Успех - это состояние Души!!!

Последний пост:22 апреля
165
Статистика
Всего постов
1636
345,691 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2019 +67
11.05.2019 +63
30.05.2021 +57
03.10.2023 +55
17.12.2023 +48
Лучшие посты читателей
firearsenaloo +75
vsobakekot +63
DepositTeamPro +50
MoonStoor +44
gRRRiz +30
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 67 82
  • Трудно получить другой результат, продолжая делать тоже самое, что ты делал и раньше.
    4/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Солидарен с Димком, походу покер не для меня. Удивление вызывает, что вы видите человека ещё во мне. Но все равно деньги придется покером деньги отдать ребятам, а может и по все сложится.
    451/838
    Ответить Цитировать
    0
  • Работа в живом большом коллективе возможно помогла б тебе
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Заведи себе любимую девушку. Любовь - лекарство от всех болезней. И деньги лучше тратить в этом направлении, а не на сиюминутные удовольствия. Счастье нужно строить кирпич за кирпичиком. Постарайся минимум времени проводить один - запишись в тренажерный зал, играй в футбол, во что угодно. Старайся искать отдых для души - прогулки на природе, ходи периодически в театр/кино/музей. Найди интересное хобби, я вот нумизматикой немного увлекаюсь и коллекционирую, заодно это и инвестиции. Начни изучать историю/археологию/астрономию/медицину/иностранные языки, что больше нравится. В идеале чтобы это давало выход на монетизацию. По выбранной тематике заведи полезные знакомства, обязательно оффлайн. Возможно ты проведешь какие-то свои научные исследования. Даже выращивая на подоконнике помидоры можно вывести новую культуру. Пусть смыслом твоей жизни будет внесение своего, пусть небольшого, вклада в развитие человечества. Хотя бы на уровне википедии оставить след. Даже в покере это реально. Что если ты изобретешь свой гениальный мув, который будут называть "мув Volgonike" или чарт придумаешь типа Нэша? А вот ещё совет от дяди Миши(видео) - лекарство от любой зависимости - творчество. Как вариант тебе можно приоритет на тренерскую деятельность сделать, а не на катку, только лучше это организовать оффлайн, чтобы общение было живым. Объявления в газету можешь дать - обучаю покеру. Плюсы такие-то. Доход такой-то будет. В идеале обучать девушек, чтобы найти спутницу жизни и не тянуло к жрицам. Введи для себя понятие "долга", как у полицейского: "не важно что я хочу, важно что я должен делать для того, чтобы стать сильным, успешным, развивать этот мир и помогать другим людям". Задумывайся, откинет ли тебя твоя сиюминутная "хотелка", назад и на какое время, насколько она критична и чем её можно заменить тоже приятным но созидательным, а не разрушительным. Заведи блокнот, начни вести ежедневник, чтобы было легче дисциплинировать себя, так ты будешь видеть свои результаты. Желаю тебе удачи!
    1/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Эта хуйня не лечится
    Ну ты все равно пиши че происходит в жизни. Мб кто то извлечет пользу
    7/10
    Ответить Цитировать
    5
  • примерно 5-6 лет назад я довольно плотно подсел на спайс, дошло до того, что я отсыпал себе на потом у лучшего друга. пока он спал ( я и и сейчас считаю его лучшим другом хотя давно с ним не общаюсь) сори за это бесполезное отступление для вас и довольно важное для меня. Скорее всего это так и останется в моей памяти и я не смогу себя за это простить или как то оправдать, мне бесконечно стыдно за это, оно будет жить со мной всю мою жизнь. Это и делает меня мной, в будущем я никода не допущу подобных ошибок...
    Это я просто к тому , что да, сейчайс ты сорвался и наломал дров, но все они не так уж сташны как кажутся и даже покер не обязательно бросать. По сути ну да есть мейк ап, теперь еще есть и долг перед пулом, но все эти проблемы довольно мелкие. Вот подумай даже самый большой мейк ап можно погасить спокойно за год-полтора если усердно заниматься.
    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Я тоже всерьез думал о том чтобы выпилиться и не раз. Первые полтора года у меня была единственная цель - это заработать 4-6к и поехать куда нибудь и сторчаться там. Но где то через 2 года я совсем перестал думать о наркоте, блять ладно пижжу, немного все таки думаю, но это крайне незначительное чуство.
    Думаю моя зависимость не идет в сравнение с твоей, боюсь даже представить что чувствуешь ты, но даже если потребуется 1-2-3 года чтобы от этого избавиться это не так страшно у тебя в переди будет еще целая жизнь!

