Спасибо трудностям за это... (СБВ)

Последний пост:20 апреля
246
Статистика
Всего постов
2314
306,809 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.05.2020 +170
28.12.2020 +94
17.12.2021 +90
07.12.2021 +62
17.06.2021 +59
Лучшие посты читателей
кукс +41
lotob1ngo +37
Niveika +33
YAWL +30
Rainpwn +26
Самые активные читатели
1 47 67 68 69 70 89 116
Жив ли онлайн покер!?
  1. Жив и будет жить вечно
    60%
    43
  2. Жив, но в ближайшие пару лет все закончится
    14%
    10
  3. Скорее мертв, чем жив
    15%
    11
  4. Однозначно мертв
    4%
    3
  5. А что такое онлайн покер!?
    7%
    5
  • То чувство, когда чуть было не поверил в чудеса...  

     

     

     

     

     


    771/1290
    Ответить Цитировать
    8
  •  

    Всем привет!

    Хотел было вывести с ПС две копейки на детские шалости, а тут болт прописали... 

    post-92076-1616841412.png

     

    Раньше я выводил на Сбер-виртуалку(виза), теперь пополнения и выводы больше не возможны... 

    Думал, что это ерунда, просто нужно депнуть на Скрилл, а уже со Скрилла сделав минимальный деп на ПС для привязки, смогу без проблем выводить, но хуй там плавал, теперь и на Скрилл со Сбера/Тинькофф/ПСБ/Газпром не могу депать, после того как ставлю галочку, что деньги будут использованы для азартных играх.

    post-92076-1616842231.jpg

     

    Зарегался уже и на вебмани, но там пиздец, темный лес, 1005000+ проверок и комиссий, очень не удобный интерфейс и как то не очень впечатляет такой метод.

    Подскажите плиз, какой сейчас метод актуален для вывода с ПС, что делать!?

    Может есть товарищи, которые смогут перевести мне 10$ на скрилл, а я переведу вам на ПС, выручайте!

     

     

    Спасибо всем, кто принимал активное участие в помощи мне, кто-то помог советом, кто-то делом!  

    Я очень долго колебался по поводу выбора метода, через который я буду осуществлять в дальнейшем все денежные манипуляции...

    Зарегался в системе вебмани, произвел все подтверждения, отправил нужные доки и даже прошел фото и ожидал результаты видео проверки, но не дождался.

    После того, как товарищ, помог мне с пополнением игрового баланса на Skrill, я просто депнул на ПС дежурные 10$ и тут же поставил на вывод, нужную мне сумму и деньги через 3 минуты были уже на электронном кошельке.

    После чего, я выбрал метод вывода с фиксированной комиссией в 6,47$.

     

    Вывел 200$, заплатил 206,47$ и получил 14480 рублей, через час деньги уже были на банковской карте.

    Учитывая комиссию в 6,47$ курс доллара получился 70,13 при ЦБ курсе в 75,8.  

    Получилось, что выводить на Skrill быстро и весело, но далеко не самое выгодное занятие...

     

    Сейчас произвел мониторинг и заметил следующее...

     

     

    Появился привлекательный курс по обмену $ к ₽.

    На момент моего вывода, предложения по курсу были следующее тухлее, что собственно и побудило к действию на вывод, через Skrill:

     

    Нужно было всего лишь не много подождать, как и советовал Moroz458:

     

    Да, мониторю на бестчендже. Очень хороший курс всегда на wmcash, только надо ловить момент,когда у них есть обмен.

    В обменнике тоже есть комиссия, но она там вроде как 0,8%, итого, если бы я воспользовался системой вебмани и обменником, сумма моего кешаута составила бы 15 331,31 рублей.

    Разница между 14 480 - 15331,31 = 741,31 рублей ( и это с суммы в 200$/206.47$).

     

    Делайте выводы, решайте сами, а я отныне делаю ставку на платежную систему Webmoney 


    772/1290
    Ответить Цитировать
    8
  • BAHAKC, Бро вебмани это отличный выбор , сам после того как яндекс прикрыли думал чем его заменить , немного разобрался во всем и через веб мани и эти обменники получается даже выгоднее . Сам пользуюсь обменником FlyChange , отличный курс + есть бонусы от оборота , тоесть если использовать его постоянно то именно для тебя курс будет ещё выгоднее .

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • BAHAKC, ButovoEPT,  Скажите,  вот вы пользуетесь вебмани как и я ,  а что вы думаете на счет уплаты налогов. Ведь деньги вы получаете от физических лиц (если через обменники), а не от покеррума. Понятно, что играя до нл того же 500 суммы относительно небольшие, но все же если регулярно получать по 2-3к от физ лиц на карту. Не появятся-ли у налоговой вопросы?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Март

     

    post-92076-1617050313.png

     

     

    post-92076-1617050332.png

     

    Решил, что можно подвести итоги марта, потому как катать в этом месяце больше не буду.

    Что хочется сказать, месяц был очень продуктивным в плане доходов, это видно по графику. 

    Правда по среди месяца пришлось уехать по служебным делам и возможности катать не было, по возвращению я катал, но очень мало, делал это в основном, только тогда, когда хотел не заставляя себя, много отдыхал, пил пиво с вкусняшками, проводил много времени в кругу семьи, одним словом кайфовал.

    Хотя по ев я и не добрал, но по ощущениям складывалось мне очень хорошо, это в очередной раз доказывает, что оранжевая линия в покере, далеко не показатель того, как игроку складывается, поэтому хватит ныть, работайте над игрой и все у вас будет ЗАЕБ@CЬ!  

     

    В средине апреле, опять придется уехать в командировку, поэтому на покер времени будет не много, а точнее на практику, теории то достаточно всегда, даже в командировке, всегда есть что почитать и чего посмотреть... 

