HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1264
Статистика
Всего постов
4092
2,357,437 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2368
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 157 177 178 179 180 199 205
  • Цитата (sweetcoqueta @ 6.4.2019)
    FREEQ, очень бы бы интересно глянуть твой марафон паралельно марафону сторо. 4 стола vs 10 столов


    Не интересно.

    У меня была идея месяца 1.5 назад сделать что-то вроде ROLL RACE.
    С 10к до 100к или с 25к до 250к.
    Набрать 4-5 спиннеров с хорошим баином и устроить гонку кто первый пробьёт пик.
    Тут хотя бы норм бабки и элемент соревнования.
    А 100 до 10к сможет любой сделать.
    Разница только во времени, чем квалифицированнее рег, тем быстрее закончится марафон.

    Цитата (FiL @ 6.4.2019)
    Нет ли варианта что как то неправильно расчет построен? То есть, я понимаю что пул скорее всего перепроверял итд... но вот у меня в ХМ2 например проигранные турики с множителями считают ЕВ (это только про $EV, с чипев все ок) как от х2 обычного. то есть ты проиграл монетку за победу в х25 и тебе покажут недобор в 1 байин, но если выиграл эту монетку то перебор будет как в х25. поэтому всегда перебор по баблу получается. Они это наверное поправят в ХМ3, но все равно.
    Просто ну как то совсем запредельно графики выглядят, не?


    Полистай блог.
    Я выкладывал график выставлений в ХУ.
    Вся проблема в этом.
    Невозможно выиграть денег если ты постоянно сажаешь в этом моменте.
    512/569
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (helpmybr32 @ 6.4.2019)
    когда стримить продолжишь, ?


    Не знаю.
    У меня проблемы с интернетом которые видимо не решатся.
    Новый кабель тянуть не дают, пользуйся тем, что при черновой отделке квартиры проведён.
    Похоже он поврежден и ничего с этим уже не сделать.
    Дырки в доме сверлить нельзя, дом новый, свои правила.
    Интернет нестабильный, мне даже катать тяжело на нём, катаю на 4G модеме.

    У меня по ходу 222К челленжа просто нонстоп проблемы.
    Начал с того, что у меня за неделю забрало 20К из банкролла и я был без пула.
    Потом 20К игр в 0 по реалу и норм по ЕВ.
    Сейчас тупо не могу норм катать.
    Хз, бред, уже особо делать ничего не хочется.

    Чуть позже сделаю отчёт о ходе дел.
    Пока придерживаюсь плана "Вступить в пул -> Набить 30К$ в спинах по 30-40$"
    Где-то половину я уже сделал.
    513/569
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (FREEQ @ 6.4.2019)
    Новый кабель тянуть не дают, пользуйся тем, что при черновой отделке квартиры проведён.
    Похоже он поврежден и ничего с этим уже не сделать.
    Дырки в доме сверлить нельзя, дом новый, свои правила.


    что за дичь?

    то есть если у тебя где-то перебился инет или кабельное... то всё? продавай квартиру и покупай новую?

    попробуй найти где кабель заходит в квартиру, обреж и воткни в роутер вайфай... а с него уже на комп раздавай
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (LotoOMG @ 7.4.2019)
    что за дичь?

    то есть если у тебя где-то перебился инет или кабельное... то всё? продавай квартиру и покупай новую?

    попробуй найти где кабель заходит в квартиру, обреж и воткни в роутер вайфай... а с него уже на комп раздавай


    Или сносить дом и перекладывать кабель заново.

    Бред максимальный.
    Ко мне 7 или 8 разных техников из Ростелекома приезжали.
    Все варианты перепробовали, остаётся значит только кабель внутри квартиры.
    В целом мне уже пофиг.
    Я хочу немного покатать для себя и заработать денег.
    4G мне хватает, а внутри квартиры надеюсь сможет подстраховать на 5-10 минут в случае дисконнекта первого.
    А если нет, я тильтану и на следующий день перееду в другую квартиру.
    514/569
    Ответить Цитировать
    20
  • В последних постах прослеживается четкая реклама пула. Оно и понятно,окажись автор без него - пойдет по миру.Одним ев сыт не будешь! Сколько тс реально плюсанул за последние полгода - нисколько,игра в минус.При этом гонору предостаточно.Закон подлости,диспа сильно начала накрывать после фразы про ссаные 6-8к зелени в месяц потолок в спинах.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -51
  • Цитата (pashadrobush @ 7.4.2019)
    В последних постах прослеживается четкая реклама пула. Оно и понятно,окажись автор без него - пойдет по миру.Одним ев сыт не будешь! Сколько тс реально плюсанул за последние полгода - нисколько,игра в минус.При этом гонору предостаточно.Закон подлости,диспа сильно начала накрывать после фразы про ссаные 6-8к зелени в месяц потолок в спинах.


    Без пулов у многих регов начнутся проблемы.
    В том числе многие слетят с рабочих лимитов, так как требование к БРМ вырастет в 2-3 раза.
    В среднем реги катают 1.5-3к игр в месяц.
    Если им попадётся отрезок с 77к игр в минус по реалу без пула, это гг.
    Я же отскочил за год.
    Опыт получен, в жизни не всё бывает гладко.

