Пикирование вниз. Как это остановить?

Последний пост:21.11.2018
4
Статистика
Всего постов
269
15,882 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.10.2018 +4
18.11.2018 +3
20.11.2018 +2
01.11.2018 +2
05.08.2017 +2
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 14
  • "Еще нужно поменять психологию, нужно бороться за каждую фишку, первое место, выжимать максимум велью а не сидеть и ждать итм." - на 888 я не жду итм. Патипокер - уже да, высиживаю. Таких называю сама: "Наседки (курица на яйцах высиживает цыплят, в деревне её так называла моя бабушка)"
    У меня есть финальные столы, где вошла 6-я и заняла 1-2 места.
    70/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "Пикетирование твоё (если ты в курсе конечно, что это слово означает) переросло в стихийный митинг

    Крутое пике — фигура простого пилотажа, заключающаяся в крутом прямолинейном (или близком к прямолинейному) неустановившемся снижении самолёта с углами наклона траектории больше 30° и изменяющейся скоростью при малых углах атаки крыла (движение самолёта по наклонной к горизонту траектории от 30 до 90°). Пикирование с углом наклона, равным 90°, называется отвесным[1]. Пикирование является отрицательным тангажом (с уменьшением угла носа самолёта), то есть противоположностью кабрирования — положительного тангажа (с увеличением угла подъёма носа).


    ПРИЗНАЮ , я думала иначе. Как изменить название темы?


    Я уничтожила бр за 4 дня c 125$ до 55$

    И, да, давайте БАБУ забросаем камнями за то, что она не служила в армии и не знает фигуры пилотажа!!!
    71/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • минутку




    "Я уничтожила бр за 4 дня c 125$ до 55$" -Не подходит?
    72/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 22Olga, закидывание БАБ камнями Исус отменил. Так что узбоагойзя.
    1. Оставь игру на пару дней.
    2. Освободи голову от всего негативного. Думай только о хорошем.
    3. Реши чего ты хочешь от игры. Нужна ли она тебе вообще? получаешь ли ты удовольствие от неё? итд
    Помощь ты обязательно получишь, если она тебе действительно нужна, ты попросишь о ней и будешь готова её получить..
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1. "Оставь игру на пару дней. "- Прямо тогда лопала шашлык с соседями. Не играла. Да, срыв. Еще спина болела жутко - не могла пошевелиться. Я сделаю перерыв, когда приедет от своего отца мой сын. Сейчас хочу играть.
    2. "Освободи голову от всего негативного. Думай только о хорошем." - Cложно, не умею делать. но обратила внимание - с негативом играю плохо, а когда есть хорошее настроение, голова не загружена - 1-2 места .
    3. "Реши чего ты хочешь от игры. Нужна ли она тебе вообще? получаешь ли ты удовольствие от неё? итд" - Деньги нужны, банально. Получаю удовольствие, но не всегда. Я не могу получить удовольствие, когда играю хуже, чем умею.
    "Помощь ты обязательно получишь, если она тебе действительно нужна, ты попросишь о ней и будешь готова её получить.. "- Буду присылать руки. Пока не играю, я найду один финальный стол в снап. Есть сомнения, что разыграла хорошо ККкарм.
    73/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так, сам мтт
    http://ru.pokerprolabs.com/snap-tournament-result/888.com/63243308/1/06498e249ef06925db4a2bc90b9099570076afe5f8e20b4155eca33512a7b5c9
    Финальный стол и мой розыгрыш с 18 бб и КК карм. Почему не сразу ставила, а линия чек-рейз - сложно вспомнить... Есть сомнения. что вообще стоило так играть. Префлоп ол-ин не хотела - все могут сделать фолд и буду иметь только блайнды и анте. Мне нужен стек.



    как бы Вы играли?

    Игрока посмотрела только сейчас: http://ru.pokerprolabs.com/kingofpair27/888.com/2017/stt

    Была ночь, я могу ошибаться, наверное стоило лупить cb так в пол пота? Борд опасный, могут быть готовые более сильные руки. Много дро.


    Рассмотрела сейчас. Играла сразу бы ол-ин флоп. Да?


    Но с другой стороны, как я размышляю, это финальный стол и есть короче стеки. Но я забыла один момент, только сильные регуляры увидят линию чек-рейз. Если она тут допустима с таким стеком? И 3-бет пот!!. Но...ни это чудо. Сам пот уже большой, стек у меня не большой изначально. Так что ...нужно принимать решение: или НАСЕДКА и короткие стеки или ол-ин.? Я за ол-ин на флопе, но не префлоп.

