HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1264
Статистика
Всего постов
4092
2,357,446 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2368
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 141 161 162 163 164 183 205
  • Когда уже плюсики GT можно будет конвертировать в рейкбек
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (barbeysize @ 18.2.2019)
    а зачем что-то там грузить в солвер и проверять близко ли там к какому-то гто, если можно сразу увидеть ренджи, с которыми тебе фактически суют, сразу понять в каких спотах с чем плюсово и минусово коллить и получить готовый эксплойт по полю?


    Так он же написал выше что отказывается от эксплойта вообще
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (barbeysize @ 18.2.2019)
    ну отфильтровал ты 100 или 200 спотов где

    они же все с шоудаунами будут. т.е. ты можешь по ним очень точно составить спектры среднего по полю оппа для трипл бареля причем именно против тебя на основных текстурах (в зависимости от количества семплов можно еще градацую на типы оппов ввести). зная спектр ставки ты уже понимаешь с какими руками есть колл, а с какими нет. что, типа если солвер положит руку в гто, а ты видишь, что там фактически никогда просто не будет достаточно часто рука хуже у оппа, то все равно будешь коллить?


    Я прекрасно понимаю о чём ты пишешь.
    И это то, чем я занимался последние 9-10 месяцев.
    Пытался выстроить актуальные диапазоны и через nodelock в пиосолвере делал подстройки в своей игре.
    В итоге пришёл к тому, что это не дало мне результата.
    ГТО давало результат, эксплоит нет.
    Но я не заявляю, что сам по себе эксплоит не работает.
    Думаю дело исключительно во мне, в моих подходах, инструментах, способностях.
    Может быть где-то на фундаментальном уровне ошибаюсь и всё сыпется.
    Или 10 столов выступают барьером к раскрытию потенциала эксплоита.

    Поэтому я и не вижу смысла дальше пытаться.
    10 месяцев и больше 50к игр за спиной это хороший срок и дистанция.
    Когда есть 100%ый вариант наживать и вариант блуждать по тёмному лесу в поисках винрейта лучше, чем ГТО.
    Думаю выгоднее выбирать первый.
    Наше время в покере ограничено и тратить его на такие долгие эксперименты уже не хочется.
    487/569
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (iYeti @ 18.2.2019)
    Когда уже плюсики GT можно будет конвертировать в рейкбек
    Сызьма же смог, чем мы хуже?
    12/21
    Ответить Цитировать
    6
  • Дошли слухи что partypoker запустит спины по $50 с главным призом в $2,000,000.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Snipersvd78, ух ты! Догоним и перегоним Старзы!
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Snipersvd78, Уже запустил.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FREEQ @ 19.2.2019)
    Пытался выстроить актуальные диапазоны и через nodelock в пиосолвере делал подстройки в своей игре.
    В итоге пришёл к тому, что это не дало мне результата.
    ГТО давало результат, эксплоит нет.
    ну т.е. если солвер покажет границу колла 3бареля, которая в реальности не будет выигрывать шд достаточно часто, то все в порядке? :)
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Snipersvd78 @ 19.2.2019)
    partypoker запустит спины по $50 с главным призом в $2,000,000

    Тупо рейк подняли на 1,22% (в нормальных спинах 0,94% от байина уходит на топджеки, которые мы сыграем только во сне. в этих нездоровых спинах - 2,16%)
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (LitWin @ 19.2.2019)
    Тупо рейк подняли на 1,22% (в нормальных спинах 0,94% от байина уходит на топджеки, которые мы сыграем только во сне. в этих нездоровых спинах - 2,16%)


    так классно же, чем больше рейк - тем больше рейкбэк, на пати же всё подвязано именно под это
    3/6
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (FREEQ @ 19.2.2019)
    Я прекрасно понимаю о чём ты пишешь.
    И это то, чем я занимался последние 9-10 месяцев.
    Пытался выстроить актуальные диапазоны и через nodelock в пиосолвере делал подстройки в своей игре.
    В итоге пришёл к тому, что это не дало мне результата.
    ГТО давало результат, эксплоит нет.
    Но я не заявляю, что сам по себе эксплоит не работает.
    Думаю дело исключительно во мне, в моих подходах, инструментах, способностях.
    Может быть где-то на фундаментальном уровне ошибаюсь и всё сыпется.
    Или 10 столов выступают барьером к раскрытию потенциала эксплоита.

    Поэтому я и не вижу смысла дальше пытаться.
    10 месяцев и больше 50к игр за спиной это хороший срок и дистанция.
    Когда есть 100%ый вариант наживать и вариант блуждать по тёмному лесу в поисках винрейта лучше, чем ГТО.
    Думаю выгоднее выбирать первый.
    Наше время в покере ограничено и тратить его на такие долгие эксперименты уже не хочется.


    А чего, если не секрет, время-то ограничено? Если законодательно, то не думал переехать куда-то просто? У тебя полюбасу все выйдет с твоим-то уровнем!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (126 @ 22.2.2019)
    А чего, если не секрет, время-то ограничено? Если законодательно, то не думал переехать куда-то просто? У тебя полюбасу все выйдет с твоим-то уровнем!


    Наверное имелось ввиду хорошие деньги, денег в покере становится меньше, вроде не новость. Боты, Рейк, законы на уровне государства и тд убивают медленно, но верно игру. Но опять же, это естественный процесс. На заводе повышают нормы, при тех же окладах, как и на на шахтах, малый бизнес тоже переживает не лучшее время.
    Но суммы, превышающие зп по снг - проблем заработать не должно быть, ожидание в 1-2к думаю всегда можно будет иметь, как в онлайне, так и в оффе.
    2/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (126 @ 22.2.2019)
    А чего, если не секрет, время-то ограничено? Если законодательно, то не думал переехать куда-то просто? У тебя полюбасу все выйдет с твоим-то уровнем!


