Оффтоп из темы о ботоводах

Последний пост:01.08.2017
9
1 2 3 4 5
  • Мини-голосование.

    Плюс, если считаете, что предоставление аффилейтом сотен аккаунтов для игры в резервациях означает, что все эти аккаунты зарегистрированы на ворованные документы ни о чем не подозревающих людей

    и

    Минус, если считаете, что аффилейт мотается в десятки стран и договаривается с живыми индусами, латиносами и прочими канадцами о возмездном пользовании их паспортами.
    18/22
    Ответить Цитировать
    1

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • temp, так ты всё скопируй уже сразу или и отвечай сюда только, обиженный мальчик. И сразу поясни кто установил что я использую ворованные документы.


    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Лол, и кто из нас еще обиженный мальчик, если я тебе не написал первым ни одного сообщения, а ты шлешь их и шлешь.

    Более того, так обиделся на несогласие с твоими словами в арбитражной теме, что раскопав доказателсьтва, что те парни - реально ботоводы, аж вторым постом попросил минусить не аккаунты ботоводов, а меня.

    И сейчас шлешь и шлешь угрозы в личку. Блевать от тебя хочется, мстительная истеричная обиженка-провокатор, не умеющая контролировать свои слова и поступки.
    19/22
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (temp @ 31.7.2017)
    Тем не менее второй пост темы по-прежнему на своем месте и минусы от людей, которые даже не открывали арбитражную тему, а слепо следуют команде фас, продолжают идти.


    Меня никто не просил, я поставил минус сам. Причина простая. Ты хотел, чтобы деньги ботоводам вернули, даже несмотря на то, что ещё в самом начале разбирательств Женя предоставил довольно убедительные доказательства:
    Цитата (bluffer4ever @ 28.6.2017)
    Поясняю
    1. К румам, где ты взял аккаунты расследование конечно не имеет отношение, т.к. там аккаунты на сторонних людей (хорошая страховка для ботовода). Сеть ботов из твоего города была обнаружена другим румом, где в последствии все средства конфисковали со всех аккаунтов-ботов и с админок аффилейтов. Мы лишь заморозили твои деньги, чтобы разобраться не причастен ли ты к данной сети, потому что у нас есть все основания для этого.
    2. Условия были разные да, тогда зачем играть одновременно где условия лучше и условия хуже? Себе же в минус ЕВ. И все делали точно так же, набирали по несколько акков в резервациях, у нескольких аффилейтов сразу. Сети, предлагаемые все одни и те же.


    Заметь, кроме тебя и ботоводов никто не возмущался.
    Вот поэтому и получил от меня заслуженный минус, не надо тут меня приписывать в "стадо", которое существует только в твоем воображении.
    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Vitaliy812 @ 31.7.2017)
    Ты хотел, чтобы деньги ботоводам вернули


    Цитата (temp @ 16.7.2017)
    Я не защищаю конкретных людей, ботоводов или тс, мне глубоко плевать получат они свои деньги или нет. Ровно также мне плевать на ваши потери. Я за справедливость и отсутствие двойных стандартов. А забирать у кого бы то ни было его деньги и отказываться при этом от разбирательства независимым уважаемым человеком - это воровство и кидок, вот и весь сказ.


    Ты уверен, что ты читал ту тему? Найди хоть одну цитату, где я бы писал, что ботоводить это хорошо и ботоводам (а не людям, которых кто-то без доказательств так назовет) надо платить.

    Или в упор не видишь несоответствие между тем, что ты думаешь обо мне, что я дескать впрягался за ботоводов, и реальностью?
    20/22
    Ответить Цитировать
    -1
  • temp, имел ввиду вот этот твой пост:

    Цитата (temp @ 28.6.2017)
    Довольно гниловатая логика.

    Но ведь это работает слегка не так, или будь добр предъяви свои основания, как минимум третейскому судье на форуме, если стесняешься выложить в общий доступ, или оставь свои основания при себе. А в том виде, как есть сейчас - это воровство денег в чистом виде.

    При этом я лично не знаю, ботовод ли ТС, да и знать особо не хочу.

    Если это воровство, то согласно твоим стандартам деньги должны были либо вернуть, либо предьявить доказательства третейскому судье.

