Программа для ставок

Последний пост:30.09.2017
11
1 2 3 4 5 21
  • Цитата (veteranbet67 @ 11.8.2017)
    вы : "К программе прилагается видеоинструкция как ею пользоваться, а также общие идеи на что можно ставить/ на что нет, как оптимизировать ставки(например вместо +1 всегда выгоднее ставить +0.5)" - извините. но я не стал смотреть видеоинструкцию, потому как здесь вы априори не правы - у Пинки очень часто и особенно в НХЛ много выгоднее ставить +1,5, чем +0,5 и тому есть несколько причин. Основная - это то, что если в главной линии стоит +1, то значит +0,5 ставить нельзя - Пинка при любой "покупке" форы понижает маржу и делает ставку менее выгодной! Мельком глянул скрины и вроде как в теннисе тоже видел у вас покупки форы (кеф. был маловат или великоват) - этого делать нельзя - Пинка риски покупки возлагает на игрока. Есть исключения - если в какой либо игре резко меняется тотал и обычная игра становится низовой ( хоккей, футбол), то цена очка сильно возрастает и покупать становится выгодно! - но такое будет висеть считанные минуты - умные ребята убьют.


    на счет покупок - это не касается баскета, там все по другому.
    15/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы не поняли вообще о чем речь. У меня вся стратегия заточена под то, чтобы посчитать вероятности на матч. Ну т.е букмекер дает линию на матч 50-25-25. А откуда мы знаем , что она правильная. Может правильно 55-20-25, а может 45-20-35. И я считаю эту вероятность методом регрессионного анализа по истории. Если я посчитаю вероятность лучше буков-очень хорошо, если сильно хуже-еще лучше, можно тупо ставить в обратную сторону
    По поводу ваших доводов-напишу ответ подробнее попозже
    6/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jjjean @ 11.8.2017)
    Вы не поняли вообще о чем речь. У меня вся стратегия заточена под то, чтобы посчитать вероятности на матч. Ну т.е букмекер дает линию на матч 50-25-25. А откуда мы знаем , что она правильная. Может правильно 55-20-25, а может 45-20-35. И я считаю эту вероятность методом регрессионного анализа по истории. Если я посчитаю вероятность лучше буков-очень хорошо, если сильно хуже-еще лучше, можно тупо ставить в обратную сторону
    По поводу ваших доводов-напишу ответ подробнее попозже


    это вы не поняли о чем я написал. Если не затруднит перечитайте... в Пинке не букмекер правит бал и отсюда тщетность методов анализа по истории.
    16/79
    Ответить Цитировать
    0
  • День добрый всем! Наткнулся на вашу тему...хочу высказать мнение за и также против! Скажу коротко! Я знаком с этим ремеслом очень давно...и поддерживаю свой баланс благодаря букам...и мне есть что сказать о различных схемах...стратегиях...программах и прочему!
    Вообщем...ни одна программа...которая продается в интернете в свобрдном доступе...если это не вилочный сканер...не будет приносить стабильного дохода! Все что продается или продавалось...только сбивает людей с толку! Если вы считаете...что она идет как вспомогательный инструмент...то это заблуждение...так как самую точную рыночную цену на событие в определенное время предлагает нам пинакл...так он совершает меньше всего ошибок...и если хочешт посмотреть вероятности...то глянь в линию пинки и переведи в проценты! Уж сильно сомневаюсь...что сторонняя прога будет бить стабильно пинку! По многим моментам согласен с ветераном!
    Ну и теперь за! Ну а если почему бы и нет я ошибаюсь и прога будет бить пинку...то зачем такое детище продавать? Рынки не все емкие...посадил работника...пусть сидит и ставит сутками! Я также не отрицаю того...так как я сам тихо мирно зарабатываю на этом...но зачем мне...даже за деньги делиться с кем то своими инструментами и наработками...уж лучше быть на шаг впереди остальных! Но если это так...то вы либо глупый...и дистанция поверьте у вас не та...чтоб заявлять прибыль с 1.5 роем...либо вы просто святой человек!
    Надеюсь не задел чьи то чувства...просто высказал свое мнение!
    1/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 11.8.2017)
    Ну а если почему бы и нет я ошибаюсь и прога будет бить пинку...то зачем такое детище продавать?


