этот мыльный пузырь лопнет.
    Но должен признаться, что буду очень рад, если получится сохранить или преумножить вложения.
    Деньги, которые инвестируются сюда, для меня практически не чего не значат, это чисто спортивный интерес и маленькая надежда на удачу...

    И так, закупать будут 3 вида монет, в перспективе на долгосрок от 5+ лет.

    1. DOGE

    2. XRP

    3. ADA


    По вложениям у меня всё.
    755/1288
    Ответить Цитировать
    8
  • мы не коментим, но читать интересно. Описывай инвестиции в будущем!)
    8/17
    Ответить Цитировать
    5
  • К всему прочему просмотри Etherium (эфиры) как не основную,для разбавления стакана.почитай про него. Битку уступает, т.к муляж криптовалюты, который паразитирует на идеях децентрализации, распределённости и открытости, реализованных в Bitcoin.с марта прошлого года его стоимость увеличилась почти в 16 раз,в том числе из-за возможности майнинга на видеокартах geforce.кент на работе состоит в пуле по манйингу, в среднем по 6$/день доходность.(щас ещё и на консолях PSstation умудрились майнить) на волне хайпа думаю продолжит расти. Возможно не будет лишним.
    8/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FairyTail @ 4.3.2021)
    мы не коментим, но читать интересно. Описывай инвестиции в будущем!)


    Очень приятно это осознавать!

    Цитата (Whispo @ 4.3.2021)
    К всему прочему просмотри Etherium (эфиры) как не основную,для разбавления стакана.почитай про него. Битку уступает, т.к муляж криптовалюты, который паразитирует на идеях децентрализации, распределённости и открытости, реализованных в Bitcoin.с марта прошлого года его стоимость увеличилась почти в 16 раз,в том числе из-за возможности майнинга на видеокартах geforce.кент на работе состоит в пуле по манйингу, в среднем по 6$/день доходность.(щас ещё и на консолях PSstation умудрились майнить) на волне хайпа думаю продолжит расти. Возможно не будет лишним.


    Большое СПАСИБО, за совет!
    756/1288
    Ответить Цитировать
    0
  • Настоятельно рекомендую к просмотру, очень ценная информация в свободном доступе:

    757/1288
    Ответить Цитировать
    3
  • Последнюю свою ставку на спорт, сделал уже больше года назад...

    Сегодня захожу на почту, чтобы проверить электронные письма, а там это:




    Ну что же, раз такое дело, то пусть победит сильнейший!
    758/1288
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотел было покатать сегодня, но тут пригласили в гости:


    По всей видимости, сегодня по катке намечается отбой...
    759/1288
    Ответить Цитировать
    11
  • Март - 1 неделя



    Хорошее начало месяца, играл мало, но получилось довольно таки продуктивно...
    Наконец попустило, стал гораздо реже попадать под доминации (сет в сет/флеш в флеш и т.д.), по всей видимости, все-таки переключили рубильник и это конечно не может не радовать...
    Много работаю над игрой (4 дня в неделю по 2-3 часа), нахожу у себя кучу ошибок, работаю над их устранениям и ловлю от этого реальный кайф, сейчас основная задача это прокачаться как игрок, который не совершает критических ошибок вообще.
    С каждым днем узнаю об игре очень много интересного, как говорил Альберт Эйнштейн:
    Цитата
    "Чем больше я узнаю, тем больше я понимаю как много я не знаю".



    760/1288
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (BAHAKC @ 4.3.2021)
    Последнюю свою ставку на спорт, сделал уже больше года назад...

    Сегодня захожу на почту, чтобы проверить электронные письма, а там это:




    Ну что же, раз такое дело, то пусть победит сильнейший!


    Как говорится: Мелочь, но приятно!



    761/1288
    Ответить Цитировать
    4
  • Живи так – чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей.





    762/1288
    Ответить Цитировать
    9
1 45 65 66 67 68 87 116
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.