HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1264
Статистика
Всего постов
4092
2,357,812 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2368
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 155 175 176 177 178 197 205
  • Цитата (Mundial @ 28.3.2019)
    Судя по этому графику, в начальном отрезке в 28к турниров игра тебе приносила ~2$/турнир. Второй отрезок в 50к турниров приносил 0,5$/турнир. То есть в 4 раза меньше.

    Путём нехитрых исчислений делаю вывод, что игра в первом стиле приносит х4 денег, в сравнении со вторым стилем.

    Допускаю, что играя в 4 стола у тебя $/тур вырастет по крайней мере на 25%, до 2,5$/турнир или в 5 раз больше, чем в отрезке по графику с 28к турниров до 77к турниров. Соответственно, чтобы заработать столько же денег, как и за этот отрезок (50к на 11 столах), тебе можно было сыграть 10к турниров на 4х столах.

    Но это без рб. Но там вроде не много (в%), и его +- можно не учитывать.

    Поправь, если я не прав.


    Дистанция смешана с турнирами более низких лимитов, 30$ и 40$.
    Нельзя делить на то что было и стало, до этого я только 100$ играл.

    По поводу моделей игры.
    Для меня однозначно ГТО вышло на первое место. И для меня больше нет сомнений, что это макс ЕВ.
    Дело даже не в винрейте, объясню:
    Эксплоит требует концентрации на оппонентах, динамике, мелочах, цифрах в ХУДе.
    Это постоянно использует ресурс и тратится энергия на подстройки.
    Ты быстрее устаёшь и меньше катаешь.
    По ГТО же задействуется память и больше ничего.
    Увеличивается длина сессии и количество игр.
    У тебя понятные пути развития, что разбирать и как улучшать игру.
    Нет напряга, что ты эксплоитен, делать контр-подстройки и прочее.
    Сейчас в среднем моя сессия длится 2-3 часа, рекорд 4ч24мин и 333 игры за сессию.
    При эксплоите мозг закипает уже после часа.
    А отдача от такой игры не особо ощущалась.

    Да, ГТО не даёт макс винрейт.
    Но с ГТО проще катать и ты больше играешь.
    Понятное дело ни один человек не будет играть даже на 50% от полной ГТО модели.
    И я тоже очень далек и всегда буду далек от этого.
    Но того, что можно запомнить и пытаться воспроизводить давало 35-42 чипев.
    В принципе этого достаточно, чтобы наживать.
    506/569
    Ответить Цитировать
    47
  • FREEQ,
    Цитата (Mundial @ 28.3.2019)
    .
    .
    ...

    Упд: да, некорректное сравнение отрезка со вторым стилем (от которого ты отказался). Интереснее было бы глянуть на твои расчеты-сравнения максимально выгодной (по чипев) модели игры (кол-во столов, часов в мес) и максимально большой по кол-ву турниров модели. Что и насколько выгоднее (для тебя) в цифрах.

    Надеюсь, тебе не придётся много времени тратить на этот сравнительный анализ, т.к. я почти уверен, что ты давным давно это сделал.

    (Если уже было раньше, сори)

    Если есть такое сравнение, покажи, пожалуйста, крайне интересно, думаю для многих
    27/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mundial @ 28.3.2019)
    FREEQ,

    Если есть такое сравнение, покажи, пожалуйста, крайне интересно, думаю для многих


    Лучше давай зарубимся на новый рекорд, чем расчёты делать.
    507/569
    Ответить Цитировать
    8

  • Ну я готов обсудить)
    28/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Твоё предложение (первое) не касалось сред чипев
    29/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FREEQ @ 28.3.2019)
    c3193ee601ff89ad5a553358c7d39a12.png


    unknown.png
    5/5
    Ответить Цитировать
    146
  • По 250 спины крутятся на ком
    На ЕС старзах по моему они всегда были
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Как Вам известно,число возможных перестановок карт в колоде составляет 52 факториал, или примерно 8×10 в 67 степени. С учетом возможных повторов очерёдности карт в колоде, это число становится просто мега-огромным...
    Как Вы думаете, достигнуты ли все возможные комбинации расположения карт в колоде, на сегодняшний день...
    И, если нет, то к моменту когда это произойдет, останется ли также популярен холдем.


