ValeraBart + GaltAtlas - Совместный блог

Последний пост:1 февраля
181
Статистика
Всего постов
1043
262,943 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.09.2018 +38
25.08.2017 +26
18.01.2018 +23
09.04.2018 +20
03.04.2018 +20
Самые активные читатели
1 10 30 48 49 50 51 52 53
  • Цитата (GaltAtlas @ 13.6.2019)
    ПС допускает использование МС в их руме.


    Совсем за дураков-то людей не надо считать. :)

    В данный момент на старзах запрещено использование ЛЮБОГО скрипта, ВКЛЮЧАЯ мс.

    Что разрешено - так это использование скрипта в ДРУГИХ румах, параллельно открытому лобби старзов, но никак не на самих старзах. То есть, можно селектить скриптом при мультируминге, при условии что конкретно в лобби старзов всё равно селектишь вручную ("with the PokerStars lobby open" ).

    Иными словами, руководство П50 в очередной раз пытается исказить факты в выгодном для них свете, чтобы дезинформировать людей и получить доступ к крупнейшей рекламной площадке по распространению своих "продуктов".
    Сообщение отредактировал sandr1x - 13.6.2019, 9:36
    14/22
    Ответить Цитировать
    11
  • Резюмирую: скрипты на старзах запрещены, а GaltAtlas пытается ввести людей в заблуждение, манипулируя фактами и формулировками.

    Впрочем, ничего удивительного.
    Сообщение отредактировал sandr1x - 13.6.2019, 9:36
    15/22
    Ответить Цитировать
    6
  • Вместо вишенки на торте.

    Как показало расследование ЗЗ в отношении смартбэкинга: можно было заслать старзам на проверку одну версию своего софта, а покупателям выдавать модифицированную, с запрещённым функционалом.

    Что и было наглядно продемонстрировано в теме с документом и файлами МС уже после официального запрета.
    Сообщение отредактировал sandr1x - 13.6.2019, 9:35
    16/22
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну и то рвение, с которым GaltAtlas пытается восстановить на ГТ тему рекламы П50 довольно прозрачно показывает, что основной рынок сбыта скрипта был именно здесь.

    Хотя это, наверное, уже и так всем очевидно.
    17/22
    Ответить Цитировать
    2
  • sandr1x, Спасибо что уточнил. хотя думаю что все умеют читать и всем очевидно что на пс прежнего функционала у МС нет.
    Однако МС это не только скрипт автопосадки.
    Там также есть функции копирования ника по клику и расстановка столов в сетку (в т.ч. с разных румов). Все эти функции доступны и для ПС.

    Из чего следует что МС можно использовать в т.ч. на ПС, но с ограниченным функционалом по селекту.
    169/182
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (sandr1x @ 13.6.2019)
    Ну и то рвение, с которым GaltAtlas пытается восстановить на ГТ тему рекламы П50 довольно прозрачно показывает, что основной рынок сбыта скрипта был именно здесь.

    Хотя это, наверное, уже и так всем очевидно.

    Прям рвене?...
    Всего лишь поднял этот вопрос в блоге.

    Твоя позиция давно понятна, в общем ты ее никогда и не скрывал:
    Ты преследуешь максимизацию своего личного мат ожидания. А проекты подобно П50 его урезают.
    Вот и пытаешься всем способами вставлять палки в колеса.
    170/182
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (sandr1x @ 13.6.2019)
    ...получить доступ к крупнейшей рекламной площадке по распространению своих "продуктов".


    Твое желание выпилить П50 с ДТ обусловлено лишь одной причиной - П50 на сегодня это лучший обучающий проект по нл кэшу.
    Если б он не показывал таких результатов, всем было бы параллельно на П50.

    Если П50 уходит с ДТ это означает лишь то, что пользователи ГТ будут лишены права выбора самого эффективного обучения на рынке.
    171/182
    Ответить Цитировать
    -16
  • Цитата (GaltAtlas @ 13.6.2019)
    Из чего следует что МС можно использовать в т.ч. на ПС, но с ограниченным функционалом по селекту.


    Что и было вами нарушено, см.тему со слитой версией скрипта без ограничений по функционалу после официального запрета.

    Цитата (GaltAtlas @ 13.6.2019)
    всем очевидно что на пс прежнего функционала у МС нет


    После той темы очевидно всем стало только то, что вы пойдёте на любые ухищрения ради прибыли.

    Цитата (GaltAtlas @ 13.6.2019)
    Всего лишь поднял этот вопрос в блоге.


    Так у тебя и выбора нет особого. Личку блокнули, тему рекламы убрали. Больше и негде, считай.

    Цитата (GaltAtlas @ 13.6.2019)
    Твоя позиция давно понятна, в общем ты ее никогда и не скрывал:
    Ты преследуешь максимизацию своего личного мат ожидания. А проекты подобно П50 его урезают.
    Вот и пытаешься всем способами вставлять палки в колеса.


