Фонд Шаолинь: полный бекинг в фишных китайских румах (Кеш/МТТ)

Последний пост:23.09.2020
100
1 15 16 17 18 22
  • Цитата (strawnij @ 30.10.2018)
    Привет, я был в поездке и мог пропустить, сори
    Добавляйся в скайп:
    live:shaolinfond
    Я на все отвечу!


    написал в скайпе пару дней назад, но похоже, ты ничего не увидел
    проверь, пожалуйста
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, я тебя добавил сразу, но не мог тебе ничего написать, сейчас отписал.
    ki******sei
    Твой ведь скайп?
    52/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://www.twitch.tv/shaolinfond

    go go go
    53/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://www.twitch.tv/shaolinfond

    Пробуем еще разок!
    54/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет! Мы готовим серию постов о жизни фонда, текущем состоянии "китайских полей" и возможностях для новых игроков Шаолинь.

    И очень приятно начать эту серию с поздравлений для игрока фонда, победившего в ноябрьской гонке на профит в китайских приложениях от GipsyTeam!
    За вторую половину ноября нашему игроку лимита 20-40 юаней (~NL600) удалось выиграть почти $25к. Весьма своевременный занос в преддверии новогодних праздников!

    Ссылка на новость и описание конкурса
    Фото кубка

    ff319a4990d5c713ae75c861501e5841.jpg

    Желаем победителю не сбавлять оборотов и откатать запланированные 35к рук! :)

    Если хотите начать игру в китайских приложениях без риска для банкролла, оставьте заявку на игру в фонде Шаолинь!
    120/212
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Всем привет.
    Завтра планирую провести стрим, время пока что не знаю!
    Хочу привлечь внимание к теме!
    Так что вэлкам, буду рад!
    55/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет! Сегодняшний пост не откроет ничего нового для "старожилов" китайских румов, но может быть полезен новичкам и тем, кто сомневается - нужно ли им попробовать игру на ПокерМастере.

    Мы расскажем про особенности самой игры. Итак, чем же она отличается от игры в "классических" румах:
    1. Доступны только "длинные" столы 8 и 9 макс. 6-макс тоже иногда можно найти, но это по-настоящему редкая и как правило дорогая игра на ПМ.
    2. Дорогой префлоп. Как правило все столы (есть исключения, но редкие) играются с анте, равным малому блайнду, и страддлом - который на Покермастере является обязательной ставкой. Таким образом, уже на префлопе собирается 7-8 бб "мертвых денег", что, разумется, оказывает существенное влияние на динамику игры.
    3. Глубокие стеки. Стандартно размер закупки варьируется от 100 до 800 бб (т.е. от 50 до 400 страддлов). Нередки ситуации, когда за столом сидят игроки с 1500-2000 бб, что делает игру гораздо более дорогой и дисперсионной, а игру с "ВИП"-игроками - более привлекательной.
    4. Ограниченное время игры. Стартующие столы имеют ограничение по времени: как правило это 2,5 или 3 часа, по истечении которых стол просто закрывается.
    5. Мультивей-банки. Важной особенностью, которая "роднит" игру в китайских приложениях с оффлайном является преобладание мультивей-банков. Предпосылкой для этого являются слабые составы, общая лузовость поля, а также дорогой префлоп на "длинном" столе.

    Все вышеописанниые особенности, требуют существенной доработки стратегии и множество подстроек для уверенной игры в плюс. Ели вы считаете свой опыт подходящим для того, чтобы выигрывать в таких условиях, оставляйте заявку на сайте фонда!
    121/212
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • https://www.twitch.tv/shaolinfond
    Пусть и с задержкой, но обещанный стрим.
    56/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Игрок фонда записал на видео свои приключения за столами ПокерМастера
    Chilling time!
    122/212
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • посмотрел особенно понравилось как она в последнюю пару выиграла все время поливая)
    и в попадашку 8) где лежат стрит на 1карту на столе) и флеш закрытый)
    вывод человек поливает хед зап имея на руках любые две)
    мне этот стиль игры напомнил покер VK
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, парни!

