HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1263
Статистика
Всего постов
4092
2,359,989 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2368
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 138 158 159 160 161 180 205
  • Граматейте отсюда.
    26/37
    Ответить Цитировать
    18
  • Блять.
    27/37
    Ответить Цитировать
    4
  • я ваш грамат труба шатал
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • FREEQ, Устройся на работу, на одну две неделю. Ты поймёшь, что твои даунстрики это божий дар по сравнению с рутиной 5/2 по 8 часов, когда ты просыпаешься и сдохнуть хочется, лишь бы туда не идти +2 часа на дорогу каждый день, с бабками алкашами и тд. за 25$ в день. Тьма людей ногу себе готовы отгрызть, чтобы поймать твой даунстрик. Мотивация о я ебу какая будет. Важен контраст.
    3/4
    Ответить Цитировать
    103
  • Привет, FREEQ. Играю микро-снг в слабый плюс. Прочекал в базе ХА у меня околонулевое ЕВ.
    Подскажи, с чего начать, как разбирать свои раздачи в ХА, какой софт использовать или где знания почерпнуть. Солверы, само собой, пока недоступны из-за цены, да и вряд ли они нужны на микро. Эффективные стеки в диапазоне 10-30 ББ обычно.

    Просто я не знаю где еще спросить, ХА-снг я так понял загибаются, а в спинах вы часто играете ХА и эф. стеки там примерно такие же
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (lacep @ 8.2.2019)
    FREEQ, Устройся на работу, на одну две неделю. Ты поймёшь, что твои даунстрики это божий дар по сравнению с рутиной 5/2 по 8 часов, когда ты просыпаешься и сдохнуть хочется, лишь бы туда не идти +2 часа на дорогу каждый день, с бабками алкашами и тд. за 25$ в день. Тьма людей ногу себе готовы отгрызть, чтобы поймать твой даунстрик. Мотивация о я ебу какая будет. Важен контраст.


    Такой даунстрик - божий дар в сравнении с этим? Ты в своём уме? Ты делаешь вещи, которые мало кто на планете в состоянии делать, вкладываешь в это всего себя, а на выхлопе только сплошные боль и разочарование? И так не день, не неделю, и даже не месяц подряд? Я никогда и близко столько не работал над игрой и никогда и близко столько не откатывал, как FREEQ. Поэтому, хоть я за 10 лет и побывал в весьма дерьмовых стриках, могу только очень отдалённо себе представить что сейчас с ТС внутри происходит. Врагу бы такого не пожелал.

    P.S. В подобные периоды интересно рассуждать о понятии справедливости. Интересно и страшно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    23
  • SmSL2010, Да не возводите Вы онлайн-покер в ранг значимого планетарного явления. Владельцы румов свой доход получают, их цели выполняются. В мире миллионы людей вкалывают не меньше в разных сферах, и ''сгорают''на работе, и недополучают, по праву, за свой тоже нелегкий труд. FREEQ, не заморачивайся, все проходит, пройдет и это, терпения и удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (SmSL2010 @ 8.2.2019)
    Такой даунстрик - божий дар в сравнении с этим? Ты в своём уме? Ты делаешь вещи, которые мало кто на планете в состоянии делать, вкладываешь в это всего себя, а на выхлопе только сплошные боль и разочарование? И так не день, не неделю, и даже не месяц подряд? Я никогда и близко столько не работал над игрой и никогда и близко столько не откатывал, как FREEQ. Поэтому, хоть я за 10 лет и побывал в весьма дерьмовых стриках, могу только очень отдалённо себе представить что сейчас с ТС внутри происходит. Врагу бы такого не пожелал.

    P.S. В подобные периоды интересно рассуждать о понятии справедливости. Интересно и страшно.