    Автор объяснил, проставлять или более того, автоматизировать это раз и навсегда для автора много возни. Тем более в сравнении с временем потраченным на написание программ, записи видео, обсуждениями и т.д....

    Программы говёные как в плане общей информации, так и в плане прогнозирования. Существует достаточное количество более качественных и при этом бесплатных источников дающих общую информацию. Алгоритмы программирования примитивны, а местами вовсе ошибочны (ветеран пояснил по поводу ошибок), и главное, в случаи например с теннисом, нету никаких подтверждений пригодности. Теперь подумайте над априорной вероятностью того, что случайно попавшийся алгоритм прогнозирования (в широком смысле), будет бить пинки... Не больше 3% судя по всему изобилию подобного в сети.

    Не вижу в продукте ради чего вообще можно было бы им пользоваться (даже за бесплатно). Может быть что то упустил? Что там ценного конкретно?
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • как я вижу посты Buruchaga)

    ... че то там... че то там...
    я - Buruchaga Бурерожденный из дома Капперов, от крови древней Попании, первый этого имени, король пинки и сбобета, владыка совковых буков и кнопок кэшаута, хранитель знаний, незаливавший, выносящий, правитель линий, кхал великих ставропольских будок и Матерь Драконов
    ... че то там... че то там...


    простите за офтоп
    1/16
    Ответить Цитировать
    12
  • fugu_ua, вижу ты уже смотришь последний сезон игр престолов...молодец какой! В перерывах между сериями восхищаешься мною...да быть может еще кем то...и лишь иногда оставляешь какашулечки! Браток...займись делом лучше...это будет полезно для всех!
    2/62
    Ответить Цитировать
    0
  • это не какашулечки)) просто меня прикалывают эти твои постоянные вставки)
    все, исчезаю из темы
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fugu_ua @ 11.8.2017)
    это не какашулечки))


    Да прости...утиный помет! Летел...нагадил...полетел дальше гадить!)


    Цитата (fugu_ua @ 11.8.2017)
    все, исчезаю из темы





    Да давай исчезай...и в следующий раз...когда у тебя начнет внизу подгорать от вставок...то рекомендую...перед очередным своим высером...пойти взглянуть на себя в зеркало...быть может ты не такой ахуенный...каким сам себе кажешься!
    3/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (001 @ 11.8.2017)
    Автор объяснил, проставлять или более того, автоматизировать это раз и навсегда для автора много возни. Тем более в сравнении с временем потраченным на написание программ, записи видео, обсуждениями и т.д....

    Программы говёные как в плане общей информации, так и в плане прогнозирования. Существует достаточное количество более качественных и при этом бесплатных источников дающих общую информацию. Алгоритмы программирования примитивны, а местами вовсе ошибочны (ветеран пояснил по поводу ошибок), и главное, в случаи например с теннисом, нету никаких подтверждений пригодности. Теперь подумайте над априорной вероятностью того, что случайно попавшийся алгоритм прогнозирования (в широком смысле), будет бить пинки... Не больше 3% судя по всему изобилию подобного в сети.

    Не вижу в продукте ради чего вообще можно было бы им пользоваться (даже за бесплатно). Может быть что то упустил? Что там ценного конкретно?