    Близится новый год - и это отличное время для того чтобы вспомнить самые яркие события года уходящего.
    За этот год мы вместе многое сделали: запустили собственную прогу для селекта, пережили "блокировку" статистики, боролись с тимплеем и "нашествием ботов", выигрывали и проигрывали десятки и сотни тысяч юаней!

    Но самые яркие впечатления - всегда индивидуальны. Поэтому мы объявляем конкурс на самую увлекательную историю связанную с фондом Шаолинь.

    Формат истории: текст или видео. Картинки/фотки/мемасы к тексту - приветствуются!

    Присылайте ваши истории на почту:
    fondshaolin@gmail.com (не забудьте указать ID в фонде или скайп для связи)


    Лучшие истории мы опубликуем в нашем блоге (можно анонимно ), далее путем голосования отберем ТОП-1 автора, который получит безмерный респект и приз в $100

    С наступающим новым годом!
    123/212
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всем привет.
    В декабре 2018 мы объявили конкурс на самую “увлекательную историю” связанную с нашим фондом и лучшие из них публиковать в блоге. Обещали - выполняем!
    Своей историей о Фонде делится наш игрок, а по совместительству и куратор Heads-up направления. Приятного чтения.

    Для меня 2018 год оказался скорее всего наиболее насыщенным за мои календарные 29 лет. Ровно год, как играю в Шаолине (а теперь и не только, но об этом чуть позже). История началась с того, что я перебрался на зимовку в Сочи. Почему-то когда об этом говоришь, на тебя изумленно и недоверчиво смотрят и даже немного злорадствуют: «Эм, кхе-кхе, на зимовку? В Сочи?» Ведь у всех отложились стереотипы в виде Таиланда или в крайнем случае Латинской Америки. Могу сказать, что в первом случае жарко сильнее нужного, что создает дискомфорт. Для меня идеально 20 градусов (это Канары и Мадейра). Да, «южной столице» России в январе таких температур почти не бывает. Но, я, пожалуй, все-таки сделаю небольшую рекламу:

    - А что если есть место, где зимой нет снега?
    - Где растут пальмы
    - Люди говорят по-русски
    - Принимают рубли и банкоматы
    - Есть банкоматы Сбера, Альфы и т.п.
    - Виза не нужна
    - В часе езды горнолыжный курорт
    - Лететь два часа из Москвы

    Мое мнение такое, что летом как раз отсюда надо уезжать: жара, туристы, пробки выше обычного. И вот однажды мне скидывают контакт другого человека в Скайпе. Тут же удаляют и говорят, что, дескать, он сам напишет. Спустя какое-то время добавляется Паша, настоятель фонда. В строке город – Сочи. Возможно, это сыграло решающую роль. Потому что скорее всего я бы просто прошел мимо «рекламы всяких левых аффилейтов, да еще и Китай какой-то». Оказалось, что мы снимали квартиры в пяти минутах ходьбы, в тот же вечер уже пили испанское вино из дьюти фри возле реки. Поначалу мне было некомфортно играть на чужие деньги, даже незначительные суммы давили, в виду тысячи юаней. Сегодня о таком стоплоссе можно только мечтать! Теперь я понимаю, что тогда еще поля были лучше, а долгая адаптация была мне не на руку. Кроме того, я продолжал туда-сюда летать, что тоже сказывалось на количестве игры. Затем я успел открыть и даже закрыть ИП. Как и все покеристы, мы немного себя переоцениваем в бизнесе. Но у меня было все чуть по-другому. Я осознал, что мне гораздо комфортнее роль инвестора.

