HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1266
Статистика
Всего постов
4092
2,355,225 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2368
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 128 148 149 150 151 170 205
  • и что? за ЕВ спрятаться проще всего, все так делают, мне не дадаёт, перезжают etc, у меня за спиной ~5,5 милионов раздач, и я знаю, о чём говорю, советую отключить, тк EV даёт сраную иллюзию, что всё ок, просто не везёт, но по факту оттягивает момент глобальной переработки стратегии и вообще твоего взгляда на игру, а когда это ещё и плюсуют сотни неадекватов и создают иллюзию, что всё ок, ебашь, дистанция отдаст etc, хз... чудес не бывает, 1,2 млн раздач с -20K резалтом, типа даун etc... Не нужно жить в иллюзии, нужно сесть и пересмотреть в целом свою стратегию по поводу игру, и процесс этот далеко не такой простой, как вам кажется , если кто-то минусанёт, хочу услышать адекватные ответы от этих людей со сравнительными дистанциями, а не от школоты, которая просто хочет намайнить плюсиков за свою охуе...ю шутку
    кстати, к фрику отношусь исключительно положительно, знаю, что у него всё получится, но советую всегда иметь рядом профессионала, который подскажет, когда что-то идёт не так. Тк форумные плюсовщики лишь чутка приподнимут твоё эго.
    Сообщение отредактировал krec - 15.12.2018, 8:01
    2/6
    Ответить Цитировать
    -40
  • Цитата (krec @ 15.12.2018)
    и что? за ЕВ спрятаться проще всего, все так делают, мне не дадаёт, перезжают etc, у меня за спиной ~5,5 милионов раздач, и я знаю, о чём говорю, советую отключить, тк EV даёт сраную иллюзию, что всё ок, просто не везёт, но по факту оттягивает момент глобальной переработки стратегии и вообще твоего взгляда на игру, а когда это ещё и плюсуют сотни неадекватов и создают иллюзию, что всё ок, ебашь, дистанция отдаст etc, хз... чудес не бывает, 1,2 млн раздач с -20K резалтом, типа даун etc... Не нужно жить в иллюзии, нужно сесть и пересмотреть в целом свою стратегию по поводу игру, и процесс этот далеко не такой простой, как вам кажется , если кто-то минусанёт, хочу услышать адекватные ответы от этих людей со сравнительными дистанциями, а не от школоты, которая просто хочет намайнить плюсиков за свою охуе...ю шутку
    кстати, к фрику отношусь исключительно положительно, знаю, что у него всё получится, но советую всегда иметь рядом профессионала, который подскажет, когда что-то идёт не так. Тк форумные плюсовщики лишь чутка приподнимут твоё эго.


    Мне кажется, если появились такие отбитые хейтеры, которые ну просто ваще не понимают чего несут и пытаются зацепится за полнейшую дичь, значит ты ваще мега популярен! Все ништяк че, малорик!
    8/8
    Ответить Цитировать
    3
  • chik-chan13 А мне кажется, что ты не зарабатываешь покером себе на жизнь, поэтому твоё слово по этому вопросу стоит 0р 0к
    3/6
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (krec @ 15.12.2018)
    и что? за ЕВ спрятаться проще всего, все так делают, мне не дадаёт, перезжают etc, у меня за спиной ~5,5 милионов раздач, и я знаю, о чём говорю, советую отключить, тк EV даёт сраную иллюзию, что всё ок, просто не везёт, но по факту оттягивает момент глобальной переработки стратегии и вообще твоего взгляда на игру, а когда это ещё и плюсуют сотни неадекватов и создают иллюзию, что всё ок, ебашь, дистанция отдаст etc, хз... чудес не бывает, 1,2 млн раздач с -20K резалтом, типа даун etc... Не нужно жить в иллюзии, нужно сесть и пересмотреть в целом свою стратегию по поводу игру, и процесс этот далеко не такой простой, как вам кажется , если кто-то минусанёт, хочу услышать адекватные ответы от этих людей со сравнительными дистанциями, а не от школоты, которая просто хочет намайнить плюсиков за свою охуе...ю шутку


    Объясню как устроена дисциплина Spin and Go.