    Если программы говенные -можешь рационально объяснить как я 3000 ставок в + сыграл, ставя на все подряд и не по 1-й линии?
    7/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (veteranbet67 @ 11.8.2017)
    ну начну с того, что больше всего не понравилось. Итак. вы пишите : "Что самое важнее при прогнозировании?
    Анализ аналогичных событий в прошлом? Да, это важно." - когда то и может быть это имело значение, в современном спорте, когда всевозможные трансферы меняют команды на 30-40. а иногда на 90% - анализ аналогичных событий в прошлом не имеет практически НИКАКОГО значения! исключение - это теннис.


    Здесь смотря как анализировать аналогичные события в прошлом. ТС, кстати, привел пример довольно верного анализа исторических данных: когда сравниваются результаты команд, находящихся в похожих кондициях в конкретный момент времени. То есть принимает, например, дома Барселона какой-нибудь Хихонский Спортинг. Как определеть кэф на победу: 1,05 или 1,1, или может 1,17 будет точнее? Смотрим историческую подборку матчей команд уровня Барселоны на своем поле с днище-командами. Уровня Барселоны можно считать в чемпе Испании только две команды за последние пять лет: Барселону и Реал. Получаем подборку из, к примеру, 100 матчей. В 90 Реал и Барса победили, в 7 - ничья, в трех проиграли. Соответственно есть первая приближенная оценка вероятности 0.9-0.07-0.03 или в кэфах 1,11 - 14,29 - 33,33. Дальше считаем, сильнее ли, по нашему мнению, Хихон средней испанской днище-команды, есть ли травмы ключевых игроков, и корректируем первоначальную оценку вероятностей. Вот только проблема, что проведя подобный анализ, мы чаще всего получим приблизительно кэфы Пиннакла.
    Естественно, оценивать вероятности в каком-нибудь матче Зенит-Спартак по прошлым встречам данных команд бессмысленно. Правильный анализ - это оценка рейтинга команд, оценка тотала (или просто взятие тотала Пинки), оценка того как играли команды с данным соотношением рейтинга ранее.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • jjjean, навскидку 3000 ставок в плюс с роем 1.5 % ...это вы сделали на вскидку в районе 45 номиналов! В ставках бывают всякое...я вам ни в коем случае такого не желаю...но поймать даунстрик можно легко ближайшие 200 300 ставок...и отдать буку...все что нажили...а можно отдать еще и больше! А у вас уже большая уверенность...что вы бьете линию пинки!
    Дай бог...чтоб и дальше все шло так гладко...и такой рой по пинке...это уже достижение...с охотой бы следил за вашими рез-ми на каком нибудь верификаторе!
    4/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (veteranbet67 @ 11.8.2017)
    ну начну с того, что больше всего не понравилось. Итак. вы пишите : "Что самое важнее при прогнозировании? 
    Анализ аналогичных событий в прошлом? Да, это важно." - когда то и может быть это имело значение, в современном спорте, когда всевозможные трансферы меняют команды на 30-40. а иногда на 90% - анализ аналогичных событий в прошлом не имеет практически НИКАКОГО значения! исключение - это теннис.

    Трансферы меняют команды, а статус команд из года в год остается примерно на том же уровне. Есть топ-клубы, есть середняки, есть аутсайдеры(и переходы из одной группы в другую очень редки)
    А если кто-то накупил игроков или распродал, то просто можно его считать как и давать линию, как команде из другой группы или подождать пока наберется хотя бы матчей 15
    Цитата (veteranbet67 @ 11.8.2017)
    вы пишите : "3.Можно копнуть еще глубже. Посмотреть не пропускает ли кто-то из ключевых игроков матч. Дальше опять обратится к истории, и посмотреть как влияет отстутствие важных игроков на результат. Может например повышает вероятность победы на 15%, а может на 3% " - это можно продолжить таким текстом... может на 50%, а может 0% - как на основе таких рассуждений возможно сделать правильную ставку??? ерунда же

    Взять и посчитать.Вот вам самый утрированный пример - берем 100 матчей в этом чемпе, где вероятности были 60-20-20, и где у хозяев отсутсвовали 2 ключевых игрока. И получаем на выходе 55-25-20 Значит поправка -5%
    Цитата (veteranbet67 @ 11.8.2017)
    Вы: ; "Какая бы у вас не была замечательно посчитанная вероятность, вам нужно , чтобы она была лучше букмекерской. Ну т.е посчитать вероятность и обыграть букмекера это разные задачи" 
    - поясню, наверное повторяясь, но это важно - Играя в Пинке, вы играете не против букмекера, а ПРОТИВ ДРУГИХ ИГРОКОВ и они много умнее, чем у остальных букмекеров! 

