HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1263
Статистика
Всего постов
4092
2,358,229 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2368
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 46 66 67 68 69 88 205
  • Цитата (firearsenaloo @ 4.1.2018)
    в общем не связан с префлопом


    По описанию наоборот получается, что на прямую связан
    6/15
    Ответить Цитировать
    -2
  • won when saw flop - как это может быть связано с префлопом?
    19/34
    Ответить Цитировать
    1
  • если ты заходишь нитовым спектром, то и побеждать намного чаще будешь, логично же
    7/15
    Ответить Цитировать
    4
  • ну в спинах ниты это у кого впип 40-50 процентов. Что в целом достаточно лузово, так что фактором силы префлоп спектра можно пренебречь. И если они так пасивны на префлопе, то и на постфлопе будут пасивны по тенденциям
    Если искать какие то корреляции между префлопом и постфлопом с этим статом то тут надо у кэшевиков спрашивать. Где нитовый спектр это реально нитовый. Которых много этот блог читает
    20/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aist84 @ 4.1.2018)
    если ты заходишь нитовым спектром, то и побеждать намного чаще будешь, логично же


    С нитовым спектром ты будешь побеждать чаще только на ШД. А won when saw flop у тебя будет ниже 40%, потому что без сильной руки на постфлопе ты не будешь бороться за банк с помощью блефов — ниты на то и ниты, что блефовать не способны априори.

    Правильно написал «принц донкбета», что этот стат отражает:
    Цитата (firearsenaloo @ 4.1.2018)
    выигрыш после того как увидел флоп

    Цитата (firearsenaloo @ 4.1.2018)
    показывает, как ты можешь выдавливать оппов на постфлопе

    проще говоря, этот стат отражает блефовость оппа, у агрессивных игроков он может быть и 50, и 55%

    Цитата (Aist84 @ 4.1.2018)
    Совместно с какими статами нужно рассматривать ВВСФ, чтобы понять картину?

    с проходом на ШД и выигрышем на ШД:
    у нита может быть проход 23, ввсф 39 и выигрыш на ШД 60
    у лага проход может быть тоже 23, но ввсф 55 и выигрыш на ШД 52
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • С чего ты взял, что будешь побеждать только на шд? Можно быть нитом префлоп, но весьма агрессивно разыгрывать свой изначально сильный спектр на постфлопе. И вполне очевидно, что человек который выходит с сильным ренжем на флоп, будет чаще забирать деньги. (это про кеш)
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kumlambo @ 4.1.2018)
    С нитовым спектром ты будешь побеждать чаще только на ШД.

    Чаще. Ты когда-нибудь видел нита, у которого WWSF был бы выше WonSD? На мой взгляд, такое просто невозможно.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я написал к тому, что не стоит удивляться ввсф под 50 у нитов. Им иметь такой ввсф проще, чем челикам с впипом 25-30.
    6/6
    Ответить Цитировать
    7
  • kumlambo, Obliterator дело говорит. Другое дело, что обычно те, кто умеют агрессивно разыгрывать посфтлоп и иметь ВВСФ 50+, они не будут нитами на префлопе априори. Ну таких крайне редко можно встретить. Но в теории вполне возможно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • InteRio, да, согласен.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Под нитами я вообще имел ввиду тайт-агрессивных, а не тайт-пассивных.
    Допустим я буду на баттоне и сб фолдить много Ах и заводить только топ спектра, а на бб буду коллить много натсов типа АА вместо трибета и перефолживать слабые руки, в том числе много одномастных. В остальном буду близок к игре по симплу. Мой ввсф будет выше, чем у обычных регов?
    8/15
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Aist84 @ 4.1.2018)
    Под нитами я вообще имел ввиду тайт-агрессивных, а не тайт-пассивных.


    ну это уже совсем толсто, заканчивай чушь писать.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (totalcare @ 28.12.2017)
    Не удалось посмотреть стрим целиком, может ты там ответил на этот вопрос: каким образом ты собираешься пригласить Vacant? Ты с ним знаком? Если да, как познакомились?


    Связь есть, но лично не знакомы
    Я довольно часто закидываю артистам денег в качестве саппорта
    И в качестве благодарности за их творчество
    Цитата (3voluti0n @ 30.12.2017)
    Привет, Фрик как-то писал, что нет смысла играть в спины 15-й лимит (или ниже) по солверу, кто-то может объяснить почему? Ведь предположим бот, играющий пятнашки идеально по солверу разве не наживал бы там в хороший плюс? Почему человеку нет смысла, а вот сотки уже есть.