    Доходы падают, а стоимость жизни растёт.
    Дисциплины вымирают (меняется мета), а это критично, потому что люди тратят на одну дисциплину по 3-4 года или больше.
    Покер румы гайки закручивают, потому что у них тоже бизнес и им нужно как-то зарабатывать.
    Есть еще внешние факторы, как опять же инфляция, проблемы с выводом денег, новый законопроект об изоляции РУ интернета.
    Переезд частично решает эту проблему, но качественно переехать тоже дело не простое.

    Цитата (kirill-32364 @ 23.2.2019)
    Наверное имелось ввиду хорошие деньги, денег в покере становится меньше, вроде не новость. Боты, Рейк, законы на уровне государства и тд убивают медленно, но верно игру. Но опять же, это естественный процесс. На заводе повышают нормы, при тех же окладах, как и на на шахтах, малый бизнес тоже переживает не лучшее время.
    Но суммы, превышающие зп по снг - проблем заработать не должно быть, ожидание в 1-2к думаю всегда можно будет иметь, как в онлайне, так и в оффе.


    Не знаю как ты находишь в этом утешение, что можно зарабатывать на дистанции 1-2к$ и это будет хорошая сумма для РФ.
    Можно провести параллель с нормальными странами, где норм экономика и уровень жизни.
    И 1-2к$ в месяц это уровень зарплаты какого-нибудь официанта в США.
    Если раньше все ломанулись в покер потому что тут было много денег.
    То сейчас это обычная работа, которая по ощущение плавно станет менее выгодная, чем оклад специалиста в развитой стране.

    Лазейки еще есть как делать 100к+$ в год в покере.
    Но их всё меньше и меньше.
    Спины на очереди где сверхдоходов больше не будет.
    Новогодние месяца кончились и реги снова упёрлись лбами на 60+
    4030da5fa20baed63c43b6da7c9f19e0.png
    488/569
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (FREEQ @ 23.2.2019)
    Не знаю как ты находишь в этом утешение, что можно зарабатывать на дистанции 1-2к$ и это будет хорошая сумма для РФ.


    просто все дело в том, что ты смотришь на эти цифры через призму своего заработка и своих амбиций
    в моем городе норм зарплата это 300-400$, 500$ уже хорошая
    если кому-то сказать, что ты зарабатываешь 1000$, да еще и дома сидя в трусах за компом, на тебя посмотрят как на шейха
    поэтому если мне скажут, что через 2 года я буду зарабатывать 1к$, я сильно не обижусь
    мало ли это относительно официантов в США, мне наплевать, главное при этом не бедствовать самому
    1/10
    Ответить Цитировать
    54
  • DepositTeamPro, так уж вышло, что большинство не хочет жить в твоем городе с доходм в 1к и призма амбиций фрика им ближе
    1/1
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (DepositTeamPro @ 23.2.2019)
    если кому-то сказать, что ты зарабатываешь 1000$, да еще и дома сидя в трусах за компом, на тебя посмотрят как на шейха

    Заодно расскажи им о десятках часов в солверах.
    О тильте, об отчаяние в момент даунстрика когда ты сидишь в своих трусах в дикой замазке и уже просто смеешься над тем пиздецом что происходит. А ведь что-бы сесть в этих самых трусах играть, нужны бешеные временные затраты на обучение, тому, что в скорой перспективе нафиг не нужно будет.
    Про сундуки еще расскажи. Про много сундуков, точнее уже мало.
    8/10
    Ответить Цитировать
    73
  • duraknadurake, да какие к черту солверы, вон Фрик скинул инфу по лимитам, на 7-ках средний чипЕВ 60
    чтобы с таким чипЕВ на семерках зарабатывать 1к$ надо откатывать в месяц 4к турниров
    разве это очень много, если учесть, что это твой основной источник дохода и у тебя много времени?
    разве для такой игры на семерках надо дрочить в солверах по несколько часов в день?
    а стресс присутствует в любой профессии, в той или иной степени
    2/10
    Ответить Цитировать
    15
  • DepositTeamPro, ну тогда ладно
    9/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Сверхдоходов не только в спинах не будет,но и во всех дисциплинах.И это нормально.Выйди из дома,походи по заводам там у людей давно нет сверхдоходов и переспетив и так живет большинство населения стран по типу РБ РФ Украины.Сейчас пойдет по десятому кругу обсуждения покер против завода,и кончится как обычно ничем,везде есть свои минусы и плюсы.Можно сравнивать свои доходы с западом ,но какой толк в этом?Вы же не находитесь там,не живете в тех условиях,не обладаете тем менталитетом.Зачем переливать из пустого в порожнее.Кирилл прав когда говорит что планка в 2к это нормальный доход,я б сказал охуенный(без всяких там призм,берем то где мы сейчас живем и творим).Меня всегда удивляло насколько покеристы не любят то что делают,они везде жалуются какой хуевый покер,как им он заебал,и что вообще пизда,на 2к не прожить.Так нахер катать?Нахер вы делаете то что не любите?Покер конкурентная среда и палки в колеса будут вставляться и дальше,но так везде,где есть какой то хороший доход.Развивайтесь,ебошьте,делайте ошибки,учитесь на них,да и просто наслаждайтесь тем что вы делаете.Всем мир.Это мое сугубо личное мнение
    4/10
    Ответить Цитировать
    122
  • Еще вы забываете, что на западе 1к вам едва ли хватит на коммуналку. И чтобы достойно жить на западе, нужно пиздячить не меньше, чем у нас. А равняться с теми , кто не может найти нормальную работу и живет на 300-400 в месяц - неправильно.
    7/18
    Ответить Цитировать
    3
1 141 161 162 163 164 183 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.