HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1263
Статистика
Всего постов
4092
2,361,110 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2369
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 146 166 167 168 169 188 205
  • Цитата (Tawer95 @ 24.2.2019)
    letovpower, ахуенные математики, цифры приводят по МРОТ, а покупательную способность забывают указать в этих странах. Заебали, прекратите эту хуйню с вечными спорами, на форуме есть и другие ветки, чтобы засирать Россию, тут человек марафон длинною в полтора года ведет)


    У тебя есть сомнения, что на 1280 долларов в США можно купить больше чем на 140 в России?)
    2/2
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (Friend_ @ 24.2.2019)
    У тебя есть сомнения, что на 1280 долларов в США можно купить больше чем на 140 в России?)


    айфоны там точно дешевле)) Да и комп можно дешевле собрать - наши же студенты писали оттуда.
    17/25
    Ответить Цитировать
    0
  • А насчет коррупции товарищ наверно прав. Путин же ничего в этот раз не сказал про борьбу с ней - значит уже победили!
    18/25
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Tawer95 @ 24.2.2019)
    на форуме есть и другие ветки, чтобы засирать Россию, тут человек марафон длинною в полтора года ведет)


    засирают Россию не здесь, а когда вывозят мусор из Москвы.

    Если ты не об этом, то к стране тоже нет претезний - Родина, однако. Недовольны же не страной, но это вроде очевидно. Было бы насрать - молчали бы.
    19/25
    Ответить Цитировать
    8
  • Paymebaby, тебя жёстко наебали или вы тусили по мишленовским ресторанам
    24/30
    Ответить Цитировать
    -1
  • FREEQ заглянет - ахуеет от флуда
    7/9
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Dovahkiin @ 24.2.2019)
    Я вообще ни одного минуса не смог найти, кроме погоды и пробок. В России есть все положительное, что есть в других странах.


    А ещё скоро свой чебурнет будет, будем играть в дурака по сети, вместо покера.
    20/23
    Ответить Цитировать
    59
  • В дурака мультитейблить сложнее намного — нужно же запоминать, что в отбой ушло:(
    16/21
    Ответить Цитировать
    32
  • Gosha190, вы видимо разбираетесь в вопросах экспорта нефти, то что вы думаете о таком явление как "бюджетное правило"?

    1/1
    Ответить Цитировать
    -22
  • Цитата (Dovahkiin @ 24.2.2019)
    Skri1lex, Все проблемы мы создаем себе сами. Вот ты пишешь, что с румами и гемблингом что-то не то, но я как зарабатывал покером больше чем моя мама зам.начальник отдела в Министерстве экономического развития, так и зарабатываю сейчас. И никаких проблем не вижу, так мелкие трудности, отсутствие рейкбека и фишей вот это похуже. А чтобы понять, почему власти ввели эти запреты, нужно основательно вникать в это так же как они, у меня на такое нет времени. Теперь о коррупции, мое мнение, что такой проблемы у нас нет. Как я уже писал выше, моя мама работает на госслужбе более 20 лет в Минэко и Росимуществе (то есть самые очаги по мнеию населения), дед и дядя проработали всю жизнь. И реальная ситуация такая, из 400 чиновников, приблизительно у 20 есть возможность что-то украсть. Из этих 20 ворует человек 5. Из этих пяти половина сидит в тюрьме, либо находится под уголовным преследованием. Продукты и цены меня полностью устраивают. Что касается пенсионеров, не могу ответить плохо это или хорошо.


    Я даже комментировать никак не буду. Такое мог написать либо конченный оптимист, либо ребенок, либо просто конченный....без оптимиста......
    5/6
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата
    Skri1lex, Все проблемы мы создаем себе сами....


    Этот Нео вабрал таки таблетку синию.
    9/9
    Ответить Цитировать
    6
  • Зашел в блог топ спинера, думал обсуждаются ГТО стратегии эксплойт, новый марафон... а тут подраздел "Политики". Бред какой то.
    1/5
    Ответить Цитировать
    24
  • Wow..Подписался.)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gosha190 @ 23.2.2019)
    Если мы за год продали одного газа так, что на КАЖДУЮ душу населения приходится 26 миллионов_ где эти деньги? Украдены и ушли на содержание армии чиновников и репрессивного аппарата, а совсем крохи - 1-2% ушли на денежное содержание населения - как раз те самые зарплаты по 300 долларов, которые народ и получает.


