Программа для ставок

Последний пост:30.09.2017
11
1 17 18 19 20 21
  • tania_v, вам действительно не даст этот букмекер долго выигрывать, он в миллион раз хуже даже зенита. Для них важна минусовость аккаунтов. И как только после некоторого оборота они поймут, что вы тыкаете не в минус, они порежут вам коэффициенты.
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Visavi @ 22.8.2017)
    tania_v, вам действительно не даст этот букмекер долго выигрывать, он в миллион раз хуже даже зенита. Для них важна минусовость аккаунтов. И как только после некоторого оборота они поймут, что вы тыкаете не в минус, они порежут вам коэффициенты.


    Как Батяня за 8 ставок умеет определить вектор минусовости попана...так и шараги за такое же кол-во ставок...в среднем режут максы!))
    55/62
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Buruchaga @ 22.8.2017)
    Как Батяня за 8 ставок умеет определить вектор минусовости попана...так и шараги за такое же кол-во ставок...в среднем режут максы!))


    Принцип тот же и если копать, то после 8-ми ставок можно принимать решение о порезке...но они конечно же не копают и решение часто принимают наобум.
    75/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Visavi, коллега, как вам мой ролик где Никоненко играет таню? Евстигнеев бесподобен.
    76/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Знаю
    Здесь я пишу и
    Проиграю

    Знаю
    Здесь я ищу и
    Проиграю

    Знаю
    Там я грущу и
    Угадаю

    Как велико
    То
    О чем
    Я
    Не знаю

    П.С.
    Это не набор под рифму, это о том, что копошась по жизни, надо не забывать о главном - которое уж точно не конкретное)
    83/90
    Ответить Цитировать
    -1
  • Все делается ради одного человека. Еще не зацементированного в глупостях. Показать все эти глупости.
    ---------------------------------------

    Цитата (Buruchaga @ 22.8.2017)
    Как Батяня за 8 ставок умеет определить вектор минусовости попана...так и шараги за такое же кол-во ставок...в среднем режут максы!))


    А на деле?
    На деле с одной стороны просто понты "угадывающих мелодию с 1 ноты".
    А с другой тысячи моих ставок (даже в этот период, когда я истерила от падений и занималась писаниной здесь) - все, абсолютно все на очевидно завышенные коэффициенты (которые через буквально несколько секунд падают) - и ничего, и ставить разрешают и выводить разрешают.




    84/90
    Ответить Цитировать
    -1
  • Здравствуй, случайный читатель! В эфире рубрика "разговор ни о чем с Татьяной"!
    Татьяна хочет...чтоб ее услышали...но ее даже не читают! Татьяна умеет вызывать резонанс и эрекцию...но все это быстро падает! Татьяна знает...как сделать каждого богатым и счастливым...но увы...она сама несчастна!
    Кто она...а может быть он?Живая легенда у нас на форуме!
    Любит ли она...когда кто то забивает гвоздь?Или гвоздь...она любит забивать сама?Давайте у нее об этом спросим?)
    56/62
    Ответить Цитировать
    4
  • Вот и возникает вопрос. Нет, не о ставках, кто там прав или нет. А о той странной истерике взрослых мужчин по поводу наших буков. Ведь очевидно, что говорят неправду, да еще с таким нажимом. Почему и (или) зачем?

    Не думаю, что спецом хитрый ход. Скорее по той же причине, что и у меня - не смогли простить "подлость и предательство" - хотя там подлости и предательства ровно столько, сколько у коровы, отмахивающейся хвостом от слепней.

    Ведь очевидно, что специфика наших буков - это всего лишь еще один фактор в игре, глупо его демонизировать, для начала можно было бы попробовать отмычки-привычки разные.

    Если бы жизнь так рассуждала, то только на Средиземном море и было бы что-то там - а она, блин, даже в космос спорами грибов лезет.
    Сообщение отредактировал tania_v - 23.8.2017, 12:06
    85/90
    Ответить Цитировать
    -2
  • Buruchaga, желательно не опаздывать)
    86/90
    Ответить Цитировать
    -1
  • tania_v, собравшись полностью...и сьев тех самых грибов с средиземного моря...прочитав с напрягом предидущий пост...я пришел кажется...к однозначному выводу! В вашей голове происходит...необратимый пиздец!)
    57/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот действительно не пойму. Я в любую минуту могу сказать, что да, ошибалась, я никто и зовут меня никак. Только посмеюсь. Зачем мужчины тащат и тащат себя на пьедесталы?! Думаю, в обязательном порядке каждому надо проходить краткий курс истории науки - чтобы глупо не возгордиться по жизни глупостями человеческого ума.

    Это я не о здешних. О всех. Я там первая.

    Пример. Все ученые с понтами (да-да, ученые тоже люди) считали, что есть мы, которые можем учиться, и есть животные у которых с этим туго и которым взамен Природа дала инстинкты. Нам ум, им инстинкты (мы выше, они ниже). И в этой гордыне никто не задавал себе простой вопрос: а инстинкт, закрепленное знание, как он мог появиться без способности учиться? Наконец задали. Недавно. Подумали, сделали эксперимент - со шмелями - оказалось, мало того, что эти мохнатые могут учиться, так они еще могут и учить! тех своих, кто не был на уроках!