    А изначальная линия откуда берется?
    Цитата (veteranbet67 @ 11.8.2017)
    на счет опыта в 2500 ставок, так при марже в 2 % наиграть плюс в 1,5% не особо редкое событие, далее может быть по другому...

    Ну покажите мне свой пример, или другие НЕРЕДКИЕ примеры с такой плюсовой дистанцией за сезон, где каппер ставит все подряд
    Цитата (veteranbet67 @ 11.8.2017)
    вы : "Основная стратегия при ставках на фору для КХЛ - грузить плюсовые форы. По итогам прошлых сезонов такая стратегия игралась в плюс" - посмею утверждать, что это неправильная стратегия - все дело в том, что плюсовые форы выгодно ставить в низовых матчах и всегда надо учитывать конкретный матч. Если тотал игры пошел вверх, то плюсовую фору трогать нельзя. Каждую игру приходится рассматривать индивидуально с учетом поступающей информации. У пинки конечно же есть дырочки и например если тотал был 4,5 бол. 1,9, а потом стал 2,2, то у игрока будет минутка, другая, чтобы успеть воткнуть плюсовую фору, но не более.

    Здесь я утрировал, понятно что у меня были ставки и с (0) и с (-1), речь о том, что плюсовые форы в целом были выгоднее всего
    Цитата (veteranbet67 @ 11.8.2017)
    вы : "К программе прилагается видеоинструкция как ею пользоваться, а также общие идеи на что можно ставить/ на что нет, как оптимизировать ставки(например вместо +1 всегда выгоднее ставить +0.5)" - извините. но я не стал смотреть видеоинструкцию, потому как здесь вы априори не правы - у Пинки очень часто и особенно в НХЛ много выгоднее ставить +1,5, чем +0,5

    Речь тут скорее не об НХЛ(я ставлю осн.время а там дают линию -0.5 +0.5) В европейских чемпах если коэф на +1 меньше чем 1.85 то ставить +0.5 выгоднее -это 100%
    Проверяется это очень легко -берете свои ставки с +1 и считаете какой бы был результат если бы вы эти же матчи ставили с +0.5 по коэфу выше
    8/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 11.8.2017)
    Ну и теперь за! Ну а если почему бы и нет я ошибаюсь и прога будет бить пинку...то зачем такое детище продавать? Рынки не все емкие...посадил работника...пусть сидит и ставит сутками! Я также не отрицаю того...так как я сам тихо мирно зарабатываю на этом...но зачем мне...даже за деньги делиться с кем то своими инструментами и наработками...уж лучше быть на шаг впереди остальных! Но если это так...то вы либо глупый...и дистанция поверьте у вас не та...чтоб заявлять прибыль с 1.5 роем...либо вы просто святой человек!
    Надеюсь не задел чьи то чувства...просто высказал свое мнение!


    Я уже объяснял в заглавном посте. Повторюсь.
    Если предположить, что этот сезон отыграется как и 2015-16 в +7000(что не факт), то это получится по +1000$ в месяц- это ну совсем несопоставимо с моими покерными заработками. А возиться и нервничать придется изрядно
    А алгоритм я меняю каждые 2 года, учитывая новые резалты , так что без обновлений от проги толку мало
    9/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (001 @ 11.8.2017)
    Программы говёные как в плане общей информации, так и в плане прогнозирования. Существует достаточное количество более качественных и при этом бесплатных источников дающих общую информацию. Алгоритмы программирования примитивны, а местами вовсе ошибочны (ветеран пояснил по поводу ошибок), и главное, в случаи например с теннисом, нету никаких подтверждений пригодности. Теперь подумайте над априорной вероятностью того, что случайно попавшийся алгоритм прогнозирования (в широком смысле), будет бить пинки... Не больше 3% судя по всему изобилию подобного в сети.