    Ты заебал косячить. Я все еще в тебя верю, так что разберись уже со своим дерьмом наконец!
    Сообщение отредактировал Alex_Shukan - 26.5.2020, 1:51
    2/2
    Ответить Цитировать
    18
  • Спасибо за поддержку народ. У меня тут ступор, анализы из кожвена долго делаются, и они не могут назначить лечение насчёт херни с членом. Я бы уже давно лег в больницу, а все продолжаю торчать, уже мысли выносить из хаты. Славу богу кредиты не дают. Завтра должны быть результаты анализов, надеюсь они поймут и назначать лечение, тогда завтра же лягу в больницу. Про долг и как из этого выбираться вообще не знаю, честно хочется порой сдохнуть от своей беспомощности решить проблемы с долгами и зависимостью.
    452/838
    Ответить Цитировать
    4
  • Не сдавайся продолжай бороться. Если сдашься тебе не станет легче.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Анализы подтвердили трихомонаду, завтра ложусь в больницу. Единственное у меня страх, что лекарства не совсем целесообразно сейчас от нее принимать.
    453/838
    Ответить Цитировать
    0
  • Это вообще чудо, что я живой, в первый день чуть не сдох, почти все выкинул благодаря тому, что мама ночью приехала и помогла выкинуть и уйти из хаты.

    Думал всё, торчать больше не буду. Начал даже группы слушать в онлайне. И через неделю поехал ещё себе взял, типа другое дерьмо лучше, ну оно не такое токсичное было и я в покер много отыграл. Как раз тогда косарь по ев и по профиту 2000 с чем-то. Я ещё думал перевести деньги, но ебаная болезнь - а вдруг я залью и мне больше трансов не дадут?! Торчал то я на свои деньги все время. Раз ебучий героин с 1% выйграл, пару раз нюхнул, обрыгался раз 20 и все выкинул вместе с травой и решил ехать лечиться в Москву.
    Вот он Дон Карлеоне ебаный в рот.

    Причем у меня ещё 400$ оставалось своих, но я почему то решил вьебать и свои и пуловские, я же мать его в рот игрок ебаться.
    Ну и сейчас я выгляжу вот так

    Ну и мораль сей басни такова, что не существует в природе нормального дерьма. Все мои большие победы в квейк, в жизни, в покере были на трезвую голову. Ну здесь мне надо было через это пройти, в глубине души была иллюзия, что есть нормальное дерьмо и можно чуть по чуть мне употреблять. Так вот лично мне нельзя вообще нисколько, и нет нормального дерьма, любое дерьмо приводит меня к полной жопе. Не знаю зачем написал этот Трип бред, просто лишний раз себе показать, что мне торчать нельзя, и если я заторчал, то надо обращаться сразу же за помощью по всем каналам, иначе пизда.
    Сообщение отредактировал volgoNike - 27.5.2020, 17:14
    454/838
    Ответить Цитировать
    10
  • Это просто опыт, можно конечно мне попытаться себя обвинить и сказать, надо было просто тупо деньги чужие не тратить и все нормально было бы. Да вот хуй, я бы тогда скорее всего уже сдох сейчас. Конечно обидно хуего тучу порядочных и тепло отзывающихсяо тебе людей впороть на 2200$, но уже я нечего не могу поделать. Тут просто череда стечения наркоманского бреда - разговор со стразами и бан. Работа с психотерапевтом отрицающим возможность заработка в покере и навешевшего на меня кучу не моих диагнозов и мой косяк это вера, что она другим же помогла и все образуется. От трусость в трезвости общаться с девушками и чтобы это компенсировать я пошёл за солью. Это не работа с додумками в отношении бэкеров, что привело к задержке денег. Это нежелание что-то делать, потому что я якобы нашел не токсичный ахуенный товар. А все началось то, с того, что пропустил неделю собраний и перестал проговаривать свое состояние анонимным товарищам, это самый главный косяк, а остальное из него вытекает. Так что ребят такие дела, понимаю что нет мне оправдания, я конина конченная, животина ебаная и неизвестно когда вообще смогу вернуться в игру, намерен долго лежать, чтобы в реб центр на полгода попасть. Мне спешить некуда, дальше только воровство тюрьма и передоз без единого процента на возможность отдать вам деньги.
    455/838
    Ответить Цитировать
    2
  • Слушай, я читаю твой блог в надежде услышать что ты взял себя в руки и начал движение в правильном направлении. Прекращай себя жалеть и соберись. Какой смысл копаться в том дерьме которое ты наделал. Приводи мысли в порядок, что сделано то сделано... Самобичевание еще никому не помогало

