Спор с veteranbet67

Последний пост:15.09.2017
5
1 10 30 31 32 33 36
  • Уважаемые, прочитал все ваши претензии друг к другу. Погуглил все эти форы и закрытия линий. Обращаюсь к Марко. Может все-таки, если отбросить все эмоции и накопленную злобу-рассмотреть предложение Ветерана и скинуться по 1,5К и перевести на хорошее дело, не обязательно же детский дом. Ну любой благотворительный фонд или там адресно можно-конкретному человеку, нуждающемуся в ней. Ведь по сути, любой арбитраж это либо предупреждение всему комьюннити, либо просто конфликт интересов. Как мне кажется, в вашей ситуации-это по бОльшей части конфликт уязвленных эго. Плюсаните свою ауру и красиво закройте этот арбитраж.
    Всем мир
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Babaj @ 11.9.2017)
    Уважаемые, прочитал все ваши претензии друг к другу. Погуглил все эти форы и закрытия линий. Обращаюсь к Марко. Может все-таки, если отбросить все эмоции и накопленную злобу-рассмотреть предложение Ветерана и скинуться по 1,5К и перевести на хорошее дело, не обязательно же детский дом. Ну любой благотворительный фонд или там адресно можно-конкретному человеку, нуждающемуся в ней. Ведь по сути, любой арбитраж это либо предупреждение всему комьюннити, либо просто конфликт интересов. Как мне кажется, в вашей ситуации-это по бОльшей части конфликт уязвленных эго. Плюсаните свою ауру и красиво закройте этот арбитраж.
    Всем мир


    и это правильно
    272/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (veteranbet67 @ 11.9.2017)
    и это правильно


    Мда...такого срача я давненько не встречал! Жил был на бетоне...парень такой...кликуха Дирижабль...так на него все агрились...а он совсех глумился...а тут у нас наоборот...уставший задроченный жизнью Акелла...везде попрошайки и подлецы...школьники и глупые попаны...эксперты...которые не эксперты! Денег у него просят...работать все с ним хотят...он всех на х.. посылает...движение линии пинки и как устроена система...кроме него никто не понимает! Все тут прям дрочат на него...а только он сам дрочит на себя в зеркало...мля...что за волшебный мужчина этот ветеран...тут блин Малахова надо в студию...он все разрулит!
    Короче...Батенька...крышенка у вас подтекает...отдохнуть вам надо...а не публику развлекать...в таком формате...долго не протяните!

    Берегите себя...любите женщин...а собак любите...больше чем людей!))
    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Leo_Manowar, разбань g4tsh0t'а. он же написал, что просто неправильно выразился и имел в виду совсем другое. и даже извинился за это.
    16/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Через неделю сам разбанится.
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Buruchaga @ 11.9.2017)
    Мда...такого срача я давненько не встречал! Жил был на бетоне...парень такой...кликуха Дирижабль...так на него все агрились...а он совсех глумился...а тут у нас наоборот...уставший задроченный жизнью Акелла...везде попрошайки и подлецы...школьники и глупые попаны...эксперты...которые не эксперты! Денег у него просят...работать все с ним хотят...он всех на х.. посылает...движение линии пинки и как устроена система...кроме него никто не понимает! Все тут прям дрочат на него...а только он сам дрочит на себя в зеркало...мля...что за волшебный мужчина этот ветеран...тут блин Малахова надо в студию...он все разрулит!
    Короче...Батенька...крышенка у вас подтекает...отдохнуть вам надо...а не публику развлекать...в таком формате...долго не протяните!

    Берегите себя...любите женщин...а собак любите...больше чем людей!))


    ну перевираете же, коллега! Здесь очень много отписалось людей, которые все понимают, а вы пишите, что я против всех... никогда не писал, что все глупые - врете, а то. что есть подлецы, так это ж правда. Вы или не внимательно читали, либо искажаете, а это не красиво и даже мерзко. Эта шутка у вас не получилась - соврамши и даже подленько выглядит...
    273/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • коллега Буручага - здесь оказалось очень много грамотных читателей и я, например, полагал, что будет много тяжелее мне бодаться... а так по итогу, а итог очевиден, я разрулил ситуацию! И останется у меня арбитраж или нет, считаю все закончится хорошо... о чем здесь заранее предупреждал "Волкодава"...
    274/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (veteranbet67 @ 11.9.2017)
    коллега Буручага - здесь оказалось очень много грамотных читателей и я


    Да ну нафиг...америку прям открыли...растете...радует глаз читать такие строчки!


