Заработать на такчу за 2 недели

Последний пост:17.08.2017
113
Статистика
Всего постов
653
206,416 просмотров
Новых постов
+0
65 в день
Лучшие посты автора
15.08.2017 +57
15.08.2017 +34
16.08.2017 +30
12.08.2017 +22
17.08.2017 +21
Лучшие посты читателей
PusheeR +347
pchel +207
pchel +196
PusheeR +193
KoAN +153
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 33
  • Цитата (Arriba @ 10.8.2017)
    Не хуя себе 113 человек читают) охуеть


    тут еще и ЕБУТ раком
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Отличные новости, даже без реального увеличения размера, вы можете сделать ваш пенис более крупным, в прямом и вялом состоянии. Самый простой - это побрить ваши волосы на публике , если этот лишний дюйм, скрытый в джунглях, внезапно станет видимым, это уже заставляет вас выглядеть немного более впечатляюще.
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Collapse @ 10.8.2017)
    Отличные новости, даже без реального увеличения размера, вы можете сделать ваш пенис более крупным, в прямом и вялом состоянии. Самый простой - это побрить ваши волосы на публике , если этот лишний дюйм, скрытый в джунглях, внезапно станет видимым, это уже заставляет вас выглядеть немного более впечатляюще.


    Как мне это развидеть?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • так андерсон квэри, монфилс/пэр, росол/шкугор в тренде

    монфилс пэр долбоёбы но кэф дадут хороший щас на них надо смотреть
    105/239
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • надо хоть аву захуярить что ли какую-нибудь
    106/239
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • гулял щас 4 часа с девкой, заебись нравится, быстро не даст это точно, цену себе знает, ну так чмокнулись, умная, загорелая, красивая, сиськи охуенные, нереально, кароч на сл неделю договорилсь

    перед этим заскочил к администратоше, опять блять та же что и вчера была её сменьщица, но сука завтра поеду опять я эту тему так не оставлю

    перед этим заехал в мак дак, там ссал 5 минут подойти к девке потому что охуенная, но сука подкатил все же не зассал в это раз, но замужем, мило поболтали
    107/239
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Куэри долбоеб сразу нахуй его
    108/239
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Arriba, тебе счет порезали же, как ставишь?
    кстати, спустя какое время тебя порезали?
    13/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jack @ 10.8.2017)
    Arriba, тебе счет порезали же, как ставишь?
    кстати, спустя какое время тебя порезали?


    да ставлю по маленьку щас на этом же ещё новый не сделал, походу хуевая была идея скрины выкладывать сюда как стал выкладывать так и порезали
    109/239
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • блять как устоять перед пятницей и субботой, это обычно щас заканчивается бухлом и сексом, а завтра пятница.

    да похуй поеду в клуб опять, телку зацеплю, выебу её и заебись) может видос сниму, если ещё подпоить тем более, а норм сюда кинуть, если удастся? это не запрещено?

    так то Ксюха завтра звала ночевать, хуй знает что делать.

    ещё тут познакомился с девчонкой у неё 6 магазов своих, цели по жизни заебись, сней тоже надо встретися.

    надо как то структурировать все это дело хз че делать
    110/239
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Arriba @ 10.8.2017)
    да ставлю по маленьку щас на этом же ещё новый не сделал, походу хуевая была идея скрины выкладывать сюда как стал выкладывать так и порезали


    Типа сглузили?
    Или типа марафоновцы такие: "омг, чуваки, да это же Арриба с джипситима раздевает нас догола своей идеально выверенной стратегией на победу фаворита в гейме, я его по скринам узнал, быстрее режьте его, пока он не натворил ещё бед!"?
    19/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • монфилса с пэром ебанул на 250 ждем

    да ебаныйврот 40/40 сука захуяртье эйс бля!!!

    заебисьебаный валидол

    +$95
    111/239
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Arriba @ 10.8.2017)
    да похуй поеду в клуб опять, телку зацеплю, выебу её и заебись) может видос сниму, если ещё подпоить тем более, а норм сюда кинуть, если удастся? это не запрещено?


    Под спойлер спрячешь если что.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Visavi

    да хуй знает, заебал подъябывать бро и так сука грустно
    112/239
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да ладно, ладно

    Грустно? А кто же сегодня орал

    Цитата (Arriba @ 10.8.2017)
    а жизнь охуенная штука просто заебись как охуенно жить!!!!
    20/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Arriba @ 9.8.2017)
    Не нехуя не так, бро. Тёлок у меня было примерно 50


    все загорелые были братух?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Хз на фига ему марик счёт порезал
    Испугались ставок по 400 бакинских на гейм с кэфом 1.3
    ТС напиши в марик. Спроси почему порезали и поржи с них что за кэфы 1.3 уже режете. Могут вернуть обратно максималы-были преценденты такие. Может какой-то молодой ссыкливый бук со страху порезал. Напиши вообщем. Пусть объяснят почему.
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PusheeR @ 10.8.2017)
    бля ебать пацан охуенно, в цвет ебашишь загляденье по красоте! Сучки атас вижу ты нормальный пацан я бы бля буду забухал с тобой ваще огонь красава, тоже люб,лю приударить за знойной пиздой, татушки охуенно тоже.

    Братан, покер заебал пиздец, уже бля депресняк ебаный устал водкой заливать. вот читаю твои опусы тоже хочется раздуплиться бля в этой хуйне. ебать ты конечно тут поднимаешь, зави,дую бля).

    скажи как ты понимаешь ну типа кто победит там? шо за гуси игра,ют как оно ваще чё бля. ну типа вот я понял что лок с сонгом заебись хуярят только в путь хуй пизда залупа есть ещё какие-то заебатые теннисисты?


    о бля ебаный врот красава!!! охуенно расписал!!! от души братух!!! охуенчик!!! да, татухи - это заебись ваще немогу просто так телки с татухами нравятся что пиздец немогуостановиться

    хуя себе ты там поднимаешь, блог охуенный! вот я поднимусь - бухнем!!! щас агро брм хуярю просто ссу если чесн

    кароче по теме, есть список теннисистов штук 50-60 основных, на которых заебись наживать на геймах, лок как раз оттудова, на этих игроках проставлены уже сотни ставок у того чела, который меня учил, я тупо смотрю где они играю смотрю трансляции и если все заебсиь, то хуярю на них

    но бывает и лезу в других когда вижу что все заебись, но основа это эти парни из списка
    113/239
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (20iluha20 @ 10.8.2017)
    все загорелые были братух?


    бро, я уж непомню, ну половина примерно может побольше,
    114/239
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Arriba @ 10.8.2017)
    о бля ебаный врот красава!!! охуенно расписал!!! от души братух!!! охуенчик!!! да, татухи - это заебись ваще немогу просто так телки с татухами нравятся что пиздец немогуостановиться

    хуя себе ты там поднимаешь, блог охуенный! вот я поднимусь - бухнем!!! щас агро брм хуярю просто ссу если чесн

    кароче по теме, есть список теннисистов штук 50-60 основных, на которых заебись наживать на геймах, лок как раз оттудова, на этих игроках проставлены уже сотни ставок у того чела, который меня учил, я тупо смотрю где они играю смотрю трансляции и если все заебсиь, то хуярю на них

    но бывает и лезу в других когда вижу что все заебись, но основа это эти парни из списка


    Секретный списокИнтересно
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 13 14 15 16 33
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.