    Мне не пришлось никуда ничего вставлять, вы прекрасно справились с этим сами, продолжив распространять скрипт с запрещённым функционалом, из-за жадности наивно полагая, что это не всплывёт.
    18/22
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (GaltAtlas @ 11.6.2019)
    Не нужно придумывать и выдавать желаемое за действительное.

    Тем более что в твоем блоге тобой же регулярно одобряются посты, где идет реклама запрещенных сайтов статистики. Тем самым ты косвенно призываешь пользователей нарушать правила ПС.


    Твое отношение относительно запрещенного софта тоже ясно - если это выгодно тебе, то норм - можно пользоваться и рекламить в блоге.
    172/182
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (GaltAtlas @ 13.6.2019)
    П50 на сегодня это лучший обучающий проект по нл кэшу.


    Цитата (GaltAtlas @ 13.6.2019)
    Если П50 уходит с ДТ это означает лишь то, что пользователи ГТ будут лишены права выбора самого эффективного обучения на рынке.


    Да-да, мы поняли. :)

    Ты можешь ещё хоть сотню раз произнести слово "халва", но от этого во рту слаще всё равно ни у кого не станет. :)
    19/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (GaltAtlas @ 13.6.2019)
    Возможно до нас это не донесли, т.к. общались мы не напрямую.
    В личку отправить переписку не могу (заблочена), выкидывать в паблик не считаю корректным. Было бы удобнее прояснить все моменты в скайпе, ну или разблочте личку.
    Или как вариант запроси переписку с нами у вашей стороны.


    Послушай, вы просили открыть тему П50, общались с нашей поддержкой, и ваши обращения обсуждались нами в чате саппорта в скайпе. И я, и Иван Демидов написали одно и то же: вы должны публично защищать себя в теме борьбы со скриптерами. Я не могу поверить в то, что наш сотрудник не передал вам это. Тема поднималась не один раз.
    22/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Бла бла лучшее обучение бла бла

    Комментарии по поводу распространения запрещенного софта от распространителя запрещенного софта будут?
    Пока вы откровенно не начали нарушать правила рума ради "максимизации своего ев" (лол, ща бы других в этом объявлять, будучи просто максимально жадными свиньями) все вас терпели как бомжа, который сидит в другом конце вагона. Но когда вы решили наебать всееееех регов в пользу своих терпение кончилось. Вам тут не рады и никогда не будут рады и терпеть тоже не будут. Уебывайте навсегда.
    5/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Leo_Manowar @ 13.6.2019)
    Послушай, вы просили открыть тему П50, общались с нашей поддержкой, и ваши обращения обсуждались нами в чате саппорта в скайпе. И я, и Иван Демидов написали одно и то же: вы должны публично защищать себя в теме борьбы со скриптерами. Я не могу поверить в то, что наш сотрудник не передал вам это. Тема поднималась не один раз.

    Все верно. только там не было формулировок "сделать это сразу" или "сделать это сейчас".
    С тех пор ничего не изменилось.
    Но прежде чем что то писать в теме о скриптах хотелось бы прояснить какой именно исход дискуссии будет считаться удовлетворительным и ветка будет восстановлена.
    173/182
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (sandr1x @ 13.6.2019)
    Да-да, мы поняли. :)

    Ты можешь ещё хоть сотню раз произнести слово "халва", но от этого во рту слаще всё равно ни у кого не станет. :)


    Нам уже и не надо ничего говорить. за нас говорят результаты учеников.
    174/182
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Rustin @ 13.6.2019)
    Бла бла лучшее обучение бла бла

    Комментарии по поводу распространения запрещенного софта от распространителя запрещенного софта будут?
    Пока вы откровенно не начали нарушать правила рума ради "максимизации своего ев" (лол, ща бы других в этом объявлять, будучи просто максимально жадными свиньями) все вас терпели как бомжа, который сидит в другом конце вагона. Но когда вы решили наебать всееееех регов в пользу своих терпение кончилось. Вам тут не рады и никогда не будут рады и терпеть тоже не будут. Уебывайте навсегда.


    Спасибо за твое мнение.
    Мы тут не ради тебя. А за всех говорить не стоит.
    175/182
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (GaltAtlas @ 13.6.2019)
    Но прежде чем что то писать в теме о скриптах хотелось бы прояснить какой именно исход дискуссии будет считаться удовлетворительным и ветка будет восстановлена.


    Ветка не будет восстановлена. Писать уже поздно.
    23/24
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата
    Личку блокнули, тему рекламы убрали. Больше и негде, считай.

    Сейчас они промоутят себя через большой баннер на своём бесплатном statname, тема которого осталась на форуме.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GaltAtlas @ 13.6.2019)
    Так при чем тут П50?


    При том, что это тоже ваше детище, соответственно, принципы управления и принятия решений будут теми же.

    Цитата (GaltAtlas @ 13.6.2019)
    Касаемо сайта - см. сообщение выше. ПС допускает использование МС в их руме. противоречий никаких не вижу.


