HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1264
Статистика
Всего постов
4092
2,357,301 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2368
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 135 155 156 157 158 177 205
  • FREEQ, попробуй реально уменьшить количество столов тестово на месяц-2недели до 6-8 столов
    26/34
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Snipersvd78 @ 19.1.2019)
    Можешь выложить эту ГТО карту со статами? Или скинуть в личку. Спасибо.

    Надо эти ГТО статы все равно сравнить со статами топ регов лимита.
    Скорее всего более прибыльными для практической игры будут статы топ регов, потому что они уже сделали плюсовую подстройку под конкретное поле.


    +1
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FREEQ @ 19.1.2019)
    Может, причём стоплосс в дисциплине спин и го, с каждым днём желание уйти отсюда всё больше и больше.

    На сотках видимо я уже не гожусь в 10-11 столов.
    Ну типа у меня сейчас как и всех, около средний чипев 30-32.
    Видимо придётся добивать марафон на 30, а может даже набивать 40-50к$ и сваливать окончательно.
    Я честно говоря не вижу причин почему поле может стать лучше.


    Помнится всего несколько месяцев назад на мое предположение, что покер загибается ну 2 года осталось образно, ты заявлял, что все хуйня, просто недостаточно ебашим )
    25/31
    Ответить Цитировать
    0
  • beermix, "сваливать окончательно" - кмк имелось ввиду из СпинНГоу. Дисциплины умирают и появляются
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • И что появилось лучше спинов? Китай?
    26/31
    Ответить Цитировать
    -1
  • Может кому зайдут треки

    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет Дима .
    А во времена суперновыэлит , что ты играл и какой статус у тебя был ?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yetti88 @ 21.1.2019)
    Привет Дима .
    А во времена суперновыэлит , что ты играл и какой статус у тебя был ?)


    В основном zoom100, если заливался играл 24 стола нл25-50 рег столов с селектом.
    Максимум около 700к впп было, то есть 70% снэ без лимитов выше нл100.

    В прошлом году я бы сделал около 2.5 снэ...
    При том, что первая была бы уже в марте.
    477/569
    Ответить Цитировать
    33
  • Челленж трещит по швам и раскачал меня по эмоциям очень сильно.
    Начало без пула в -15к по факту и +5к по ев.
    Постоянная смена лимитов.
    Возврат в пул и сразу громадный перебор, то бишь мне "вернуло" всё.
    За последние 3 дня -8000$ по ев, это 2/3 ев марафона.
    Чё-то очень больно.

    Думаю заканчиваю с экспериментами и теперь окончательно подзабью на 100ки.
    Я больше не хочу качать диспу и хочу стабильный доход.
    До апреля играю 30ки или до профита в +30к.

    На самом деле это очень сильно дизморалит, когда ты стараешься стараешься и выхлопа совсем нет.
    Из-за этого желание что-либо делать пропадает напрочь.
    Этот марафон мне напоминает игру "I wanna be the Boshy",
    где ты начинаешь и тебя максимально всё бесит и вырубаешь её сразу.
    Потом ты втягиваешься и понимаешь, что в этом хардкоре есть смысл и фан.

    Да уж, не думал, что будет так сложно, но окей.
    Если не тупить и доиграть челленж даже на 30ках, то это будет +120к-150к в итоге.
    В целом лонгран всё позитивно.
    Главное не загоняться и находить силы идти дальше.

    478/569
    Ответить Цитировать
    189
  • FREEQ, покатай 25ки, там совсем макаки) я правда не знаю, какие у тебя обязательства по пулу, но дума на 25ках у тебя под 80+ чипов будет по ощущениям)
    7/7
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата
    будет по ощущениям)

    Покер в 2019?!

    Цитата
    покатай 25ки, там совсем макаки)
    - аналитика 80 lvl
    19/27
    Ответить Цитировать
    -1
  • Говорят если одолжить своей девушке денег, должно к концу году на 100к апнуть.
    3/3
    Ответить Цитировать
    108
  • Не все с этим согласны, ведь сегодня в покере не все могут апаться на 100к. Вернее апаться могут не только лишь все, мало кто может это делать.

