Спор с veteranbet67

Последний пост:15.09.2017
5
1 11 31 32 33 34 36
  • по логике фугу и марко, если фора была +9, а потом Федерер подвернул ногу и начал хромать - Пинка сняла +9 и сделала фаворитом тиафо минус 5,5 и такое в спорте бывает, то тогда +9 была линией закрытия??? Это коллеги не то, что не логично - это бред.
    278/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • veteranbet67, я написал почему исключил вас из дискуссии. плюс я не уверен в том, что вы можете адекватно со мной разговаривать. и вообще я лицемер и подлец, не стоит ко мне обращаться.

    воздержитесь, вопрос был адресован не вам
    19/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fugu_ua @ 11.9.2017)
    veteranbet67, я написал почему исключил вас из дискуссии. плюс я не уверен в том, что вы можете адекватно со мной разговаривать. и вообще я лицемер и подлец, не стоит ко мне обращаться.

    воздержитесь, вопрос был адресован не вам


    к сожалению, здесь я воздерживаться не буду, а в целом вы правильно себя охарактеризовали.
    279/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MarcoPolson, он уволился без компенсационных выплат. Какое интересное решение и принято недавно. Интересно а почему тогда людей кому банки ошибочно перевели деньги (и те их потратили) на карту судят по УК, наверняка там тоже человеческий фактор... Ссылку на решение скинь, пойду с расчетчиками договариватся
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DiMel @ 11.9.2017)
    Интересно а почему тогда людей кому банки ошибочно перевели деньги (и те их потратили) на карту судят по УК

    Потому что подпадают под статью о "неосновательном обогащении". И их не могут судить по УК, если только не было оснований для возбуждения по статье 159.
    76/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да и кстати люди у которых производились удержания сами подписывали приказ, потерять работу в компании или взыскание которое влияет на выплату годового бонуса соизмеримого с двух-трех месячным заработком это меньшее из зол. А правдолюбы которые через суды и трудовую инспекцию пытались чего то добиться теряли больше чем если бы добровольно вернули. А по факту работодатель прав всегда. И законных способов вернуть свое у него более чем достаточно.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DiMel @ 11.9.2017)
    он уволился без компенсационных выплат.


    Он пытался обжаловать это решение в надзорном органе? Или ему просто подсунули бумажку с согласием на отказ от компенсационных выплат, где он поставил свою подпись?
    77/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не каждый доходит до верховного суда...
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И дело было задолго до 2012 года
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DiMel @ 11.9.2017)
    Не каждый доходит до верховного суда...


    Прочти еще раз текст. Постановление верховного суда относилось к техническим ошибкам, а не счетным.

    И твоему другу не нужно было доходить до верховного суда. Я бы тебе рассказал подробнее алгоритм действий в таких ситуациях, но мне нужно больше информации (о друге и его работодателе). Если хочешь в личку можешь написать и мы обсудим.
    78/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fugu_ua @ 11.9.2017)
    где ошибка в логике?


    Формально ошибки нет. То, что ветеран пишет о применении формальных норм дели на два (умножай на ноль), он в этом гораздо хуже разбирается, чем в ставках, можешь мне поверить, ну либо тщательно скрывает свою компетенцию в этой сфере (нет).

    Есть некоторая коллизия (не совсем подходящее слово, но назовем так) норм из-за корявости "договора", в первую очередь. Для разрешения нужен арбитр (про то, что все очевидно и бла бла бла - это постная хуйня для неокрепших умов). Если одна сторона сразу же публично озвучила свою готовность принять и исполнить любое решение арбитра, а вторая 30 страниц елозит жопой по льду в ожидании искры, то о чем говорить? Даже, если Марко не прав (хотя я считаю, что прав) - его позиция цельна из-за готовности признать итоги независимого разбирательства. Арбитраж висит, и совершенно по делу.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • идет переливание из пустого в порожнее и многие тексты повторяются по третьему и четвертому разу. Должен заметить, что выступают одни и те же люди, а значит диспут потерял смысл. Повторять одно и то же не вижу смысла.
    280/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Babaj @ 11.9.2017)
    Уважаемые, прочитал все ваши претензии друг к другу. Погуглил все эти форы и закрытия линий. Обращаюсь к Марко. Может все-таки, если отбросить все эмоции и накопленную злобу-рассмотреть предложение Ветерана и скинуться по 1,5К и перевести на хорошее дело, не обязательно же детский дом. Ну любой благотворительный фонд или там адресно можно-конкретному человеку, нуждающемуся в ней. Ведь по сути, любой арбитраж это либо предупреждение всему комьюннити, либо просто конфликт интересов. Как мне кажется, в вашей ситуации-это по бОльшей части конфликт уязвленных эго. Плюсаните свою ауру и красиво закройте этот арбитраж.
    Всем мир


    считаю это предложение идеальным
    281/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fodga @ 12.9.2017)
    Формально ошибки нет. То, что ветеран пишет о применении формальных норм дели на два (умножай на ноль), он в этом гораздо хуже разбирается, чем в ставках, можешь мне поверить, ну либо тщательно скрывает свою компетенцию в этой сфере (нет).

    Есть некоторая коллизия (не совсем подходящее слово, но назовем так) норм из-за корявости "договора", в первую очередь. Для разрешения нужен арбитр (про то, что все очевидно и бла бла бла - это постная хуйня для неокрепших умов). Если одна сторона сразу же публично озвучила свою готовность принять и исполнить любое решение арбитра, а вторая 30 страниц елозит жопой по льду в ожидании искры, то о чем говорить? Даже, если Марко не прав (хотя я считаю, что прав) - его позиция цельна из-за готовности признать итоги независимого разбирательства. Арбитраж висит, и совершенно по делу.


