HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1263
Статистика
Всего постов
4092
2,358,179 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2368
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 124 144 145 146 147 166 205
  • Цитата (chetkiy_na @ 7.12.2018)
    Мне кажется, что формула для подсчета ЕВ не правильная.
    За 9831 игра на лимите 30, без учета топ1 множителя, ев равно 5 417$.(при 44 фишках ровно).

    Скорее всего ты используешь стат феникса, в котором не учитывается 20% и 30% топ2 и топ3 множителей.
    Ты сейчас в пуле? Почему считаешь ев именно таким способом?


    Да, ты прав.
    Помню, что корректировал формулу для лимитов 60-100, но для 30 видимо забыл.
    Действительно стояли откаты пула СФ с х100-200. Поменял, теперь всё ок.
    Спасибо.

    Я не в пуле.
    442/569
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (FREEQ @ 6.12.2018)
    Хочу увеличить количество столов до 11-12


    Фрик, а что если уменьшить количество столов до семи, например? Не юзать время до таймбанка перед каждым ходом, играть больше постфлопа с фишами, реже переходить в стадию пушфолда, как следствие, принимать меньше дисперсионных решений. Ведь играя даже пять столов у тебя практически всегда будет необходимость нажать на кнопку, следовательно и количество отыгрываемых рук будет тоже самое, что при пяти, что при двадцати пяти. Другое дело если бы ты катал спины по 500, где игры мало и надо поймать каждого фиша.
    Мне лично непонятно твое решение увеличить кол-во столов, отыграв 15 тысяч турниров в минус, где сотки ты не бил из-за, полагаю, обилия регуляров, а тридцатки даже не в ноль.
    1/6
    Ответить Цитировать
    -17
  • Цитата (JeepCity @ 7.12.2018)
    Фрик, а что если уменьшить количество столов до семи, например? Не юзать время до таймбанка перед каждым ходом, играть больше постфлопа с фишами, реже переходить в стадию пушфолда, как следствие, принимать меньше дисперсионных решений. Ведь играя даже пять столов у тебя практически всегда будет необходимость нажать на кнопку, следовательно и количество отыгрываемых рук будет тоже самое, что при пяти, что при двадцати пяти. Другое дело если бы ты катал спины по 500, где игры мало и надо поймать каждого фиша.
    Мне лично непонятно твое решение увеличить кол-во столов, отыграв 15 тысяч турниров в минус, где сотки ты не бил из-за, полагаю, обилия регуляров, а тридцатки даже не в ноль.


    а кто-то говорит, покер умирает?)))
    Сообщение отредактировал chik-chan13 - 7.12.2018, 19:18
    6/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (JeepCity @ 7.12.2018)
    Ведь играя даже пять столов у тебя практически всегда будет необходимость нажать на кнопку, следовательно и количество отыгрываемых рук будет тоже самое, что при пяти, что при двадцати пяти.


    images?q=tbn:ANd9GcTz-Z9W661-EGmUrkjGFB0yq9AalXrxndgqB19XCyVQ4jjKPSh3
    8/10
    Ответить Цитировать
    106
  • Думаю во время игры жать на кнопку - прямо такой прямой необходимости, как таковой нет. Это выбор каждого. Можно жать, а можно воздержаться.
    1/2
    Ответить Цитировать
    30
  • Ой, бля, регуляры, я напомню вам, это 3макс, а не 9. Покажите мне, как вам приходится ждать играя даже пять спинов.
    chik-chan, шутничок, гоу завтра отыграем десять турбо хэдзапов по 109 на пати?
    2/6
    Ответить Цитировать
    -27
  • Цитата (JeepCity @ 7.12.2018)
    Фрик, а что если уменьшить количество столов до семи, например? Не юзать время до таймбанка перед каждым ходом, играть больше постфлопа с фишами, реже переходить в стадию пушфолда, как следствие, принимать меньше дисперсионных решений. Ведь играя даже пять столов у тебя практически всегда будет необходимость нажать на кнопку, следовательно и количество отыгрываемых рук будет тоже самое, что при пяти, что при двадцати пяти. Другое дело если бы ты катал спины по 500, где игры мало и надо поймать каждого фиша.
    Мне лично непонятно твое решение увеличить кол-во столов, отыграв 15 тысяч турниров в минус, где сотки ты не бил из-за, полагаю, обилия регуляров, а тридцатки даже не в ноль.