    В августе я сумел разгрузиться от всех других дел, приехал с очередного отдыха и полностью посвятил месяц виртуальному сукну на эмуляторах. Месяц вышел рекордным, изначально безумная цель была даже перевыполнена, не обошлось и без апстрика. В то же время у коллег по цеху результаты ухудшились. При личных встречах я неоднократно говорил Паше о том, что хочу иметь и бездисперсионный доход. Одновременно с этим фонд вводил кураторов у небольших групп, а я стал директором по хедзапу. Хотя до этого я никогда не преподавал, при этом ко мне обращались, но я всякий раз отказывал, в этот решил попробовать и ни разу не пожалел. Во-первых, это коллектив, ты уже изначально не так асоциален. Во-вторых, это прокачка своего собственного скилла (я гожусь не только в Китае, а деформация пошла только на пользу), истина может рождаться как и в споре, так и просто многократно формироваться и закрепляться. В-третьих, ты узнаешь, что оказывается не так мало знаешь и есть много о чем и долго рассуждать, к примеру крайняя тренировка по коллу трибета длилась рекордных 4,5 часа! В-четвертых, пусть и редкие, но личные благодарности от учеников.

    Это был бы слишком заказной пост, если б сказал, что все, что на сегодня есть, благодаря Шаолиню. Но шутка ли, у меня улучшились отношения и с партнерами, и с родителями, однозначно стало больше даже секса. Самый неблагодарный вопрос, а для нас тем более: «Сколько ты зарабатываешь?» Я не буду приводить конкретных цифр, вот просто сухие факты:
    - За год совершено 20 перелетов
    - Посещено 3 континента, 5 стран, 10 городов (считаю только те, где бронировал жилье)
    - По прописке прожил менее полугода
    - Появились доли в двух дополнительных бизнесах
    - В здоровье в среднем вкладывалось ~20 тысяч каждый месяц


    Я бы всем посоветовал, «пока отдаёт автомат», ведь лавочку могут прикрыть в любой момент, инвестировать в себя, путешествия и проекты, ведь это останется с нами надолго. Что дальше? Я «в поисках баланса», если бы я завел блог, то так бы его и назвал. Когда ты много путешествуешь, то меньше играешь и меньше уделяешь внимание здоровью, питанию, про залы вообще речь даже не идет. Так что планы попытаться найти этот баланс, устроить личную жизнь, сбросить лишние кило, выйти на пассивный доход (который бы по крайней мере покрывал базовые потребности в виде жилья, еды и минимальных развлечений), заниматься условно «минусовыми» вещами: экспериментальные проекты, бизнесы ради идеи, творчество и т.д.

    4GndUZMxBy.jpg


    Хотите начать покорение Поднебесной без риска для банкролла, оставьте заявку на игру в фонде Шаолинь!

    Instagram и Telegram Фонда Шаолинь
    Сообщение отредактировал ShaolinFond - 28.1.2019, 17:08
    124/212
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Из инстаграма:

    26.01.2019 22:21
    Фонд Шаолинь придерживается основных принципов из трактата о военной стратегии «Искусство войны» написанный выдающимся китайским стратегом и мыслителем - Сунь Цзы.

    “Если нет выгоды, не двигайся; если не можешь приобрести, не пускай в ход войска; если нет опасности, не воюй. Государь не должен поднимать оружие из-за своего гнева; полководец не должен вступать в бой из-за своей злобы. Двигаются тогда, когда это соответствует выгоде; если это не соответствует выгоде, остаются на месте.”

    Не стойте на месте, двигайтесь - Фонд Шаолинь.
    Сообщение отредактировал ShaolinFond - 26.1.2019, 23:38
    125/212
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А какой ник у куратора на форуме?)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Vodoleykeen,
    автор предпочел остаться неизвестным)
    126/212
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мы предлагаем доступ в уникальные китайские клубы с плюсовой игрой и морем рыбы. Плюсовая игра обусловлена отлаженной системой выбора клубов, помощью в селекте столов и предоставлением специальных условий игры. Игры настолько хорошие, что Фонд предоставляет полный бекинг “без беды”. Другими словами, проигрываете - ничего не теряете, выигрываете - получаете до 45% от суммы выигрыша без дополнительных вычетов.

