HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1263
Статистика
Всего постов
4092
2,358,113 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2368
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 92 112 113 114 115 134 205
  • Цитата (Skri1lex @ 30.9.2018)
    Я хз что такое пул и с чем его едят(дярёвня в этом смысле), но мне кажется прежде чем что-то менять - они должны как - то были решить этот вопрос со всеми участниками и, зная что у них есть тру гриндер Фрик, пять раз подумать прежде чем вводить новые формулы. Отсюда вывод:




    На момент введения новой системы об этом были уведомлены все участники пула за месяц до фактического введения.
    14/24
    Ответить Цитировать
    0
  • почему вы говорите, что вы делаете 34-36 cev, если раньше вы делали 40 cev ?

    Пул все еще прибыльный?
    Сообщение отредактировал kr77 - 30.9.2018, 18:13
    15/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deel @ 30.9.2018)
    А почему другой пул не рассматриваешь? Я думал разные формулы у всех


    У всех пулов сейчас примерно одинаковые формулы.

    Цитата (kr77 @ 30.9.2018)
    почему вы говорите, что вы делаете 34-36 cev, если раньше вы делали 40 cev ?

    Пул все еще прибыльный?


    Игра ухудшается. Регуляров всё больше, фишей всё меньше.
    Думаю ближе к зиме станет получше, поэтому нужно подготовиться к игре на 100 без пула в кратчайшие сроки
    384/569
    Ответить Цитировать
    3
  • думаю до зимы ещё пару школ по спин эн го откроется и станет лучше
    15/30
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (hochunl5k @ 30.9.2018)
    думаю до зимы ещё пару школ по спин эн го откроется и станет лучше


    Розовая мечта старзов , школа против школы , как шаолини будут .
    10/10
    Ответить Цитировать
    28
  • Можно будет под эту баталию еще чутка рейк повысить, должны же быть те кто проиграют и не смогут )
    4/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FREEQ @ 30.9.2018)
    Всегда было ощущение, что мало отдаю себя покеру.



    1/1
    Ответить Цитировать
    55
  • Начну свой путь к привычке 100 часовой неделе с лимита 30$.
    Дистанции конские будут, поэтому есть пространство для экспериментов.
    Потерял пару часов в дискуссии о том, что мне пока не стоит отказываться от эксплоита.
    В идеале хочу 14-15 часов чистой игры и 1к игр (17-20к рук) в день.

    9743303de0aa2dccc36b755324649ae2.png



    385/569
    Ответить Цитировать
    104
  • Ты во сне не пробовал катать?
    1/11
    Ответить Цитировать
    113
  • Цитата (Dietz @ 2.10.2018)
    Ты во сне не пробовал катать?


    а смысл? Ни разу не слышал, чтобы удалось обналичить выигранные во сне деньги.
    11/25
    Ответить Цитировать
    141
  • Судя по разбегу синей и красной линий на графике, Дмитрий игроков 30 лимита ваще в хуй не ставит!
    Как уже писали ранее, Фрик просто пушит и пусть думают " на том конце провода"!



    P.S. Я тут последнее время по другим "топовым" темам форума (всякие замазки, бахрома, алталы, солверы, чарты и т.д.) стал замечать, что у многих участников ГТ уровень IQ не позволяет им самостоятельно принимать пищу и справлять нужду. При этом они как-то умудряются постить на форуме (загадка века!), поэтому, на всякий случай сообщу, что этот пост - это шутка, основанная на том, что Фрик начал играть 30 лимит в очень агрессивной манере и есть подозрение, что он чрезмерно увлекся баррелингом по подходящим текстурам без эквити...
    Сообщение отредактировал Alabaro - 2.10.2018, 11:39
    6/27
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (FREEQ @ 16.9.2018)
    Последние 2.5 месяца я откатал как-то так (22k ev)
    Винрейт просел, возможно я тупица, а может эффект лета и в целом поляна плохая была.
    Но чёт чувствую, что не моё.
    Даже если поле сейчас разгрузится и добавит +5 фишек, это всё равно тот же винрейт, что и был с моим недоГТО.
    Только вот с эксплоитом мне тяжелее катать, нужен +ХАД минимальный (фиш/рег определять), нужно сплитить поляну
    Нужно постоянно переключать в стилях.
    Думаю на этом моя одиссея в мир эксплоита подошла к концу.
    Возвращаюсь на родину и готовимся к челленжу.