    Фразы про сколько ты заработал конечно подлые.
    Очевидно же, что на это повлиять тяжело, играя без пула.
    При этом прямо пишу, что выход из пула скорее всего было ошибкой.
    Я был готов катать 10-30-50к игр в 0(-), но когда пошло дальше, это уже ту мач.
    Этот месяц кстати тоже в минус по реалу, суммарно около 350би недобора.

    Энивей, за тот период без пула намесил около 300к рейка
    2.5% РБ = +7500$.
    Так что не надо мне тут, что откатал в минус!
    Просто я катаю на рейкбек...
    515/569
    Ответить Цитировать
    85
  • в спинах ещё можно катать на рейкбек?
    10/14
    Ответить Цитировать
    2
  • cashwarrior, можно, если ты Фрик
    30/31
    Ответить Цитировать
    43
  • Пул, соответственно другие игроки,теряют большие деньги от дисперсионной и пограничной игры тс в 10 столов.Считаю при снижении кол-ва столов до 4-6 КАЧЕСТВО ЗАМЕТНО ВОЗРАСТЕТ и про дикие недоборы придется забыть.Фрик же пытается доказать нам что у каждого возможен стрик длинной в год-два-три.Отрицая собственные проблемы в игре.Время машинного кликанья прошло.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -32
  • а ну баньте хейтера сверху)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • FREEQ, Чип/ев играет существенную роль. Играя 4 стола, как ни крути ев будет выше. Даже если убрать множители у тебя есть вероятность поймать стрик на 70к.

    Без множителей
    35 чип/ев


    45 чип/ев



    С множителями
    35 чип/ев

    45 чип/ев


    Вывод: нет существенной разницы в спинах с множителями и без. Сам формат игры на 3 имеет не плохую диспу и без X2 X4...X12000
    Количество это хорошо, но качество еще лучше.

    Я восхищен твоим творчеством, но учитывая тот факт столько ты катаешь жертвуя евешкой, стрики на 70к будут только у таких же гриндоров как ты.
    Сообщение отредактировал Magnityy - 7.4.2019, 12:41
    8/18
    Ответить Цитировать
    9
  • pashadrobush, +
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Купи себе роутер с резеврными переключениями интернета.
    https://keenetic.com/ru/zyxel-keenetic-extra-2
    У меня такой. Втыкаешь сколько есть домашних проводных + usb модем, настраиваешь приоритеты, обязательно от роутера проводом до компа, т.к. это надежней. Принцип работы у них простой. Если пинг с сервером пропадает, он переключается на следующий по приоритету.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pashadrobush @ 7.4.2019)
    Пул, соответственно другие игроки,теряют большие деньги от дисперсионной и пограничной игры тс в 10 столов.Считаю при снижении кол-ва столов до 4-6 КАЧЕСТВО ЗАМЕТНО ВОЗРАСТЕТ и про дикие недоборы придется забыть.Фрик же пытается доказать нам что у каждого возможен стрик длинной в год-два-три.Отрицая собственные проблемы в игре.Время машинного кликанья прошло.


    "Дикие недоборы" образуются когда ты часто выставляешься сверху и проигрываешь выставление. Представь что ты выставляешься с АК против АТ на 2х столах и проигрываешь оба, а теперь тоже самое на 10ти столах. Так и образуется "дикий недобор". Диспе всё равно сколько столов ты играешь. Подумай над этим.
    "при снижении кол-ва столов до 4-6 КАЧЕСТВО ЗАМЕТНО ВОЗРАСТЕТ" качество возрастает, но количество недобора от этого не зависит.
    22/24
    Ответить Цитировать
    -1
  • barbos2, Чуть выше выложил графики... Ев сильно не до оценено. Выставление с АК против АТ у всех бывают мы в равных условиях, а вот недоборы в тех ситуациях где можно добрать и т.д. жертвуются при мультитейблинге. ГТО не в помощь при игре против фиша, а ведь мы зарабатываем только с них.
    9/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (pashadrobush @ 7.4.2019)
    Пул, соответственно другие игроки,теряют большие деньги от дисперсионной и пограничной игры тс в 10 столов.

    Пул очень страдал "от дисперсионной и пограничной игры тс в 10 столов" когда в прошлом году Фрик вгрузил в него около 50к передачи, точно не помню цифру, пусть ТС меня поправит, если ошибаюсь.
    23/24
    Ответить Цитировать
    4
  • Magnityy, ТС жалуется на недобор конкретно в выставлениях, даже график выкладывал. То что фиш остаётся часто недоэксплойченым при мультитейблинге - это верно, но новые формулы пулов учитывают это при расчёте, т.к. привязаны к показателю ев рои и участники пула совсем не страдают от низкого чипев других участников.
    Ключевой подход Фрика дол\час, и с этим пока всё ок, если бы не недобор в алынах при игре без пула ТС вообще бы не парился.
    24/24
    Ответить Цитировать
    0
  • barbos2, Согласен на счет пулов.
    Меня больше зацепили слова Фрика (ничего личного) "Если им попадётся отрезок с 77к игр в минус по реалу без пула, это гг." Вот именно, что не попадется.
    10/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Magnityy, только вот фрик пробежит эти 77к игр с той же скоростью, с которой другие реги отыграют 30к.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • JustFes, Глянь на график при 30к практически не реально играть "-" с множителями, а без них так вообще не реально, конечное же если играть с ев 45 фишек
    11/18
    Ответить Цитировать
    0
1 157 177 178 179 180 199 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.