    И да, грубая ошибка - в поте чипак.
    Честно, не помню свои мысли? Может я что видела и специально с ним таким образом выставлялась?
    я сейчас только за ол-ин на флопе.
    Сообщение отредактировал 22Olga - 9.8.2017, 0:02
    74/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (22Olga @ 8.8.2017)
    Я уничтожила бр за 4 дня c 125$ до 55$


    Это не банкрол успокойся

    Нормльно ккк можно было дальше слоуплеить! Вылет с турнира это не плохая игра детка!)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • Так как Я вылетаю - это плохая игра.
    Села глубокой ночью в 23 часа поиграть 2 снапа. В одном удачно выставилась в мультипоте с флеш дро (дро закрылось) и с АА карм против КК карм. Все - СТЕК!!!
    Ну и где даже итм?
    Я стек профукала, детка

    Есть еще мнения по поводу выложенной раздачи? Обязательно учитываем, что финальный стол и совсем короткий есть. У меня на флопе 15 бб.

    Ой, как Patypoker не узнать!!! Все такое черненькое





    Набила стек в снапе
    А вот патипокер меня просто ненавидит


    Сообщение отредактировал 22Olga - 9.8.2017, 13:33
    75/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Попала в итм.
    посмотрим, как "блистать" буду



    сегодня мало игроков, 1-е место больше обычного.
    Так я еще умудрилась после 1-го перерыва на 25 мин в сит аут уйти - пропал интернет
    Может и к лучшему- не сделала ошибок

    Жара адская на улице



    Плохой результат
    Снова просела в бб недопустимо низко
    Выставилась снизу. 12-е место было бы по приятнее

    Сообщение отредактировал 22Olga - 9.8.2017, 15:27
    76/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть плохой розыгрыш.

    Мне не нравится все.
    Ладно я опупела на префлопе...


    Посмотрите остальное, пожалуйста.
    Он РЕГ, думаю, что сильный

    Опс, пробила
    http://ru.pokerprolabs.com/joni_shark/888.com/2017/any
    так себе, ни о чем


    Я понимаю, что он сделал - он тонко добрал на ривере.
    Сообщение отредактировал 22Olga - 9.8.2017, 15:52
    77/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наконец финальный на Patypoker
    правда в xa проиграла

    78/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ошибку сделала,обидно
    я так спать хочу!! Не могу ночные думать хорошо

    79/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не могу играть. Играю с закрытыми глазами....финальный снап



    Вечерние мтт (snap) глупо проигрываю. Может жара влияет?

    фу ..какая грязь в топ 3
    префлоп ол-ин КК<222 на терне. На ривере стрит и поделили.




    Победа!!!


    Сообщение отредактировал 22Olga - 12.8.2017, 4:52
    80/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Думаю, что тему нужно закрыть
    Год хотела завести здесь дневник, но...разочарована
    100 раз отослала заявку на обучение...похоже не те критерии
    может ROI низковат?
    81/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 82/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • Что бы я еще знала, как закрыть тему? Подскажите, пожалуйста

    mikado, пикетирование заключалось не в заносах, а в не контролируемом сливе бр. Кстати, я не согласна, что 120$ - это не бр. Это бр для мтт не выше 1$. Тем более в таких румах, как 888 и Partypoker.

    Partypoker так и не воскресила. Никак. Но сказать, чтобы я там на все 100% (как умею) выкладывалась, то не могу. Сегодня явно запихнулась снизу, потом плачусь...проиграла.
    Сообщение отредактировал 22Olga - 14.8.2017, 4:21
    83/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Снова гасила банкролл. Нарастила выигрышами на микро лимите по 1$ до 500$.
    Начала гасить бр, я даже вижу эту агрессию. Вывела большую часть банкролла.
    Сейчас неделю "болтаюсь".
    itm есть, заносов (я о микро лимите на 888!!!) нет давно
    Сообщение отредактировал 22Olga - 16.12.2017, 2:25
    84/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Радует только ROI и немного график. Но срываю финальные столы (могло быть на треть больше).


    https://pt.sharkscope.com/#Player-Statistics//networks/888Poker/players/XX447


    Банкролл сейчас низкий. Сложно все..

    Установила определенную загрузку. Добавила к снапам другие турниры: по 3$ и ребайники по 1-1.5$.

    Но сейчас играю не по бр. Спасает только то, что много itm и есть финальные столы.
    Сообщение отредактировал 22Olga - 16.12.2017, 2:21
    85/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • 888

    Есть одна рука. Считаю, что сыграла хорошо: изолировала остальных, вышла на ха. Но! Можно ли лучше? Финальный стол 9 max, 3$.





    Статы опа





    Вопрос: Может играть 3-бет и ол-ин по такому флопу?
    86/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://pt.sharkscope.com/#Find-Tournament//networks/PartyPoker/tournaments/161562237

    39
    Ужасно плохо играла в турнире.
    Есть руки, где поняла спектр рук оппонента, но делала не объяснимые кол и ол-ин.

    Так что тема - пикетирование вниз, оно так и происходит на самом деле.

    Как себя заставить думать?
    87/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 4 5 6 7 14
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s