    Что на 100ках у него красная в космосе, что на 30ках.
    К чему был предыдущий пост Alabaro?
    4/6
    Ответить Цитировать
    5
  • хорошая идея попробовать эксплойт в 30, ожидая обновлений)

    но есть ли большая разница с лимитом 100, потому что там будет много завсегдатаев?
    16/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Alabaro, если ты посчитаешь с учетом ев, то сильно удивишься
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dietz @ 2.10.2018)
    Ты во сне не пробовал катать?


    лучше в осознанных сновидениях работать над игрой )
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Мне уже полгода кроме покера редко что-то снится. Работаем над игрой 24/7 ))
    5/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kidman4uk @ 2.10.2018)
    Что на 100ках у него красная в космосе, что на 30ках.
    К чему был предыдущий пост Alabaro?


    Он же постскриптум для тебя написал

    Цитата (ivanthefool @ 2.10.2018)
    Alabaro, если ты посчитаешь с учетом ев, то сильно удивишься


    Если ты когда-нибудь узнаешь формулу расчета для игроков в пуле, то твой мир уже никогда не будет прежним
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть ли смысл в такой красной? Вопрос, конечно, во многом риторический, т.к. на каких-нибудь микролимитах типа семерок запросто можно иметь чипев ~100 и, соответственно, примерно такой же профит, как и с чипев 45 на 30 = смысла в такой красной нет.) Но все же интересует твое мнение на этот счет. Я считаю, что такая красная может получаться только если очень много телефонить по гто вс прямолинейных говнорегов/тайтовых фишей, разыгрывающих свои натсы по сути фейсап, и это можно исправить, если играть более внимательно и эксплойтить нубасов больше по подробным нотсам, а не статам. Ну и естественно красная упадет очень значительно, зато прилично улучшится синяя и оверолл чипев - а улучшать эти показатели есть куда. Хотя я могу и ошибаться, конечно.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (QilaZzn @ 2.10.2018)
    Есть ли смысл в такой красной? Вопрос, конечно, во многом риторический, т.к. на каких-нибудь микролимитах типа семерок запросто можно иметь чипев ~100 и, соответственно, примерно такой же профит, как и с чипев 45 на 30 = смысла в такой красной нет.) Но все же интересует твое мнение на этот счет. Я считаю, что такая красная может получаться только если очень много телефонить по гто вс прямолинейных говнорегов/тайтовых фишей, разыгрывающих свои натсы по сути фейсап, и это можно исправить, если играть более внимательно и эксплойтить нубасов больше по подробным нотсам, а не статам. Ну и естественно красная упадет очень значительно, зато прилично улучшится синяя и оверолл чипев - а улучшать эти показатели есть куда. Хотя я могу и ошибаться, конечно.


    Я не привязан к красной линии.
    Обязательно попробую стиль с красной в пол или 0.
    По моим наблюдениям у большинства регов, кто показывает винрейты выше средних красная идёт в минус, редко в 0.
    Великий и ужасный полубот hyperDONK618 который стабильно в 50-55 фишек рвал 100ки имел красную в 0.
    Наши топреги 500ок nice2meet885 и fig6 тоже насколько помню с красной ниже нуля.
    И у меня она всегда была в 0 или минус, но в последнее время я делаю всякое мракобесие с эксплоитом.
    Что лучше? Хер знает. Обе страты рабочие, по винрейту я особых улучшений не заметил.
    Думаю даже хуже стало, хотя добавлял эксплоит в игру в надежде повысить винрейт.
    Видимо это просто несовместимые вещи эксплоит и многостоловый гринд.
    386/569
    Ответить Цитировать
    14
  • Как долго планируешь 30-ки катать?
    С тобой играть интересно, но за это деньги пока что не готов платить
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
1 92 112 113 114 115 134 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.