    26 млн, на человека, в год. Ты говоришь что по 400 тыс долларов почти РФ выручает на человека продавая ресурсы ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Senseless708 @ 24.2.2019)
    Нужно понимать что для той же России есть Москва и Питер и остальные города.А еще есть Беларусь и Украина,где 2к это пиздец какие бабки и я зарабатывая 2к спокойно бы откладывал из этой суммы как минимум 1.5к,учитывая что еще жена работает.


    Нужно понимать, что не откладывал бы) Полагаю в Беларуси жизнь не сильно дешевле чем в России. И с ростом дохода растут аппетиты. Даже не так, ты просто начинаешь постепенно себе чуть больше позволять сам того не замечая, и это просто становится нормой. Ты покупаешь продукты чуть лучше, ездишь на такси и, скажем, обедаешь не дома а в ресторанах чуть чаще.
    При всем это я последние лет 6-7 никогда не тратил в месяц (при отсутствии каких-то поездок) больше половины своей зарплаты. Но повторюсь, начни ты зарабатывать 2к в месяц то у тебя точно не получалось бы откладывать 1.5к. Точнее получалось бы первых несколько месяцев, дальше нет. Это так не работает, не та сумма.
    2/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Живу в Ураине. Вроде ниче такого не покупаю, а трат 800-900 в месяц, и баксов 100 на алкоголь.
    Женат, ребенку пол года, сьемная квартира.

    Если есть свое жилье, то думаю на 2 зарплаты еще можно прожить если ужиматься.
    6/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LehichAA @ 25.2.2019)
    баксов 100 на алкоголь.


    3,3 бакса в день - немного.
    15/20
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (Dovahkiin @ 24.2.2019)
    Какие 26 миллионов? Весь экспорт России приблизительно 400 миллиардов в год, это менее 3 тысяч на человека в год, что вполне соответствует реальности. Россия шикарная страна, замечательные люди, жить дешевле, чем в других аналогичных странах в 2-3 раза. Низкие налоги, которые даже не все платят, госаппарат и госуслуги сейчас просто на невероятно высоком уровне. Я вообще ни одного минуса не смог найти, кроме погоды и пробок. В России есть все положительное, что есть в других странах.


    Дружище я конечно понимаю что у тебя целый семейный подряд по распилу бюджетных бабок, но советую перестать смотреть 1 канал с Киселем и Соловьем и посмотреть в окно, а лучше поехать в область и посмотреть как там люди живут и какой там уровень жизни. Больше 20млн из 140 Населения страны живет за чертой бедности, а ты тут сказки рассказываешь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    45
  • Ansomon, Хватит мне уже писать, я останусь при своем мнении. Мои родственники честные и образованные люди, а то что ты и другие им приписываете, пусть на вашей совести остается. Нравится считать, что ты живешь в говне и что кто-то ежегодно недодает 26 миллионов, ради Бога, кто же против.
    5/8
    Ответить Цитировать
    -53
  • Цитата (Dovahkiin @ 25.2.2019)
    Ansomon, Хватит мне уже писать, я останусь при своем мнении. Мои родственники честные и образованные люди, а то что ты и другие им приписываете, пусть на вашей совести остается. Нравится считать, что ты живешь в говне и что кто-то ежегодно недодает 26 миллионов, ради Бога, кто же против.


    Дружище, я очень сильно тебя прошу, перестать пороть эту херню в блоге, который к этой херне не имеет никакого отношения. Если уж у тебя на почве этой херни так стоит, то шагай на соседний ресурс - там есть целая ветка посвященная этой херне.
    А здесь давай поговорим о ГТО, диапазонах, о том как не спиться на очередном витке диспы. А не о той херне что ты несешь.......
    6/6
    Ответить Цитировать
    10
1 146 166 167 168 169 188 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.