12 ноября, в 22.30, турнир на PokerStars для посетителей GipsyTeam.Ru!

Последний пост:18.11.2009
0
1 13 14 15 16 17 18
  • А мне кажется что турнир хороший ,нормальный байн позволяющий начинающим игрокам участвовать в турнире,и где еще можно за 5 баков поиграть с про?))))баунти может слегка завышен,многие будут колить и рейзить про на всем лишь бы получить 25$.Да,в чате на столе где играл Ваня конечно творилось черти что,не плохо было б туда модератора посадить.
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(oleg812 @ 13.11.2009, 16:42)
    А мне кажется что турнир хороший ,нормальный байн позволяющий начинающим игрокам участвовать в турнире,и где еще можно за 5 баков поиграть с про?))))баунти может слегка завышен,многие будут колить и рейзить про на всем лишь бы получить 25$.Да,в чате на столе где играл Ваня конечно творилось черти что,не плохо было б туда модератора посадить.


    Кстати я бы эти баунти отменил, ибо игрок будет идти на олень с про с любыми картами. И пропадает весь цимус игры с ПРО. Я считаю что игра с про уже баунти, а если ты красиво выиграешь про то это уже двойной баунти.
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы не стал специально играть с ПРО на плохой карте, ожидая получить баунти по случайному доезду :)
    25/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Bangert @ 13.11.2009, 16:51)
    Я бы не стал специально играть с ПРО на плохой карте, ожидая получить баунти по случайному доезду :)


    Ну это ты. Я думаю ты бы и не стал в чате ему ересь нести .
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(enot @ 13.11.2009, 16:55)
    Ну это ты. Я думаю ты бы и не стал в чате ему ересь нести .

    ну почему же
    26/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(enot @ 13.11.2009, 16:46)
    Кстати я бы эти баунти отменил, ибо игрок будет идти на олень с про с любыми картами. И пропадает весь цимус игры с ПРО. Я считаю что игра с про уже баунти, а если ты красиво выиграешь про то это уже двойной баунти.


    Если турнир будет такой, как неделей ранее за 1,10, то и баунти можно. Тогда были только форумные. Адекватная игра. Никто, вроде, не стремился выбить про любой ценой. Если организовывать глобальные турниры с новостью на главной странице, то без баунти можно обойтись. Всё равно народу тьма со всех ресурсов набежит. А можно и чисто внутрифорумные проводить. Где-то в недрах форума его обсуждать. Пароль личкой. С жёстким отбором. По дате регистрации и количеству постов.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Если турнир будет такой, как неделей ранее за 1,10, то и баунти можно. Тогда были только форумные. Адекватная игра. Никто, вроде, не стремился выбить про любой ценой. Если организовывать глобальные турниры с новостью на главной странице, то без баунти можно обойтись. Всё равно народу тьма со всех ресурсов набежит. А можно и чисто внутрифорумные проводить. Где-то в недрах форума его обсуждать. Пароль личкой. С жёстким отбором. По дате регистрации и количеству постов.
    'это знаит если я не писатель то сыграть не смогу ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Как майор можешь. )))
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Фильтр по постам глуп. Многие люди следуют мудрому совету: "Помолчи - сойдешь за умного", не пишут всякую ересь и пароля не получат. А флудер - получит.
    По регистрации еще туда-сюда.
    Проще в отдельной теме в недрах форума его закопать. Кто регулярно читает - тот найдет.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • хотелось бы теперь сыграть 6max со стеками в 3000 начальными)
    также очень хотелось бы сыграть HORSE )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Dezertir @ 13.11.2009, 18:54)
    Фильтр по постам глуп. Многие люди следуют мудрому совету: "Помолчи - сойдешь за умного", не пишут всякую ересь и пароля не получат. А флудер - получит.
    По регистрации еще туда-сюда.
    Проще в отдельной теме в недрах форума его закопать. Кто регулярно читает - тот найдет.

    +1, т.к. я пишу очень редко
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Basilio87 @ 13.11.2009, 9:06)
    В чате во время турнира вчера обсуждали - нужно ли ограничивать доступ к турниру... Оставить его таким же открытым и масштабным, или сделать более "междусобойным". Кто что думает по этому поводу? :)
    Лично моё мнение - доступ таки ограничить, чтобы народу было меньше, но при этом структуру сделать глубже и плавнее... При таком количестве народа, как вчера, делать глубокую структуру - нереально, турнир затянется надолго.

