Спасибо трудностям за это... (СБВ)

Последний пост:20 апреля
246
Статистика
Всего постов
2314
306,374 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.05.2020 +170
28.12.2020 +94
17.12.2021 +90
07.12.2021 +62
17.06.2021 +59
Лучшие посты читателей
кукс +41
lotob1ngo +37
Niveika +33
YAWL +30
Rainpwn +26
Самые активные читатели
1 23 43 44 45 46 65 116
Жив ли онлайн покер!?
  1. Жив и будет жить вечно
    60%
    43
  2. Жив, но в ближайшие пару лет все закончится
    14%
    10
  3. Скорее мертв, чем жив
    15%
    11
  4. Однозначно мертв
    4%
    3
  5. А что такое онлайн покер!?
    7%
    5
  • BAHAKC, ну я в зуме минусую, мне не привыкать смотреть на сваливающих фишей...просто смысл в постфлопе(насколько я знаю, в мтт даже до терна редко дело доходит же) вот я и удивился, вроде проще наоборот сваливать из кеша в мтт, если что-то не выходит, а там тупо ждать благосклонности рандома)
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ca5tor_Tr0y @ 26.8.2019)
    но не для всех) я же тебе и говорю - подчиняться не всем подходит и не важно, какая работа и какие там перспективы. Тут от человека зависит, насколько он зависит от свободы.



    11/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (IgorChe @ 26.8.2019)
    Это зависит от того, кого как жизнь била. И подчиняться научит и гонор осадит...


    Только большинство людей в России под "жизнь била", "я ничего другого не умею", "не мы такие жизнь такая" подразумевают вещи, которые на самом деле легко поддаются контролю, для людей готовых к изменениям, переездам в другие города, интенсивному самообучению, смене круга общения и тд.
    12/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Еду в машине, смотрю на приборку, а там:




    530/1290
    Ответить Цитировать
    4
  • BAHAKC, У тебя спидометр сломался
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (parenel @ 28.8.2019)
    BAHAKC, У тебя спидометр сломался


    Фото на светофоре сделано.
    531/1290
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AA_KK @ 28.8.2019)
    Только большинство людей в России под "жизнь била", "я ничего другого не умею", "не мы такие жизнь такая" подразумевают вещи, которые на самом деле легко поддаются контролю, для людей готовых к изменениям, переездам в другие города, интенсивному самообучению, смене круга общения и тд.


    "Жизнь била"
    На самом деле, именно в таких ситуациях мы быстрее всего учимся, когда нас начинает лупить со всего маху, то левой, то правой.
    "Я ничего другого не умею"
    Не умеешь, так бери и учись, в чём проблема!?
    "Не мы такие жизнь такая"
    Ну это вообще фразы из Трям-90х, придумали братки и им подобные, нет смысла её обсуждать.
    В общем я что хочу сказать, в целом ты прав, конечно же наши результаты целиком и полностью зависит от нашего восприятия на те или иные ситуации. Другой вопрос, когда тех или иных неблагоприятных ситуаций бывает одна или две , а бывает, что непреодолимая стена ( конечно же это как правило следствие не правильного образа жизни, но опять же, чтобы научиться правильно жить, нам просто необходимо совершать ошибки ).
    Так вот в такие моменты, очень тяжело просто так взять и одним позитивным настроем или контролем преодолеть все проблемы и невзгоды.
    У каждого из нас своя жизнь, проблемы, трудности и испытания и то что подходит тебе, далеко может не зайти мне, и наоборот, а иногда даже может и навредить.
    Не знаю на сколько доступно я выразил свою мысль, но в целом, я думаю, что будет понятно.
    532/1290
    Ответить Цитировать
    1
  • Август Cash на нл10/нл16/нл25:





    Словил очень плохой ран(стрик) в этом месяце, общий залив -23.5БИ по ЕВ -15.5БИ.

    Нл25: -6БИ / -4БИ


    Нл16 :-17БИ / -11.5БИ


    Нл10: 0БИ / -0.5БИ


    ИТОГ: -432.48$ / -291.48$

    В планах сделать перерыв, возможно даже на пару недель, хочется проголодаться по покеру.
    В будущем, планирую координально изменить схему подъема и спуска по лимитам. В разработке новая схема, которая будет предусматривать максимально быстрый подъем по лимитам, а так же своевременный спук по необходимости. Так же, я разработал дополнительную безопасность БРМ, а точнее, создание отдельного счета для его сбережения ( т.е основной БРМ, больше не будет храниться на покер руме из за моих личных соображений ).

    Всем спасибо за внимание, удачи за столами и до скорых встреч!


    533/1290
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BAHAKC @ 28.8.2019)
    В планах сделать перерыв, возможно даже на пару недель, хочется проголодаться по покеру.


    Запускай нл2 на недельку и возвращай уверенность в своей игре.
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (parenel @ 28.8.2019)
    Запускай нл2 на недельку и возвращай уверенность в своей игре.


    Согласен. если меня настигает боль- я делаю шаг назад и начинаю вновь кочегарить . психологически легче в разы.
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (parenel @ 28.8.2019)
    Запускай нл2 на недельку и возвращай уверенность в своей игре.


    Цитата (Dalamar74 @ 28.8.2019)
    Согласен. если меня настигает боль- я делаю шаг назад и начинаю вновь кочегарить . психологически легче в разы.