    публичное согласие на любого арбитра - это признак не уверенности, а безысходности. И рассуждать в такой ситуации о цельности позиции глупо.
    282/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (Fodga @ 12.9.2017)
    Есть некоторая коллизия (не совсем подходящее слово, но назовем так) норм из-за корявости "договора", в первую очередь. Для разрешения нужен арбитр (про то, что все очевидно и бла бла бла - это постная хуйня для неокрепших умов).


    единственным арбитром, с мнением которого согласится ветеран (по крайней мере по его словам) это пинка. поэтому я даже не лезу в условия и договоренности работы их команды, а просто смотрю что по поводу закрытия линии пишет пинка, на которую сам ветеран и ссылался.

    пока не вижу ни одного человека, который бы сказал что цепочка (приведу еще раз, чтобы людям не искать) неверная


    раз
    Цитата (fugu_ua @ 11.9.2017)
    линия закрытия
    последние доступные коэффициенты, которые предлагаются перед закрытием рынка.

    рынок
    пинка не дает определения, но из "Комиссия букмекера, также см. Комиссия, Маржа, Прибыль букмекера
    Один из терминов, используемый для обозначения сборов, добавляемых к сумме ставки букмекером за прием ставок на определенном рынке, обычно составляющей 10 % для рынков «Денежная линия», «Разница очков» и «Тоталы»."
    видно что "Разница очков" т.е."Форы" - это рынок

    из определения "Азиатский гандикап
    Это ставка с двумя рынками, в которой для изменения возможностей соревнующихся команд используется гандикап (в очках или голах), исключающий вероятность ничьей."
    определяем, что при ф+1,25, форы ф+1 и ф+1,5 - это два разных рынка.

    следовательно, спорная фора +9 на тиафо - это отдельный рынок, и время, в которое на него перестали принимать ставку, есть временем закрытия рынка и (см. определение линии закрытия) следующие открытые форы в +7,5 следует считать отдельными рынками со своими линиями закрытия.

    два
    Цитата (fugu_ua @ 11.9.2017)
    мы же смотрим с точки зрения буквоеда.
    пинка каждую фору считает отдельным рынком. т.е. рынок ф+9 открылся с 1,85 и закрылся 1,52. другими словами линия закрытия 2.56 -1.52
    ф7,5 - это другой рынок и другая линия закрытия, которую можно не рассматривать т.к. ветеран сам пишет что рассматривает кэфы при линии закрытия, а не при закрытии приема ставок до инплей


    повторю.
    господа, (не буду перечислять по никам), которые писали что линия закрытия это когда закрывается прием всех доматчевых ставок, подтвердите или опровергните цепочку. только не тем, что все рынки взаимосвязаны и тп. это то понятно, а по написанному в глоссарии пинки
    мне писец как любопытно
    20/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Линия пинки хуинки. По моему это не важно в этом споре. Есть линия по которой ветеран считает. Он грузит бабки (как говорят в теме не малые) - это главное. Зарабатывает и дает заработать другим у кого бр нет. Взаимовыгодно. Он же не для прикола все это организовал - угадай куда двинется получи штуку и бонусы. Это работа, сложный, нервный бизнес.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Johnson @ 12.9.2017)
    Зарабатывает и дает заработать другим у кого бр нет.


    Я больше чем уверен, что у всех кто работает или работал с ветераном есть бр. Иначе нет смысла этим заниматься. Выгоднее пойти и устроиться на 8-ми часовую работу.
    Цитата ( @ 12.9.2017)
    Он грузит бабки (как говорят в теме не малые) - это главное.


    Тем кто на него работает, совершенно не важно грузит он бабки или нет. Они получают не комиссию от прибыли ветерана, а фиксированную оплату за конкретный алгоритм действий.
    79/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MarcoPolson @ 12.9.2017)
    Я больше чем уверен, что у всех кто работает или работал с ветераном есть бр. Иначе нет смысла этим заниматься. Выгоднее пойти и устроиться на 8-ми часовую работу.


    Не понятно. То есть у ветерана вы зарабатывали копейки по сравнению с заработками от основных ставок со своего бр? Какая тогда была мотивация работать с ветераном?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Johnson @ 12.9.2017)
    То есть у ветерана вы зарабатывали копейки по сравнению с заработками от основных


    Я такого не говорил. И не считаю эти деньги копейками.
    80/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Johnson @ 12.9.2017)
    Линия пинки хуинки. По моему это не важно в этом споре.


    Желательно, чтобы любой спор закончился хоть одним зерном чего-то полезного. Это самое полезное пригодится каждому. Это (по моему скромному мнению) первое дело в любом споре. Все остальное (прав - не прав) потом, потому как оно суетное, а истина вечная)

    С этой точки зрения, меня очень заинтересовала позиция fugu_ua. Дело там в принципе, в том, что есть рынок, что есть линия.

    Ранее я касательно форы думала, что она состоит из 2 частей - грубая настройка=значение и тонкая =коэффициент. И поэтому одна и та же фора может быть записана разными способами. Но начав ставить на 1xbet, я обнаружила, что эта БК одновременно тащит десяток фор! Тащит, как разные рынки! И теперь я начинаю сомневаться, что, к примеру фора -2,5 (8.4) это то же самое, что +2 (1.016) - это живой пример из моей БК.

    Мне пофиг ветеранские страсти, но мне не пофиг мое образование и моя деятельность в ставках на спорт. До сейчас я искренне считала, что фора -2,5 (8.4) это то же самое, что +2 (1.016) - теперь начинаю сомневаться, больше склоняться к позиции fugu_ua (мне пофиг, что он меня не любит))

    Сообщение отредактировал tania_v - 12.9.2017, 18:22
    17/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
1 11 31 32 33 34 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.