    Не вижу в продукте ради чего вообще можно было бы им пользоваться (даже за бесплатно). Может быть что то упустил? Что там ценного конкретно?


    С таким подходом конечно не увидите. Можно пример более качественных программ с подтвержденной дистанцией?
    10/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jAmper @ 11.8.2017)
    Здесь смотря как анализировать аналогичные события в прошлом. ТС, кстати, привел пример довольно верного анализа исторических данных: когда сравниваются результаты команд, находящихся в похожих кондициях в конкретный момент времени. То есть принимает, например, дома Барселона какой-нибудь Хихонский Спортинг. Как определеть кэф на победу: 1,05 или 1,1, или может 1,17 будет точнее? Смотрим историческую подборку матчей команд уровня Барселоны на своем поле с днище-командами. Уровня Барселоны можно считать в чемпе Испании только две команды за последние пять лет: Барселону и Реал. Получаем подборку из, к примеру, 100 матчей. В 90 Реал и Барса победили, в 7 - ничья, в трех проиграли. Соответственно есть первая приближенная оценка вероятности 0.9-0.07-0.03 или в кэфах 1,11 - 14,29 - 33,33. Дальше считаем, сильнее ли, по нашему мнению, Хихон средней испанской днище-команды, есть ли травмы ключевых игроков, и корректируем первоначальную оценку вероятностей. Вот только проблема, что проведя подобный анализ, мы чаще всего получим приблизительно кэфы Пиннакла.


    Все правильно. Вот на этом отклонении я играю. Причем как я уже сказал, если например сезон 2015-16 у меня выиграли все чемпы, то в сезоне 2016-17 после того, как я остановился(а я по окончании сезоне в проге прогнал какой бы вышел баланс) -ставки игрались ровно наоборот, т.е надо было тупо ставить обратную сторону.Я поэтому и склоняюсь к выводу, что надо смотреть на тренд
    11/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jjjean @ 11.8.2017)
    Если программы говенные -можешь рационально объяснить как я 3000 ставок в + сыграл, ставя на все подряд и не по 1-й линии?


    может я не так понял, но +1,5% было с 2500 ставок. а потом еще 500 с минусом сколько то номиналов... коллега, очень много умных ( ушлых) ребят открывают аккаунты на прогноз-сервисах по 10 штук и какой то из них стреляет... там бывают ройки и по 15-20%... я ни в коем случае не обвиняю вас в этом. но прошу не доверять своему успеху, он эфемерен...
    17/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jAmper @ 11.8.2017)
    Здесь смотря как анализировать аналогичные события в прошлом. ТС, кстати, привел пример довольно верного анализа исторических данных: когда сравниваются результаты команд, находящихся в похожих кондициях в конкретный момент времени. То есть принимает, например, дома Барселона какой-нибудь Хихонский Спортинг. Как определеть кэф на победу: 1,05 или 1,1, или может 1,17 будет точнее? Смотрим историческую подборку матчей команд уровня Барселоны на своем поле с днище-командами. Уровня Барселоны можно считать в чемпе Испании только две команды за последние пять лет: Барселону и Реал. Получаем подборку из, к примеру, 100 матчей. В 90 Реал и Барса победили, в 7 - ничья, в трех проиграли. Соответственно есть первая приближенная оценка вероятности 0.9-0.07-0.03 или в кэфах 1,11 - 14,29 - 33,33. Дальше считаем, сильнее ли, по нашему мнению, Хихон средней испанской днище-команды, есть ли травмы ключевых игроков, и корректируем первоначальную оценку вероятностей. Вот только проблема, что проведя подобный анализ, мы чаще всего получим приблизительно кэфы Пиннакла.
    Естественно, оценивать вероятности в каком-нибудь матче Зенит-Спартак по прошлым встречам данных команд бессмысленно. Правильный анализ - это оценка рейтинга команд, оценка тотала (или просто взятие тотала Пинки), оценка того как играли команды с данным соотношением рейтинга ранее.