    Я с условного нл50 ( Брм позволял шотать ), по лесенке спустился на нл10, а это целых 3 шага назад, ниже мне пока не зачем спускаться.
    С уверенностью у меня всё в порядке, я уверенно бью нл25 включительно.
    Играть нл2 на четырёх столах, имея ожидание в 0.25$/час, мне не особо интересно.
    С такими расскладами, я лучше на теорию налягу, ожидания от такого занятия на дистанции на много выше будет, чем гринд нл2 на 4-х столах.
    534/1290
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AA_KK @ 28.8.2019)
    Только большинство людей в России под "жизнь била", "я ничего другого не умею", "не мы такие жизнь такая" подразумевают вещи, которые на самом деле легко поддаются контролю, для людей готовых к изменениям, переездам в другие города, интенсивному самообучению, смене круга общения и тд.


    Если ты не понял, под "жизнь била" я вовсе не имел ввиду нытье "не мы такие - жизнь такая". Как раз наоборот. Она тебя валит, а ты вставай! Но иногда приходится прогибаться под жизнь (как ты и пишешь : быть готовым к изменениям, переезд в другой город и т.д.) Я имел ввиду, что никогда не надо зарекаться типа "не пойду на дядю работать" или "я никогда не украду"...
    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IgorChe @ 28.8.2019)
    Если ты не понял, под "жизнь била" я вовсе не имел ввиду нытье "не мы такие - жизнь такая". Как раз наоборот. Она тебя валит, а ты вставай! Но иногда приходится прогибаться под жизнь (как ты и пишешь : быть готовым к изменениям, переезд в другой город и т.д.) Я имел ввиду, что никогда не надо зарекаться типа "не пойду на дядю работать" или "я никогда не украду"...


    По поводу незарекаться это ты в точку.
    Сегодня цену набиваю себе, а через месяц глядишь, придётся фишей бамхантить на нл2 ( это я про себя, если кто не понял ).
    535/1290
    Ответить Цитировать
    0
  • Как разбираешь игру вне столов? Теория? Если да, что смотришь? Если смотришь, то как часто?
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mishavoinn @ 28.8.2019)
    Как разбираешь игру вне столов? Теория? Если да, что смотришь? Если смотришь, то как часто?


    Для начала определённо нужна база ( фундамент ), это материал в котором присутствует много математических решений, для меня зашла ( Илья Болонин - Энциклопедия Холдема, как альтернатива ещё есть Эндрю Сейдман - Изи гейм и т.д. ), это то что касается толковой покерной литературы на тему эксплойта ( ну читал я её очень много, всё что мог найти, думаю, что больше двух десятков точно ). На тему гто, очень хорошо зашла книга Джанды - Теория оптимальной игры ( читал около 3-х раз, плюс конспекты и некоторые моменты наизусть, я так часто делаю, над тем что считаю нужным, но сложно запомнить ).
    Обычно из книг я выписываю важные концепции в рабочую тетрадь и заучиваю наизусть, а так же начитываю на диктофон и часто включаю во время управления авто.
    Это то, что касается книг.
    С видео я смотрел очень много материала, в основном это курсы Визла, Плено, Траха, Инферно, Джейсер, Корсик, Джанда, Киреев, Чертик, Субаро, Кут, Неназаводе( это из того, что я помню, на самом деле их на много больше ). Точно так же, ставлю видос на паузу и конспектирую в рабочую тетрадь интересные для себя моменты, а потом заучиваю, если не забываю.
    По мимо книг и видосов, я разбираю базы ТОП регов и фишей, подмечая их общие тенденции, с тех лимитах на которых играю или хочу играть( в основном это нл25/нл50 ).
    Еще ковыряю ФЗ, разбивая споты на типы досок вс разные диапазоны, в основном много работаю над ситуациями стилов и блайдов.
    Ещё я часто отдаю разным тренирам свою базу на разбор за $ ( когда собирается 100К+ ), раз 4 за последние два года, точно обращался.
    Ещё в конфе обсуждаем раздачи ( телеграмм ), ну или бывает созваниваемся в конференцую на выходных ( скайп ).
    Работаю я очень много над теорией, я по сути больше не чего не вижу кроме службы в армии ( в командировках очень часто могу заниматься по 18 часов в день теорией, когда не чем заняться, а вокруг все пьют ), дома и семьи ( из которых часто, либо катаю, либо обучаюсь ).
    У меня больше психологических проблем, чем теоретических, по теории я очень крепкий игрок, скажу без иронии.
    Но сейчас одной проблемой стало меньше ( нет лудки в МТТ ), дела в разы быстрее пойдут, в этом я уверен.
    536/1290
    Ответить Цитировать
    6
  • Нормально так служба поддержки ПС работает, с 25 августа отправил запрос на самоисключение (прошло уже 12 дней), а бана так и не получил, только отписки:


    Наверное думают передумаю, фиг там, жду ещё пару дней и отправлю повторный запрос.
    537/1290
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне через 9 дней заблочили после ответа, что передали в другой отдел.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Толи черного кота на аватарке не хватает, толи бабки с пустым ведром, что лучше эффективней, как считает?


    538/1290
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BAHAKC @ 28.8.2019)
    Еду в машине, смотрю на приборку, а там:



    Цитата (BAHAKC @ 13.9.2019)
    Толи черного кота на аватарке не хватает, толи бабки с пустым ведром, что лучше эффективней, как считает?





    Интересно, совпадения?
    539/1290
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BAHAKC @ 13.9.2019)
    Интересно, совпадения?

    BAHAKC, сниму один пункт, чтобы поменьше думал, о всякой суеверной херне :)

    Виталь, ну ты еще гороскопы почитай)
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
1 23 43 44 45 46 65 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.