Спасибо трудностям за это... (СБВ)

Последний пост:20 апреля
247
Статистика
Всего постов
2314
306,115 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.05.2020 +170
28.12.2020 +94
17.12.2021 +90
07.12.2021 +62
17.06.2021 +59
Лучшие посты читателей
кукс +41
lotob1ngo +37
Niveika +33
YAWL +30
Rainpwn +26
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 69 116
Жив ли онлайн покер!?
  1. Жив и будет жить вечно
    60%
    43
  2. Жив, но в ближайшие пару лет все закончится
    14%
    10
  3. Скорее мертв, чем жив
    15%
    11
  4. Однозначно мертв
    4%
    3
  5. А что такое онлайн покер!?
    7%
    5
  • Поржал от души!

    579/1290
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (IgorChe @ 28.11.2019)
    BAHAKC, А почему флопы не контбетил?



    Очевидно чтобы ловить флоаты и запилить эти раздачи себе в блог...

    580/1290
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BAHAKC @ 28.11.2019)

    Очевидно чтобы ловить флоаты и запилить эти раздачи себе в блог...


    Автор умный, автор не дурак, будь как автор😅
    1/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Saport2019, Я так не сумею
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • IgorChe, Делай как автор😅
    2/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Saport2019, Ну как до двадцатьпятки дойду...
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Уроки правильного АппА!

    581/1290
    Ответить Цитировать
    4
  • 👍😅
    3/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!
    Я как и многие покерные коллеги, переживаю сейчас не самый лучшие времена, дело в том, что после того, как я поймал аппчик:


    Я не успев им вдоволь насладится, тут же словил даунстрик:


    Потеряв интерес к игре, а с ним и уверенность в ней, происходит теперь следующее, в течении двух последних недель:


    Тут все, и тильт, и переезды, и боль, и мои слезы...

    ХЗ, зачем все это написал, но пусть остается.
    582/1290
    Ответить Цитировать
    10


  • Цитата (BAHAKC @ 25.11.2019)
    Всем привет!
    Захожу я такой сегодня на электронный ящик, а там это:



    Ну ни фига себе, вот это поворот, задание по типу просто зайди на свой Акк и получи заветные билеты на сумму в 131$, такого бонуса я еще не видел...
    По условию, было необходимо получить любую пару (-) в игре на реальные деньги, для получения билета в 22$, а так же получить на руки / для получения билета на сумму в 109$.
    Совет: заглянуть в свой запылившейся аккаунт на Патипокер!
    Делаю минимальный депозит с Киви на сумму в 10$ и вот я уже как рыба в воде на 4х столах быстрого покера нл2, вылавливаю заветные пары, которые получил по итогу в течении 5-10минут.
    И как итог вознаграждение:



    Конечно же этим дело не ограничилось, я проорал во все горло в конфу приятелем про халяву и принялся катать...

    По началу все было ну очень круто, вот даже пару раздач:






    Вскоре началась грязь:





    Итог впечатляющий, почетное 3-е место:



    Приз в виде отборочного билета на сумму в 530$ на главное событие, стоимостью в 10300$ MILLIONS Online 20,000,000$ Gtd



    Отборочный турнир на главное событие, я решил сыграть 02 декабря в 00:00 по Мск:



    Если случится так, что я все таки выйграю билет стоимостью в 10300$ на главное событие MILLIONS Online 20,000,000$ Gtd, который состоится 08 декабря в 23:30 по Мск, я проведу всю неделю за теорией исключительно по МТТ, уделяя этому по 12ч+ в сутки.
    Спасибо всем, кто искренне поддерживает и верит в меня, и пусть на этот раз чудо произойдет!

    Да прибудет АППстрик!


    Услышал краем уха на стриме Козленко, о том, что если не играть этот сат за 530$, то вроде по итогу, эти деньги конвертируются в турнирные $.
    Сейчас уточняю информацию, если это окажется правда, то возможно откажусь на несколько недель от кеш игры на ПС, в пользу игры в МТТ на Пати с байинами <5$.
    583/1290
    Ответить Цитировать
    2
  • Переезды были всегда, ап и даун тоже были и будут всегда.... Тильт только у каждого в голове, Тильт это эмоции, если ты склонен к тильту, то... да ты и сам знаешь что надо делать в такие моменты! Мне вот к примеру помогало не играть 2-3 дня после тильта вызванного стриком, я просто по вечерам гулял с друзьями, ходил в кино, знакомился в парке с девушками, пил алкоголь, как обычный человек...! И мне это всегда помогало, просто иногда нужна перезагрузка и новые эмоции которых покер на про уровне не сможет дать, не смотря на то как сильно бы ты не любил эту игру...! Перезагрузка помогает всегда, потом играешь с новыми силами и трезвым не затуманенным разумом без страха ожидания очередного переезда! Тебе просто надо отвлечься или переключиться на что нибудь другое в такие моменты! Попробуй! Реально помогает.👍
    4/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Saport2019, привет! да пробовал отдыхать и не раз, делал уже несколько выходных на этой недели, но к сожалению, это помогает только лишь на пару сессий и опять по новой (тильт, снижение концентрации и работоспособности). В планах было много катать эти два месяца, поэтому ведь и стараюсь держать темп, ох эти планы и покер, какие же это несопоставимые вещи...
    584/1290
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BAHAKC @ 30.11.2019)
    Saport2019, привет! да пробовал отдыхать и не раз, делал уже несколько выходных на этой недели, но к сожалению, это помогает только лишь на пару сессий и опять по новой (тильт, снижение концентрации и работоспособности). В планах было много катать эти два месяца, поэтому ведь и стараюсь держать темп, ох эти планы и покер, какие же это несопоставимые вещи...


