Blog by Luckcatcher1

Последний пост:31 марта
123
Статистика
Всего постов
404
76,463 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.12.2023 +51
14.06.2023 +49
24.06.2023 +45
29.06.2023 +43
01.01.2022 +34
Лучшие посты читателей
icmfold +122
imFLXD +73
Sattva +70
Sharpness +63
MisterKEK +61
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 21
  • В Питере консумация была на другом уровне. В таких заведениях подливали какое-то гавно в пойло, а с карточек клиентов на утро списывали весь лимит. Так продолжалось пока не нахлобучили какую-то шишку из администрации. Статьи об этом возможно до сих пор гуглятся.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (VANISH @ 11.08.23)  

    В Питере консумация была на другом уровне. В таких заведениях подливали какое-то гавно в пойло, а с карточек клиентов на утро списывали весь лимит. Так продолжалось пока не нахлобучили какую-то шишку из администрации. Статьи об этом возможно до сих пор гуглятся.

    Такое тоже встречается. Заведения закрывают, возможно даже кого-то сажают, но на их месте появляются новые...

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Winter @ 08.08.23)  

    Редактор дт канеш нихуйно так автора подставил))

    Ваще пиздец))

    В следующий раз наверное стоит после подобных историй просто закрывать блог на неделю)

     

    Цитата (Hungry @ 07.08.23)  

    Эмоционально и в деталях. Читать было приятно)

     

    Было дело, пришел в стрип-клуб в Сочи за высокими эмоциями. Девочки шикарно с этим работают: чётко под запрос гостя. 


    Познакомился там с певицей(на караоке): она мне всю кухню рассказала, как девочки приходят работать в стрип, разочарованные в мужчинах, но часть из них живёт в надежде, что гость влюбится и заберет их оттуда. 

     

    Певица эта, в последствии, стала моей девушкой. Живём вместе в Москве. (это в обратную ситуацию для читающих).


    Так что, держите пищу для размышлений)

    Я рад что понравилось)

    Мне пару дней назад мой парикмахер рассказал 2 истории, в которых стриптизёрши встречались с клиентами по сути.

    В нулевые он жил в Ростове-на-Дону, и среди его постоянных клиентов было много девочек из стриптиза. Говорит в то время там был бум стрип-клубов. Одна девочка вообще вышла замуж за молодого иностранца, повстречавшись 4 месяца, и улетела с ним за океан.

    Мне ещё в Ижевске друг ни раз предлагал сходить в стрипушник, но я так и не сходил. У него, кстати, тоже был роман с одной 20-летней девочкой, которая танцевала. Правда их история продлилась совсем не долго, но не суть.

    Всё же зависит от того как ты себя ведёшь.

     

    Цитата (Elena_ @ 07.08.23)  

    Интересно было почитать.

    Ждем продолжения дорогих свиданий. Есть термин, обозначающией развод на напитки для стриптизерши в стриптиз-клубе - консумация. В общем, это молочные коктейли по 50 долларов, и танцовщица получает с них процент. 

    В хорошем стриптиз-клубе девки красивые, приято посмотреть, че нет-то?

     

    Мальчики из покера, еще не пуганные красивыми меркантильными девочками, но уже могущие себе позволить потратить немного по их меркам денег, легко ведуться на что угодно. Если вам будет о чем поговорить, а не только показываться на люди с эффектной молоденькой девушкой, тогда неважно, из какого стриптиза она пришла и об кого там терлась вечером раньше. Бизнес по продаже нишевых продуктов тоже бизнес. Вы ее спросите, составила ли она бизнес-план и насколько серьезно  к этому относится - будет понятно более-менее, что вам в уши льется. А через каких-то 10 лет вам уже будет неважно наличие "девственности", на которой некоторые комментаторы явно помешаны.

    А недорогих свиданий не ждёшь?)

