HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1264
Статистика
Всего постов
4092
2,357,295 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2368
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 168 188 189 190 191 205
  • Нет , сейчас я пью пиво и не мыслю. Но думаю все кто играл кеш поняли о чем я.
    17/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Дима, переведи, плиз , на русский, для крестьян! =)
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Фрик, привет. Прочитал весь твой блог за 4 дня, мотивируешь пздц.
    Если бы тебе "условно" надо было поднять человека до этого никогда не игравшего спины на средний уровень рега 60$+,
    как бы ты это сделал? За какое время?
    Хочу попробовать, но не знаю с чего начать за что взяться.
    Спасбо,гл)
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (oldtopreg @ 13.7.2019)
    Дима, переведи, плиз , на русский, для крестьян! =)


    Ключевое это то, что люди работают в направлении оптимизации алгоритма подсчёта бота.
    Уже достаточно облака за 150$. Технологии плавно наращивают мощности, а алгоритмы упрощаются.
    И получается так, что всё это идёт навстречу друг другу.

    Люди писали, что этот бот даже рейк не побьёт.
    Так это ведь справедливо будет для каждого участника.
    Нл200 какой-нибудь каждый играет изначально в -10bb/100 из-за рейка.
    В случае если такого бота посадить за стол, то все реги закончат в -15, а бот в -5.
    Но в поле с фишами для меня очевидно, что софт отыграет лучше, чем большинство регов.

    Цитата (G_R @ 18.7.2019)
    Фрик, привет. Прочитал весь твой блог за 4 дня, мотивируешь пздц.
    Если бы тебе "условно" надо было поднять человека до этого никогда не игравшего спины на средний уровень рега 60$+,
    как бы ты это сделал? За какое время?
    Хочу попробовать, но не знаю с чего начать за что взяться.
    Спасбо,гл)


    Мотивированного человека за 6 месяцев.
    "Условно" если поставить перед фактом, что ему отпилят ногу если он не поднимется на 60$.
    Немотивированного за 1-1.5 года.
    540/569
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (FREEQ @ 18.7.2019)
    Мотивированного человека за 6 месяцев.
    "Условно" если поставить перед фактом, что ему отпилят ногу если он не поднимется на 60$.
    Немотивированного за 1-1.5 года.


    Можешь примерно обрисовать процесс обучения, как ты видишь.
    Сколько часов катки в месяц?
    Сколько теории? Какой?
    Какими прогами бы пользовались? С какого лимита?
    Я так понимаю "условно" для каждого лимита нужен определенный багаж знаний, поэтому интересно, на твой взгляд, чем можно принебречь, а что и вообще обходить стороной играя лимиты 3-7-15-30-60.
    Как успехи у отца?
    Спасибо тебе и удачи.
    2/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет, пару дней назад начал пробовать играть в спины 0,25. За 300 турниров вот такой график, нормально ли что синяя пошли сошлась с красной?
    И еще вопрос в ХМ чтобы посчитать свой чип/ев нужно Chips/Ev Adjust поделить на кол-во турниров и сколько этот показатель должен быть, чтобы переходить к 1$? Заранее спасибо.

    1/3
    Ответить Цитировать
    19
  • masoltasol, не трать время на эту дроч на 0.25, если есть 70би можешь идти единички катать, если что задепаешь. Заранее скажу чтобы на тройки с единичек перейти нужно желательно 85+, а лучше 100. Ток на дистанции 2000+ турниров.
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • scottyrae, в том и дело, что нету, пытаюсь потихоньку набить, заодно и пойму как раз пригоден к спинам или нет)
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • masoltasol, Вряд ли на 0.25 ты что-то в этой пиханине поймёшь. БР будешь долго набивать. Но если нет средств, то деваться некуда. Параллельно какие-нибудь чарты или пуш-фолд подучить хоть немного превратит это занятие в пользу.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (masoltasol @ 18.7.2019)
    Всем привет, пару дней назад начал пробовать играть в спины 0,25. За 300 турниров вот такой график, нормально ли что синяя пошли сошлась с красной?
    И еще вопрос в ХМ чтобы посчитать свой чип/ев нужно Chips/Ev Adjust поделить на кол-во турниров и сколько этот показатель должен быть, чтобы переходить к 1$? Заранее спасибо.


