ValeraBart + GaltAtlas - Совместный блог

Последний пост:1 февраля
181
Статистика
Всего постов
1043
263,547 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.09.2018 +38
25.08.2017 +26
18.01.2018 +23
09.04.2018 +20
03.04.2018 +20
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 53
  • Что же касается тренерской деятельности вцелом, то это просто создание наиболее жесткой конкуренции среди регов, и будучи сам регом я бы с большим удовольствием позакрывал все обучалки, офк пока сам плюсую
    6/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ValeraBart @ 28.6.2018)
    пока ты смеешься сидя у себя в комнате, я катаюсь по миру,посещаю 8-10 стран в год семьей, обучаюсь у топов по 5к за курс и просто кайфую наслаждаясь игрой в покер и жизнью
    извини, на сег времени больше нет, тебе так же лично хорошего дня

    Как же это напоминает истории "успеха" от завлекал из сетевого маркетинга и прочей хуиты, просто пиздец.
    2/5
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (Silencer @ 28.6.2018)
    Как же это напоминает истории "успеха" от завлекал из сетевого маркетинга и прочей хуиты, просто пиздец.


    Скоро вернётся с семинара Дони Эпстина и перейдёт на новый уровень общения
    24/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Я пропустил, это что новый псевдоним исполнителя? Или умника?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (PusheeR @ 28.6.2018)
    Чем ещё козырнешь? Бабками хвастанул. Ставлю мазу, что у меня член больше твоего и ты просто по Фрейду пытаешься компенсировать свой микропенис подобными постами тут.


    Это ответ на попытку подъебнуть про долл час, надеюсь автор поста смеется до слез
    50/190
    Ответить Цитировать
    1
  • По прилету в Россию я отчетливо осознал,почему я тут не хочу жить-это сука русский менталитет, все вокруг ноют, жалуются, гордятся тем как вчера круто набухались, короче в плане осознанности треш полный, на форумах таже тема-покер умирает и тд, я всю жизнь не боялся ничего потерять, а боялся упустить возможность жить лучше, все кто сейчас застрял на микро и низких- не ссыте потерять , бойтесь всю жизнь просрать на микро и низких лимитах
    51/190
    Ответить Цитировать
    6
  • Погнал качать энергию дальше
    52/190
    Ответить Цитировать
    2
  • Ору с Валеры
    25/71
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (ValeraBart @ 28.6.2018)
    все кто сейчас застрял на микро и низких- не ссыте потерять , бойтесь всю жизнь просрать на микро и низких лимитах


    все кто сейчас застрял на средних, не ссыте потерять, бойтесь всю жизнь просрать бамхантером на средних.Бросайте вызов судьбе, идите на нл40к и возьмите то, что давно принадлежит вам по праву!



    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BootieInUFace @ 28.6.2018)
    На сколько готов мазать?
    Если такой хайроллер сумма в 20к с кефом 3 к 1 думаю тебе вполне посильно?


    Валера, ты пропустил вопрос, выбирая из того, на что отвечать.
    26/71
    Ответить Цитировать
    2
  • ValeraBart, Почему никто публично ни разу за все время не выразил сомнений в тренерской компетентности Фила (nice2meetyou) в спинах или Инвокера/Стефана/Majkdern'a в холдеме?
    В то же самое время уже который месяц вас (тебя с Galt'ом) хуесосят 90% адекватных покеристов за то, что и главное как вы делаете. Задумайся, почему так? Мы все вокруг дебилы, которые нихуя не понимаем? Или это вы м/чудаки, которые искренне уверены в неадекватности большинства вступающих с вами в дискуссию?

    Если что-то выглядит как утка, орет как утка и воняет как утка - может это все-таки утка?) А неее, это ж Валера на форум вылез
    2/3
    Ответить Цитировать
    30
  • ruski1d, Интересно кого натренировал уважаемый Majkdern? Регов нл2? Поднял их на нл10? Нашел кого приписывать к нормальным тренерам ( Инвокеру/Стефану).
    1/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Они имеют 20к$ с каждого участника и им незачем о чем-то задумываться...
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Валерий здравствуйте. На данный момент я топрег "PP LIVE $5.5 Centroll ( 0.01$ bi )" и "MILLIONS Online Centroll ( 0.01$ bi )" на PartyPoker. Прочитал Ваш пост про 10 стран в год и захотел изменить свою жизнь, захотел напрочь уйти из микролимитов. Как попасть к вам?
    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ilovebulba @ 28.6.2018)
    Валера, ты пропустил вопрос, выбирая из того, на что отвечать.


    Бульбас, харе играть на баяне эта тема обсуждалась в паралельной ветке, иди ищи
    53/190
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ruski1d @ 28.6.2018)
    ValeraBart, Почему никто публично ни разу за все время не выразил сомнений в тренерской компетентности Фила (nice2meetyou) в спинах или Инвокера/Стефана/Majkdern'a в холдеме?
    В то же самое время уже который месяц вас (тебя с Galt'ом) хуесосят 90% адекватных покеристов за то, что и главное как вы делаете. Задумайся, почему так? Мы все вокруг дебилы, которые нихуя не понимаем? Или это вы м/чудаки, которые искренне уверены в неадекватности большинства вступающих с вами в дискуссию?

    Если что-то выглядит как утка, орет как утка и воняет как утка - может это все-таки утка?) А неее, это ж Валера на форум вылез


    Это хороший вопрос на самом, потому что у меня тоже вопрос по этому поводу, гипотез много- основная, что мы слишком дорого берем(денег , которых у людей при встрече с нами как бы и нету). Смысл в том, что ни один из этих тренеров не взял ответственность за результат, все тут считают что мы много слишком зарабатываем не пойму, чего вам мешает сделать подобный проект и косить лавэ? На самом деле на все адекватные вопросы мы адекватно отвечаем
    А в целом всем респект кто тратит жизненное время на нашу тему, ведь это действительно дорого стоит, Бульба прости что послал тебя, только не уходи
    54/190
    Ответить Цитировать
    1
  • Программа 50- лучшее на рынке тренерства, наши ученики косили и будут косить
    55/190
    Ответить Цитировать
    -3
  • ValeraBart, так в чем проблема собрать общий аллиас всех учеников, и показать общий винрейт с начала тренировок?
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • CesarAugustus, До общения с Ильясом я "так себе" играл нл50. Сейчас "так себе" катаю 200-400. Очень сильно сомневаюсь, что без той работы, которую он провел со мной, я был бы там где нахожусь сейчас. Также кроме себя знаю еще пару ребят, которых Ильяс очень сильно подтянул в игре.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ValeraBart @ 28.6.2018)
    По прилету в Россию я отчетливо осознал,почему я тут не хочу жить-это сука русский менталитет, все вокруг ноют, жалуются, гордятся тем как вчера круто набухались, короче в плане осознанности треш полный, на форумах таже тема-покер умирает и тд, я всю жизнь не боялся ничего потерять, а боялся упустить возможность жить лучше, все кто сейчас застрял на микро и низких- не ссыте потерять , бойтесь всю жизнь просрать на микро и низких лимитах


    Ты не общайся с алкашами и отребьем , это кстати не проблема русского менталитета.
    Свинья везде грязь найдёт.

    Все надменные посты,что кто играет ниже чем вы, чуть ли не конченые уебки, заебало в кажом посте прослеживать.
    Надеюсь вы себя чувствуете себя говном по сравению с регами 10к+ или успешными безнесменами, которым ваши 100-200к в год кажутся полной шляпой, как и вы)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 13 14 15 16 35 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.