    P.S. поздравляю победителей. Olka_spb, отдельное поздравление, отстояла честь местной "комьюнити"! :)


    Мне кажется интересной идеей было бы сделать викторину,такую как недавно проводилась. Она как раз и была на знание материалов сайта. А пароль высылать тем, кто викторину прошел в личку за некоторое время до начала турнира, чтобы не успел по инету разойтись. И польза будет для раскрутки сайта огромная, и барьер для идиотов какой-никакой.

    В общем, кто за это отвечает - подумайте, мне кажется хорошая идея, и техническая возможность, как я понимаю на сайте уже есть.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(VJet @ 13.11.2009, 19:03)
    Мне кажется интересной идеей было бы сделать викторину,такую как недавно проводилась. Она как раз и была на знание материалов сайта. А пароль высылать тем, кто викторину прошел в личку за некоторое время до начала турнира, чтобы не успел по инету разойтись. И польза будет для раскрутки сайта огромная, и барьер для идиотов какой-никакой.

    В общем, кто за это отвечает - подумайте, мне кажется хорошая идея, и техническая возможность, как я понимаю на сайте уже есть.


    викторина сразу зароет процентов 25 форумчан. просто многим будет не в кайф отвечать и потом еще ждать и платить байин .
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(enot @ 13.11.2009, 19:06)
    викторина сразу зароет процентов 25 форумчан. просто многим будет не в кайф отвечать и потом еще ждать и платить байин .


    Точно, есть такое, тогда есть идея еще лучше - диференцированный подход. Активным форумчанам с определенным количеством сообщений пароль в личку без викторины, а если сообщений нет, а участвовать хочется - проходи викторину.
    Случайные люди обрезаются, интересы форумчан не ущемляются, сайт раскручивается. Ваши мнения?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А нельзя ли систему билетов применить?
    На ПС же можно выиграть пропуск на турнир или получить его за какие-то заслуги.
    Можно организовать дешевый турнир для вообще всех желающих, допустим по $1, и разыграть какое-то количевство билетов на мейн ивент. Ну а форумчане получают билеты на мейн ивент, допустим по $10, от администрации сайта, но и бай-ин конечно платят.
    С такой системой легко можно будет поощрять активных и интересно пишущих авторов - скидки на бай-ин, или билет для друга.
    Сообщение отредактировал Indoorfly - 13.11.2009, 20:54
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • на мой взгляд, сильно не стоит с этим заморачиваться уж :)
    а то, большого труда не составит развить эту тему вплоть до закрепления пожизненного права на пароль для особо отличившихся :)
    все должно быть просто и работоспособно :)
    предлагаю провести турнир с БИ 1 доллар на следующей неделе, с обсуждением только в разделе МТТ до 20. И посмотреть что будет.
    Пароль выложить в день турнира.
    27/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Bangert @ 13.11.2009, 21:32)
    предлагаю провести турнир с БИ 1 доллар на следующей неделе, с обсуждением только в разделе МТТ до 20. И посмотреть что будет.
    Пароль выложить в день турнира.


    +1
    А ещё бы не плохо провести хедз-ап турнир...
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Bangert @ 13.11.2009, 21:32)
    на мой взгляд, сильно не стоит с этим заморачиваться уж :)
    а то, большого труда не составит развить эту тему вплоть до закрепления пожизненного права на пароль для особо отличившихся :)
    все должно быть просто и работоспособно :)
    предлагаю провести турнир с БИ 1 доллар на следующей неделе, с обсуждением только в разделе МТТ до 20. И посмотреть что будет.
    Пароль выложить в день турнира.

    Нормально. Только не в среду :). И время часов 22-00 - 22-30. Стеки по 3000. И шестимакс.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • В стандарном пакете опций, что дают старсы, к сожалению, нельзя менять структуру и длину стола, надо как то решить этот вопрос.
    28/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Bangert @ 13.11.2009, 21:32)
    на мой взгляд, сильно не стоит с этим заморачиваться уж :)
    а то, большого труда не составит развить эту тему вплоть до закрепления пожизненного права на пароль для особо отличившихся :)
    все должно быть просто и работоспособно :)
    предлагаю провести турнир с БИ 1 доллар на следующей неделе, с обсуждением только в разделе МТТ до 20. И посмотреть что будет.
    Пароль выложить в день турнира.


    я за, только вот чуток пораньше и желательно в тяпницу. но это мое имхо .
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
353 поста
1 13 14 15 16 17 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.