HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1263
Статистика
Всего постов
4092
2,358,401 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2368
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 114 134 135 136 137 156 205
  • Цитата (KPYCHE_BCEX @ 12.11.2018)
    Простому смертному и на заводе нажить сложно...

    Инфа 100, пишу с завода.
    Не рофл
    1/4
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Tawer95 @ 11.11.2018)
    Я бы тебя и тут забанил бы. Ахуенные советы раздаешь. "Ты че, лох без бота катать?"


    С каких пор вопрос "почему ты так не делаешь" является советом "делай так!". Мне было бы жаль, что бы фрик так сделал и я не наблюдал его стримы. Но я хочу услышать его позицию по данной теме. Ты даже не знаешь как я отношусь к ботам и делаешь поспешные выводы по моему вопросу, что я поддерживаю ботоводство и призываю других его использовать. Это как минимум странно ассоциировать человека по его вопросу. Это если бы я спросил у фрика "ты гей?" и сказать, что я гей раз спрашиваю такое или же у Кутина спросить "Ты вор? Как относишься к коррупции?" и меня сразу забросают говнищем подобные тебе "ТЫ ЧО ОН ЖЕ СВИТОЙ И ВИДЕТ РУСЬ К ЗАКАТУ И УМРИЕМ МЫ КАК МУЧЕНИКИ, А АНИ ПРОСТО СДОХНУТ, и сам нибось воруешь шо гнида". Это всё странно слышать такое от думающих людей, коим я и считаю данное сообщество.
    7/11
    Ответить Цитировать
    -5
  • NovelRed, излагаешь косноязычно, но разумно.

    Замалчивать сейчас тему ботов это вообще втф? Удалять материалы про подсказчики... Ну да, конечно же, тот, кто захочет юзать их, никак не найдёт, где купить и с кем перетереть. Зато те, кто не особо в курсе, так и останутся в неведении против кого играют. Очень разумно.
    6/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (cashwarrior @ 12.11.2018)
    Смотришь на всё это дело и думаешь, что простому смертному в спинах сейчас трудно нажить


    Но это уже совсем другая история)

    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • EV0, А то, что сюда заходят повально любители, читают всю эту грязь дикую и потом решают не играть в покер - это нормально типо? Заебок, поле итак пиздец, одни реги, ты тильтуешь ввиду плохих перспектив, так еще и на каждом шагу кричат:" боты везде, играть строго минусово, нахуй этот покер" - это прямо топчик. Есть темы, где обсуждают ботов, велком туда, а в мотивирующие топики не надо сливать всю эту грязь. Пиздец из вас пиар-менеджеры и промоутеры.
    53/69
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (NovelRed @ 11.11.2018)
    На покерстарс сейчас не лучшие условия по РБ, да и регов на 100-ом лимите куча, так же после уже давних новостей о ботах и о том что их использовали известные личности как хинт, не выгодней ли было тебе перейти на любой рум с лучшими условиями, хоть как ты и говорил с кучей ботов, но самому пользоваться ботом в регокатке, а против фишей катать в эксплоит. В чем причина? Моральная (не охота терять репутацию честного игрока) или все таки это менее выгодно чем катать на ПС. (я уверен что бота при большом желании ты можешь себе позволить купить или найти)


    Возможно Фрик меня поправит, но могу предположть что если отбросить этическую составляющую, то во первых на старзах количество ботов в спинах в разы меньше чем в других румах благодаря сб старзов, т.к. эта дисциплина для них очень выгодна и они замотивированны в борьбе с ботами.
    Во вторых предположу что адекватный гто бот не так дешёв и его игра в 3максе далека от идеала, потом играя против фиша гто бот не даёт макс ев, против гто бота он играет в ноль, что по факту означает в минус из-за рейка, остаётся только игра против регов.
    В третьих в говнорумах яростно мультитейблить 10-12 столов (если играть в режиме подсказчика) врядли получится, как из-за глючности софта, так и отсутствия такого количества игры. Плюс вероятность бана и конфискации, потеря репутации.
    Минусов и гемора в разы больше. Обладая скилом Фрика я бы гриндил 30ки конскими дистанциями и наживал сколько получится, пока это возможно.
    16/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Tawer95, я вижу у тебя симптомы типичного покериста. Ты, похоже, думаешь, что если человек плох в покере, то он полнейший даун и не может сложить два плюс два.

