HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1265
Статистика
Всего постов
4092
2,357,133 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2368
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 162 182 183 184 185 204 205
  • Цитата (Delmy @ 7.6.2019)
    Ни разу в жизни не смотрел никаких подсказок.Собираю,не за минуту,но собираю.


    Пиздабол.

    Большинство людей конечно же подумают что ты красавчик. Но тот % который в теме, понимают что ты пиздло
    Сообщение отредактировал LehichAA - 7.6.2019, 23:54
    12/15
    Ответить Цитировать
    -89
  • Цитата (Paymebaby @ 7.6.2019)
    Когда придумали кубик не было интернета и видео гайдов и как-то люди собирали.


    сорян, для таких зануд как ты забыл уточнить, что люди которые провели дохулиард часов над разработками формул, могут сами собрать
    13/15
    Ответить Цитировать
    -58
  • LehichAA, а с чего ты взял, что нельзя собрать его, если не знаешь формул? Это чем объясняется? Теоретически его даже слепой может скрутить, даже если он его в руках первый раз держит. Шанс правда наверн 0.0000000000001, но он есть:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (LehichAA @ 7.6.2019)
    Пиздабол.

    Большинство людей конечно же подумают что ты красавчик. Но тот % который в теме, понимают что ты пиздло

    3/4
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (LehichAA @ 7.6.2019)
    Пиздабол.

    Большинство людей конечно же подумают что ты красавчик. Но тот % который в теме, понимают что ты пиздло


    Ну если тебе не хватило интеллекту и удачи, чтобы собрать его без подсказок, то это не значит, что другие этого не смогут, и они при этом не обязательно "пиздло")))
    Сам я конечно же не умею собирать кубик рубика)
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • в последний раз пытался собрать его лет в 6, я, конечно, не помню, но выясняется, что у меня вряд ли получилось, не до формул было немножк
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кубик Рубика собирают даже неподготовленные дети, пока что незнающие, что такое интернет.
    Долго, но собирают.
    4/4
    Ответить Цитировать
    7
  • какие-то нердовские разборки из-за кубика рубика
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • если бы фрик катал кубики рубика так же как и спины

    2/2
    Ответить Цитировать
    126
  • Цитата (Stryker @ 8.6.2019)
    Кубик Рубика собирают даже неподготовленные дети, пока что незнающие, что такое интернет.
    Долго, но собирают.


    да да, это из разряда той фантастики, когда вчера прочитав правила покера, а сегодня ты уже успешно справляешься с лобби спинов 100+
    количество комбинаций кубика настолько велико что используют приставку квинто, чтобы один раз случайным образом собрать кубик, по ожиданию, понадобиться тысячи человеческих жизней. Часть кубика можно собрать очевидным алгоритмом , но вот чтобы собрать остальную часть понадобиться уникальное пространственное мышление и память. Пиздабол,в принципе, годиться для тех людей которые собирают кубик без гайдов)
    2/2
    Ответить Цитировать
    -9
  • Не знаю как сейчас, но "советский" кубик собирался элементарно:
    выдираешь из него все ячейки и вставляешь в нужном порядке
    1/3
    Ответить Цитировать
    77
  • Цитата
    если бы фрик катал кубики рубика так же как и спины

    Тогда уж по ГТО, чарты наизусть
    4/4
    Ответить Цитировать
    5
  • чем бы дитя не тешилось лишь бы в паблико об этом не спорила
    25/30
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Criceta @ 9.6.2019)
    Тогда уж по ГТО, чарты наизусть


    Подскажите, зачем ему одели противогаз и листком закрыли кубик. Ведь что бы собрать кубик надо все таки смортеть, где какой цветной квадратик находится.

    Или видео стеб на что то?
    28/31
    Ответить Цитировать
    1
  • beermix, подозреваю что есть алгоритм, следуя которому можно собрать кубик не зависимо от расположения цветов. Больше не знаю как объяснить

    собственно вот нашел
    https://algoritm-boga-kubika-rubika.ru/
    Сообщение отредактировал luckyatt - 9.6.2019, 23:19
    28/33
    Ответить Цитировать
    2
  • А как он узнает что кубик собран и надо остановиться? Второй подсказывает?
    17/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 9.6.2019)
    Подскажите, зачем ему одели противогаз и листком закрыли кубик. Ведь что бы собрать кубик надо все таки смортеть, где какой цветной квадратик находится.

    Или видео стеб на что то?


    Эта дисциплина называется Мультиблайнд - сборка нескольких кубиков Рубика вслепую за 1 час. Спортсмен сначала запоминает все свои кубы, а потом собирает. Ну а маска и лист бумаги - чтоб не подглядывал, наушники - чтоб не отвлекали во время запоминания и сборки
    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (LehichAA @ 7.6.2019)
    У меня появилась паранойя, что ютуб всем мозги промывает

    Я так понимаю примерно в одно и то же время все начали кубик собирать, в школах массовая популярность, я тоже начал собирать примерно 2 месяца назад, иннер, ты... мало ли кто еще

    Мне ютуб предлагает смотреть то что я не гуглю, вот предложил посмотреть видео про кубик... так и начал собирать. Причем само собой заказал спид кубик на сайте, а не на базаре купил


    Твоя паранойя вполне обоснованна. На американском ютюбе был эксперимент. Чувак купил левый телефон, отформатировал до заводских, накатил хром и прочие сервисы гугла и в течении 2-3 дней они дома с женой и при разговорах по телефону говорили про то, что нужно купить коту еды, дома заканчивается еда для кота и т.п, хотя кота у них никогда не было. Через 5 дней гугл стал предлагать в рекламе китикет местного разлива. Так что, как бы грустно это не было, но большой брат всё знает. Используются эти знания, правда, пока только для того, чтобы всякие приколюшки тебе впарить в большем количестве. Но потенциал для слежки и компромата тут огроменный. Это как в том случае, когда приложуха бургер кинга по умолчанию требовала доступ к записи экрана, после очередной обновы, а в самой проге люди данные карт вводили, для оплаты фаст фуда. Попади эта БД не в те руки - был бы фишинг скандал невиданных масштабов, но до такого не дошло. Так что, информационная безопасность в наше время становится всё более актуальным навыком.
    1/2
    Ответить Цитировать
    22
  • Фрик, а какие споты в 20бб стеках( не хедзап) самые тяжелые для тебя в симпл-гто тренере?
    Как адекватно реагировать на резалты в этой программе? Какие-то отправные точки, может, есть?

    Например, я треню когда btn vs bb в атаке разные ситуации, то резалты еще кажутся окей.
    Когда без позы bb vs btn, флоп еще ок дефаю, по терну уже жесткое -ев.
    А бвб вообще хочется закрывать сразу тренера.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • LehichAA, кубик рубика собирают обычные люди, двое моих родственников которым за 50, собирают его за 5-10 мин. Думаю много людей старшего возраста умеют его собирать. Во времена когда не было компьютеров это было одно из многих развлечений, наряду с картами, нардами, домино, шашками, шахматами и т. п.
    А твои слова о том что рубика невозможно собрать это тоже самое что слышать от людей что в покер невозможно выигрывать деньги на дистанции, мол все равно в минусе будешь.
    38/43
    Ответить Цитировать
    32
1 162 182 183 184 185 204 205
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.