Пикирование вниз. Как это остановить?

Последний пост:21.11.2018
4
Статистика
Всего постов
269
15,879 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.10.2018 +4
18.11.2018 +3
20.11.2018 +2
01.11.2018 +2
05.08.2017 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 14
  • ты так интересно пишешь пиздец..))гы
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • про мтснг я у тебя спросил,потому что там можно набить бр для мтт.. ты ж вроде писала что бр у тебя 100 у.е +
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мтснг на старзах - это и есть мтт на пати и 888
    единственное - скорость ур-ней
    но, я как видите, универсал в мтт
    мне все равно что играть
    39/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • лики в банкрол менеджменте, агрессии
    а турбо - не турбо
    дип стек -не дип
    6 max -9 max
    все есть
    везде были финальные столы
    40/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • еще не умею играть достаточно хорошо и правильно
    41/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ой, не заметила Ваш ответ
    да, я оставляла 125$ и слила много - поэтому эта тема
    еще вывела 350$, понятно, что почти проела их
    42/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я вроде и мтт наращиваю, просто потом бр уничтожаю
    бр сливала не раз
    знаю себя
    43/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 44/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • сейчас играю 2 мтт на пати ребайник за 22с и бесплатный левел на 888
    я днем отдыхала - это наилучшее, что можно было придумать мне в том состоянии
    сейчас вроде спокойна как удав
    45/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сколько столов можешь оптимально катать Оль?)и кстати,можешь обращаться на "ты..)
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 1. Нужно перестать психовать
    2. Больше играть что бы увидеть результат, поэтому и советуют старзы
    3. На 888 подключай саты 0.10-0.25 возможно до 0.5
    4. Не играй ребайники если много ребаишся
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сообщение отредактировал Fruit_Cat - 6.8.2017, 13:22
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • я. да - я фиш!!
    вчера вообще сил не было.
    у меня интернет через USB-разъем в мобильном телефоне. И чего ЭТОТ телефон редко разряжается в ноль? Я не понимаю!! Думаю, что дело в драйверах и всяких системах.
    Телефон подключен к ноуту.
    Во общем я турниры играла с ОТКЛЮЧЕННЫМ телефоном. Этого гада пришлось заряжать через розетку подзарядным.
    Поэтому результат вот такой: 08/05/2017 $300 SNAP +R $0.45+$0.05 26/458 $2.39
    46/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • Поздравьте. Сейчас отвечу.
    Сейчас играла снап - вошла в итм. Были плохие решения, но и ДИКИЕ НЕ мои доезды. А доезд я определить могу, поверьте на слово.
    QQ - это вылет
    НЕ сделала НИ одного ребая. В неясных моментах -фолд.
    Были жесткие переезды - типа бекдоры чужие и т.п.

    47/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "сколько столов можешь оптимально "- мало. У меня ноут очень миниатюрный. 2 стола оптимально влазят со статами. Играла по 4 стола и ЗАГРУЗКА постепенно турниров. Некоторые финальные под утро я могу со "сплющенными" глазами тянуть на автомате.
    Сообщение отредактировал 22Olga - 6.8.2017, 15:16
    48/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1. "Нужно перестать психовать "- Однозначно да. Для меня ЭТО основное направление становления как покериста.

    2. "Больше играть что бы увидеть результат, поэтому и советуют старзы" - ПС добавлю, когда сделаю депозит. Я люблю напрямую с банком работать. В РБ со всех операций подоходный налог. Так что, чтобы снять деньги, то нужна карта банка. А всякие скилы - это дополнительный %. В налоговую с апреля 2016г все банковские сведения поступают автоматически. Подоходный налог всегда раз в год за весь год оплачиваю. Поэтому не признаю депозиты после слива бр!! 2-е налогообложение.

    3. "На 888 подключай саты 0.10-0.25 возможно до 0.5 " - Саты в минус. Получается, что проще сделать напрямую вход. Они турбо, 9 макс, все пихают. Единственное, их можно играть ночью - там много билетов и народу. Мне проще, когда 50 билетов, а не 20. Но ночью я иногда -труп

    4. "Не играй ребайники если много ребаишся" - Меня учили по такой схеме - сделай 2-й стек сразу и если до эддона доживешь - делай эддон. Но все это учитывать в БР!! Я банкроллом совсем пренебрегаю. Снапы без эддона и мне нравится структура. Стек комфортный. Да, НЕЛЬЗЯ маньячить в реббайниках. Я еще смотрю минимальный приз - он окупит мои вложения?
    49/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мой бр должен быть мин 300$.
    Если б он был 300$ - я бы не плакала здесь и не создала тему.
    Даже при отвратительной игре - я смогла бы спокойно выдержать просадку.
    И мне нужно ЗАПРЕТИТЬ КЕШ!!! Это экшен. Да, я могу держать красную линию выше нуля 1 сутки, 1 катку, на следующий день
    - все в минус!!
    50/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Работать есть над чем!!
    Это Patypoker



    Это 888
    [attachment=507561:6_08_2017_3.PNG]

    51/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • totalmen777, Kashchei Ваши мнения по дистанции. Мне интересно знать. Все остальные, со смайлами, не нервируйте итак нервную женщину!!!
    От смайла мне ни легче.
    Если нужна информация еще из ХМ - я покажу. Но учтите, до меня туго доходит покер. Меня окружает огромное количество игроков, с разными мнениями, я не играю в свой оптимальный покер всегда и могу просто не понять - что должна показать )))
    52/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, я фиш, фишара, дальше некуда!!
    Я некоторых игроков называю "чистокровный фиш" (40-5-2). Думаю, что я полукровка? Причем этим же чистокровным фишам отдаю свои стеки и деньги.
    53/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s