    Любители, если и читают эти мотивирующие топики (на это вряд ли у нас достаточно времени), то имеют глаза да увидят. Ты тут не с детьми неразумными дело имеешь. Розетки можно не затыкать. Чёрное от белого отличаем.

    Замалчивание темы ботов привело к хреновым последствиям. Мы еще три года назад пытались вести против них борьбу. Тогда тоже многие шикали, мол, меньше болтаете - меньше проблем.
    7/14
    Ответить Цитировать
    20
  • EV0, и? Что изменилось? Раз тогда было так, то и сейчас будет так же? А ничего, что тогда старзам были нужны боты, т.к. они оживили трафик в гт ха, теперь не нужны, они и борются с ними. Лично вы что сделаете? Порассуждаете об этом на форуме, покричите, что уран плохой и надо ему разбанить личку, а потом снова забанить, чтобы неповадно было?

    Какие методы ты лично предлагаешь в борьбе с ботами? Потому что сейчас это просто переливание воды из пустого в порожнее.
    54/69
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет
    Что посоветуешь для работы над игрой , приобрести подписку для скаера , или юзать ГТО тренеор в связке с симплом ?
    (если можно можешь рассказать о плюсах и минусах той или иной связки)
    Может есть у тебя какой хитрый прием для лучшего усвоения тон инфы)?
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nikulin_st @ 12.11.2018)
    Может есть у тебя какой хитрый прием для лучшего усвоения тон инфы)?


    Помню, что FREEQ уже отвечал на похожий вопрос, пока искал этот пост,
    столько интересных постов заново для себя открыл))
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Обьясните пожалуйста в двух словах, что такое скаер? И чем он отличается от того же PIO солвера?
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • PPL, в двух словах, в прошлом скаер -бот для ха. Сейчас - это сервак с браузерным доступом к готовым гто решениям. Доступ продается по подписке.
    Пио - это гто калькулятор, можно самому задавать разные сайзы и линии.
    17/24
    Ответить Цитировать
    7
  • Спасибо. Теперь понятно откуда боты на еврорумах ГТО решения черпают с такой скоростью.
    Дайте адрес сайта плз
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PPL @ 13.11.2018)
    Дайте адрес сайта плз


    https://forumserver.twoplustwo.com/167/commercial-software/skier_5s-gto-database-1677018/
    18/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tawer95 @ 12.11.2018)
    EV0, и? Что изменилось? Раз тогда было так, то и сейчас будет так же? А ничего, что тогда старзам были нужны боты, т.к. они оживили трафик в гт ха, теперь не нужны, они и борются с ними. Лично вы что сделаете? Порассуждаете об этом на форуме, покричите, что уран плохой и надо ему разбанить личку, а потом снова забанить, чтобы неповадно было?

    Какие методы ты лично предлагаешь в борьбе с ботами? Потому что сейчас это просто переливание воды из пустого в порожнее.