    Это высокодисповая игра, где на коротких дистанциях может шатать очень сильно.
    Суммарные недоборы по ЕВ могут легко варьироваться от 500 до 1500 би расхождения с реалом.
    Для этого придумали такую штуку как "пул".
    Простыми словами это всеми мечтаемый "магазин EV"
    Ты получаешь бабки в конце месяца равное набитому EV, с некоторыми условиями.
    Тенденция пулов такая, что в среднем участники получали не 100% ожидания, а 85-90%.

    У каждого игрока есть выбор, играть в пуле, либо надеяться, что без пула сможешь одолеть диспу и выйти на 100% ожидания.
    Или лучше, так как вероятность ворст рана = вероятность бест рана.
    Поэтому в целом я мог не рыпаться и спокойно получить свои 80*0.85 = 68к$ преРБ дохода.
    В реальности без пула закончил в -20к, 88к расхождение.

    Поэтому тут нет никаких проблем с игрой, иллюзиями, не бьёт поле или еще что-то.
    Это просто ворст ран, так сложилось.
    Опыт получен, играть без пула плохая идея.
    Хороший кейс, когда можно поучиться на чужих ошибках.

    Но всё же, когда я принимал решение о выходе из пула, то нельзя было сказать, что это было ошибкой.
    У меня был дип бр, всё ок с игрой, большие дистанции.
    Но как оказалось, этого недостаточно.
    448/569
    Ответить Цитировать
    121
  • FREEQ, ок, сорян, если это всё в пределах разумной погрешности, всё ок, но всё же не оставляешь какой то процент, что с игрой что-то не так? И если все так и есть, нах спины нужны, в кэше куча(и я в том числе) народу бесдиспово отыгрывает такую дистанцию в плюс, нах нужен такой стресс? ( у меня бы с такого крыша наверное уехала)
    4/6
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (krec @ 15.12.2018)
    FREEQ, ок, сорян, если это всё в пределах разумной погрешности, всё ок, но всё же не оставляешь какой то процент, что с игрой что-то не так? И если все так и есть, нах спины нужны, в кэше куча(и я в том числе) народу бесдиспово отыгрывает такую дистанцию в плюс, нах нужен такой стресс?


    Стресс можно минимизировать участием в "пуле".
    Проблемы с игрой всегда есть и будут.
    В моём примере мог в лучшем случае сыграть не в 80к ев эту дистанцию, а в 100-120.
    По реалу такой расклад бы смягчил залив, так как чем выше винрейт, тем "в теории" меньше диспа.
    Имея выше винрейт, чаще закроешь спин в свою пользу, EV ITM% выше и всё такое.
    Но если проследить за моим блогом, можно чётко увидеть, что работа над игрой у меня не последнее в списке дел.

    Я понимаю, что танцы на костях и завышенных ожиданиях приятное занятие у хейтеров.
    Но тут другой случай. Просто дерьмовое стечение обстоятельств.
    Сейчас я в пуле. Больше у меня не будет минусовых месяцев.
    449/569
    Ответить Цитировать
    50
  • FREEQ, если что, я не твой хейтер, просто предположил, что ты можешь ошибаться, но если у тебя есть железные док-ва, что всё идёт как надо, то, как говорится, дистанция покажет (и про кэш не ответил, понимаю, что лень изучать новую дис-ну etc)
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • FREEQ, я не играю высокие лимиты, но ситуация 1 в 1 с тобой. Если сам по себе - ев на хлеб можно мазать, и еще кому нить отсыпать. Денег - кот наплакал, сразу недобор. Стоит вступить в пул - начинается передача по $.
    Короче кто-то следит за нами
    20/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Спокойно и не спеша =) Молодцом )

    1/2
    Ответить Цитировать
    170
  • Всего то надо было в пул вступить
    450/569
    Ответить Цитировать
    436
  • Цитата (krec @ 15.12.2018)
    тк EV даёт сраную иллюзию, что всё ок, просто не везёт, но по факту оттягивает момент глобальной переработки стратегии и вообще твоего взгляда на игру, а когда это ещё и плюсуют сотни неадекватов и создают иллюзию, что всё ок

    Цитата (krec @ 15.12.2018)
    Не нужно жить в иллюзии

    Помню я только начинал играть в ХАГТ у меня перебор был 100 бай инов а по ев 0. И я с гордостью постил графики говоря что мне никакое ев нафиг не нужно было, чтоб так делать деньги. Походу я был на правильном пути и это была не илюзия
    9/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (luckyatt @ 15.12.2018)
    Стоит вступить в пул - начинается передача по $.