     

    Почитал я комментарии. У меня сложилось впечатление, что некоторые просто не достигли совершеннолетия. Другие как будто только совсем недавно научились читать и ещё плохо запоминают прочитанное. Один думает, что девочки сами придумывают правила и прайсы в стрип-клубе, другой предлагает подраться, третьи, видимо, ни разу не были в подобных заведениях. Кому-то вообще настолько нехер делать, что потратил своё время на создание мема.😅

    Я же просто запечатлел в своём блоге историю необычного знакомства, которое обернулось моим первым походом в стрип-клуб. При этом я мог запросто не идти, а просто договориться о встрече, когда у неё наступит выходной. Но я могу себе позволить сходить и потратить столько сколько потратил. Это моё решение) Меня никто не уговаривал и не зазывал) Просто как будто сходил в бар бухнуть. Я заранее знал, что могу немало потратить.

     

    Цитата (Slowpro3 @ 07.08.23)  

    Данил, будь аккуратней. Надеюсь, ты ей не рассказывал, что на днях Джек занес и забрал себе 20k$ на карман. В разных городах куча подобных разводил. Подходят на улицах знакомиться, кофе зовут попить, а дальше мутят всякие схемы

    Кшн я ей это не сказал) Кичиться деньгами не к чему.

     

    Цитата (Legaste @ 07.08.23)  

    Переписка в конце, фейспалм конечно, "привыкла ко мне" "умничка", ей похер вообще)) ты тупо клиент, что и подтверждают ее односложные ответы) 

    Еще прикольно, что ты до сих пор не понимаешь, что это было не свидание 😁

    Готовь замазать, второго "свидания" вне стрипушника не будет🤣

    Ну вот смотри, я в своей истории не утверждал, что 100% будет следующая встреча. Если будет то ок. Если не будет, то ничего страшного. Тиндер в Кыргызстане не закрыт)

    Сколько ты готов поставить? $500? $1000?

     

    P.S.

    Если у кого-то возникло желание пофлудить, то для этого есть немало блогов, где вашему флуду будут только рады.😉

    Мой блог к ним не относится.

    174/198
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DanilShayk @ 13.08.23)  

     

    А недорогих свиданий не ждёшь?)

     

    Недорогих не получится. Если б ей приелись богатые и страшные, а она была бы готова поесть мороженого и погулять по парку с молодым-красивым, но бедным, вряд ли позвала бы вас в стрип-клуб и точно не пила бы алкоголь за ваш счёт, зная его стоимость 😏 И не предлагала бы более дорогой вариант привата, с которого получает процент. Может, в глубине души она очень хороший человек, но своего тоже не упускает.

     

    Переписка ваша с ней, конечно, отдельная тема. Я бы не стала встречаться с человеком, который был бы настолько ограничен в лексиконе, как эта знакомая ваша - потому что нам было бы не о чем разговаривать. Но у вас, мужчин, мотивация несколько иная, чем получитть удовольствие от разговора с высококультурным эрудитом 😀

    2/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Elena_ @ 15.08.23)  

    Недорогих не получится. Если б ей приелись богатые и страшные, а она была бы готова поесть мороженого и погулять по парку с молодым-красивым, но бедным, вряд ли позвала бы вас в стрип-клуб и точно не пила бы алкоголь за ваш счёт, зная его стоимость 😏 И не предлагала бы более дорогой вариант привата, с которого получает процент. Может, в глубине души она очень хороший человек, но своего тоже не упускает.

     

    Переписка ваша с ней, конечно, отдельная тема. Я бы не стала встречаться с человеком, который был бы настолько ограничен в лексиконе, как эта знакомая ваша - потому что нам было бы не о чем разговаривать. Но у вас, мужчин, мотивация несколько иная, чем получитть удовольствие от разговора с высококультурным эрудитом 😀

    1. Когда я спрашивал про недорогие свидания, я не имел ввиду конкретно с этой барышней, а в целом)

    2. Она меня не звала в клуб. Я сам ей написал типа "может к тебе на приват придти?))". Этого нет на скринах, потому что я скринил не всю переписку, а только начало и конец. Что в Тиндере, что в ТГ.

