Успех - это состояние Души!!!

Последний пост:22 апреля
165
Статистика
Всего постов
1636
345,677 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2019 +67
11.05.2019 +63
30.05.2021 +57
03.10.2023 +55
17.12.2023 +48
Лучшие посты читателей
firearsenaloo +75
vsobakekot +63
DepositTeamPro +50
MoonStoor +44
gRRRiz +30
Самые активные читатели
1 24 44 45 46 47 66 82
  • Цитата (Cep8aHTYC @ 9.3.2020)
    volgoNike, а что для тебя "счастье" ?...
    Можно сменить не один десяток машин за свою жизнь, так и не научившись хорошо ездить.
    А если и езда становится " в тягость" ?..
    Можно пересесть на самолет. Но научусь ли я летать, если я до этого не смог научиться ездить? И что мне делать после того, как самолет тоже станет в тягость?..
    Если бег мне приносит радость , - мне не нужна мотивация, чтобы бегать каждый день.
    -----------------------------------------------------------------------------
    У тебя сейчас классная возможность: взять паузу, подумать о будущем, о своем отношении к настоящему, о том, ради чего ты берешься за деятельность (в твоем случае, это мтт: 1. это желание заработать или же это 2. желание использовать мтт дисциплину как инструмент для развития полезных навыков и прокачки себя? Или же это выглядит, как: 3."мне это сейчас нравиться, чем еще заняться? Буду катать" .
    В первом случае, если у тебя какое-то время не будет отдачи, - останется лишь разочарование и негативные эмоции.
    В третьем случает , - это просто времяпрепровождение
    Второй случай - это верный путь. Но на этой ли дорожке ты находишься?..
    ----------------------------------------------------------------------------
    В любом случае, желаю тебе успехов и гармонии с собой и окружающей тебя действительности.
    Удачи!


    Я сам не знаю на той или не той. Я получаю удовольствие от игры в мтт, а спины чисто ради денег всегда были. Вот так и планирую, в будние спины ради стабильности, а в выходные ради удовольствия и долгосрочной перспективы. Но я в неё не верю вообще сейчас. Сейчас радует, что без хада стал получше определять игру оппонентов и чувствую свой Эдж. Это пиздатое чувство, когда ты знаешь что делать с тем или иным оппонентом в большинстве случаев.
    442/838
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (volgoNike @ 9.3.2020)
    Биллибонс всё правильно понял. Они не реагируют на мои письма, всё, кина не будет, кинщик заболел


    Просто как то раз я перевел чуваку 11 баксов на сандей шторм лет этак 5 назад. Он вылетел где то на бабле и в шутку накатал им типа будьте вы прокляты и прочую хуету типа чуть ли не в петлю ззагнали. Его и меня блокнули. Он написал по итогу, что пошутил и все такое. Вобщем разблочили, но тогда и поддержка рума робила побыстрее.
    Тут думаю кто то стукнул, что парень периодически отьезжает ну и прочую хуйню, еще поди ссылку на дневник дал. Поэтому и блокнули. Как то так этот спот разбирал
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • mararthur1 тащит в МТТ не по-детски А буквально год назад он меня тренировал в спины и бросил этим заниматься из-за моей жалости. А ещё чуть ранее, 2 года назад, мы с ним прошлись катком с 7го лимита до 100-го. Решил свою зависть тут выразить, а то если с ней не поработать, то в игре буду сильнее гореть потом же от своих неоправданных ожиданий Я так и не понимаю, то ли на пати на рейкбэк катать много столов, то ли на профит регуляров обузить. Пока ни то, ни другое мне не нравится. Ещё постоянно меня беспокоит мои результаты, очень сильно боюсь ещё сильнее уйти в мэйк, но за эти два месяца, несмотря на бан 500 где-то погасил. Не знаю правда, что мне делать, когда от меня бэкер откажется после отбития мэйкапа Опять пошла очередная драматургия, обидно что ещё чел с форума, с которым работали на тему нейрофизиологии сегодня отказался дальше помогать. Нереально стыдно, что я вообще с ним согласился работать, тупо, мне кажется, потерял деньги на ипохондрии своей. И как только я стал искать таблетку, что для психологической составляещей, что для практической моя игра пошла по пи$де. Сейчас потихоньку возвращаюсь к своей игры
    443/838
    Ответить Цитировать
    2
  • Надо поебашить 1 - 2 гой в выгрузке вагонов как рукой депрессию\страхи\фобии \ снимает поверь.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (OBIVAN @ 10.3.2020)
    Надо поебашить 1 - 2 гой в выгрузке вагонов как рукой депрессию\страхи\фобии \ снимает поверь.