    5/6
    Ответить Цитировать
    66
  • FREEQ, А почему на тридцатки думаешь спуститься сразу. Есть же ещё шестидесятки. Или я чего-то не понимаю?
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • С марта PokerStars подкручивают гайки.
    Теперь чарт нэша будет официально запрещён.
    Насколько я понял, он может быть разрешён только в упрощенном виде до 9 категорий стеков.
    Условно вместо Nash Pusher K2o 11.6, K3o 12.2, K4o 13.1, нужно писать просто K2o+ 11.6+
    Q2o 7+ и так максимум 9 стек сайзов.
    Думаю большинство и так наизусть его знают или интуитивно колят даже лучше, чем нэш.

    Но всё же, будьте аккуратнее.
    Мне тоже придётся отклеивать всё от моника.
    Буду ли я делать упрощенную версию, не знаю.
    Легко их держать в уме когда они у тебя всегда на виду, как только уберу, потихоньку начнут забываться.
    Придётся тратить время на то, чтобы учить их тоже.
    479/569
    Ответить Цитировать
    32
  • Справедливый вопрос будет:
    "Вот ты собираешься стримить, катать под вебкой и не сможешь теперь ничем этим пользоваться,
    а ведь мог включить 'гения' и сидеть катать с полной обклейкой ГТО чартами всей комнаты и иметь с этого эдж"
    Ну да, согласен, более того, уверен количество регов кто юзает в реал тайме гто чарты больше 50% на лимитах 60+.
    Некоторые в наглую играют и палятся всякими нестандартными коллами типа, против изолейта 7х в 20бб стеках румын сыграл колл в позе с 55.
    Я ему сразу написал в чате, найс чарты, на что он бомбанул и яростно оправдывался, еще и в скайпе потом через знакомых продолжил.
    Чтоб вы понимали на 7х рейз в данном случае защищаются коллом именно 55 и 44 и иногда 33, но 98% регов сыграют просто пуш префлоп.
    Потому что солвер может такое колить префлоп, так как сможет реализовать эквити руки, а человек не сможет.
    Из-за этого упрощение в виде пуша имеет больше смысла.
    Но видимо челы с чартами об этом не думают.
    Сейчас политика по этому вопросу ужесточается и катать с такими обклейками или иным 'беспалевным методом'
    это как ездить за рулём и не пристёгивать ремень безопасности.
    Да, тебя об этом особо никто не спросит и дело твоё.
    Но засыпая ночью, будь готов проснуться и увидеть письмо от старзов,
    что твой аккаунт заблокирован навсегда без объяснения причин в целях безопасности игры.
    480/569
    Ответить Цитировать
    103
  • Забавно, но почему-то как раз этот скиеровский чарт регам обычно въедается в память лучше остальных, и вполне возможно, что румын просто решил таким образом перед тобой рисануться. Это, конечно, не отменяет того факта, что вся их шайка лейка - сборище редкостных пипидастров, за которыми нужен глаз да глаз.
    14/14
    Ответить Цитировать
    9
  • А в чем проблема-то собственно? В 2019 году, я как игрок, уже обязан объяснять свои действия другим регам? В этой ситуации ты недолжен пушить, напоминает, игру в "козла": - ага, не сдвинул. НА, бля, ЧЕРПАК!!!!
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Tirlich, То есть только у румын шайка пидарасов а у русских всё ок одни честные игроки следующих слову джентльмена ?
    23/30
    Ответить Цитировать
    10
  • Старзы запретили наклейки на мониторы.Старзы запретили картины на стене.Стразы запретили запоминать чарты.Старзы запретили обыгрывать фишей.
    Хз для кого как,но по мне подобные запреты это маразм чистой воды.

    По сути кого е@@т что там на моей стене или мониторе наклеено ?может это произведение искусства картина или что нить в этом духе.
    Это конечно нацелено исключительно на стримеров и плюсовых игроков.

    Грязная сторона старзов -проигрывай сколько хочешь,а выводи пока мы разрешаем.
    На полном серьезе обсуждать это с точки зрения здравого смысла и не полить говном старзы,ну не правильно эт.
    1/2
    Ответить Цитировать
    62
1 135 155 156 157 158 177 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.