    Слишком много геморра для лимитов 15-
    Они бьются пониманием базовых эксплоитов
    Возможно и для лимитов 60-100 нет смысла задрачивать солвер, но каждый выбирает свой путь
    Я выбрал по пио,
    Мне нравится, что в самые тёмные времена когда я катаю по 2000-3000 игр в -10 чипев
    У меня нет сомнений, что я делаю что-то не то, да и что я вообще могу сделать?
    Большинство решений принял так, как я разбирал в солюшенах
    Или хотя бы следуя выверенной концепции.
    Это успокаивает и избавляет от тильта. Ты просто дальше жмёшь кнопки.
    Потом тебя отпускает
    Откатываешь 3-4 дня в 100-120 чипев и оверолл у тебя 4к игр в 35-40.
    Такие дела
    Цитата (Aist84 @ 4.1.2018)
    Господа спинщики, подскажите пожалуйста, что означает показатель ВВСФ? Интуитивно я предполагаю что стат отражает префлоп нитовость. Совместно с какими статами нужно рассматривать ВВСФ, чтобы понять картину?


    WWSF - Won When See Flop
    От префлопа напрямую зависит
    Условно если взять чела который играет только тузы, у него будет WWSF 90%+
    И взять фиша который на 6 макс столе играет с 100% впип, у него будет 25-30% WWSF
    Отчасти из-за W$SD, так как проигрыш на шд тоже идёт в стат, когда ты видел флоп

    Совместно с какими статами нужно рассматривать ВВСФ, чтобы понять картину?
    Многие показатели учитываются, сама расшифровка стата говорит за себя
    В основном думаю нужно учитывать W$SD при высоком WWSF
    Если там сочетание 50%+ W$SD и при WWSF 55%+ на лонгране, то для спин лимитов 60+ это как минимум странно
    262/569
    Ответить Цитировать
    22
  • Спасибо за ответ!

    Цитата (FREEQ @ 5.1.2018)
    сочетание 50%+ W$SD и при WWSF 55%+


    А о чём это может говорить? Как это интерпретировать?

    И насколько большая зависимость ВВСФ от ВПИПа?
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Я репортил челов из SmartSpin и сегодня прислали ответ



    Hello Dmitry,

    Thank you for your email letting us know that you think that the stable SmartSpin was breaking our rules. Your email was escalated to me as an expert in bot detection and as a member of our Game Integrity Team.

    We do not tolerate the use of prohibited programs or automated players (bots) on our site. We prohibit such activity because we believe poker is a game that must be played by humans – humans making decisions, in a battle against other humans.

    To this end we have developed numerous tools to determine whether an account is being controlled by a human player. These tools undergo constant improvement in order to remain on the cutting edge of technological advancements. We use these tools to proactively review accounts for prohibited software use, as well as to investigate accounts reported by concerned players such as yourself.

    At your request, we have conducted a review of this stable. This included in an in-depth analysis of their player’s hand histories, their setup and hierarchy, all third-party tools that are used plus any and all reference material distributed within the stable.

    Also, via recordings, we viewed and reviewed members of SmartSpin playing. This was done in order to confirm that their play aligned with the data we had collected during their previous “normal” play.


    While it is our view that this group of players do not show any indication of being bots or having used any prohibited tools we did conclude that their reference material did not conform to the guidelines set out in our terms of service.

    As such, they have been educated on what constitutes acceptable reference material and have been warned of the repercussions should they continue to contravene said terms.

    Thanks again for your vigilance in reporting this to us. As you would appreciate, we are both on the same side here of wanting to prevent bots from playing on our site, and we are thankful for your assistance in this effort.

    Please let us know if there is anything else that we can do to assist you. In the meantime, we wish you the best of luck in your future games, and thank you for playing with us.

    Regards,

    George
    Stars Game Integrity

    Кому лень читать или переводить, кратко:
    Они пришли к выводу, что SmartSpin использую чарты или таблицы
    которые старзов не устраивают и всем выписали предупреждение за дальнейшее использование оных

    Так что очередное улучшение поля
    Пора возвращаться в катку
    263/569
    Ответить Цитировать
    49
  • Привет! Как обстоят дела с мтт марафоном? когда планируешь (если вообще планируешь) стартануть и принять(или нет) ставки?
    6/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Немного выбило из колеи совокупность событий
    Как лист на ветру мечусь между разными дисциплинами

    Итак, мой план на ближайшие 2 месяца
    Набить 20000$ в спинах и играть на них в МТТ
    В МТТ полный переход делаю, как только чистый профит перевалит тут 50к$+
    В спины вынужденно возвращаюсь, так как последние 3 месяца толком не играл
    И прилично потратился

    С этого дня начинаю активно вести блог
    Отчёты раз в 2-3 дня
    Соскучился по катке псц
    Начальный темп зададим 666 спинов в день
    Погнали
    Spins: 0/20000$
    MTT: 0/50000$

    264/569
    Ответить Цитировать
    135
  • FREEQ подсадил на покер >_< Удачи тебе в твоих целях! Буду следить:) Стрим бы.. если он тебя, конечно, из колеи не выбивает!
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • FREEQ, спино-стримы будут?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • На что потратился, если не секрет?
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
1 46 66 67 68 69 88 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.