=>1000 games 500$+ profit 2.5$ 180max 20 august

Последний пост:01.09.2017
0
Статистика
Всего постов
9
1,300 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.08.2017 +3
01.09.2017 +2
21.08.2017 +1
17.08.2017 +1
12.08.2017 +1
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • del
    Сообщение отредактировал iSamurai - 10.10.2017, 1:47
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Играю, но так как дисциплина хромает, то катаем и мтт с бром менее 500) но 2.5 не забываем тоже)
    Осталось еще 330 профита и 730 штук выкатать

    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Не теряем надежды на выполнение марафона

    В связи с этим пошли на чрезвычайные меры

    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжаем начатое




    Единственное шарк сьедает примерно 3% турниров. По ХМу данные в кол-ве расходятся.
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем доброго вечера. Веду видимо монолог)
    Из приятного марафон идет вроде идет по графику.

    Из плохого залил 220 которые депал на 888, в основном в мтт по 12-30. Залил как то даже полу в тильте. Понял, что это выбивает меня из колеи, выводит из оптимальной игры. Решил даже после марафона катать эти снг, чтобы все делать поэтапно.
    Дисциплина превыше всего!

    Последняя раздача в ХА, после которой опп написал nice call bro.

    5/8
    Ответить Цитировать
    3
  • согласен с опом)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем здорова. Движемся маленькими шажками к достижению цели. Договорились что можно отыграть 950 штук, так как шарк маленько подворовывает.

    Вчера еще дали билет на 888 за 3$ сделал топ 20, шел в топ 3, и сыграл раздачу с местным говнорегом нитом 10/8. Короче по его розыгрышу сам себя залевелил и отдал стек. Очень тяжело конечно играть турниры по 3$, с психологической стороны,нужно перестраиваться.
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что подошел к концу марафон. В итоге с этого пари +500$ и профитом 675$. Оставил 500$ и начинаем уже свой марафон.


    План на игру таков:
    -катаем если в кассе меньше 800$ онли 2.5$, если сессия начинается и в кассе 800$+ то подгружаем еще и по 8$ на 180 человек.
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Давно не писал.
    Решил маленько (как сейчас модно говорить) дифференцировать доходы: заниматься параллельно оффлайн делами,но при этом чтобы покер оставался в жизненной упряжке. У меня есть маленький интернет магазинчик для которого мне нужно было 2к $( на него уже все выведено). Также мы сейчас переезжаем в новый зал, где я занимаюсь бжж, хочу вложиться и туда, тема развивается, и в дальнейшем будет очень востребована, плюс самому очень нравится этот спорт.

    Для зала нужно примерно 100 тыс (1.5к$). Первый транш сегодня вывел:

    Еще нужно 500$ после чего не буду кэшаутить, а будем формировать банкролл.

    Вернемся к покеру, при бре 600 решил вывести 150 и грузануться в мтт на 888, мои лудоманские штучки. Вот что из этого вышло:


    А на пс стал подгружать 3.5 ребай и 8 и почти весь профит закатал.
    2.5 идут хорошо, 8 тоже более менее. 3.5+ ребай полный пиздец. Просто нет слов, как так может быть пуш фолд один и тот же, ну там ебут пиздец, что не дип нихуя не тащится. Как вам графичек? Даже не знаю что и делать, буду благодарен если кто что посоветует.



    Это из ХМа, почему то показывает, Regular ошибка какая то. И вин рейты в 3.5 ребай вообще в минус.


    Также заметил, что без четкого плана, без ведения дневника начинаю лудоманить, и это выбивает меня из колеи. Баксов 500 залудил за неделю точно, последним была регистрация в турнир 109$ Mini Tuesday Thrill. 5 минут и 2 пары в сет и мы улетели.

    В данный момент бр 100$. Играю онли 2.5$.



    Новый месяц, новые цели:
    1)Сделать кэш аут 500$, что и станет последним кэш аутом на ближайшие пару месяцев.
    2)Со спортом все итак хорошо занимаюсь каждый день, кроме выходных.
    3)Катаем до 800 только 2.5$ и затем будем подрубать 8$. На счет 3.5$+ не знаю что делать, если кто может помочь буду благодарен.


    Ладно всем удачи! Здоровья и терпения! Отписываться буду раз в 3-4 дня.
    8/8
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.