    Молодец , что написал !
    Думаю фрик прислушается к совету и дальше будет катать 4 стола
    3/6
    Ответить Цитировать
    -3
  • А я лично вообще не понимаю, какого хрена FREEQ катает 30-ки и 100-ки, когда у него 150 ChipEV на 60-ках.
    5/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (JeepCity @ 7.12.2018)
    Фрик, а что если уменьшить количество столов до семи, например? Не юзать время до таймбанка перед каждым ходом, играть больше постфлопа с фишами, реже переходить в стадию пушфолда, как следствие, принимать меньше дисперсионных решений. Ведь играя даже пять столов у тебя практически всегда будет необходимость нажать на кнопку, следовательно и количество отыгрываемых рук будет тоже самое, что при пяти, что при двадцати пяти. Другое дело если бы ты катал спины по 500, где игры мало и надо поймать каждого фиша.
    Мне лично непонятно твое решение увеличить кол-во столов, отыграв 15 тысяч турниров в минус, где сотки ты не бил из-за, полагаю, обилия регуляров, а тридцатки даже не в ноль.


    $/hr хуже будет.
    Я могу за счёт количества столов давать большую фору по чипев.
    Чтобы мне было выгоднее катать 5 столов, нужно чтобы я прибавил к текущему винрейту минимум 10 чипев.
    То есть должен бить в 55+ фишек, чтобы отказаться от 10 столов.
    В теории у меня есть 55+, на практике неизвестно, последний раз играл 4 стола в июле на 100ках и показал 52 чипев.

    Но это не мой путь, я всегда был гриндером и любил много экшена.
    Врядли уже откажусь от такого лайфстайла.

    Результаты челленжа ты конечно норм подметил.
    Во-первых, они краткосрочные и это даже не 10% дистанции.
    А во-вторых, по ЕВ то в плюс. Я отыграл 15к в +5к по ев, при том что начал челленж в -14к реал/-3к ев
    Даже если продолжу чисто 30ки долбить до конца, будет больше 100к по ЕВ преРБ.
    На факт я пока повлиять не могу, так как катаю без пула.
    Если надоест, вернусь в пул и дело к концами, вероятность закончить месяц в минус в пуле при дистанциях 10к+ игр <1%
    443/569
    Ответить Цитировать
    17
  • Sonik89, Вот это ты жжешь. Ну потроллил. Я говорю 7, он 4. Ц. Гипербола, чёрт подери. Мочишь. Тебе настрой последних сообщений дал зелёный свет или все равно бы решился написать, чемпион?
    Сообщение отредактировал JeepCity - 7.12.2018, 23:37
    3/6
    Ответить Цитировать
    -24
  • Спустился на 1 лимит ниже, начал катать по 10 столов и откатывать по 15.000 турниров в месяц. $/hr вырос, профит в месяц вырос (чуть ли не в 2 раза) и писька по ощущениям подросла. Спасибо центруFREEQ за это.
    Сообщение отредактировал NovelRed - 8.12.2018, 3:57
    8/11
    Ответить Цитировать
    23
  • а что нету болше пулов с старои формуле? поляки тоже поменяли?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • NovelRed, Может скрины-графики под хайдом хотя бы выложишь или чё, всем достаточно?
    У меня, кстати, была жена, потом я её бросил, завел себе гарем, сейчас имею всех сразу, все довольны, продолжительность полового акта/hr выросла, количество секса выросло (чуть ли не в 9 раз) и писька по ощущения ТОЖЕ подросла. Спасибо таблеткам Зарине, Джамиле, Саиде, Гюзель, Зухре, Зульфие, Лейле, Хафизе, Гюльчитай за это.

    FREEQ, Спасибо за подробный ответ без лишнего пафоса. Можешь мне объяснить, какая разница сколько у тебя столов открыто при условии загрузки, где тебе не приходится ждать? Ты жмакаешь кнопочку, условно, один раз каждые 2 секунды, в минуту 30 раз/в час 1800, так какая вообще зависимость от кол-ва столов?
    Цитата (FREEQ @ 7.12.2018)
    Результаты челленжа ты конечно норм подметил.

    Ну я не то чтобы итоги подводил, но 15к не маленькая дистанция. Я не особый знаток твоего творчества, знаю про результаты предыдущего марафона. Есть ли в доступе полный график за этот год или лучше два?(только не по фишкам)
    4/6
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (JeepCity @ 9.12.2018)
    NovelRed, Может скрины-графики под хайдом хотя бы выложишь или чё, всем достаточно?
    У меня, кстати, была жена, потом я её бросил, завел себе гарем, сейчас имею всех сразу, все довольны, продолжительность полового акта/hr выросла, количество секса выросло (чуть ли не в 9 раз) и писька по ощущения ТОЖЕ подросла. Спасибо таблеткам Зарине, Джамиле, Саиде, Гюзель, Зухре, Зульфие, Лейле, Хафизе, Гюльчитай за это.

