HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1264
Статистика
Всего постов
4092
2,357,737 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2368
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 152 172 173 174 175 194 205
  • "Диаграммы Нэш запрещены на данный момент"

    "Диаграммы Нэш на данный момент могут только советовать играть или фолдовать руку"

    Это позвольте как?

    Пациент УЖЕ мертвый или МОЖЕТ ходить???
    И если УЖЕ (запрещены) то КАК они могут советовать?

    Короче мы чот наворотили но САМИ еще не понимаем, что можно, а что нельзя...впрочем это не мешает нам вас забанить потом...просто...на всякий случай. Повод подберем изи.
    4/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    но на него так по сути и не ответили..


    Чего это? Вон первый пункт с твоего письма четко отвечает на этот вопрос.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Я считаю вопрос скорее не в том запрещено ли выводить тот же Неш в худе (мне удобнее например распечатанную рядом держать) как
    в том разрешено ли применять эти диаграммы.
    А то прогонят автоматом руки пользователя через сопоставление с Нэш и заблочат при расхождении менее 5%...и похер заучил ты диаграммы или рядом распечатки держишь. Фиши ж бедные вообще их не знают, значит ты имеешь "необоснованный перевес".
    Вообще как в шутке было уже "вы применяете мозг в игре, а это ЗАПРЕЩЕНО. У нас надо играть сердцем."
    5/5
    Ответить Цитировать
    13
  • Gynnar, чарты в хаде давно запрещены
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • кстати вы тут все гадаете что лучше эксплойт или гто
    так теперь ответ очевиден
    эксплойт чтоб старзы за гто-чарт не забанили
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    разрешено ли применять эти диаграммы.


    ну по такой логике можно вообще запретить розыгрыш любого диапазона, так как по сути он уже эксплойтит фиша.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Homecat13 @ 4.3.2019)
    А то прогонят автоматом руки пользователя через сопоставление с Нэш и заблочат при расхождении менее 5%...и похер заучил ты диаграммы или рядом распечатки держишь. Фиши ж бедные вообще их не знают, значит ты имеешь "необоснованный перевес".


    Запретили таблицы нэш не потому что играть по ним нельзя, а потому что там инфы много наверное. (разделение по блайндам слишком подробное). По факту, это дело 10 минут переделать в экселе это всё в то что разрешено.
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот полная информация с изменениями на анг.
    https://cmsstorage.rationalcdn.com/assets/ps/assets/common/downloads/tpt-reference-guide-march-4.pdf
    Обновления на сайте от 03/04/2019 с разрешенными и запрещенными программами.
    https://www.pokerstars.uk/poker/room/prohibited/
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (RokeAlvo @ 4.3.2019)
    Gynnar, чарты в хаде давно запрещены


    Не стоит писать как истину, когда вы не знаете точно в настолько важном вопросе.. Из ответа Покер Старс сегодня, что чарты в ПТ4 до 4-го марта были разрешены..

    " Здравствуйте, ......!

    Спасибо за обращение.

    Приносим вам свои извинения за неточный перевод.

    Nash чарты, включая те, примеры которых Вы нам прислали, с сегодняшнего дня (4 марта 2019 г) запрещены в связи с изменениями в нашей политике. По техническим причинам, мы не можем на настоящий момент предоставить вам обновленную политику использования сторонних инструментов на вашем языке.

    Пожалуйста, ознакомьтесь с английской версией обновленного руководства здесь:
    https://cmsstorage.rationalcdn.com/assets/ps/assets/common/downloads/tpt-reference-guide-march-4.pdf

    Последние обновления и примеры разрешенных и запрещенных программ указаны здесь:
    www.pokerstars.net/poker/room/prohibited/

    Благодарим Вас за терпение.

    Если у Вас возникнут проблемы или дополнительные вопросы, обращайтесь к нам в любое время.

    С уважением,

    Samuel
    Отдел игровой безопасности Stars "

    Задал им вопрос про сам худ, его-то хоть можно использовать, ждемс...
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Фрик привет, очень жаль что на данный момент ты оставил марафон,ты сильный волевой человек и я думаю что положительная дисперсия на Pokerstars тебя ещё ждёт впереди. Упорные добиваются успеха. Не сдавайся!
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • " Здравствуйте!

