HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1263
Статистика
Всего постов
4092
2,358,642 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2368
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 122 142 143 144 145 164 205
  • Играл пати 10 бай ин. То что там боты инфа 100%
    6/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Ох уж этот патииии
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (EleMent-aka-MStar @ 1.12.2018)
    Играл пати 10 бай ин. То что там боты инфа 100%


    Держи в курсе)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • И снова здравствуйте! Не смог пройти мимо, поэтому снова вопрос от "любознательного телезрителя"!
    ТС пишет 27 ноября:
    Цитата
    На сотках у буржиков средний винрейт 45+ стабильно.
    У венгров тоже всё окей, сейчас еще новая школа открылась где у хедкоача 61 чипев на 100 (дистанция правда маловата 12к игр)

    ТС уточняет 28 ноября:
    Цитата
    SCT Team какая-то.
    Один из тренеров sipinho13, у него 61.
    У его группы 44.76 чипарей

    ТС подводит итоги 1 декабря:
    Цитата
    Другой вопрос, зачем вообще играю эти спины если готов так задрачивать в покер.
    Я наблюдаю сейчас как сыпется вся поляна 100ок.
    Кто-то сразу на 30, кто-то пока на 60.


    Ни хуя непонятно, НО очень интересно!

    Ну и, собственно, вполне логичный вопрос:
    "Дмитрий! Используете ли Вы ГТОшный подход и рэндомайзер при написании постов? Например, пропорцию 35/65, где 35% - это "100ки спинов бьются в 45+ шашек, щас как раз обкатываю новую страту", а в 65% - это "спины умерли, надо это понять и принять".

    P.S. Смайлик снова кагбэ намекает на сарказм, но без всякага негатива!
    13/27
    Ответить Цитировать
    25
  • Катать мало и с хорошим винрейтом нет никаких проблем.
    Денег только особо не заработаешь.
    Когда я пишу про затухающую игру, то имею в виду, что больше 10к в месяц тут мало кто будет делать.
    Не говоря уже о 25-50к в месяц. Лимиты 500+ не в счёт.

    Неоднократно уже писал, что винрейт в спинах не первый показатель.
    Первичное всегда денежный инкам в месяц.
    439/569
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата
    Когда я пишу про затухающую игру, то имею в виду, что больше 10к в месяц тут мало кто будет делать.


    В таком ключе все понятно! Збазибо за оперативный коммент!
    14/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (VASILYEV777 @ 1.12.2018)
    Держи в курсе)


    Я играю 7 на старзах с топ винрейтом. ~90фишек+. Перешел на пати там одни и те же люди попадаются с пиздец какой игрой, с пиздец каким чек рейзом с пиздец какими эксплойт подстройками. + на пати укороченный тайм банк как мне показалось(меньше чем на старзах) а я как не открываю столы а там одни и те же люди(боты) попадаються как-будто они играют 6-10 столов.
    7/21
    Ответить Цитировать
    0
  • EleMent-aka-MStar, почему с топ винрейтом ушел на пати?
    6/12
    Ответить Цитировать
    7
  • Snow, винрейт в спинах не означает деньги, были трудные времена и я захотел стабильного рб отката. ну я вернулся обратно буквально через пару дней)
    8/21
    Ответить Цитировать
    0
  • EleMent-aka-MStar, ответ не катит. Для твоего положения есть пулы. Почему не захотел вступить в пул, а выбрал вариант сменить рум?
    Цитата (EleMent-aka-MStar @ 1.12.2018)
    были трудные времена
    Мне кажется, это фраза сейчас под каждый день покериста подходит
    7/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Не в обиду пишу и не со зла.. Фрик постоянно пишет мол играя мало столов можно показывать хорошие винрейты, чипев.. но типа с такой хорошей игрой на малом количестве столов предел 10к в месяц. По этому буду я ебашить одновременно овердохуя столов с чипев пониже, но с ожиданием в 20к в месяц из-за огроменной дистанции. Сам же уже более года года играет околоноля.. вопрос. Смысл себя так насиловать? Может стоить не на лимиты ниже прыгать, а просто снизить количество играемых столов....
    1/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (FLAT @ 30.11.2018)
    Наконец-то годная аналитика подъехала!


    Наконец-то годные советы подъехали!
    26/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Наконец-то годные советы подъехали!