    Цитата (veteranbet67 @ 11.9.2017)
    а так по итогу, а итог очевиден, я разрулил ситуацию! И останется у меня арбитраж или нет, считаю все закончится хорошо



    Неужели...а я то думал...что пизда котенку...и он срать не сможет! Надумали что ли куда косарь пристроить? Или сколько их там уже...может Марко еще где накосячил...так вы повспоминайте...а то апеллировать дальше будет некому!
    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Впервые вижу эту тему.Прочитал сначала предмет и сумму претензии,потом увидел 31 страницу текста.Ребят,вы чего?За пару тысяч рублей и вправду готовы тратить свои нервы и время на эти срачи?Может перевести ТСу 30 евро и закрыть проблему?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Babaj @ 11.9.2017)
    Уважаемые, прочитал все ваши претензии друг к другу. Погуглил все эти форы и закрытия линий. Обращаюсь к Марко. Может все-таки, если отбросить все эмоции и накопленную злобу-рассмотреть предложение Ветерана и скинуться по 1,5К и перевести на хорошее дело, не обязательно же детский дом. Ну любой благотворительный фонд или там адресно можно-конкретному человеку, нуждающемуся в ней. Ведь по сути, любой арбитраж это либо предупреждение всему комьюннити, либо просто конфликт интересов. Как мне кажется, в вашей ситуации-это по бОльшей части конфликт уязвленных эго. Плюсаните свою ауру и красиво закройте этот арбитраж.
    Всем мир


    Этот вариант считаю лучшим!
    275/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • господа, те, кто разбирается (кроме ветерана. я признаю что он разбирается, но он может написать с выгодной для себя стороны), помогите разобраться.

    просто посмотрел на ситуацию буквоедски (все термины с пинки https://www.pinnacle.com/ru/betting-resources/glossary тк ветеран только ей доверяет)

    линия закрытия
    последние доступные коэффициенты, которые предлагаются перед закрытием рынка.

    рынок
    пинка не дает определения, но из "Комиссия букмекера, также см. Комиссия, Маржа, Прибыль букмекера
    Один из терминов, используемый для обозначения сборов, добавляемых к сумме ставки букмекером за прием ставок на определенном рынке, обычно составляющей 10 % для рынков «Денежная линия», «Разница очков» и «Тоталы»."
    видно что "Разница очков" т.е."Форы" - это рынок

    из определения "Азиатский гандикап
    Это ставка с двумя рынками, в которой для изменения возможностей соревнующихся команд используется гандикап (в очках или голах), исключающий вероятность ничьей."
    определяем, что при ф+1,25, форы ф+1 и ф+1,5 - это два разных рынка.

    следовательно, спорная фора +9 на тиафо - это отдельный рынок, и время, в которое на него перестали принимать ставку, есть временем закрытия рынка и (см. определение линии закрытия) следующие открытые форы в +7,5 следует считать отдельными рынками со своими линиями закрытия.

    где ошибка в логике?
    17/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (MarcoPolson @ 11.9.2017)
    Мне вот даже чисто теоретически интересно как это может работать...

    Я беру человека на работу, плачу ему зарплату. В один прекрасный момент с сотрудником мы о чем-то поспорили, я естественно оскорбляюсь, звоню такой ему и говорю: "Валера, возвращай деньги", Валера естественно в шоке: "Как возвращай? Вы же говорили я их заработал". "А я тут кое что пересчитал и теперь ты мне должен".

    Кто-то сталкивался с такой ситуацией?


    Отвлекаясь от темы спора, ситуация с возвратом излишне уплаченной суммы работнику это обычное дело. В случае обнаружения неверно произведенных расчетов производится перерасчет и сумма излишне выплаченная удерживается из заработной платы. В случае если трудовые отношения с сотрудником на момент обнаружения ошибки в расчетах были прекращены то можно попытаться вернуть деньги в судебном порядке, но судебная практика в данном случае обычно (после проведения окончательного расчета) встает на сторону сотрудника. И сумма излишне выплаченная относится на убытки организации. В вашем случае, если применять аналогию, окончательный расчет не был произведен, поэтому работодателя вправе удержать сумму из причитающегося вам вознаграждения.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • НЕ подкидывайте дров. ветеран за бесплатно хайпанул. минимум 10к дерева пусть льет ромео в фонд. в прайм тайм на джипси в топе сидеть и по льготному тарифу ехать. вот жеж
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    где ошибка в логике?


