Фонд Шаолинь: полный бекинг в фишных китайских румах (Кеш/МТТ)

Последний пост:23.09.2020
100
1 2 3 4 5 22
  • Цитата (Jamiroquai @ 27.8.2017)
    RV--, Если у них есть доступ в уникальные клубы, в которые нет доступа у других, то это раз маловероятно и два ещё более не умно.


    Слегка подзаебали люди, считающие себя умнее других. Твои подозрения были бы оправданы, если бы они не предоставляли бекинг 100%. На таких условиях, максимум чем ты рискуешь, это потраченным временем. Тем более это предлагает не какой-то там ноунейм, а человек с хорошей репутацией.
    Также судя по тому, что он играет лимиты 400+, делаем выводы, что он не глупый и эта сделка ему выгодна по каким-то причинам. А если ты этого не понимаешь, то только потому что обладаешь неполной информацией.

    Если бы сам не был занят в другом проекте, с удовольствием бы попробовал.

    P.s. пост не проплачен, Страшного знаю только по его постам на форуме.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • А как вы хотите защититься от чипдампинга в руме, где отсутствует история раздач?
    без каких либо проблем можно переливать другу по 100-150$ в день, не говоря уже о более крупных обьемах. (при этом играя в околонулевую на дистанции)

    и никто почему то не написал, что фактический откат не 25%, а 22,5%, комиссия аффилейта 10% с профита
    Сообщение отредактировал Baaal - 27.8.2017, 23:40
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну во первых у нас есть доступ ко всем хэндхисторис.
    А во вторых игроки не несут затрат на вывод средств, это мы берём на себя.
    11/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Софт со статистикой типа H2N,PT4,Hm2 работают там?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (trulaylay @ 28.8.2017)
    Софт со статистикой типа H2N,PT4,Hm2 работают там?


    Я валялся -)).

    Но вообще не ровен час, если планет конвертер или кингз перестанут лениться может и будет.
    Но скорее такого уровня андроид программистов нет в их командах, а картинка там слишком мелкая, не распознать им.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрался до Сочи.
    Пока что в полу рабочем режиме.
    Много ребят заполнили анкеты, но обработать их не было возможности.
    В ближайшую неделю всё обработаю и свяжусь с кандидатами.
    Если кто то в Сочи, и хотел бы познакомиться/пообщаться - буду рад. (пишите в ЛС)
    В скором будущем продолжим стримить.
    12/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • привет вот мой ник sportuh серьезный парень ответственный не курю и не пью!!! хочу снг играть фифти 50 3.50 лемит
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Всем, серьезным, парням стоит заполнить АНКЕТУ.
    И с вами обязательно свяжутся, раз вы на столько серьезны.

    Наконец то устроился на новом месте, так что скоро продолжим стримить с китайских румов.
    13/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Где то неделю назад заполнил анкету ответа не получил
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Конечно у каждого свои критерии серьезности игрока, заполнить анкету берет время и не зависимо от того подходит вам человек или нет . Я считаю отвечать все же нужно.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • rabin1977, привет.
    За анализ анкет ответственен лично я.
    В последнее время у меня совсем туго со временем, так что есть задержка с обработкой анкет.
    Сейчас я вхожу в нормальный, рабочий режим, так что всё будет гуд.
    Тебя добавил в скайп.
    14/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хоть кому то одобрили заявку?

    И вопрос такой ТСу: могу ли я в любой момент по своему усмотрению распрощаться с бекером и начать катать от себя (на случай если поляна и в правду такая сладкая)?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Стяжатель, привет.
    На данный момент от нас играет 40 человек, большая часть из них по заявкам.
    Можешь написать мне в ЛС свою почту или скайп, я гляну твою заявку.
    Мы и не обещали, что будем брать всех, заявок достаточно много, так что выбираем лучших кандидатов.

    По твоему вопросу: распрощаться ты можешь, но идти играть нужно будет в дефолтные клубы, на дефолтных условиях. Мы же представляем доступ в уникальные клубы, по моему мнению игра там сильно отличается по составам.
    15/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Завтра в 12-00 МСК пройдет тестовый Стрим от участника нашего фонда.
    Стрим будет проходить на канале фонда:
    https://www.twitch.tv/shaolinfond

    Так же будет ретрансляция на GT, welcome!
    По пути можно будет задать все интересующие вас вопросы.
    16/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • strawnij, привет.

    Я заявку ещё не оставлял, только вчера увидел эту тему и узнал про рум собственно. Просто увидел несколько постов, что заявки не одобрили, вот и спросил на всякий. Не очень хочется палить свои личные данные, если вероятность положительного результата низкая. Теперь, после твоего ответа, понятно, что она не низкая :)

    Цитата (strawnij @ 2.10.2017)
    По твоему вопросу: распрощаться ты можешь, но идти играть нужно будет в дефолтные клубы, на дефолтных условиях. Мы же представляем доступ в уникальные клубы, по моему мнению игра там сильно отличается по составам.


    То есть в этом случае, мне будет закрыт доступ в те клубы, в которых я играл от вашего Фонда? Не совсем понимаю как это возможно, ведь ник останется прежним. Или же играя от Фонда, я буду играть не на своём аке, а на вашем?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Аккаунты для игры создаем мы, всё верно.
    17/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уже через час стартуем:
    Стрим будет проходить на канале фонда:
    https://www.twitch.tv/shaolinfond
    Так же будет ретрансляция здесь:
    https://www.gipsyteam.ru/live/stream/ShaolinFond

    Welcome!
    18/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (strawnij @ 3.10.2017)
    Уже через час стартуем:


    Запись будет доступна? Очень уж хочется глянуть на поляну, действительно ли она так хороша.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поехали!
    19/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Стяжатель @ 3.10.2017)
    Запись будет доступна? Очень уж хочется глянуть на поляну, действительно ли она так хороша.


    Пока что нет, мы планируем запустить стримы на постоянной основе, сейчас набираем команду.

    Завтра в 18-00 по МСК очередной стрим от участника фонда.
    На выходные планируем ОМАХУ.
    Пн.-Вт. следующий. В ближайшей перспективе планируем делать по стриму в день.
    Так что подписывайтесь на канал, будет интересно.

    https://www.twitch.tv/shaolinfond
    20/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 22
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s