    В своём. Полностью согласен с тобой. Мой пост это предложение, где можно поискать мотивацию катать дальше. Что все плохо, но если бы не покер, могло бы быть в разы хуже. Одно дело слышать это и понимать, другое прочувствовать на своей шкуре.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Даже устроившись на работу фрик не почувствует все в полной мере, понимая, что у него за спиной есть БР, и в любой момент он может забить хуй на эту работу и уйти катать. Другое дело когда ты знаешь, что тебе жрать нечего будет, если тебе не дадут аванс и с квартиры выселят если не заплатишь, так что это фикция, которая врядли как-то замотивирует.
    1/1
    Ответить Цитировать
    46
  • Читая советы Анекдот вспомнил :про бабу и площадь
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • valera1647, "советчиков до хуя?")
    12/13
    Ответить Цитировать
    -4
  • reKych, ага
    2/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • На пати специально для фрика новую вип систему запустили))
    Возврат рейка
    До 60% кэшбека
    $10 000 деньгами после $100 000 рейка
    $20 000 деньгами после $200 000 рейка
    Первые двое игроков, которые с 1 февраля сколотят по $200 000 рейка (один в играх SPINS, а другой в кэш-играх, включая FastForward-покер), получат кэшбек, равный 100%

    «Также мы предлагаем 100% кэшбека первым двум игрокам, которые смогут достичь цели в $200 000 рейка отдельно либо в кэш-играх, либо в SIT & GO JACKPOTS – и это неслыханное вэлью для двух наших ценных VIP-ов», - прокомментировал последний пункт исполнительный директор PartyPoker Том Уотерс.
    10/10
    Ответить Цитировать
    21
  • fyp
    Цитата (KPYCHE_BCEX @ 14.2.2019)
    «Также мы предлагаем 100% кэшбека первым двум ботам, которые смогут достичь цели в $200 000 рейка отдельно либо в кэш-играх, либо в SIT & GO JACKPOTS – и это неслыханное вэлью для двух наших ценных БОТ-ов», - прокомментировал последний пункт исполнительный директор PartyPoker Том Уотерс.
    1/5
    Ответить Цитировать
    22
  • KPYCHE_BCEX, такое себе с ботами рейк месить...
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • С его объемом катки имея 100% рейкбек норм занятие рейк месить даже с ботами... хотя может быть я и не совсем прав.


    Я точно не знаю какой там рейк, но предположим бакса 4 с сотни. 15к спинов в месяц *12 = 180к спинов в год. Ну пусть 150к. Даже если округлять в худшую сторону то пол миллиона рейка-рейкбека. А на самом деле больше. Даже играя в минус - норм)))
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Вписываться в такое с бром меньше 70-100к это игра в рулетку с 3 патронами в барабане
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • фрик зайди и посмотри стрим АЛТАЛА сразу замотивируешься
    1/2
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (McFearless @ 14.2.2019)
    С его объемом катки имея 100% рейкбек норм занятие рейк месить даже с ботами...


    Никто никому не предлагет 100% рейкбэк. Ты будешь иметь стандартный, и если через 12 месяцев одолеешь других говномесов, в смертельной битве говномесов, получишь свои бабки. Мест всего 2, а претендентов...

    Цитата (McFearless @ 14.2.2019)
    Я точно не знаю какой там рейк, но предположим бакса 4 с сотни.


    Рейк там 5 баксов.

    Цитата (McFearless @ 14.2.2019)
    15к спинов в месяц *12 = 180к спинов в год. Ну пусть 150к. Даже если округлять в худшую сторону то пол миллиона рейка-рейкбека. А на самом деле больше. Даже играя в минус - норм)))


    Ахуенные расчеты, братан. Откатывать 15к спинов (там трафика на эти 15к вообще наберется?), из месяца в месяц, на протяжении года, против плотной поляны пати, на говнософте пати, без пула, в итак неоптимальном моральном состоянии, с далеко не 100% вероятностью занести эту гонку (или ты думаешь фрик один такой уникум?). Да easy блять.

    Цитата
    фрик зайди и посмотри стрим АЛТАЛА сразу замотивируешься


    А вот это дельный совет.
    2/5
    Ответить Цитировать
    24
  • badbluff, почему без пула ? пулы с пати в легкую работают.
    8/8
    Ответить Цитировать
    -1
1 138 158 159 160 161 180 205
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.