    175/198
    Ответить Цитировать
    0
  • DanilShayk, мы в любом случае ждём продолжение этой истории. Выходной же не за горами 😉

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilShayk @ 13.08.23)  

    Ну вот смотри, я в своей истории не утверждал, что 100% будет следующая встреча. Если будет то ок. Если не будет, то ничего страшного. Тиндер в Кыргызстане не закрыт)

    Сколько ты готов поставить? $500? $1000?

    На что поставить, что она захочет с тобой встречи, чтобы тебя как клиента развести еще раз?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Legaste @ 17.08.23)  

    На что поставить, что она захочет с тобой встречи, чтобы тебя как клиента развести еще раз?

    Прочитай ещё раз что ты писал. Я же специально процитировал твоё сообщение. Ты хочешь поставить что свидания не будет. Сколько ставишь? $500? $1000?

    176/198
    Ответить Цитировать
    0
  • Выложу сюда минутный фрагмент из интервью с Ромой Косицыным (Ютуб-канал "Макарена"): 

    177/198
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Elena_ @ 16.08.23)  

    DanilShayk, мы в любом случае ждём продолжение этой истории. Выходной же не за горами 😉

    Продолжения этой истории скорее всего не будет)

     

    Что нового?

     

    1. Новых свиданий не было.

    2. Пару недель назад познакомился с одной интересной девушкой. Созвонились с ней на следующий день знакомства. Красивая, умная, 4-й год живёт в Болгарии, имеет свой цветочный магазин, дополнительно зарабатывает криптой, путешествует. Странно, что Тиндер мне выдал её анкету (в настройках стоит поиск в радиусе 100 км от Бишкека). Пока общаемся.

    3. Несколько дней назад урвал в Стиме GTA IV со скидкой 70% ($4), и Cyberpunk 2077 со скидкой 50% ($15). Киберпанк ещё не установил - всё равно комп не потянет. А вот в ГТА пока играю каждый день, кайфую.

    4. С 20-го числа возобновил работу с майнд-картами. Планирую в Xmind задачи на неделю, каждый день открываю, смотрю что выполнил, что не выполнил. Отчасти благодаря им я возобновил ежедневную катку, делаю зарядку по утрам (уже 3-й день подряд).

    5. На текущий момент откатал около 20к рук. Пока полёт более чем ровный. Стараюсь откатывать минимум 1,5к рук, т.к. прикинул сколько мне нужно примерно дистанции для нормального заработка рейкбэком (хочу около $1к). В некоторые дни откатывал даже меньше 1к рук по причине низкого траффика ближе к 12:00 по местному. Я в последние дни встаю около 8 утра (ложусь примерно в одно время, высыпаюсь). С завтрашнего дня попробую вставать на час раньше. Хотя раньше, пик траффика приходился как раз на обеденное время. Видимо сказывается лето. Бывает даже в самом крупном союзе, в Даймонде, в 11-12:00 всего 2-3 стола.

    6. Сегодня утром купил 3 билета на футбольный товарищеский матч - «Barca Legends VS Легенды Центральной Азии». Купил билет себе, знакомой, с которой иногда тусим, и её сыну. Они оба любят футбол. Сам я несколько лет футбол не смотрел, но сходить посмотреть вживую на звёзд "Барселоны" точно стоит. Взял почти самые дорогие места - боковая трибуна, близко к центру, 5й ряд от футбольного поля. Сделал подарок чужому ребёнку😀 Пусть порадуется.

    178/198
    Ответить Цитировать
    11
  • DanilShayk, ребёнок пусть за бабки идёт  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Просматриваю Джипси, пролистываю список "Лучшее на форуме"... И натыкаюсь на заголовок

    Смешно стало от заголовка😆 "Катает на рейкбэк..." - звучит мрачно)

     

    Возможно я не совсем грамотно выразился в посте выше, возможно редактор не так понял. Я хотел сказать, что хочу рейкбэком зарабатывать хотя бы около $1к/мес, и именно это меня мотивирует дисциплинированно откатывать 1,5к рук/день.

