Пикирование вниз. Как это остановить?

Последний пост:21.11.2018
4
Статистика
Всего постов
269
15,880 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.10.2018 +4
18.11.2018 +3
20.11.2018 +2
01.11.2018 +2
05.08.2017 +2
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 14
  • Цитата (22Olga @ 6.2.2018)


    888

    Есть одна рука. Считаю, что сыграла хорошо: изолировала остальных, вышла на ха. Но! Можно ли лучше? Финальный стол 9 max, 3$.





    Статы опа





    Вопрос: Может играть 3-бет и ол-ин по такому флопу?

    Ну вот смотри.. Считаю оптимальным то как ты сыграла.
    Если рассматривать 3бет, на 4 бет ты все равно алын пойдешь. А на колл твоего 3бета по выходу оверкарт к твоей оверпаре типо К или А тебе придеться фолдить.
    Так что розыгрыш твой уместен.
    Заведи тетрадь и напиши свои косяки. Вот я сегодня сидел и смотрел в хм2 где я заливаю и понял что непонятные алыны и т.д..
    Нашел , щас стараюсь исправить...)
    Удачи за столами)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nakazator95, спасибо за ответ.
    Просто 26 бб, я еще как бы не пушу. Кто его знает, зря, возможно?
    Мысль была такая (это после розыгрыша) - смотрим флоп, нет А (К) и all-in. Может так более плюсовое решение?
    У опа были А9о.
    Тут еще стадия турнира - финальный стол и мы оба короткие.


    Но, скорей всего, он бы выставил бы меня на весь стек в 26 бб на 3-бет. По динамике - это очень слабый игрок.

    Просто все ли я сделала, чтобы проиграть красиво?
    То что all-in это хорошо, я знаю.


    Есть ли игроки, что играют 26 бб с 99 ... QQ не all-in именно за финальным столом?

    - это я, когда не 1-я.

    Жуть как не люблю проигрывать финалки.

    Кстати, раздачей раннее я закрывала мини рейз короткого (понимая, что там карманная пара - этот розыгрыш мне известен) и AQ>QQ.

    Ну не играют дамки!!
    88/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну не скучно ему таким спектром играть?



    Я еще умудрилась ККкарм против сет QQ проиграть.

    Моя главная причина проигрышей - нет дисциплины.


    Как говорят: "дисциплинированный фолд".
    89/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сделала 3-бет. Он кол. Все. Флоп ххQ.
    Его выставление - это карманные дамы.
    90/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сделала 3-бет. Он кол. Все. Флоп ххQ.
    Его выставление - это карманные дамы.
    91/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Помогите с наиболее оптимальным розыгрышем со стеком 15-20бб.
    Много эмоций, есть сомнения, что играла правильно?


    Сам турнир (itm).

    92/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне посоветовали вести свой блог, чтобы не флудить в общих чатах. Так, если видишь грамматические ошибки - бля!! Не читай. Это тебе взорвет мозг. Ты эрудированный, зачем смотреть ЭТО!!
    Я предупредила - их будет много.
    Я сливаю в покер, сливаю много
    Сейчас МОЙ день рождения, я почти одинока (только сын, это много - у меня есть хороший сын!!).
    В покере ВСЕ хреново.
    Что не так? Да все. Нет денег. Нет таких заносов, чтобы отдохнуть, купить проги (флоп зила и т.п.). Я туго соображаю, я устаю (основная дисциплина мтт). Я старая женщина. Мне сегодня 38 лет.

    (пьяная играю, т.е. на подсознании)
    или

    Но если размазать все эти выигрыши на год - это ничего. Кеш вообще в минус (анализируем раздачи с другом, даже не лезу выше нл2)

    Брось покер. Так? ОК, я инженер с зарплатой 150$ в месяц в РБ (квалификацию уже потеряла) или бухгалтер без категории вего 10, 60 сч...не много знаю. Кто я ? Что я ? Я много потратила времени на покер. И что? Понятно, что я не разбирала та руки, как это делают профи.
    И поэтому я никто!!
    Да, сейчас налетят, мол - дура, заткнись.
    Тупая овца, нехер тебе делать в покере.
    ..
    Что я могу изменить, чтобы заработать на микро лимите? Наверное, не слить свой последний банкролл.

    93/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Как-то так вчера.


    Сам банкрол, он очень не большой, 100 by-in. Так что могу снова в очередной раз загасить.
    Вчера было много ошибок., которые даже я вижу.

    Делаю небольшую загрузку (сателиты, cnap-мтт и др. турниры) В день выходит турниров не много, но по времени - более 9ч.