    коллега, ваше сообщение можно разделить на две части - последний абзац полностью опровергает текст выше, утверждать, что Барса против Хихона рассчитывается легче Спартак-Зенит - это чушь несусветная... весь анализ на прошлых матчах в наше время бесмысленен и конечно Пинка не так выдает стартовые котировки.
    18/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jjjean @ 11.8.2017)
    Трансферы меняют команды, а статус команд из года в год остается примерно на том же уровне. Есть топ-клубы, есть середняки, есть аутсайдеры(и переходы из одной группы в другую очень редки)
    А если кто-то накупил игроков или распродал, то просто можно его считать как и давать линию, как команде из другой группы или подождать пока наберется хотя бы матчей 15

    Взять и посчитать.Вот вам самый утрированный пример - берем 100 матчей в этом чемпе, где вероятности были 60-20-20, и где у хозяев отсутсвовали 2 ключевых игрока. И получаем на выходе 55-25-20 Значит поправка -5%

    А изначальная линия откуда берется?

    Ну покажите мне свой пример, или другие НЕРЕДКИЕ примеры с такой плюсовой дистанцией за сезон, где каппер ставит все подряд

    Здесь я утрировал, понятно что у меня были ставки и с (0) и с (-1), речь о том, что плюсовые форы в целом были выгоднее всего

    Речь тут скорее не об НХЛ(я ставлю осн.время а там дают линию -0.5 +0.5) В европейских чемпах если коэф на +1 меньше чем 1.85 то ставить +0.5 выгоднее -это 100%
    Проверяется это очень легко -берете свои ставки с +1 и считаете какой бы был результат если бы вы эти же матчи ставили с +0.5 по коэфу выше


    все писать изначально нет смысла, но вы неверно понимаете как линию выдает Пинка и нельзя сравнивать игры двухлетней давности и их соотношение. Не берите утрированные примеры - поймите, что Пинка дает линию очень приблизительно и конечно же заглядывает в разные источники. Например прежде чем дать Украинский чемпионат, они посмотрят. что дали украинские буки и как там и что происходит - не надо держать их за идиотов, но и преувеличивать не стоит - всю дальнейшую линию формируют деньги!!! игроков. Какой вам пример показать и что значит ставить все подряд - откройте бетон или блогабет - там десятки, если не сотни умников у которых процент прибыли по 5 -10 и более процентов и кол-во игр более тысячи - так из опыта скажу. что абсолютное большинство из них полные профаны, ищущие лохов! в конце про хоккей у вас... так возьмите и проверьте - уверен. что если играть то же самое без покупок, то процент прибыли будет выше - как исключение, если игрок профи и он знает когда покупать, но это не ваш случай...
    19/79
    Ответить Цитировать
    0
  • уверен. что на практике можно создать программу. которая будет работать в плюс, но для этого надо знать всю систему работы конторы! КАК можно делать программу, если не знаешь. что при покупке в футболе или теннисе маржа становится хуже? КАК можно делать программу, если не знаешь, когда цена очка, гола растет, а когда падает? КАК можно создавать программу, если не понимаешь как работает твой оппонент и элементарные принципы его работы??? Создать программу можно, но для этого надо многое знать и понимать. ну и конечно же она будет работать не долгий срок. Вся проблема, всех игроков. что они хотят выигрывать и не особо много работать - не получится, коллеги...
    20/79
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.