    Цитата (Alex_Shukan @ 25.5.2020)
    Ты заебал косячить. Я все еще в тебя верю, так что разберись уже со своим дерьмом наконец!


    Ну или признайся себе и нам (главное себе), что тебе нравится находиться в таком состоянии, и нравится чтобы тебя жалели.
    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Тоже читатель и как многие хуею с тебя. Вроде ты и сам понимаешь, что силы есть, мозги не сплавило еще. Это не просто надежда на лучшее это основа для изменений, надо лишь врубить себе позитивное направление и не сворачивать к дерьму разного рода. Сам всё знаешь и каждый тебе тут скажет, что любое дерьмо для тебя сейчас это шаг назад, ЛЮБОЕ блять. Хватит ныть, двигайся вперед, просто вылечись уже ёбанарот и возвращайся за столы! И всё! Нет дерьма и мыслей о дерьме!
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kulgus @ 27.5.2020)
    Слушай, я читаю твой блог в надежде услышать что ты взял себя в руки и начал движение в правильном направлении


    Полностью солидарен. Никита, еще давно я начал следить за твоим блогом, так как мне нравилось, с каким упорством ты двигаешься, вылезаешь со дна и пытаешься пробиться к здоровой, чистой жизни. История сильного, целеустремленного человека. Это всегда очень мотивировало и вызывало уважение.

    Что-то поменялось? Ты продолжишь свой путь, или можно удалять твой блог из закладок?

    Цитата (kulgus @ 27.5.2020)
    Слушай, я читаю твой блог в надежде услышать что ты взял себя в руки и начал движение в правильном направлении
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Бля, рили, если вы никогда с нарками не общались, хотя бы хуйни не пишите.

    Если ТС, сейчас не пиздит и рили в том состоянии, что описывает, ему похуй вообще на всё, и говорить, что либо бесполезно.

    Все эти "Бля соберись", бля "найди бабу", хуйня полная. Единственный норм совет,это бля найди к кому обратиться за лечением, секта,общество, вообще пох.

    Нужно научиться жить без наркоты, а это непросто.
    7/7
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (volgoNike @ 27.5.2020)
    Работа с психотерапевтом отрицающим возможность заработка в покере и навешевшего на меня кучу не моих диагнозов и мой косяк это вера, что она другим же помогла и все образуется. От трусость в трезвости общаться с девушками и чтобы это компенсировать я пошёл за солью. Это не работа с додумками в отношении бэкеров, что привело к задержке денег. Это нежелание что-то делать, потому что я якобы нашел не токсичный ахуенный товар.


    Цитата (xaNNax @ 27.5.2020)
    Единственный норм совет,это бля найди к кому обратиться за лечением

    Он лечится если я правильно понял...
    Цитата (volgoNike @ 27.5.2020)
    А все началось то, с того, что пропустил неделю собраний и перестал проговаривать свое состояние анонимным товарищам, это самый главный косяк, а остальное из него вытекает.


    Да ты прав, без этого не обойтись, но результата никакого не будет, а если и будет, то это временное явление, если он для себя не поймет что он что-то делает не так, а судя по тому что он пишет ему нормально.

