HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1266
Статистика
Всего постов
4092
2,355,313 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2368
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 136 156 157 158 159 178 205
  • Знатоки спинов,подскажите,есть какие-то нормы по чипЕв в 3максе и в ХА?
    Просто полазил по фильтрам,и оказалось что у меня 29 фишек в 3 макс и 52 в ХА (81 фишка),а бывали отрезки на 1к туриков,где в 3 макс у меня было по 20 фишек, что-то мне кажется что в 3 макс , я что-то не то делаю.Буду рад любой информации,спасибо.
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Delmy, Ты лимит сначала назови. Винрейты отличаться будут на 7 и на 100.
    57/69
    Ответить Цитировать
    2
  • 5Е лимит.Я понимаю, что будут отличаться, поэтому и стало очень интересно узнать какую-либо информацию
    11/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (GRANDMASTER-PLO @ 25.1.2019)
    Старзы запретили наклейки на мониторы.Старзы запретили картины на стене.Стразы запретили запоминать чарты.Старзы запретили обыгрывать фишей.
    Хз для кого как,но по мне подобные запреты это маразм чистой воды.

    По сути кого е@@т что там на моей стене или мониторе наклеено ?может это произведение искусства картина или что нить в этом духе.
    Это конечно нацелено исключительно на стримеров и плюсовых игроков.

    Грязная сторона старзов -проигрывай сколько хочешь,а выводи пока мы разрешаем.
    На полном серьезе обсуждать это с точки зрения здравого смысла и не полить говном старзы,ну не правильно эт.


    Простой вопрос, представь что ты играешь в оффе дорогой турнир, и чтобы приблизить к спинам, представим что остался 3мах, и оба оппонента сидят с бумажками с разного рода чартами, смотрят карты-полистали чарты-сделали действие, и ты такой сидишь в ахуе, когда тебе в очередной раз прилетает необъяснимое действие от оппа, теперь ты по прежнему так же бы рассуждал как рассудил сейчас?

    P.s это же не грязная сторона Старзов, а часть их борьбы за честную игру.
    9/10
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (darkmoon311 @ 27.1.2019)
    P.s это же не грязная сторона Старзов, а часть их борьбы за честную игру.


    Всё верно. Но фокус со вторым не(не обязательно)зависимым компом как старзы заблочат? Я вот ни разу не видел Комп(ы) Фрика, если честно - с самого первого дня подозреваю в использовании запретных супертехнологий. Однако премного благодарен за идею сетапа, это просто бомба!
    Достопочтенный FREEQ7Z, при всём уважении, лишь увидев /ВСЕ провода и железяки параллельно с многодневной каткой/, я смогу считать тебя самым молодцом и истинным Героем! Может лезу не в своё дело, может мне и не надо видеть комп(ы) и количество видеокарт, тогда ты останешься для меня кумиром на всю оставшуюся жизнь, хоть и с маааленькими (на 99%) подозрениями..
    С того самого легендарного челленджа у меня клавиатура светится так же, как у тебя, похожие хоткеи и сайзинги, та же стопка столов, тот же софт (ох как признателен за SiQreg)..
    Best regards!
    Сообщение отредактировал 91FANT - 27.1.2019, 22:36
    1/5
    Ответить Цитировать
    -31
  • Фрик, когда ждать стрим?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • darkmoon311, ну зачем игнорировать разницу оффлайн/онлайн.Разница то ведь огромна,плюс элементарно покерная этика оффа.А тут например фрик убрал все эти художества ,а против него играют не такие публичные персоны и у них и наклейки на мониторах и картины на стенах и пара компов рядом с рабочим и еще много чего неизвестного.И где тут честная игра?Чет ваще как то не честно это по отношению к фрику хотя бы.Если старзы не могут глобально повлиять на какой то аспект игры(а они не могут) то глупо ограничивать такими нелепыми запретами которые в основном как раз нацелены на таких публичных игроков.Остальные просто положат х на все эти запреты,поугарают над этим и наклеют еще пару тройку продвинутых чартов. Я сомневаюсь что когда либо такие игроки будут обнаружены.Отсюда и маразм этой ситуации.Все это конечно не есть хорошо,но прессовать стримеров это зашквар с их стороны.
    2/2
    Ответить Цитировать
    18
  • FREEQ, А как ты решил (ли?) проблему мисскликов во время внезапного появления нового турнира? А то я по 10 раз за день то AQ сброшу, то 84o запушу. Подгадываешь по таймингу моменты, когда вылезет новое окно? Терпения не напасёшься на 6+ столах.. "Просто быть повнимательнее"?.. По предварительным расчётам издержки мисскликов могут составлять 0.5-1.5% общего профита! (
    Или кто-нибудь другой подскажет?
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Чувствую, что должен раскаяться, отбросить ВСЕ подозрения и извиниться за них.. Посмотрел на себя со стороны и понял, что FREEQ делает то же самое, только ещё лучше.. Прошу прощения..
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • FYP
    Цитата (91FANT @ 30.1.2019)
    только гораздо лучше..
    24/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Я пропал с радаров, тоже самое в катке.
    Пребываю в состоянии жуткого отвращения к покеру.
    Обычно у покеристов проблема с мотивацией в стиле "много катать норм, но мне лень/нах не надо"
    У меня же некст левел, меня порабощает мысль, что столько стараний дают недостаточно результатов.
    При этом я бы не сказал, что страдаю завышенными ожиданиями.
    Из-за этого всё тело даёт сбой систем и я готов делать что угодно, лишь бы не заниматься покером.

