Тренинг по Forex в обмен на идивидуальные тренировки по покеру

Последний пост:17.01.2018
0
  • Всем привет!
    Меня зовут Алексей и на рынке я уже 9 лет! Были взлеты, падения, но самое главное что я за это время приобрел бесценный опыт, которым готов поделиться.
    Обучался у Сема Сейдена, Владимира Чамина, Станислава Бернухова и еще у некоторых малоизвестных, но плюсовых трейдеров-инвесторов нашей страны.
    Я предлагаю обмен знаниями: форекс в замен покер. Многие покеристы приходят к мысли об инвестировании в рынок или самостоятельной торговле, но абсолютно не знают с чего начать. Начинают гуглить, читать книжки и получают в свою голову столько гав..а, которое потом очень трудно выбить. Происходит искажение мышления, специально насаждаются подходы, которые приносят только убытки, поверьте, знаю о чем говорю. Действительно ценные знание, конечно есть, но их неопытному человеку просто невозможно выделить. Если Вы увлекаетесь рынком, но ничего не получается или хотите стартовать, но не знаете с чего, то я готов Вам помочь.

    Какие трени я могу очень качественно провести:
    1. Общие подходы к инвестированию, инвестирование в ПАММ-счета.
    2. MQL-community, автоматические торговые системы, разработка и тестирование стратегий.
    3. Сервисы по копированию сигналов, выбор сигналов, отладка автоматического копирование на удаленном сервере.
    4. Плюсовая торговая система для любого рынка (это реально бомба, такого вы нигде не найдете) - эта треня займет минимум часа 4.
    Ну и естественно на самые простые вопросы от новичков, тоже в состоянии ответить. Естественно, вся эта информация есть в интернете (как и про покер), но поверьте, 99% информации в интернете - это мусор для публики, которые никак не поможет извлечь прибыль, а лишь направлен на то, что бы Вы слились.

    В замен хочу трени по покеру на следующие темы:
    1. Постфлоп в коротких стеках в ХА
    2. Трени по ГТО, ГТО-софту
    3. Трени по постфлопу в спинах
    4. Подстройка под оппонентов
    5. Трени по ХА
    6. Разработка стратегий игры

    Сам я очень крепкий рег спинов за 7$, сейчас, в основном, играю в МПН по 10 евро, соответственно, кто играет эти же лимиты или ниже, думаю понимает, что их услуги для меня бесполезны.
    Вообщем по моей специализации понятно, что для меня важно и интересно.
    Кто не обладает знаниями в покере, но хочет получить знания по рынку, тоже пишите, найдем решение.
    Всем добра!
    Сообщение отредактировал Zykov - 17.11.2017, 19:28
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересное предложение. Можно будет задуматься)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошел курс автора поста по фин. рынкам, и хотел бы оставить небольшой отзыв, может кому-то будет полезно.

    Весь курс занял у меня почти 9 часов, разбит был на 6 занятий. Так как я записался на курс будучи совсем еще зеленым и не сильно разбирался в рынке, для меня это все было реально трудно. Стоит отметить, что понять рынок в разы труднее, чем научиться играть в плюс в покер. И тут как нельзя кстати будет человек, который может тебя обучить, направить и ответить на многие твои вопросы. Алексей как раз стал таким человеком для меня, за что ему огромное спасибо. В интернете очень много различной информации, много литературы, много стратегий и тактик, которыми раньше у меня просто была забита голова. Все было в куче, короче говоря каша. Сейчас же я понимаю, что важно, а что просто забивает голову. Леша так же показывает свои сделки на графиках, обьясняет логику принятия решений, рассказывает об основных ошибках новичков и т.д.

    На самом деле, в покере и рынке есть очень много общего, и чем дольше ты его изучаешь, тем больше в этом убеждаешься. Разница правда есть в том, что в покере ты можешь постепенно прокачивать свой скил и можешь начать зарабатывать уже спустя, к примеру, месяц или 2, играя на 1:2 цента или в центовые турниры, постепенно поднимаясь по лимитам. А в рынке тебя грубо говоря кидают сразу ко всем людям на нл 600 или в турниры по 50$(ну это сравнение скила людей условное). Поэтому здесь нужен наставник. И огромный плюс в том, что этот наставник не по наслышке знает покер, и часто приводит сравнения ситуаций рынка и покера для лучшего понимания. В общем рекомендую, приятный человек, хороший учитель, у которого есть огромный опыт на рынке.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Прошу модератора перенести тему в "Криптовалюты и трейдинг"
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s