    У меня есть опыт общения с человеком, который бы скурился и спился, если бы у него были деньги, и он рассуждает очень похоже, виновато всё вокруг,и он сам в том числе. Он может часами, сутками жаловаться на все, рассказывать как все плохо и что он рад бы все это изменить но это наглая ложь, потому что он ничего не хочет менять и его всё устраивает (хотя он будет рассказывать что это не так).
    У него правда все протекает волнообразно, есть периоды когда он скуривается и спивается, а есть периоды когда он заменяет это тем что он качается.

    Вероятно тут совсем другой случай, и я не знаю,например, насколько всё плачевно в плане зависимости... но поведение очень похоже...
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Извиняюсь если кого задел, просто подвёл очередные итоги, только на этот раз полного провала. Я люблю когда меня жалеют и гладят по головке, но это был обычный самоонализ и извлечение опыта. И сейчас что-то сделать без изоляции я даже пытаться не хочу, чуток притарчиваю остатки, а завтра еду. И да мне нравится торчать, но так жить я больше не хочу. Цена слишком высока. И вообще сейчас мои эмоции это отрешённость эйфории взвинченность, и на этом фоне я последние 2 месяца. Но когда я впоролся в аппараты, я хотел сброситься с балкона и только благодаря вам вернулся в нормальное состояние, даже решил вопросы с лечением. Спасибо что пишите, но что-то там возлагать на меня в такой глубокой жопе глупо. Это полгода усиленной работы, а лучше 2-3 месяца в реб центре полежать, но 150к нету. Осталось 200 рублей на такси до больницы.я сейчас не плохой и гнилой человек, не животина только думающая о себе, я сейчас просто в срыве и мной управляют вещества. Мне так в глубине души больно как я маму довел этим, вот за это реально очень больно и хочется что-то сделать с собой, а остальное то принципе решаемо при условии лечения и постоянной работы над собой. Но честно сказать я сейчас реально кончылыга, осталось только из дома выносить или закладки додуматься делать. Ну славу богу я верю, что я разрулю и найду свою любовь по жизни, по сути все эти старания и срывы из-за желания её найти или полной безнадёга умереть так и не встретив ее. Но почему то именно в этом я уверен на 100%, даже больше чем в том, что будет стабильная ремиссия. У меня осталось 10$, кто знает, может пати удивит и я отдам весь долг играя до завтрашнего дня.
    456/838
    Ответить Цитировать
    1
  • Из плюсов всего произошедшего за эти два месяца, я просто убедился, а может и научился преподносить себя таким каков есть девушкам и привлекать их. У меня столько встреч, знакомств, ночей и разных тусовок было, сколько я за всю жизнь не провёл. Я только считай этим занимался, и убил все деньги считай на баб, а не на наркотики. Еще открыл для себя музыку необычную, походу специально сделанную под этот наркотик Grivina. Еще до меня дошло, что нет смысла вообще бороться со своими психологическими проблемами, их надо просто принимать, на примере галлюцинаций я четко уловил эту концепцию. И оглядываясь назад, мой срыв еще начался задолго до этого, когда я пытался компенсировать навыков в игре и присказки дисперсии за счет работы с психотерапевтом и ушел в дремучий лес. По мне, так бить шкафы иногда даже лучше, чем пытаться вентилировать эмоции и потом слететь на наркотики. Ведь считай год играл в ноль и накопленные эмоции конечно сильно повлияли на мои решения в дальнейшем и прошлым летом я полетел.
    Внимание, контент имеет склонность вызывать скрытую и ассоциативные тяги на наркотики!!!


    457/838
    Ответить Цитировать
    1
  • ИНШАЛАХ, ВСЁ или ничего. 31$ спины по 1$ и временами МТТ за 2-3$.
    НААУРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БРАТЦЫ, ХОЧЕТСЯ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ УЙТИ НА ЛЕЧЕНИЕ.
    ВНИМАНИЕ, НА СТРИМЕ БУДЕТ ПРОСЛУШИВАТЬСЯ ДИКУХА И ПОСТОЯННО, МИКРОФОН НЕ РАБОТАЕТ, ПРИНОСИМ ВАМ ЗА ДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА.
    https://www.twitch.tv/volgonike34
    458/838
    Ответить Цитировать
    4
1 25 45 46 47 48 67 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.