    Не знаю пока что с этим делать, тупо не могу открыть столы, солвер, любой софт.
    Почему так?
    Я начал челленж в -18к по реалу и +3к по ев без пула на 100ках.
    Спустился на 30 набил 8к ев в 0 по реалу.
    Потом залез в пул, перебрал и почти ничего с этого почти не получил.
    В январе поймал ЕВ стрик на 10к за неделю и гг.
    Меня просто выключило.

    Как-то слишком жестко и череда таких событий руинит все мои планы.
    По этой же причине стримы пока на паузе.
    Сложно, но надеюсь скоро восстановлюсь.
    Очень хочется всё списать на то, что жутко не везёт.
    Но в то же время ищу где мог ошибаться и делал что-то не так.
    481/569
    Ответить Цитировать
    215
  • Отдохни не много, и после просто попробуй покатать 4-6 столов в свой лучший покер, хотя бы недельку, без этих челенжей, задротства солверов сутками и прочей тягомотины которые ты сам на себя навешал, и почти уверен лёд тронется в нужную сторону. Ну а потом когда мозг остынет вернёшься к завоеванию мира.
    10/10
    Ответить Цитировать
    15
  • Возвращайся в бой!
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Как ты относишься, к тому, чтобы не смотреть на промежуточные результаты. И еще вопрос, если бы ты наоборот сильно перебрал, это бы не заруинило твои планы? Нах надо, я и так круто поднимаю.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Крепись Дима!!! Все наладится, надо работать. Отбрось все сомнения...отдохни.
    Мы в тебя верим!
    5/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • FREEQ, отпуск?
    6/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Аппетит приходит во время еды.
    Просто начинаешь катать через силу, а потом само по себе вписывается.
    Привычка она такая.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • ezzmoneyy_, Это ты кому сейчас написал, интересно знать
    4/5
    Ответить Цитировать
    15
  • Pont555, ну если без указания кому, то вроде как владельцу дневника, должно быть очевидно.
    к чему этот оффтоп?

    я к тому, что не зря существуют такие изречения как "дорогу осилит идущий", "аппетит приходит во время еды".
    главное начать делать и все будет норм
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ezzmoneyy_ @ 6.2.2019)
    то вроде как владельцу дневника, должно быть очевидно.
    "аппетит приходит во время еды".

    Тебе и говорят. Подумай, кому ты эти советы даешь.
    1/4
    Ответить Цитировать
    17
1 136 156 157 158 159 178 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s