    FREEQ, Спасибо за подробный ответ без лишнего пафоса. Можешь мне объяснить, какая разница сколько у тебя столов открыто при условии загрузки, где тебе не приходится ждать? Ты жмакаешь кнопочку, условно, один раз каждые 2 секунды, в минуту 30 раз/в час 1800, так какая вообще зависимость от кол-ва столов?

    Ну я не то чтобы итоги подводил, но 15к не маленькая дистанция. Я не особый знаток твоего творчества, знаю про результаты предыдущего марафона. Есть ли в доступе полный график за этот год или лучше два?(только не по фишкам)


    Графики ближе к концу года выложу уже.
    У меня около 5-6к игр сыграно с телефона, 15к с ноута, на компе база из 70к спинов.
    Нужно заказывать хенд хистори.
    В районе 130к по ев точно есть.
    Чипев оверолл 38-39 на сотках.

    По поводу действий в минуту.
    Я ставил прогу которая считает АПМ, самому интересно было, на 10 столах показало 75-80 действий в минуту
    Не так много, думал больше.
    По поводу количества столов:
    Прикол то не в том насколько ты быстро кнопку нажмёшь, а сколько времени на обдумывание ситуации есть.
    Везде вопрос качества, можно играть 1 стол и также долго ходить, но это будет обусловлено тем, что ты хорошо подумал.
    На 10 столах времени особо подумать нет, поэтому решения получаются в диапазоне между норм и идеально.
    Математически выгоднее играть 10 столов. Даже с сильной потерей винрейта.
    444/569
    Ответить Цитировать
    18
  • Периодически просматриваю ветку и у меня закладываются сомнения... Дим, может ты не бьешь просто сотки? Взгляни правде в глаза-твой метод гринда изжил себя, осталась система, позволяющая долбить 10 столов на 15-х,30-х. Но не выше. Вроде и дистанция норм (около 10к) можно что-то уже сказать.Взгляни правде в глаза. Твой нон стоп покер под киберпанк это вчерашний день.Ev/час... Прекрати оправдывать себя. Реалии таковы что ты спустился ниже,довольствуясь рейкбеком 4% (так, вроде было при последнем открытии сундучков) и 45 фишками. Братан, а деньги где? Когда ты по-настоящему поднял с покера (не беру в расчёт полугодичной давности с мазой на себя где выиграно около 40к).После весны есть что?
    1/4
    Ответить Цитировать
    -66
  • ...осталась система, позволяющая долбить 10 столов на 15-х,30-х. Но не выше.
    Некоторые и 500-ки в 10 столов в плюс играют.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Imsosweet, хочешь сказать Димон живет на рейкбек в 2к18 году?
    32/43
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Imsosweet @ 9.12.2018)
    Периодически просматриваю ветку и у меня закладываются сомнения... Дим, может ты не бьешь просто сотки? Взгляни правде в глаза-твой метод гринда изжил себя, осталась система, позволяющая долбить 10 столов на 15-х,30-х. Но не выше. Вроде и дистанция норм (около 10к) можно что-то уже сказать.Взгляни правде в глаза. Твой нон стоп покер под киберпанк это вчерашний день.Ev/час... Прекрати оправдывать себя. Реалии таковы что ты спустился ниже,довольствуясь рейкбеком 4% (так, вроде было при последнем открытии сундучков) и 45 фишками. Братан, а деньги где? Когда ты по-настоящему поднял с покера (не беру в расчёт полугодичной давности с мазой на себя где выиграно около 40к).После весны есть что?


    Так я вроде звёзд с небес и не хватаю.
    Сижу спокойно 30ки играю.

    Но хейт зачетный, зарегать новый акк и резалт ориентед подлить желчи, молодец )
    445/569
    Ответить Цитировать
    125
  • больнее такое читать когда стрикует в -
    21/30
    Ответить Цитировать
    -1
  • Попадались мне такие чуваки в жизни, которые не верят ни в себя не в людей(говорили мне чтот подобное), зато любят порассуждать над вещами в которых нихрена не смыслят

    Помню , что внутри просто в бешенство впадал хотя показывать этого не хотел , потому что думал что именно для этого они то и говорят
    4/6
    Ответить Цитировать
    4
1 124 144 145 146 147 166 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.