Зубной врач

Последний пост:28.08.2017
2
1 2
  • russiandentist, я не понял примера так что проехали,
    лучше советуйте места где хорошо делают может кому пригодится необязательно в мск
    также я слышал что существуют типо зубных экскурсий в провинции чтоб подевешле сделать,а так как я планирую себе позже на место дырок зубы всетаки повставлять был бы рад услышать кто пользовался и где?
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Makeloven0twar, пример последний с картами я не тебе приводил-а собеседнику из казани который
    В плане зубного туризма-да есть такое понятие-в провинции действительно дешевле, но относительно часто (хоть и не всегда подчеркиваю) это и менее качественно-потому что часто из-за низкой конечной цены в сравнении с москвой придется экономить на некоторых материалах(хоть опять же часто это не отразиться на конечном результате)-
    Опять же и в москве бывает работают теми же материалами, что и в провинции, а цену с пациента берут в 3 раза дороже
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • В плане кого посоветовать-я лицо заинтересованное, я не могу советовать
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • В плане кого посоветовать-я лицо заинтересованное, я не могу советовать
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Текст не полностью отправляеться почему-то
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем когда настанет время заниматься не острыми процессами-сделай снимок всех зубов ОПТГ называется-и сходи в несколько кабинетов -послушай какие варианты тебе предлагают доктора и на основании этого принимай решение, где лечится
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Makeloven0twar @ 22.8.2017)
    хотел выпить обезбаливающее но кушать и пить нельзя(а оно пьется с водой)


    Жаль вчера не прочитал.
    Укол обезболивающего нужно делать в таких случаях. Не знаю, как у вас, а у нас в Беларуси можно купить анальгетики в ампулах в аптеке.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А что с общим наркозом? У меня просто много всего, а помимо этого неконтролируемый страх перед приборами - не страшна сама боль при лечение, страшна больная фантазия которая при условии что я не контролирую процесс (не могу контролировать) рисует мне картины ломающихся приборов в полости, отлетающих свёрл и прочих радостей (вспоминаем фильм "пункт назначения"). Короче, доктор - есть ли нормальные варианты сделать все так что бы я ничего не видел и не слышал?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (raiseorfold @ 24.8.2017)
    А что с общим наркозом? У меня просто много всего, а помимо этого неконтролируемый страх перед приборами - не страшна сама боль при лечение, страшна больная фантазия которая при условии что я не контролирую процесс (не могу контролировать) рисует мне картины ломающихся приборов в полости, отлетающих свёрл и прочих радостей (вспоминаем фильм "пункт назначения"). Короче, доктор - есть ли нормальные варианты сделать все так что бы я ничего не видел и не слышал?)


    насколько я понимаю - в таком наркозе можно уйти на небеса - то есть это не просто плановая операция(если здоровье хорошее - мб и можно думать)
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=2896513 - вот недавно балетмейстер мариинского театра так ушёл из жизни, от иньекции этого же вещества Майкл Джексон тоже ушёл.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • raiseorfold, чисто теоретически, варианты общего обезболивания есть в крупных городах. НО!!вопрос в том, что ко всему есть показания и противопоказания, а также нужно соотносить риски и получаемую выгоду от наркоза в стоматологии- теперь взгляни на свою ситуацию и подумай, что тебе даст наркоз-с моей точки зрения, ничего не даст, он не снизит вероятность возникновения поломки инструмента и тд, -а риски наркоза куда страшнее твоих "страхов"
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (russiandentist @ 25.8.2017)
    raiseorfold, чисто теоретически, варианты общего обезболивания есть в крупных городах. НО!!вопрос в том, что ко всему есть показания и противопоказания, а также нужно соотносить риски и получаемую выгоду от наркоза в стоматологии- теперь взгляни на свою ситуацию и подумай, что тебе даст наркоз-с моей точки зрения, ничего не даст, он не снизит вероятность возникновения поломки инструмента и тд, -а риски наркоза куда страшнее твоих "страхов"


    Он даст мне сон и отсутсвие живых картинок "сверло пробивающее мозг". Почему у нас газ не распространён? Вдохнул и в легкой нирване
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Год назад записался к зубному, время пришло сделать полную проверку. Особо с выбором не парился, знакомая номер дала, говорит иди туда, я всем довольна. Ну пошел, чуть очковался. Зашел, сел в кресло, в кабинете была только мед.сестра, я подумал что доктор. Проходит пару минут заходит такая... молодая, лет так 27-30 (мне 36) высокая, фигурка супер, ножки стройные, грудь на месте, лицо красивое... вообщем огонь. И говорит я ваш доктор. С этого момента я люблю ходить к стоматологу :-) как прижмется и давай там что-то ковырять, а хорошо то как
    а как лечат зубы в чехии это будет уже другой пост, если кому-то интерсно :-)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Несколько лет назад встретил человека, который из Москвы ездил на лечение зубов в дорогую клинику в Саратов. И все равно выходило выгоднее.
    Сам недавно вылечил один зуб в этой клинике. Понравилось техническое оснащение и вообще вся работа этой клиники.
    Но перед этим была такая история, что лечил у другого врача - и на снимке она увидела, что у меня присутствует на нижней челюсти омерзительная восьмерка. Это когда она лежит горизонтально, ее не видно при визуальном осмотре, и она давит на соседний зуб (собственно его и лечил, так как он разрушился, вероятно, от этого давления). Так этот врач сказала, что не будет дальше работать с остальными зубами, пока я его не удалю. Направила меня к знакомому хирургу.
    Хирург сказал, что удаление таких зубов - это очень травматично и сложно, так что надо записываться заранее, чтобы он подготовился. Во время ожидания записи решил проконсультироваться еще у хорошего хирурга по совету знакомых. Этот знакомый хирург посмотрел, посмеялся и сказал, что как я жил с этим зубом, так и стоит дальше жить, пока он не беспокоит. А в силу возраста (29 лет), он имеет очень малую вероятность расти и двигаться дальше, так что не стоит так травмировать свою челюсть, но стоит за ним следить и в случае чего все же удалить. Ну и потом я уже пошел в хорошую клинику, где его слова подтвердила опытный врач-стоматолог, залечила мне совершено безболезненно соседний зуб и отправила с миром.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
32 поста
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.