Life on Mars?

Последний пост:08.05.2023
543
Статистика
Всего постов
1039
275,902 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.06.2019 +117
21.06.2018 +85
07.02.2018 +67
07.05.2023 +65
28.08.2017 +62
Лучшие посты читателей
stanick +31
AsaqunE7 +30
oduvanchik +24
Alexandr_Rod +21
Infusorium +18
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 52
  • Цитата (don_eric @ 1.9.2017)
    После 5 сентября токены можно передавать друг другу - она тогда выйдет на etherdelta. На большие биржи, думаю, через месяц

    Сложно узнать когда монета выходит на биржу - как только она выходит, то ее цена сразу взлетает, поэтому это очень ценная информация


    Откуда инфа про 5 сентября?
    Вообще считаю информацию "когда монета выйдет на биржу" - самой ключевой в оценке ЙСО.
    Это как есть впип/пфр/3-бет, а есть винрейт - если винрейт 10бб/100 (монета выходит на биржу через день после ЙСО), то надо брать не смотря на остальные статы.

    Предлагаю объединить усилия, и найти какой-то ЙСО трекер, где есть подобная инфа.
    Так же не верится, что биржи не анонсируют заранее, когда и какие монеты они будут добавлять. Это же выгодно им самим. Но до сих пор такой инфы не нашел. Кто чем может помочь?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HUTrader @ 2.9.2017)
    Откуда инфа про 5 сентября?

    Из первых рук

    на 25й секунде
    24/408
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (don_eric @ 2.9.2017)
    или плачу 4% комиссионных, либо нахожу людей через localbitcoins или группы


    А через какую биржу покупаешь? Если не секрет, конечно.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Azi @ 2.9.2017)
    А через какую биржу покупаешь? Если не секрет, конечно.


    я в Израиле покупаю, bit2c и bitsofgold. Думал переводить на кракен, но маленькими суммами это не выгодно.
    25/408
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Azi @ 1.9.2017)
    don_eric, а где покупаешь эфир и какие комиссии получаются? Смотрю как ввести фиат - какие-то неадекватные комиссии в 5-6% получаются.

    У нас - юзеров джипситим - есть отличная возможность покупать крипту в разделе Обмен с комиссией до 4%. Не вижу ни одной причины почему бы это не использовать.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • mandeljambes, спасибо, скорее всего там и поменяю - поискал по обменникам, лучшее что смог найти - perfect money USD => BTC(смотрел через bestchange.com), при том курс даже ниже на 50$ чем bitcoinwisdom. С чем связано так и не понял, но сайт Perfect Money не понравился.
    Остальные варианты в основном рублевые ,например https://yobit.net/ru/ , где бесплатный депозит в рублях но и курс BTC/RUB дороже на 5-6%.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (don_eric @ 2.9.2017)
    Такого еще не видел - исо через 5 дней, в команде 2 человека (один из них русский), еще даже не написали whitepaper, но оценивают себя в 91 миллионов долларов, и продают треть.

    Сначала я их сразу отфильтровал, но присмотревшись внимательнее:



    ICO ChainLink - готовый продукт, сотрудничество с SWIFT, selected by Gartner, идея очень востребованная. Присейл раскупили очень быстро, может получится войти в сам исо.

    https://crushcrypto.com/analysis-of-chainlink/


    Может, туплю, просто в ИСО пока не участвовал:

    Они собирают ровно 32.000.000$ это 92.477,53 ETH по сегодняшнему курсу и того получится 184.955.061,70 LINK, если по 2000 LINK за 1 ETH, при этом 35% это 350.000.000
    Что-то не совсем сходится.
    2/37
    Ответить Цитировать
    0
  • хорошее замечание. вот ответ Сергея:
    Цитата
    We do plan to distribute the 350MM tokens described on our page at the end of the crowdsale, so you're right in assuming that we'll need to give out more LINK per ETH. We don't know exactly how much more per ETH until the end of the crowdsale, and this will apply proportionally to all token sale participants. So, this is good news for our token sale participants, instead of raising the cap, we're keeping it at $32MM, and making sure that we distribute the entire 350MM public sale tokens.
    26/408
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (don_eric @ 30.8.2017)
    Кроме того, думаю что праздник будет продолжаться недолго, и крипта должна будет скорректироваться вниз. Рост эфира и количество исо просто зашкаливают, напоминает ажиотаж банкора и падение после.


    Как-то все быстро упало. Я в крипте всего 3 месяца, но уже возникает ощущение дежавю

    За несколько дней потерял, наверно, процентов 40 от портфеля. Тем приятнее закупаться очередной порцией
    Один только Радиум радует, и дешевый эфир





    27/408
    Ответить Цитировать
    1
  • Я тоже смотрю, что все вниз поползло, значит самое время ворваться в мир крипты:)
    Только я за изучением всех этих трэндов и особенностей криптовалют, до сих пор не узнал, как и где закупать все это дело...
    Какие советы дашь, как лучше приобретать? или это все зависит от конкретной крипты?
    3/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (3bet3bet @ 5.9.2017)
    Я тоже смотрю, что все вниз поползло, значит самое время ворваться в мир крипты:)
    Только я за изучением всех этих трэндов и особенностей криптовалют, до сих пор не узнал, как и где закупать все это дело...
    Какие советы дашь, как лучше приобретать? или это все зависит от конкретной крипты?