    По мне, так это поможет избавиться от накопленных эмоций, но никак не позволит прожить какую-либо травму.

    Я считаю в покере проблема накопленных эмоций, особенно при игре в спины, очень актуальна и игнорируется многими игроками. Нужен сбалансированный режим, и помимо распределенной физической нагрузке, важно пить 2-3 воды, потому что недостаток воды может вызвать эмоциональную измотанность, и питание 4-6 раз небольшими порциями. Если составить грамотную программу на неделю с постепенным увеличением нагрузки в покере, то можно играть без вреда для эмоциональной и психологической сферы. И важно ещё общение и социальные взаимодействия, с чем у меня сейчас очень большие проблемы. По сути выход есть, и похер на бан старзов, но я продолжаю дальше делать упор на дистанцию и принибрегаю рекомендациями для своего выздоровления. И думаю, какого сука ху* я написал про срыв тут у себя в блоге, теперь стыдно и как белая ворона на форуме.
    444/838
    Ответить Цитировать
    6
  • Сегодня я мистер донат. Обидно, что за два дня залил всю евеху. Ещё тут сделали 2 дня в неделю выход из отделения, и я в замешательстве, выходить ли мне сейчас, или остаться. Конечно такие дни как сегодня меня сильно печалят, что вместе с невезением я ещё отдаю в граничных спотах большие ставки. Может и зря конечно, но я решил месяц на рейкбэк доиграть, на профит не вывожу вообще. Завтра пожалуй выписываюсь. Вы уж простите, сегодня делиться больше нечем.
    445/838
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет. Собаку завести не думал? Кентюшу бультерьера или хаски, скучно не будет и от дурных мыслей отвлекать будут) Ответственность правда на тебя ляжет за судьбу клыкастого, но зато веселее будешь стрики переживать.
    14/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (HAMAPCEKJlACCHO @ 12.3.2020)
    Привет. Собаку завести не думал? Кентюшу бультерьера или хаски, скучно не будет и от дурных мыслей отвлекать будут) Ответственность правда на тебя ляжет за судьбу клыкастого, но зато веселее будешь стрики переживать.


    Идея бомба, но я в общаге живу сейчас, да и мне бы за себя сейчас взять ответственность, тяжело вернуться в привычный ритм после череды срывов.
    446/838
    Ответить Цитировать
    1
  • Не хотел тут очередной срач разводить, но решил прояснить ситуацию. С челом с форума, который мне минус влепил работали на предмет проработки тильта и зависимости от результатов. Многие рекомендации дали буст, только зависимость от результатов никак не решилась. В итоге эти рекомендации привели к тому, что надо бросать покер, а до того как начали работать уверял меня, что всё возможно проработать. Потом такие слова были яркие - ты дёшево покеру себя продаешь и ТД и тп. Я 1к$ убил считай на анализы биодобавки и 400$ за консультацию, которая по сути привела меня к тому, что вся проблема тильта психологическая. Такой вот опыт получился дорогой, чувствую себя КОНьченным))) Могу сказать одно, что лучше к таким товарищам не обращаться на форуме, обычный психотерапевт дешевле, подберёт нужные препараты и биодобавки, и возьмёт ответственность за это, в отличие от умников с форума. А то одна рекомендация такого была пол лошки на ночь Gaba, а это кислота и дозировка слишком большая суточная, голове на пользу а желудок страдал, и эффект бодрящий от дозировки.
    447/838
    Ответить Цитировать
    9
  • насыщенная жизнь у тебя, конечно постоянно терки с кем-то
    7/7
    Ответить Цитировать
    9
  • DepositTeamPro, да, это не с то что с гавнарями сраться, оппозиция пошире: и врачи, и тренера, и психотерапевты
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Все, пиздец, я реально ужасно играю в последнее время и не знаю что этим делать. Поляну вообще 10к не везу на пати, а дальше только хуже будет. Просто не хочу я вот так заканчивать свою карьеру. Вроде бы ничего страшного не произошло, залил 8 баинов, но как залил и как поле играет и как я играю и что я делаю, чтобы лучше играть - складывается впечатление, что делать мне нечего в мире покера больше.
    448/838
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (volgoNike @ 19.3.2020)
    Все, пиздец, я реально ужасно играю в последнее время и не знаю что этим делать. Поляну вообще 10к не везу на пати, а дальше только хуже будет. Просто не хочу я вот так заканчивать свою карьеру. Вроде бы ничего страшного не произошло, залил 8 баинов, но как залил и как поле играет и как я играю и что я делаю, чтобы лучше играть - складывается впечатление, что делать мне нечего в мире покера больше.