    Но я катаю не на рейкбэк😅 Отнюдь.

    179/198
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilShayk @ 24.08.23)  

    Новых свиданий не было.

    НУ КАК ЖЕ ТАК?!  

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Elena_, Расслабился) Неделю назад начал общаться со второй девочкой из крипты)) За 2 недели в моей ТГ две новые девчонки, которые зарабатывают криптой. Для первой это доп доход, для второй - единственный. Обе секси. И такое внимание ко мне расслабляет меня, скажу честно.

    Короче пока на время офнул активный поиск)

    Сообщение отредактировал DanilShayk - 29.8.2023, 13:39
    180/198
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilShayk @ 29.08.23)  

    Elena_, Расслабился) Неделю назад начал общаться со второй девочкой из крипты)) За 2 недели в моей ТГ две новые девчонки, которые зарабатывают криптой. Для первой это доп доход, для второй - единственный. Обе секси. И такое внимание ко мне расслабляет меня, скажу честно.

    Короче пока на время офнул активный поиск)

    Криптой или инфоцыганством в сфере крипты?)

    Тут на медвежке куча опытных людей вынужденно вернулись в покер, а две рандомные красивые девушки зарабатывают и в ус не дуют..

    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Romana88, с высокой долей вероятности они попытаются со временем впарить ТСу какую-нибудь схему. 

     

    Кто реально зарабатывает криптой не кричит об этом на право и на лево, особенно в тиндере. 

     

    Трафик нынче добывать не так просто как раньше, поэтому используются в том числе и такие "творческие" методы.

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • больнойублюдок, ага, скоро помогут с арбитражем разобраться небось )

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Со стриптизершей-то как-то надежнее, хотя бы схема развода простая  

    Я лично только отчета о свиданиях со стриптизершей ждала как продолжение интриги. Остальные - новые страницы неначатой истории. И тут уж непонятно кто где шарк.

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romana88 @ 29.08.23)  

    Криптой или инфоцыганством в сфере крипты?)

    Тут на медвежке куча опытных людей вынужденно вернулись в покер, а две рандомные красивые девушки зарабатывают и в ус не дуют..

    Из десятков миллионов пользователей крипто-активами что-то зарабатывают только 2 рандомные девушки. Почему? - потому что "куча опытных людей вынужденно вернулись в покер".

    Получается так))

    А сколько рандомных грузчиков и продавцов-консультантов стали "что-то зарабатывать в покере"? Жаль...

     

    Цитата (больнойублюдок @ 29.08.23)  

    Romana88, с высокой долей вероятности они попытаются со временем впарить ТСу какую-нибудь схему. 

     

    Кто реально зарабатывает криптой не кричит об этом на право и на лево, особенно в тиндере. 

     

    Трафик нынче добывать не так просто как раньше, поэтому используются в том числе и такие "творческие" методы.

    Успокойся. Никто не кричал об этом в Тиндере.

    Как тебе это померещилось?)

     

    Цитата (Дизель @ 29.08.23)  

    больнойублюдок, ага, скоро помогут с арбитражем разобраться небось )

    Тебе уже помогали?

     

    Цитата (Elena_ @ 29.08.23)  

    Со стриптизершей-то как-то надежнее, хотя бы схема развода простая  

    Я лично только отчета о свиданиях со стриптизершей ждала как продолжение интриги. Остальные - новые страницы неначатой истории. И тут уж непонятно кто где шарк.

    Надёжнее? Также надёжно как твоя "игра на нанолимитах"?)

    Ты ведь их играешь для того, чтобы мне в блоге писать о том что меня развели?)

    181/198
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (DanilShayk @ 30.08.23)  

    Тебе уже помогали?

    Пытались. Ну и историй на форуме даже хватает.

    Так а на чем конкретно в крипте зарабатывают — рассказывали?

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
403 поста
1 16 17 18 19 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.