    Преимущества:
    - Возможность полного бекинга;
    - Доступ в уникальные клубы на самых лучших условиях: мягкие игры с китайскими фишами;
    - Самый низкий РЕЙК на рынке;
    - Большой выбор игры в любое время (много столов, PLO&NLH 2-9 max);
    - Игра “Без беды” и обнуление мэйк апа - отрицательный результат списывается, следующий месяц начинается играть с нуля;
    - Возможность увеличения % отката;
    - Полная прозрачность в расчетах;
    - Вывод без комиссии. Разницу за конвертацию фонд берет на себя;
    - Гарантия выплат в любой ситуации;
    - Помощь тренеров и кураторов;
    - Еженедельный разбор вместе с игроками хай лимитов;
    - Поддержка 7 дней в неделю;
    - Мы за честный и взаимовыгодные отношения, поэтому Фонд не подписывает своих игроков на дистанцию или срок.
    - Специальный софт и бесплатный майнинг;
    Наш фирменный софт Shaolin Tool позволяет получить точные, реальные данные с каждого из доступных столов в лобби. В итоге позволяет избежать посадки за тимплейные столы, "регокатку", играть только с настоящими китайскими ВИПами.
    PM-SUITE позволяет первым садиться на полные столы, а также имеет набор полезных хоткеев и других функций сильно упрощающих игру в китайск)ом приложении.


    В ближайшее время проведем трансляцию на нашем Twitch-канале. Расскажем как прошел год, планы на будущее и как нынче обстоят дела в Китае.

    Все вопросы можно присылать на почту: fondshaolin@gmail.com

    Оставить заявку на вступление в фонд - анкета
    Телеграм-канал - shaolin_poker
    Instagram - shaolin_fond
    127/212
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из инстаграма:

    03.02.2019 18:26
    Том Дван рекламирует новый китайский покерный рум Red Dragon Poker от PokerStars 😱

    В полной версии видеоролика, он также упоминает о невероятном фонде Шаолинь, который следит за тенденциями в мире покера, предлагает новые приложения и лучшие поля для своих игроков.
    Из основных особенностей Дван отметил возможность полного беккинга, отсутствие мэйкапа, бесплатный hud и майнинг, помощь в настройке софта и бесплатные тренировки. Будь как Дван, выбирай Шаолинь!
    128/212
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Из инстаграма:

    06.02.2019 15:29
    Приглашаем всех на стрим!

    Сегодня в 16:00 МСК состоится трансляция на Twitch канале Фонда.
    Лимиты 5-10-20 юаней.

    Ссылка на Twitch - https://www.twitch.tv/shaolinfond
    129/212
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из инстаграма:

    09.02.2019 17:40
    Наши игроки первыми узнают о новых условиях игры в альянсах и имеют доступ к сладким полянам.

    Хочешь быть в курсе событий, получать доступ в приватные клубы и иметь уникальные условия сделки? Вступай в фонд Шаолинь.
    130/212
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из инстаграма:

    13.02.2019 11:04
    Издавна тайны монахов Шаолиня держались в секрете. Только избранные могли стать учениками знаменитого монастыря и познать всю мудрость учения. Наставники фонда Шаолинь готовы поделиться тайными знаниями, наиболее эффективными методами подстройки к полю, помочь освоить идеальный селект и мастерски овладеть софтом.

    Секретное оружие фонда - Shaolin Tool. С его помощью вы сможете: – определить тимплееров за столом;
    – найти слабых оппонентов; – загрузить бесплатный майнинг;
    – получить информацию о статистике игроков без посадки за стол;
    – отслеживать правила игры в клубе (ограничения, необходимость страховки, наличие бай-ин экшена).
    Игрокам фонда Shaolin tool и майнинг доступны бесплатно.
    131/212
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 15 16 17 18 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s