    Отличный ответ, что называется, ответ "рядом". Это как показать на рекламных слайдах, что BMW может разогнаться до 500 км/ч, но не добавить примечание, что вместо стандартного движка был использован двигатель от истребителя.

    ПС НЕ ДОПУСКАЕТ и ПРЯМО ЗАПРЕЩАЕТ использование ЛЮБЫХ средств для АВТОМАТИЧЕСКОГО выбора столов. Соответственно, использовать его на старзах ЗАПРЕЩЕНО, но разрешено использовать в других румах при открытом клиенте старзов. На сайте об этом нет ни слова.

    Так или иначе, вы вводите клиентов в заблуждение. И что-то мне подсказывает, что делаете это сознательно.

    Цитата (GaltAtlas @ 13.6.2019)
    Твой пост несет смысл что нам на всех пофиг и мы готовы кинуть любого если это будет в наших интересах. Это предположение ложное и не имеет под собой никаких оснований.


    То что вам на всех пофиг, белой нитью проходит через всё, что вы создали-от дизайна вашего скрипта до исправления глюков и сообщений в теме с меджик ситом. Он как выглядел уёбищно, так и выглядел. Как работал через жопу, так и работал.

    Если бы вам было не насрать-вы бы давно это исправили.

    Единственное, что сделано красиво и со вкусом-это ваш одностраничный сайт-но это понятно-маркетинг правит миром.

    Моё предположение основано на той информации, которой я обладаю. И на основании этой информации я бы срать с вами не сел в одном поле.

    Цитата (GaltAtlas @ 13.6.2019)
    Да, мы преследуем интересы наших клиентов. Да, это понижает мат ожидание тех, кто ими не является.
    Это конкурентная борьба, в которой как раз таки ты ведешь себя не лучшим образом, пытаясь необоснованно налить на нас грязи.


    Ох уж эти высокопарные разговоры про высокие цели, про миссию всей жизни. Но это не форум верующих в макаронного монстра, не форум философов и моралистов. Это покерный форум. Это форум для тех, кто зарабатывает деньги, причиняя боль тем, кто играет хуже их.

    Нет, вы не преследуете интересы ваших клиентов. Вы, как и все, преследуете свои интересы. И судя по тому, что я описал выше (уёбищный дизайн и глюки софта и прочие проблемы, которые не исправлялись годами), вы и не пытались исправить то, о чем вам говорили.

    Претензия состоит не в том, что вы преследуете свои интересы, а в том, что вы, на самом деле, срать хотели даже на своих клиентов. Вы даже не предупреждаете их о том, что если старзы серьёзно возьмутся за дело-у них просто будут конфискованы банкроллы.

    И напоследок, чтобы было ясно, насколько вы цените и уважаете своих клиентов.

    Создание подобного софта стоит в районе 1-2 тысяч долларов. Дизайн, цветовая палитра, значки и прочее будут стоить в районе 100 долларов. Техническое обслуживание, сопровождение, адаптирование-пусть будет стоить еще одну тысячу долларов. На самом деле гораздо меньше.

    Итак 2000+1000+100=3100 долларов.

    Перед запретом скриптов попасть за хороший стол на мидстейкс было практически невозможно, из чего мы можем сделать предположение, что абсолютное большинство игроков юзали скрипт, а многие юзали именно ваш скрипт.

    Насколько мне известно, месячная подписка стоила ровно 1 бай ин верхнего лимита. То есть речь идёт о тысячах и тысячах долларов в месяц прибыли.

    И вы даже не соизволили потратить тысячу долларов на то, чтобы этот скрипт действительно работал отлично, чтобы он опрятно выглядел, чтобы им было приятно пользоваться. Хотя это стоило бы вам дохода за....несколько дней?неделю?

    Если вы так уважаете своих дорогих клиентов, то уж говорить про остальных.

    Касаемо лучшего обучающего проекта по кешу-я понятия не имею, какой там уровень материала, но один знакомый в 2015 году покупал твой Трутеллероуничтожительный курс, где чуть ли не половину то ли занятия, то ли курса, рассказывалось про...важность селекта.

    Пошел бы я после вышеизложенного в П50?Только по приговору суда, либо если бы мне самому заплатили.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 13.6.2019)
    Ветка не будет восстановлена. Писать уже поздно.

    Можно узнать причину удаления ветки и отказ от ее восстановления?
    (кроме той, что мы не стали "сразу" участвовать в сраче в теме по скриптам)
    176/182
    Ответить Цитировать
    0
  • MAXAJIUK, ты сам себе противоречишь.
    1. Если с твоих слов скрипт дорогой и плохой - то его не будут покупать. ты пишешь что на нем сидели большинство.
    2. Про то, что на ПС разрешен и доступен функционал автоселекта я не писал. это уже ты додумал.
    3. Если написать скрипт так просто, то чего ж ты его не написал до сих пор. За 3к баксов, ага...
    Сообщение отредактировал GaltAtlas - 13.6.2019, 14:44
    177/182
    Ответить Цитировать
    0
1 10 30 48 49 50 51 52 53
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s