    Глянул профиль советчика. С вероятностью 75% - это не тролль. Парень реально (как ему кажется) "накидывает" варианты для Димы.
    В связи с вышеизложенным, поясню без сарказма (хотя поле для подъебок не паханное ):
    "Кол-во играемых столов в спинах СТРОГО определяется пределом совершаемых ошибок!"
    Например, 4 стола - 3 критически важных ошибки на каждые 100 рук на выборке 2-3К туриков, 6 столов - 10 ошибок...
    Пример образный, чтобы понять суть...
    Если Дмитрий не имеет резкого роста ошибок при принятии решений между 6 и 10 столами (например), то смысла играть меньше столов просто нет, при условии, что игра идет по одной и той же стратегии.
    Есть нюансы по стратегии эксплойта и кол-ву столов, но это уже нямножко другая тема...
    15/27
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (FREEQ @ 30.11.2018)
    и имею хуже результаты кто условно ваще нихера не делает.

    Позволю себе напомнить: «Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя — это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть — это вы сейчас».
    Мне очень сильно помогает не заморачиваться по таким поводам.
    10/19
    Ответить Цитировать
    66
  • rezzo, такие же мысли были после прочтения поста ТСа, но...на практике так не работает имхо, надо признать это. Мы живем в социуме, и хотим или нет, но сравниваем себя с другими. Тут кмк есть некая граница собственного удовлетворения, переступив которую тебя мало волнуют такие моменты, как "я затратил A усилий и получил B результат, а петя, затратив те же A усилий получил C результат". Причем что самое забавное, у всех она разная и меняется со временем, причем кмк не только вверх, но и вниз. Фрик по сути относительно бол-ва даже не игроков, а регов спинов 100, в топе по $/hour, но видимо свою границу он еще не достиг. А может и никогда не достигнет
    27/31
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Iplay2win @ 2.12.2018)
    но...на практике так не работает имхо, надо признать это. Мы живем в социуме, и хотим или нет, но сравниваем себя с другими.

    Не соглашусь с тобой. Прекрасно работает.

    Наличие других вариантов какого-то поведенческого эксперимента (если он не может быть совсем строго формализован) позволяет "пристреляться" к типичным/средним показателям, но они напрямую не коррелируют с твоими собственными, поскольку организовать точное повторение никогда не удастся: у всех сильно разные начальные условия, физиология, генетика, воспитание, окружение, психика, потраченное время и качество этих затрат и пр., что не позволяет делать точных сравнений. Любые эксперименты делаются с учетом погрешностей, а тут этих погрешностей, по разным осям, накапливается слишком много.
    И чем меньше формализуемых аспектов, тем меньше корреляция.
    Цитата (Iplay2win @ 2.12.2018)
    Тут кмк есть некая граница собственного удовлетворения, переступив которую

    Моя интерпретация фразы Фрейда в том, что при полном осознании подхода, человеку, вообще, по хую на границы и результаты остальных: он занят самосовершенствованием, но держит в уме ориентиры других, учитывая доступно известную разницу в условиях эксперимента, то есть их личные возможности, опыт, условия развития.
    Иначе говоря, это постоянная борьба не за победу, а с секундомером во всех областях жизни. Даже если призовые дают первым пришедшим, удовлетворение можно (и нужно) испытать от того, что выдал свой максимум, даже если занял последнее место, а то, что кто-то оказался лучше в конкретный момент, только повод разобрать ситуацию, попробовать найти ошибки в подготовке/исполнении, найти новые ходы/стратегии или признать, что потолок находится сильно ниже уровня лучших. Но это снова и всегда борьба с собой.
    Цитата (Iplay2win @ 2.12.2018)
    Причем что самое забавное, у всех она разная и меняется со временем, причем кмк не только вверх, но и вниз.

    В рамках озвученной мной парадигмы — это не граница меняется, а наш уровень принятия ситуации.
    Выдерживать прессинг, когда не можешь дотянуть до намеченной цели (например, средних результатов по полю или какой-то иной), более того, если, вообще, играешь в иной лиге или идешь новым путем и сам являешься ориентиром для остальных, может далеко не каждый. Не так и трудно надломиться и впасть в саможалость.
    11/19
    Ответить Цитировать
    10
  • rezzo,
    Ой как пизданул сложно то...Даже три бокала вина не сиогли мне помочь вступить с тобой в дискусмию. Хоть и хорошего Чилийского.
    Так это цитата старины Фрейда оказывается, не знал...Насколько я знаю/помню, его многие постулаты в современном псхиоанализе звучат примерно как разговоры о чек-рейзах флопа регуляра ха образца 2010ого года с современным регуляром ха, провтыкавшем в солвере неэксплуатируемые рейнжы. Но мне нравится, что опять же если мне не изменяет память, что ко многим своим выводам он приходил сам, проводя эксперименты со своими пациентами и самим собой, те это личный опыт так сказать, а не какие то книжки и накопленные знания других.