     

    Сделал работу над ошибками за месяц:

     

    Общее кол-во рук ≈ 1

    Проигранных спотов (-100ББ до -30ББ) - 89
    Найдено ошибок - 12
    Сумма "подаренных" спотов - 288,44$(576,88ББ)
    А так же:
    Проигранных спотов (-30ББ до -1ББ) - 75
    Найдено ошибок - 18
    Сумма "подаренных" спотов - 156,76$(313,52ББ).

     

    Всего ошибок: 30

    Общая сумма ошибок: -445,20$

     

    Работаем...  

    773/1290
    Ответить Цитировать
    14
  •  

    BAHAKC, ButovoEPT,  Скажите,  вот вы пользуетесь вебмани как и я ,  а что вы думаете на счет уплаты налогов. Ведь деньги вы получаете от физических лиц (если через обменники), а не от покеррума. Понятно, что играя до нл того же 500 суммы относительно небольшие, но все же если регулярно получать по 2-3к от физ лиц на карту. Не появятся-ли у налоговой вопросы?

    Я об этом ещё как то не задумывался, так как не имел от покера дохода в год более 600К+ (по закону вроде так).

    Мне кажется, что этот вопрос можно решить, путем разделения средств на своих членов семьи (выводить в год суммы до 600К на карту жены/мамы/сестры и т.д), ну либо не выводить большие суммы через обменники, я Хз. 

    Все эти разговоры, больше всего похоже на дележку шкуры не убитого медведя, кмк... 

    774/1290
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BAHAKC @ 30.03.21)  

    Я об этом ещё как то не задумывался, так как не имел от покера дохода в год более 600К+ (по закону вроде так).

    С чего ты взял, что с дохода, например 500к+ не нужно платить ндфл?

    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nik_old @ 30.03.21)  

    С чего ты взял, что с дохода, например 500к+ не нужно платить ндфл?

    Тут наверно имеется ввиду, что с этой суммы на тебя может обратить внимание налоговая.

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nik_old @ 30.03.21)  

    С чего ты взял, что с дохода, например 500к+ не нужно платить ндфл?

    Я помню как  стоял в пробке и по радио услышал, что сумма доходов, которая может заинтересовать налоговую, начинается от 600К+ в год.

    Могу ошибаться, ибо не являюсь достаточно компетентным в данном вопросе...

    775/1290
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто оставлю это здесь...

     

     

     

     

     


    776/1290
    Ответить Цитировать
    5
  • BAHAKC, купил?

    16/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 30.03.21)  

    BAHAKC, купил? 

    скачал картинку в интернете

    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • мотивация, логично же

    просто оставлю здесь это) катаюсь и похую))


    9/17
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (BAHAKC @ 30.03.21)  

    Март

     

    post-92076-1617050313.png

     

     

    post-92076-1617050332.png

     

    Решил, что можно подвести итоги марта, потому как катать в этом месяце больше не буду.

    Что хочется сказать, месяц был очень продуктивным в плане доходов, это видно по графику. 

    Правда по среди месяца пришлось уехать по служебным делам и возможности катать не было, по возвращению я катал, но очень мало, делал это в основном, только тогда, когда хотел не заставляя себя, много отдыхал, пил пиво с вкусняшками, проводил много времени в кругу семьи, одним словом кайфовал.

    Хотя по ев я и не добрал, но по ощущениям складывалось мне очень хорошо, это в очередной раз доказывает, что оранжевая линия в покере, далеко не показатель того, как игроку складывается, поэтому хватит ныть, работайте над игрой и все у вас будет ЗАЕБ@CЬ!  

     

    В средине апреле, опять придется уехать в командировку, поэтому на покер времени будет не много, а точнее на практику, теории то достаточно всегда, даже в командировке, всегда есть что почитать и чего посмотреть... 

     

    Сделал работу над ошибками за месяц:

     

    Общее кол-во рук ≈ 1

    Проигранных спотов (-100ББ до -30ББ) - 89
    Найдено ошибок - 12
    Сумма "подаренных" спотов - 288,44$(576,88ББ)
    А так же:
    Проигранных спотов (-30ББ до -1ББ) - 75
    Найдено ошибок - 18
    Сумма "подаренных" спотов - 156,76$(313,52ББ).

     

    Всего ошибок: 30

    Общая сумма ошибок: -445,20$

     

    Работаем...  

    Интересно куда это подевались скрины моих графиков с поста!?  

    Март

     


    777/1290
    Ответить Цитировать
    16
  • Ты что на нл 25 забыл?

    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FairyTail @ 04.04.21)  

    Ты что на нл 25 забыл?

    Миксую с нл50, когда не могу столы найти...

    778/1290
    Ответить Цитировать
    2
  • Первая неделя апреля:

     

    Общее кол-во рук ≈
    Разобранных спотов (-100ББ до -30ББ) - 31
    Найдено ошибок - 2
    Сумма "подаренных" спотов - 65,41$
    А так же:
    Разобранных спотов (-30ББ до -1ББ) - 30
    Найдено ошибок - 4
    Сумма "подаренных" спотов - 23,30$.


    779/1290
    Ответить Цитировать
    6
  • Давайте проголосуем...

    Опп:

     

    Колл +

    Фолд -


    780/1290
    Ответить Цитировать
    30
  • Опп:

    Колл +

    Фолд -


    781/1290
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (BAHAKC @ 29.03.21)  

    То чувство, когда чуть было не поверил в чудеса...  

     

    post-92076-1617029100.png

     

    post-92076-1617029228.jpg

     

    post-92076-1617029186.png

     

     

    Жизнь - боль, и она в одной карте))))

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 47 67 68 69 70 89 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.