    Конечно все верно. Только в пул надо вступать при громадных передачах. И выходить из пула при громадных недодачах.
    А не наоборот.
    Дистанция возвращает. Вон и Фрик х100 вытащил, причем что забавно, не на 30ках нихера)
    П.с. Пул рад
    25/34
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (FREEQ @ 15.12.2018)
    Всего то надо было в пул вступить


    Тогда уж колись какой пул так решает вопросы фарта)) СФ?
    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deel @ 15.12.2018)
    Тогда уж колись какой пул так решает вопросы фарта)) СФ?


    Конечно преданность традициям прежде всего :)
    ГС, например 6-й месяц в году идет с перебором. Сейчас, например полтора дня до закрытия и текущий перебор 19к.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 15.12.2018)
    Конечно все верно. Только в пул надо вступать при громадных передачах. И выходить из пула при громадных недодачах.
    А не наоборот.


    это все конечно логично, но мы никогда не знаем насколько громадной может быть недодача.
    7/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну вот в кон я написал
    Ванга епт
    21/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня не планировал катать вообще.
    Вчера меня ебашило и я заснул под терафлю.
    Проснулся, зноб не прошёл, закинулся еще, миксовал разборы базы и сон.

    Во второй половине дня открыл 4 стола, замазался на -1к по ев за 25 игр.
    И как говорится пошло поехало.
    Отмазался, теперь пойду спать.
    Сорри, что не было стрима, настроения подрубать чёт совсем не было.

    af2e9cf19aea496694a18ebf56471e02.png
    451/569
    Ответить Цитировать
    84
  • Привет а есть теоретическое обоснование этой фразы?
    Цитата (FREEQ @ 15.12.2018)
    Или лучше, так как вероятность ворст рана = вероятность бест рана.

    все говорят что дисперсия огромна, мне интересно сколько? Это достаточно легко вычислимый параметр, в хм2 он умеет считать в evbb, умеет ли pt4 и сколько в фишках диспа в спинах?
    Как считаешь, ev$/час это самый объективный показатель? Можно создать стратегию где ev$/час будет 100, а диспа 100000$, тогда какой смысл такое играть если обеспечить покрытие невозможно?
    Получается что хорошо знать диспу своей страты и чем она выше тем нам нужнее организация типа "пулл" чем она ниже тем наименее это выгодно?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (stolovea9 @ 15.12.2018)
    Привет а есть теоретическое обоснование этой фразы?

    все говорят что дисперсия огромна, мне интересно сколько? Это достаточно легко вычислимый параметр, в хм2 он умеет считать в evbb, умеет ли pt4 и сколько в фишках диспа в спинах?
    Как считаешь, ev$/час это самый объективный показатель? Можно создать стратегию где ev$/час будет 100, а диспа 100000$, тогда какой смысл такое играть если обеспечить покрытие невозможно?
    Получается что хорошо знать диспу своей страты и чем она выше тем нам нужнее организация типа "пулл" чем она ниже тем наименее это выгодно?


    Есть симулятор диспы в спинах.
    Прога называется SwongSim.
    Туда можешь забить свой ChipEV(винрейт), дистанцию, как часто множители тащил итд.
    И посмотреть всё, что тебе интересно.
    Скачать можно тут https://steel-phoenix.ru/repository
    452/569
    Ответить Цитировать
    9
  • Нет, блять, ну я не понимаю. Как можно сука так издеваться над человеком, а как только он вступает в пул дать выиграть x100. Респект Фрику за стойкость духа. Абсолютно уебищная игра с невменяемой диспой. 10 мевезасо из 10.
    1/1
    Ответить Цитировать
    56
1 128 148 149 150 151 170 205
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s