    Привет. Знакомые ощущения, но я бы на твоём месте не рассматривал полный уход из покера, а рассмотрел бы смену дисциплины - переход в кеш или МТТ, что тебе ближе. Тем более, сейчас поляна только лучше стала из-за последних событий.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (volgoNike @ 16.3.2020)
    1к$ убил считай на анализы биодобавки и 400$ за консультацию


    Нифига себе это что за шарлотаны такие ? Действительно выглядит как куча денег выкинутых вникуда.
    Лучше бы разыграл как-нибудь среди подписчиков блога, и то в последствии больше позитива получил бы
    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Да всё уже в прошлом, спасибо за поддержку ребят. Короче устал я тухлить, сегодня начинаю играть потихоньку. Тяжело оправится от бана на старзах. Ещё меня сильно разочаровал психотерапевт, я как-то чувствовал что она пытается меня от покера увезти из-за своего скептического отношения к нему, и в последнюю сессию со мной и мамой стало понятно её мотивы увезти и как-то не кайф работать дальше с ней. На фоне этого всего тяги кроют, но я решительно настроен вернутся в игру и потихоньку работать над собой по программе, только она пока мне помогает жить полноценно, хотя без постоянной занятости не могу назвать это полноценной жизнью.
    449/838
    Ответить Цитировать
    9
  • К сожалению всем кто слышал о покере только то что это "азартная игра" приходится доказывать что они заблуждаются, и единственным подтверждением твоих слов будет непосредственно твой результат в виде графика.
    Не думаю что стоит что то доказывать психотерапевту, который по сути должен помогать, а своим предвзятым мнением делает только хуже. Терпения тебе и удачи в МТТ.
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Все, пизда, я конкретно обосрался. Я потратил деньги пула на лечение часть, и 1000$ залил в аппараты. Неделю назад подцепил гонорею и сифилис у проститутки. Проебал все свои деньги на соль. Ну все пизда, кредиты не дают сейчас из-за короны вируса. Я то верну деньги, но когда это будет я не знаю. Славу богу м балкона не спрыгнул когда залил бабло, смогу в будущем отдать. А сейчас я лечиться, таким жить нельзя. Глупо писать что мне жаль, я просто животина под солью сейчас и нет оправдания и снисхождения ко мне никакого
    450/838
    Ответить Цитировать
    -9
  • Мне кажется стоит вылечится, отдать долги и завязывать с покером, это - не твое.
    Даже при том что играешь ты хорошо, нервы и свои срывы ты не сможешь победить.
    Ну или как то взять себя в руки и перестать себя жалеть, пролистал сейчас блог и почти везде ты ищешь виноватых как с уручча, например или же отписываешь как тебе плохо и как ты ужасно себя чувствуешь. Хотя может я и не прав.
    3/11
    Ответить Цитировать
    10
  • volgoNike, держись мужик,не думаю что есть какая нибудь причина чтобы не взять себя в руки и не начать с нуля.
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • смени психотерапевта мэн
    2/9
    Ответить Цитировать
    2
1 24 44 45 46 47 66 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.