    Еще пример. Все ученые с понтами (да-да, ученые тоже люди) считали, что есть мы, которые имеем Руки и есть животные у которых с этим туго и которым взамен Природа дала лапы. Нам руки, им лапы (мы выше, они ниже). И в этой гордыне никто не задавал себе простой вопрос: а так ли необходима рука, ведь безрукие запросто пишут ногами и крестиком шьют? Наконец задали. Недавно. Подумали..., а что тут думать - возьмите в руку пяток вишен и попробуйте отделить мякоть от косточек, а потом то же самое языком во рту.

    Т.е. я о том, что человек тянет за собой животный хвост имперских глупостей. Ладно, в стае это может впечатлить. Но перед Случайностью (перед любой другой Истиной) это только офигенный тормоз. Что здесь неясно?)
    87/90
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (veteranbet67 @ 22.8.2017)
    Visavi, коллега, как вам мой ролик где Никоненко играет таню? Евстигнеев бесподобен.


    Отрывок великолепен, особенно - игра актёров.
    Но если Никоненко - Татьяна, то Евстигнеев - подавляющее большинство отписывающихся здесь:) С теми же эмоциями и поленом в руке. И застывшим на губах "Не понимаю!".

    Но понять никто особо и не старается. Ни там, ни здесь.
    12/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Visavi @ 23.8.2017)
    Отрывок великолепен, особенно - игра актёров.
    Но если Никоненко - Татьяна, то Евстигнеев - подавляющее большинство отписывающихся здесь:) С теми же эмоциями и поленом в руке. И застывшим на губах "Не понимаю!".

    Но понять никто особо и не старается. Ни там, ни здесь.


    Согласен полностью.
    77/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Visavi @ 23.8.2017)
    Отрывок великолепен, особенно - игра актёров.
    Но если Никоненко - Татьяна, то Евстигнеев - подавляющее большинство отписывающихся здесь:) С теми же эмоциями и поленом в руке. И застывшим на губах "Не понимаю!".


    А че непонятно? )
    Если здесь мои оппоненты занимаются отдыхом и все их писанины есть часть этого отдыха - то да, я какая-то социопатка, не умею отличить, когда всерьез, а когда нет.

    Если же это не так и мои оппоненты пишут свое на серьезе - то нет, это они в глупостях затерялись и глупостями занимаются.

    Мне казалось и кажется, что пописывают всерьез. Всерьез против фактов и логики. Кто-то со стороны может подумать, что они правы, как же, сленг, все эти словечки, стаж, ставки по 500 долл. ... Ради этого человека со стороны я и пишу.

    И философии особой нет. Я пишу, что они просто врут. Вот смотрят на тебя и врут. С чистой совестью, потому что так им комфортнее, выгоднее и т.д. А еще потому, что сами не разобрались, ложь за истину приняли - как теперь признавать, когда пусть ложь, но так удобно сидит)

    П.С.
    Слово "вероятность" запрещает обсуждать, как закончится конкретный матч. Либо первое, либо второе. А они третье: и то, и то.
    А шо? Слово "Христос" запрещает гороскопы и экстрасенсов. Либо первое, либо второе. А они третье, с чистой совестью. А шо? В пост мяса не есть, когда надо креститься - ноу проблем, между каплями, и нашим, и вашим)
    Сообщение отредактировал tania_v - 23.8.2017, 16:40
    88/90
    Ответить Цитировать
    -1

  • 16/16
    Ответить Цитировать
    8
  • Касательно картинки. Все ровно наоборот. Это конкретики, как и слуги божьи, нисколько не сомневаясь, начинают впаривать прохожим, что вот через них связь со Всевышним. Я же говорю лишь одно: скромнее надо быть, не произносите слово "вероятность" всуе) со своими плакатами-блогами о сотне ставок по чуйке)
    -----------------------------------------------

    Да, чуть не забыла. Вы не хотели бы поговорить о корреляциях в изменениях коэффициентов?

    В смысле, что даже конкретики-язычники согласны, что изменение, к примеру, в П1 должно сопровождаться изменениями в прочих вещах.

    Так вот, кто-то может думать, что он все это знает и не сомневается. Но критерий истины - практика, причем довольно толстая. У меня для этого есть полигон. Могла бы прогнать и все бы увидели, как оно на самом деле.
    89/90
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (tania_v @ 23.8.2017)
    . Могла бы прогнать и все бы увидели, как оно на самом деле.


    По моему тут и так кто то безперестанно гонит...
    25/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (win330 @ 23.8.2017)
    По моему тут и так кто то безперестанно гонит...

    БЕСпрестанно)

    Не совсем, престанно - просто автоматизация высвободила уйму времени - ничего, с завтра я беру небольшой обет молчания.

    А по поводу корреляции кэфов дело говорю. Или разжевать надо, для чего и как важно такое знать?

    П.С.
    Нужна именно поминутная база.
    Сообщение отредактировал tania_v - 23.8.2017, 18:05
    90/90
    Ответить Цитировать
    -1
  • Татьяна, я целиком и полностью верю в то, что ставите вы плюсово. В том, что ваши ставки принесут вам прибыль на дистанции, я тоже уверен.
    Но что вы будете делать после порезки максимумов на этих аккаунтах, свято веря в снг-букмекеров?
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Она избранная (ей уже много раз задавали этот вопрос, но ответа нет). Ну или просто ставит по 20 рублей, тогда да, можно долго прожить. Но это баловство, даже на пиво не хватит)
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 17 18 19 20 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.