    "Кто духом слаб, тот в делах порочен"
    Петр I.
    Так что не раскисай старичек!
    Как то давно, когда я только начинал узнавать покер, мне посоветовали почитать книги про Тильт, но к сожалению я не придавал этому должного внимания и был излишне самоуверен. Проходили месяцы и я сам того не понимая что нахожусь под воздействием тильта мог залить 20-30 би МТТ на Аби 3 (с учётом того что это на тот момент была четверть моего бр) за одну сессию и считал что мне просто не везет, все мудаки а я единственный профи за столом.... Ох как я заблуждался..... И наконец случился первый залив б-р. У меня была аппатия к покеру, я впервые в жизни не хотел играть и боялся опять залить деньги. Я осознавал что моя игра в лучшие дни была "альфа" я чувствовал контроль над столами с первых минут турниров, а в худшие дня я даже не понимал что я в тильте, и продолжал верить в то что я по прежнему показываю "альфа" игру.
    После залива бр, я начал искать ответы на вопросы которые мне не давали покоя, почему...? Вопросов было много. И чем глубже я копал теорию, тем больше возникало вопросов....
    Я вспомнил советы других игроков про изучению психологии тильта. И решил целиком отдаться изучению этого неотъемлемого аспекта покера. Я прочитал уйму книг, пересмотрел все видео материала которые только смог найти.
    И вот настал опять тот момент когда я снова захотел играть, у меня снова появился огонь в глазах и дикая жажда побед! Я раз за разом обыгравал своих оппонентов как раньше, стал меньше уделять внимания переездам и вылетам с пред финалки. Можно сказать стал играть по другому, я стал мене эмоционален следуя советам книг и видеоматериалов. Но всегда есть одно НО!
    В покере не так как в жизни!, если ты получил пинок от жизни, то ты встал отряхнулся и пошел дальше, сделав соответствующий вывод от этого пинка... В покере такие пинки могут быть просто не скончаемые, и настолько сильными и болезненные, что на то что бы встать и отряхнулся тебе понадобится много минут, а возможно и часов или даже дней!
    Но в такие моменты я обычно вспоминал восточную мудрость "если останавливаться каждый раз после каждой неудачи и опускать руки, можно не дойти до конца пути" и сдохнуть где-то по дороге, но это я уже от себя добавил для большего драматизма😁.
    С годами я понял, что я ничего не смогу сделать с тильтом, т.к. если я и найду способ убрать Тильт из своей жизни я стану уже другим, так как Тильт на мой взгляд это не только плохие и негативные эмоции которые мешают игре и жизни, а ещё и отличный эмоциональный стимулятор.
    Нельзя победить Тильт, но можно научиться им управлять и использовать его для достижения целей.
    Надеюсь тебе хоть немного помогли мои слова, я писал это от импровизируя, вспоминая каждый момент из своей жизни!
    Удачи и не раскисай!
    Все получится!!!👍👍👍
    5/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Saport2019, спасибо чувак, ты реально круто все написал!
    особенно это:
    Цитата
    "если останавливаться каждый раз после каждой неудачи и опускать руки, можно не дойти до конца пути"

    в яблочко!
    Короче говоря, плевать, буду делать то что могу, придерживаясь максимально бр, а остальное не так важно, залью - пойду ниже, выйграю - останусь на нл25, ну или пойду выше, я достоин играть эти лимиты!
    585/1290
    Ответить Цитировать
    2
  • BAHAKC, Вот это уже другое дело, чувствуется боевой настрой💪 порви их там всех!!!👍
    6/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BAHAKC @ 30.11.2019)




    Услышал краем уха на стриме Козленко, о том, что если не играть этот сат за 530$, то вроде по итогу, эти деньги конвертируются в турнирные $.
    Сейчас уточняю информацию, если это окажется правда, то возможно откажусь на несколько недель от кеш игры на ПС, в пользу игры в МТТ на Пати с байинами <5$.


    Халявы не будет, ''нужна массовка - сказали они'', поэтому катаем турик за 530$.



    Катать буду завтра в 00:00 по Мск, больших надежд не возлагаю на этот сателит, дабы не испытывать горечь от возможного поражения, но сделаю все что от меня зависит, чтобы победить.
    Сообщение отредактировал BAHAKC - 30.11.2019, 20:33
    586/1290
    Ответить Цитировать
    4
  • Удачи на турнире!!
    7/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем Ку!



    Не смотря на хмурую погоду за окном, мой день начался очень бодро, начнем с того, что я наконец-то выспался как медведь после зимней спячки, проспав не много не мало 10ч+, не в чем себе не отказуй.
    Сделал утреннею зарядку с растяжкой, даже было в мыслях выйти на пробежку и заскочить на турники, но выглянув очередной раз в окно, убедился в том, что затея в целом так себе слабак, бегать собирая по улицам все лужи и кодлу дворовых собак, мне не особо хочется, поэтому оставлю эту затею на более благоприятные обстоятельства.
    Ребята у себя в блогах отчеты за ноябрь пишут, ну а я чем хуже то?
    Держите отчет:
    Ноябрь:
    Кеш нл10/16/25 - Ps: +156$

    Рейкбек: +435$



    x3




    888 poker: +90$



    Общий итог: +681$

    В планах на сегодня:
    1. Собрать кухонный гарнитур который привезли две недели назад
    2. Позанимать теорией по МТТ ( не менее 4х часов )
    3. Сыграть турнир за 530$.


    587/1290
    Ответить Цитировать
    8
  • Неплохой у тебя такой рейкбек)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 10k, рандом он такой) мне из них вообще ничего не падает, ппц
    4/10
    Ответить Цитировать
    -1
1 27 47 48 49 50 69 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.