    При этом, заметим, что те же самые румы(например PokerStars, Party) и т.д делают тоже самое: замораживают деньги до выяснения обстоятельств.
    И да, там нет никакого третейского судьи. Почему же, согласно твоим понятиям аффилейт ОБЯЗАН предъявлять доказательства третейскому арбитру?
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Vitaliy812, а что в этом посте не так? ты вообще понимаешь, что воровать чужие деньги плохо? а удерживать чужие деньги, не предъявляя никаких доказательств (как было до создания темы про ботоводов) и отказываясь от арбитра - это воровство в чистом виде.

    неужели так сложно это понять? ладно бы он хотя бы писал, типа подождите месяцок и будут вам очевидные доказательства или соглашусь на арбитра, так ведь нет, этого не было.

    по итогу - да, они ботоводы, вопросов нет. по итогу - да, деньги забрали, все правильно сделали. но это уже по итогу, понимаешь в чем разница или нет? а на момент написания моих постов в арбитражной теме они в моих глазах не были ботоводами, а были ребятами, у которых левый чувак спиздил деньги и шлет их нах.
    21/22
    Ответить Цитировать
    -1
  • temp, то есть тебя не устраивал такой ответ?
    Цитата (bluffer4ever @ 28.6.2017)
    3. Если это действительно так, то тебе не о чём переживать, когда всё выяснится, мы вернём тебе деньги и доступ к аккаунтам.


    Цитата (temp @ 31.7.2017)
    а удерживать чужие деньги, не предъявляя никаких доказательств


    Вот же они:
    Цитата (bluffer4ever @ 28.6.2017)
    1. К румам, где ты взял аккаунты расследование конечно не имеет отношение, т.к. там аккаунты на сторонних людей (хорошая страховка для ботовода). Сеть ботов из твоего города была обнаружена другим румом, где в последствии все средства конфисковали со всех аккаунтов-ботов и с админок аффилейтов. Мы лишь заморозили твои деньги, чтобы разобраться не причастен ли ты к данной сети, потому что у нас есть все основания для этого.

    2. Условия были разные да, тогда зачем играть одновременно где условия лучше и условия хуже? Себе же в минус ЕВ. И все делали точно так же, набирали по несколько акков в резервациях, у нескольких аффилейтов сразу. Сети, предлагаемые все одни и те же.


    Аффилейту невыгодно воровать деньги. Потому что своруешь один раз - никто к тебе никогда больше не придет. Это была заморозка на время расследования. Как только расследование закончилось - средства конфисковали.И заметь, никто кроме тебя не возмущался. Потому что даже тогда доказательства представленные Женей уже были убедительными. То, что они не убедили тебя - лично твое дело.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Vitaliy812, половина тем из раздела арбитраж состоит из рассказов о тех, кому было абсолютно невыгодно воровать чужие деньги, но они тем не менее это сделали. так что не аргумент.

    но это все лирика на самом деле. минусы мне лепили периодически разные люди, как и я кому-то. и это вполне нормально, для этого рейтинг и придуман. я вовсе не имею ничего против ни твоего минуса ни тем более блеф4евера.

    я возмущен провокацией от него. когда в теме, которая гарантированно будет топовой, вторым постом он призвал всех меня минусить. и мне в рейтинг полетели минуса от людей, чьи ники я видел впервые в жизни как, уверен на 100%, и они мой. вот о чем речь. это скотство и подлость со стороны этого человечишки, как тут ни крути, учитывая что я к теме ботов никаким боком не отношусь и ему ни копейки урона не принес.
    22/22
    Ответить Цитировать
    -1
  • temp, можешь не сомневаться твой рейт скоро будет красным и уже никогда не будет зелёным если ты продолжишь нести херню. Хотя если не продолжишь , все равно так будет . Подавай в суд по месту жительства , а лучше сразу в Гаагу. За то , что ты защищаешь ботов и срешь всем в рейт, ты лишишься своего. Тебя спасёт только одно- запись видео , где вы вместе с Дмитрием Егоровым клянётесь на библии , коране и камасутре одновременно , что ненавидите ботов всем сердцем и каетесь в своих прошлых ошибках.
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
90 постов
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.