    мне кажется это не нормально, что красная вверх а синяя вниз на 0.25, но я могу ошибаться
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Я один не понимаю, почему пост masoltasol заминусовали? Человек может только играть начинает, не имеет представления о базовых понятиях, хочет разобраться и получает за пост кучу минусов. Как будто все минусующие сразу умными в покер пришли и слёту всё поняли.
    6/6
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (Catch27 @ 19.7.2019)
    Я один не понимаю, почему пост masoltasol заминусовали? Человек может только играть начинает, не имеет представления о базовых понятиях, хочет разобраться и получает за пост кучу минусов. Как будто все минусующие сразу умными в покер пришли и слёту всё поняли.


    А причём здесь блог Фрика вообще ? Есть отдельная ветка для таких вопросов. И я думаю ни нам, ни самому Фрику этот флуд нахер не нужен
    6/10
    Ответить Цитировать
    10
  • Catch27, к сожалению такое у нас сейчас комьюнити
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • IIcuXe9Igz, ну как причем.Убольшинства игроков далеких от спинов(считай новичков)Спины=Фрик.Я когда не катал спины,а только слышал краем уха про них,у меня всегда были ассоциации именно с хиро.Ну вот новичок начинает катать,заходит на форум,видит блог человека имя которого ему знакомо,и с кем у него идет ассоциация с дисциплиной,просит совета и получает кучу минусов.Кому он навредил своим вопросом?Тем более Дима обычно дает обратную связь,либо кто то другой подскажет.И с каких пор вопрос на покерную тематику на покерном форуме стал флудом?
    9/10
    Ответить Цитировать
    45
  • Спасибо за ответы, сюда написал потому что вроде как самый популярный блог по спинам. С префлоп чартами стандартными ознакомился,но ещё не совсем их освоил, посмотрел пару стримов марафона Сторо и видосы от Пиастра обучающие, пытаюсь играть агрессивно и выстраивать более менее адекватные блефы ( как мне казалось ), но часто на совсем мусорных руках коллят или доезжают, наверное на мелких ставках нужно строго по карте играть и не выдумать.
    Кому нафлудил извиняйте.
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Senseless708, Для новичков есть раздел https://forum.gipsyteam.ru/index.php?showforum=131
    Многие добавили блог Фрика в закладки, для того что бы читать мысли самого Фрика или новости из его жизни. На то это и личный блог. Мы видим уведомление о новых постах заходим а там.... Красная вниз,что делать....ГСЧ подкручен... как убрать глючный множитель из пт4....
    В итоге, если поощрять это всё, то будет как с блогом Трутеллера. Засрали так, что он забил на него. Никто не против покерных вопросов,но они должны быть хотя бы ближе к тематике блога или интересны большинству читателей. Не думаю что вопросы новичков тут кому то интересны, кроме самих новичков. имхо.
    7/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (masoltasol @ 19.7.2019)
    более менее адекватные блефы


    Это фантастика для 0.25.
    14/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 19.7.2019)
    Многие добавили блог Фрика в закладки, для того что бы читать мысли самого Фрика

    Так ты за всех не говори и все ок будет. Многим интересно мнение авторитетного человека и он с радостью им всегда делиться.
    20/21
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (EleMent-aka-MStar @ 19.7.2019)
    Так ты за всех не говори и все ок будет. Многим интересно мнение авторитетного человека и он с радостью им всегда делиться.

    Мнение по вопросам о спинах 0,25? Да очень интересно. Уникальный контент в блоге рега 100 с нечеловеческими дистанциями.
    Ладно не буду засирать один из немногих интересных блогов профи, своим никому не интересным мнением. Всем добра этим летом.
    8/10
    Ответить Цитировать
    13
  • IIcuXe9Igz, Попробуй пользоваться колёсиком на мышке, если не хочешь читать флуд и сразу переходить к постам Фрика...
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
1 168 188 189 190 191 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.