    Обратите внимание, что Вы можете использовать только версию 4.15.10 или более позднюю версию PokerTracker 4 для того, чтобы играть в соответствии с нашим правилам. Вы сможете обновить приложение через PokerTracker 4. Альтернативно, Вы можете ознакомиться со следующей веб-страницей (только на английском языке):

    https://www.pokertracker.com/forums/viewtopic.php?f=58&t=58806&p=291124#p291124

    https://www.pokertracker.com/products/PT4/download.php

    Мы должны напомнить Вам, что использование любого запрещенного программного обеспечения в будущем может привести к принятию административных мер в отношении Вашей учетной записи на PokerStars. Вы можете ознакомиться с запрещенными к использованию сторонними инструментами и службами, перейдя по следующей ссылке, которая содержит частичный список запрещенных инструментов:

    https://www.pokerstars.com/poker/room/prohibited/

    Заранее благодарим Вас за сотрудничество и желаем Вам удачи в играх на PokerStars!

    С уважением,

    Отдел безопасной игры PokerStars "
    10/12
    Ответить Цитировать
    1
  • FREEQ, прошу прощения за флуд ..
    Обновил я Покер Трекер этой ночью до версии 4.15.10 , что-то изменилось, но две таблички с чем пушить и с чем колить так и остались, прислал Старсам скрин, где видно, что у меня обновлен Покер Трекер до последней версии, как они требуют (до 4.15.10 на данный момент) и при этом в последней версии остались две таблички с чем колить и с чем пушить. И написал им вопрос, так можно пользоваться табличками-то, вроде как все ваши условия выполнил, версию обновил до той, которой вы требуете, но таблички там есть, значит ими пользоваться можно ? Их ответ..

    " Здравствуйте,.....!

    Спасибо за обращение к нам.

    Спасибо Вам за то, что Вы указали на эту проблему.

    В настоящее время мы расследуем этот вопрос. В то же время Вы можете продолжать использовать эту версию программного обеспечения Poker Tracker 4, но убедитесь, что Вы не используете функцию Nash Chart или любые другие запрещенные функции.

    Если у Вас есть другие вопросы или проблемы, пожалуйста, сообщите нам об этом. Желаем удачи за столами!

    С уважением,

    Ricardo
    Отдел игровой безопасности Stars

    Есть дополнительные вопросы? Посетите наш Справочный центр для быстрого решения вопросов по адресу https://www.pokerstars.com/ru/help/ "

    На эти таблички на самом деле думаю всем, кто юзает ПТ4 уже не один год-пофиг, так как раньше в них заглядывали узнать что-то типа типа "колится при 8.2 бб или все-таки при 8.7 бб" , а основное уже все давно и так запомнили.. Но поражает, насколько Старсы непрофессионально подошли в данный момент к этому вопросу..
    11/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрые люди, подскажите на счёт HM2, я так понял майнинг запретили(я его не покупал), и push fold nash в худе(его у меня тоже нет) , что ещё нельзя использовать, таблицу неша почти наизусть знаю
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MINEBUDEMRABAMI @ 5.3.2019)
    Добрые люди, подскажите на счёт HM2, я так понял майнинг запретили(я его не покупал), и push fold nash в худе(его у меня тоже нет) , что ещё нельзя использовать, таблицу неша почти наизусть знаю


    Рили 165 чисел запомнил?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JekaMen @ 6.3.2019)
    Рили 165 чисел запомнил?

    Обычно ты испытываешь затруднения только с низами диапазонов, кол-во чисел намного меньше.
    14/21
    Ответить Цитировать
    1
  • JekaMen, если надо было бы, запомнил, нужды такой не было) + используешь только пол таблицы, ты же не пушишь всё на 20бб
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Новые спины по 40$ и призовым 3М$ не особо похоже на "ответ ПатиПокеру"
    Я это всё вижу так:

    f3edc8ab8855098167845a4fe691df8a.png


    Красиво размазали трафик, а потом сделают заявление:
    "Ну мы это, решили вам заменить старые игры на новые, которые вам более интересны! Всегда Ваш, PokerStars"
    Конец близко.
    496/569
    Ответить Цитировать
    72
  • FREEQ, что не мешает тебе активно шотить акционную сороковку
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FREEQ @ 9.3.2019)
    Новые спины по 40$ и призовым 3М$ не особо похоже на "ответ ПатиПокеру"
    Я это всё вижу так:

    f3edc8ab8855098167845a4fe691df8a.png


    Красиво размазали трафик, а потом сделают заявление:
    "Ну мы это, решили вам заменить старые игры на новые, которые вам более интересны! Всегда Ваш, PokerStars"
    Конец близко.


    да и рейк на 500 вроде 5%
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cashwarrior @ 9.3.2019)
    FREEQ, что не мешает тебе активно шотить акционную сороковку


    Лишний 1% рейка.

    Фиши пойдут или в 25 или 40. А реги будут на 30 месится - хотите фишей = шушуйте в акционный спин

    Цитата
    Конец близко.


    С таким развитием рейк будет все больше и спины скоро не побить
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
1 152 172 173 174 175 194 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.