    Для начала купи биткоин, способов много, обменники различные, локалбиткоинс, биржы. Затем переводишь на нужную биржу и покупаешь альткоины за битки.
    1/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (3bet3bet @ 5.9.2017)
    Я тоже смотрю, что все вниз поползло, значит самое время ворваться в мир крипты:)
    Только я за изучением всех этих трэндов и особенностей криптовалют, до сих пор не узнал, как и где закупать все это дело...
    Какие советы дашь, как лучше приобретать? или это все зависит от конкретной крипты?

    купи на дне, получи новое дно в подарок

    Заходить надо как можно раньше, даже с самой минимальной суммой, просто ради того чтоб разобраться - мне взяло пару месяцев минимум, и то, чувствую что знаю только 10%
    Может упасть еще больше, может нет - поэтому я захожу постепенно.
    28/408
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (LLIyLeR @ 5.9.2017)
    Для начала купи биткоин, способов много, обменники различные, локалбиткоинс, биржы. Затем переводишь на нужную биржу и покупаешь альткоины за битки.


    А какой самый оптимальный способ закупиться биткойном на небольшую сумму? Планирую купить баксов на 100-500 и пусть лежит вдолгую, трейдить пока не собираюсь, значит биржи мне не нужны получается. Просто как я понял, пока сам не вложишь свои кровные, так и не разберёшься ни в чём. Мотивации недостаточно, чтобы выделить время. А так если уж хоть немного будет материального интереса, глядишь быстрее процесс пойдёт.
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Стяжатель @ 5.9.2017)
    А какой самый оптимальный способ закупиться биткойном на небольшую сумму? Планирую купить баксов на 100-500 и пусть лежит вдолгую, трейдить пока не собираюсь, значит биржи мне не нужны получается. Просто как я понял, пока сам не вложишь свои кровные, так и не разберёшься ни в чём. Мотивации недостаточно, чтобы выделить время. А так если уж хоть немного будет материального интереса, глядишь быстрее процесс пойдёт.


    если сумма не большая то на локалбит купить проще, и затем вывести на свой кошелек битки и пусть лежат (конечно кошелек биткоин коре от разрабов) оно так надежней будет
    2/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Можно ещё парочку вопросов?
    1) Если биткойн полностью децентрализован, то кто собственно пишет сам софт? Например кошелёк https://bitcoin.org/ru/download Возможно я что-то не понимаю, но если кто-то пишет софт, разве он не контролирует систему, хотя бы отчасти?
    2) Собственно куда лучше ставить кошелёк? Поначалу я хотел бы поставить на комп, чтобы удобнее разбираться с новым для меня явлением. Но смогу ли я потом перенести этот же кошелёк на смартфон?
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • код открытый, теоретически, любой может писать его и просить чтоб добавили. Но есть целая группа разработчиков, которые контролируют код.

    Тут и возникают все конфликты: есть три силы, разработчики которые решают, какие новые фишки будут; майнеры, которые запускают этот код на железе, и поддерживают чтоб система бежала; и пользователи, всякие биржи, разработчики кошельков и т.д.
    Любая из этих групп может бунтовать, и отказываться принимать нововведения. У каждого свои интересы - майнерам выгодно дорогие транзакции, разработчики хотят внедрять свои изменения, пользователи чтоб система была стабильной. Поэтому куча политики, внутренних интересов, угрозы форка и т.д.
    29/408
    Ответить Цитировать
    3
  • Так а если добраться до этих разработчиков, можно будет управлять всей системой, верно? То есть центральный узел всё таки есть, значит гипотетически всё это дело можно контролировать. Тогда рано или поздно найдутся желающие это делать.
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Стяжатель @ 5.9.2017)
    Так а если добраться до этих разработчиков, можно будет управлять всей системой, верно? То есть центральный узел всё таки есть, значит гипотетически всё это дело можно контролировать. Тогда рано или поздно найдутся желающие это делать.


    нет, нет центрального узла. Есть общий код и разработчики предлагают внести в него изменения. Но принимать их или нет, запускать физически - это решают майнеры голосованием. но юзеры могут отказаться принимать блоки от майнеров, которые не поставили себе последние изменения, или наоборот, поставили, которые им не нравятся.
    30/408
    Ответить Цитировать
    0
  • Red pulse отложили исо, chainlink отложили исо, энигма решили вдруг увеличить кепку на 50%, кубер еще не обьявили когда выходят...

    Накопил кучу эфира, придется ждать
    31/408
    Ответить Цитировать
    0
  • Монета вышла на etherdelta. Что-то особого ажиотажа не видно, сделала 20% в эфирном эквиваленте, или 0% в фиате.
    Посмотрим что будет, когда выйдет на большие площадки


    кофаундэр Монеты уже в шоколаде

    32/408
    Ответить Цитировать
    7
1 2 3 4 5 24 52
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.