    Рынки разные только формально, они полностью взаимозависимые.
    28/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DiMel @ 11.9.2017)
    В случае обнаружения неверно произведенных расчетов производится перерасчет и сумма излишне выплаченная удерживается из заработной платы.


    Тогда у меня такие вопросы, по чьей вине была допущена счетная ошибка? виновен ли сотрудник а совершении счетной ошибки?

    Цитата (DiMel @ 11.9.2017)
    В вашем случае, если применять аналогию, окончательный расчет не был произведен, поэтому работодателя вправе удержать сумму из причитающегося вам вознаграждения.


    В нашем случае он ничего не в праве удерживать, так как сотрудник ему ничего не должен.
    74/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Виновность или невиновность сотрудника в данном случае не имеет значения. В случае обнаружения ошибки работодателем или сотрудником, производится перерасчет. У меня был случай в практике когда рядовому работнику выплачивали сумму как руководителю отдела, и он молчал, а когда сняли какую то небольшую доплату, этот дебил пошел качать права и обнаружилось что ему в течении года каждый месяц переплачивали порядка 50 тыс.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dxnn @ 11.9.2017)
    Рынки разные только формально, они полностью взаимозависимые.


    мы же смотрим с точки зрения буквоеда.
    пинка каждую фору считает отдельным рынком. т.е. рынок ф+9 открылся с 1,85 и закрылся 1,52. другими словами линия закрытия 2.56 -1.52
    ф7,5 - это другой рынок и другая линия закрытия, которую можно не рассматривать т.к. ветеран сам пишет что рассматривает кэфы при линии закрытия, а не при закрытии приема ставок до инплей
    18/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • DiMel,


    Где он качал права? В каком органе? Он что-то подписывал, когда с него собрались удерживать деньги?
    75/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fugu_ua @ 11.9.2017)
    господа, те, кто разбирается (кроме ветерана. я признаю что он разбирается, но он может написать с выгодной для себя стороны), помогите разобраться.

    просто посмотрел на ситуацию буквоедски (все термины с пинки https://www.pinnacle.com/ru/betting-resources/glossary тк ветеран только ей доверяет)

    линия закрытия
    последние доступные коэффициенты, которые предлагаются перед закрытием рынка.

    рынок
    пинка не дает определения, но из "Комиссия букмекера, также см. Комиссия, Маржа, Прибыль букмекера
    Один из терминов, используемый для обозначения сборов, добавляемых к сумме ставки букмекером за прием ставок на определенном рынке, обычно составляющей 10 % для рынков «Денежная линия», «Разница очков» и «Тоталы»."
    видно что "Разница очков" т.е."Форы" - это рынок

    из определения "Азиатский гандикап
    Это ставка с двумя рынками, в которой для изменения возможностей соревнующихся команд используется гандикап (в очках или голах), исключающий вероятность ничьей."
    определяем, что при ф+1,25, форы ф+1 и ф+1,5 - это два разных рынка.

    следовательно, спорная фора +9 на тиафо - это отдельный рынок, и время, в которое на него перестали принимать ставку, есть временем закрытия рынка и (см. определение линии закрытия) следующие открытые форы в +7,5 следует считать отдельными рынками со своими линиями закрытия.

    где ошибка в логике?

    немного не логично выкидывать меня из дискуссии. главная ошибка в логике - это отказ от аналогии, ибо все рынки в пинке взаимосвязаны и даже если какие либо сняты, то рассчитать их приблизительное значение не составляет труда и те же СБо и максбеты это и делают, так как всегда опасаются отстать от своего ориентира-конкурента. Буквоедство вещь правильная, но если каких то определений рынка у пинки нет, то брать из других разделов и додумывать - это та же АНАЛОГИЯ, от которой оппонент категорически откзывается.
    276/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MarcoPolson @ 11.9.2017)
    Тогда у меня такие вопросы, по чьей вине была допущена счетная ошибка? виновен ли сотрудник а совершении счетной ошибки?



    В нашем случае он ничего не в праве удерживать, так как сотрудник ему ничего не должен.


    это как же не должен, если вы получили деньги не заработанные, согласно правилам работы!
    277/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
703 поста
1 10 30 31 32 33 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.