    94/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • Рук с финального нет. Глюканул холдем. Зашла 2-м стеком, но стеки очень не комфортные в бб. Я самый маленький и не привлекательный нокаут - не закрывали лузово. Еще посадили между не очень комфортными игроками. + Руки не зашли

    Получилось только так.
    95/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати, нокауты я вообще играть не умею. Есть какие-то мысли в голове. В этом мтт - дурдом. И стеки не комфортные в бб. Накануне играла этом мтт, шла 3-я, одно даже верное решение(как мне помогли разобрать руку) и все - в низ к топ 20.
    96/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Планы в мтт:
    1) Мне нельзя трогать банкрол. Да, мне очень нужны деньги. Да, мне поможет даже вывод 50$. Но я помню, чем заканчивается моя игра с агрессивным банкрол менеджментом.
    2) Кеш - противопоказан (друг бекнул, мол отдашь тогда, когда сможешь или не отдавай - подарок). Я пытаюсь. Два - четыре дня винрейт 17 бб на 100, а потом гашу все.
    3) Развитие. В понедельник найду интересные руки, мне, возможно, помогут разобрать их. Но там, в этом сообществе, я самое слабое звено.Я понимаю это, что почти не знаю, как играть в покер.
    4) Сегодня плотная загрузка.
    97/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • Сын один раз в школу не пошел, загрузила утренний по старой памяти.
    Универсал в мтт
    микро хайроллер, хренов

    Тяжело мне: и физически, и морально, и умственно.
    98/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Во всех вылетах с финальных , последние раздачи, вопросов не возникло. Вот что я вытворяю в других руках! Там - жесть, треш, умственная отсталость.
    Их нужно искать, пока не хочу. Настраиваюсь на субботнюю игру.
    99/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ошибки:
    1) Слабый пуш-фолд
    2) Подколы в поздней стадии мтт (топ 20, префиналка, бабл давит, если не чипак)
    3) Вроде понимаю, задаю спектр опу, но принимаю противоположное своим мыслям решение, т.е раздаю фишки.
    100/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1


  • Наверное, я выбрала удачу на год вперед.. (постучала по дереву) . Флопа почти не видели. На финалке переехала с A9>KK (я закрыла почти на весь мой стек). Не давит ICM модель (мне посчитали эту руку, это не верное решение ). Потом смотрела, как вылетают остальные. Это у меня любимое занятие, еще люблю сама короткие закрывать... Но там я сама короткая была.
    В топ 3 сыграла не очень. Вылет, вроде нормальный, ол-ин KJ 17-19 bb (мой стек 3-й был). Но до вылета мы менялись стеками. Где-то там нужно было лучше сыграть
    101/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не получается контролировать себя.
    Снова полезла в кеш, снова сессия в кеш в сильный минус на 888. Но там что-то типа тильта происходило.
    В мтт также 2-е суток дурь творю: ребаюсь излишне не по банкроллу, не сохраняю набитый приличный стек, всю турнирную загрузку могу уничтожить.
    Я как бы не плачу, что-то выигрываю иногда.



    Хочу не играть в кеш, не выполняю. Да, я не играю нл 100, например, но не бью даже нл5.

    Пока из всего написанного выше выполню только одно: 2 выходных дня от игры, причем подряд. Разбирать по ХМ буду, договорилась с другом кеш посмотреть. Но мне страшно даже открывать - там впип 38%.
    102/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • -30$ сессия. Терпимо для бр в 300$, но я вижу как играла (ужасно) . Понедельник и вторник выходные.
    Я даже то что умею и понимаю не применяю.
    Есть книга по психологии, начала читать, но отложила (слишком много и долго играла, + бытовые вопросы). Продолжу читать её ("Осознанность. Как обрести гармонию в нашем безумном мире", Марк Уильямс).

    Я бы бросила покер, но упрямая. Да, вроде, мтт играть могу? (https://www.sharkscope.com/#Player-Statistics//networks/888Poker/players/XX447)/
    Просто что с головой не в порядке
    103/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Шарка врет в минус, слегка
    104/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я здесь есть: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=140959&gopid=5875982&#entry5875982
    105/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хочу спросить у покеристов. Смотрите, я устроила два выходных дня от игры (независимо от результатов),т.к. дошла "до точки".
    Все хорошо. Мне бы поспать с 23, 24ч. А нет. Вроде хочу и не могу до 2-х ночи. Все из-за игры в мтт в ночное время. На утреннюю сетку по семейным обстоятельствам перейти не смогу.
    Как себя заставить заснуть в 24ч?
    В ноутбуке сидеть не хочу (мне важно глазам дать отдохнуть).
    Спать, да вроде хотела, когда свет выключила, а потом пошла 1 ч ночи "в холодильник".
    Алкоголь - не вариант. Я женщина, он влияет сильно на женский организм.
    Что придумать? (съесть, выпить....принять)
    106/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 5 6 7 8 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s