    P.S. Для сравнения, предпологаемый возраст вселенной 1×10 в 18 степени секунд!!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Хера се
    30/43
    Ответить Цитировать
    2
  • Надо срочно бухнуть и переварить эту информацию
    6/6
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (Arkadiy61 @ 28.3.2019)
    Как Вам известно,число возможных перестановок карт в колоде составляет 52 факториал, или примерно 8×10 в 67 степени. С учетом возможных повторов очерёдности карт в колоде, это число становится просто мега-огромным...
    Как Вы думаете, достигнуты ли все возможные комбинации расположения карт в колоде, на сегодняшний день...
    И, если нет, то к моменту когда это произойдет, останется ли также популярен холдем.


    P.S. Для сравнения, предпологаемый возраст вселенной 1×10 в 18 степени секунд!!!



    А как же зарезервированное место для туза на флопе, когда у тебя короли?
    1/1
    Ответить Цитировать
    81
  • Цитата (Arkadiy61 @ 28.3.2019)
    Как Вам известно,число возможных перестановок карт в колоде составляет 52 факториал, или примерно 8×10 в 67 степени. С учетом возможных повторов очерёдности карт в колоде, это число становится просто мега-огромным...

    Как Вы думаете, достигнуты ли все возможные комбинации расположения карт в колоде, на сегодняшний день...
    И, если нет, то к моменту когда это произойдет, останется ли также популярен холдем.


    P.S. Для сравнения, предпологаемый возраст вселенной 1×10 в 18 степени секунд!!!


    30/37
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (FREEQ @ 28.3.2019)
    Но того, что можно запомнить и пытаться воспроизводить давало 35-42 чипев.
    В принципе этого достаточно, чтобы наживать.

    Всегда интересовал несколько абстрактный вопрос, а можно как то оценить этот объем информации, который достаточно "запомнить" и "пытаться воспроизвести", чтоб наживать?)) Я правда и сам не знаю как оценить, может в сравнении с чем либо, чтоб было более понятно фишу. Например, больше/меньше в № раз чем курс тер.меха в универе). Понятно что это будет скорее субъективная оценка, но тем не менее. Спасибо.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Arkadiy61 @ 28.3.2019)
    P.S. Для сравнения, предпологаемый возраст вселенной 1×10 в 18 степени секунд!!!


    я бы кстати сравнил лучше с весом вселенной, она в районе 6*10^54 граммов... и можно представить что перебирая один грамм вселенной равняется тасовке одной колоды... и вот сидит все человечество вместе с обезьянами и перебирает вселенную по грамму с места на место, и как только переберет ее до грамма, то это только 54ая степень... много не пейте
    7/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FREEQ @ 28.3.2019)
    На случай если кто-то до сих пор думает что сможет справиться без пула в одиночку.
    Держите.
    77к игр, 1.55млн рук.

    c3193ee601ff89ad5a553358c7d39a12.png

    Дима привет. 2 момента
    1. Можешь выложить такой же график не по турнирам, а по рукам??
    2. Где взять показатель EV$ как у тебя на графике?? Это же кастомный стат?? У меня нет такого вроде в PT4.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • petros19890, это стат пула стальной феникс
    37/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (unamya @ 29.3.2019)
    А как же зарезервированное место для туза на флопе, когда у тебя короли?


    Это правило вроде только в 3бет банках работает
    3/4
    Ответить Цитировать
    22
  • Тут разъёб подвезли
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Стримы пока опять прерываются.
    У меня снова проблемы с основным интернетом.
    В доме моргал свет пару дней назад, теперь у меня падает инет каждый час намертво.
    Плюс идут стабильные дропы/обрывы на 1-5 сек.
    Хз когда починят.

    Катка по прежнему радует.
    Не знаю что диспа от меня хочет, но походу дна по недобору нет.
    Потихоньку буду вставать с колен вместе с пулом.

    bb694f33f2a31b4c03039c4ad5253ae5.png
    508/569
    Ответить Цитировать
    72
  • Цитата (FREEQ @ 30.3.2019)
    Потихоньку буду вставать с колен вместе с пулом.


    а может быть такое, что пул скажет, сори чувак, но это пиздец даже для нас))? теоретически ?
    3/3
    Ответить Цитировать
    57
1 155 175 176 177 178 197 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.