    Давай так. А скажи мне тогда просто: а зачем все это? Борьба там с самим собой, саморазвитие и слово должен. Это влияет на уровень счастья? Не факт и не у всех кмк. А зачем тогда?
    28/31
    Ответить Цитировать
    4
  • И снова приветствую всех располагающих свободным временем для изучения последних 3 постов! Рубрика "любознательный телезритель"! Зачитаю коллективное письмо от жителей сельской местности:
    Эпиграф:
    Цитата
    Ой как пизданул сложно то...

    "Мы, жители села "Верхняя пятка" внимательно следим за этим бложиком и тоже хочим выигрывать мильёны! Внимательно прочитали пост уважаемого комрада Iplay2win и полностью с ним согласны! Однако, некий гражданин rezzo решил поспорить и запилил интересную простынь про.... Тут вот и начинается интересное! Про что вообще пишет нам гражданин rezzo???
    Комрад Iplay2win пишет нам свое видение по вопросу мотивации и социальной адаптации личности, а гражданин rezzo пишет, что не согласен и начинает рассказывать про некие "эксперименты", которые не коррелируют... О каких ваще тут экспериментах и корреляциях идет разговор?!
    У нас на селе был давеча случай, когда Витька-комбайнер скурил весь "урожай" через библиотечный экземпляр энциклопедии! Так вот он тоже потом "коррелировал" "парадигму" сельской реальности с "квинтэссенцией" "экзистенциализма", однако, Слава Богу через недельку его "отпустило"!
    Во втором абзаце гражданин rezzo более осмысленно рассказывает о своей точке зрения, но по всей видимости действие ТГК пока еще не ослабло и он то указывает, что все это эксперимент, то говорит о том, что это все таки борьба с собой... Стоп! Или может это все эксперимент по борьбе с собой?!
    Третий абзац нас не заинтересовал. Кстати, на месте гражданина rezzo мы бы больше и обильнее использовали цитаты из Гёссе, Ницше и Канта. Это всегда придает осмысленность любой хераборе! По крайней мере так говорит наш председатель колхоза!
    А закончить мы хочим фразой, которая написата на нашем доме культуры:
    «Просто объяснить сложное-сложно. Сложно объяснить сложное — просто.» А. Эйнштейн"
    16/27
    Ответить Цитировать
    5
  • Вряд ли я смогу писать проще :)
    Цитата (Iplay2win @ 2.12.2018)
    его многие постулаты в современном псхиоанализе звучат

    Да, последователи Фрейда намолотили уже массу всего после, как, например, после Дарвина, но не важно, как звучит фраза, важно о чем она.
    Цитата (Iplay2win @ 2.12.2018)
    а зачем все это? Борьба там с самим собой, саморазвитие и слово должен. Это влияет на уровень счастья? Не факт и не у всех кмк. А зачем тогда?

    Ты задал вопрос, сделал поспешный вывод, а потом снова задал вопрос - зачем? :)

    Я полностью поддерживаю выбор целевой функции в виде "счастливости".
    Тут стоит сказать о том, откуда возникает "несчастье". Оно возникает из несоответствия реальности ожиданиям. Ну, да, я буддист.
    И тут мы либо реальность поправляем, или ожидания, или смещаем фокус цели с "совпадения плана с фактом" на адаптивную стратегию уточнения цели и плана, по мере движения к желаемому состоянию системы, то есть нашему.

    На мой взгляд, очевидно, влияет. Если ты не можешь точно установить соответствие своего эксперимента с другим, то какой смысл сравнивать и быть несчастным?
    Если Дима не будет обращать внимания на то, что кого-то диспа любит больше или на то, что они, по какой-то причине, умеют лучше эксплойтить поляну, даже не осознавая, как к этому пришли, ибо ему эти знания ничего не дают — он никогда не станет ими. Но может попробовать инкорпорировать в свою стратегию полезные элементы их поведения.
    И продолжать двигаться туда, куда надо ему, учитывая доступную и полезную информацию, не обращая внимания на то, куда движутся остальные.
    12/19
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Iplay2win @ 2.12.2018)
    если мне не изменяет память, что ко многим своим выводам он приходил сам


    Дополню. Кроме того что Фрейд почти все выводы делал путём наблюдений за пациентами, нужно отметить тот факт что в те годы услугами психологов мог и пользовался лишь определенный пласт населения, а именно люди с деньгами. Условно говоря это были не те люди которые ежедневно думали "где бы нафармить на еду?". Соответственно проблемы у людей этих тоже были своеобразные и присущие только этим слоям населения, а не рыбакам с причала, поэтому и выводы у Фрейда тоже были вероятно правильные но не применимые к подавляющему большинству людей.
    8/10
    Ответить Цитировать
    20
1 122 142 143 144 145 164 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.