    Т.е. мы зря репорты стали строчить в усиленном режиме?
    5/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Короткая притча...
    Однажды ученики спросили у мудреца: - "Почему мы не можем наживать без боли в спины NLHE?"
    Старец ответил: - "Приходите через неделю и я дам Вам ответ!"
    - Тебе надо поразмыслить? - спросили ученики
    - Нет! Это вам надо поразмыслить! - ответил им мудрый учитель
    - И если сами не дотумкаете за неделю, то я дам вам ответ!
    Прошла неделя. Ученики все время ковыряли солверы и смотрели ВОДы, но ответа не нашли. Пришли снова к мудрецу и снова спросили: - "Почему мы не можем наживать без боли в спины NLHE?"
    И ответил мудрец: -"Всё потому, что вы тупорылые бараны, которые не хотят думать головой!!!"
    И затем он им рассказал почему спины - это тухлая тема:
    - Представьте, что еще один долбоёб не захотел идти на завод и решил, что покер - это его призвание и у него, мать его, талант! Если этот хомо сапиенс имеет необходимое количество хромосом и не имеет генетических дефектов, то он без труда найдет в сети префлоп чарты для спинов и вы сразу же начнете зарабатывать на префлопе чуть больше чем нихуя! Еще через пару дней наш маленький трутеллер узнает про пуш-фолд и запасется чартами Нэша и вы начнете дрочить друг другу в коротких стеках! В результате из жирного карася наш подопытный за пару дней превращается в слабого рега и при этом о математике покера он не знает НИ ХУЯ! Однако, со своими чартами он нам уверенно ебет мозг и если за столом окажутся два таких еблана, да еще и начнут просто во всех глубинах играть пуш-фолд, то вы просто будете просиживать жопу у монитора, наживать геморрой и кормить покер-румы! И запомните самое главное! Никакие солверы не помогут, если ты долбоеб, который не хочет думать своей головой!!!
    Ученики опечалились и пошли смотреть вакансии ближайшего завода, а наш мудрец ухмыльнулся и запустил 4 стола PLO!
    8/27
    Ответить Цитировать
    193
  • Зашёл анекдот😂😂😂
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alabaro @ 15.11.2018)
    Короткая притча...
    Однажды ученики спросили у мудреца: - "Почему мы не можем наживать без боли в спины NLHE?"
    Старец ответил: - "Приходите через неделю и я дам Вам ответ!"
    - Тебе надо поразмыслить? - спросили ученики
    - Нет! Это вам надо поразмыслить! - ответил им мудрый учитель
    - И если сами не дотумкаете за неделю, то я дам вам ответ!
    Прошла неделя. Ученики все время ковыряли солверы и смотрели ВОДы, но ответа не нашли. Пришли снова к мудрецу и снова спросили: - "Почему мы не можем наживать без боли в спины NLHE?"
    И ответил мудрец: -"Всё потому, что вы тупорылые бараны, которые не хотят думать головой!!!"
    И затем он им рассказал почему спины - это тухлая тема:
    - Представьте, что еще один долбоёб не захотел идти на завод и решил, что покер - это его призвание и у него, мать его, талант! Если этот хомо сапиенс имеет необходимое количество хромосом и не имеет генетических дефектов, то он без труда найдет в сети префлоп чарты для спинов и вы сразу же начнете зарабатывать на префлопе чуть больше чем нихуя! Еще через пару дней наш маленький трутеллер узнает про пуш-фолд и запасется чартами Нэша и вы начнете дрочить друг другу в коротких стеках! В результате из жирного карася наш подопытный за пару дней превращается в слабого рега и при этом о математике покера он не знает НИ ХУЯ! Однако, со своими чартами он нам уверенно ебет мозг и если за столом окажутся два таких еблана, да еще и начнут просто во всех глубинах играть пуш-фолд, то вы просто будете просиживать жопу у монитора, наживать геморрой и кормить покер-румы! И запомните самое главное! Никакие солверы не помогут, если ты долбоеб, который не хочет думать своей головой!!!
    Ученики опечалились и пошли смотреть вакансии ближайшего завода, а наш мудрец ухмыльнулся и запустил 4 стола PLO!


    Отличная притча!

    Пожалуй пойду учить правила PLO.. (Ведь туда боты еще не добрались?)
    9/10
    Ответить Цитировать
    4
  • FREEQ, подскажите, чем модели расчета отличаются?
    SBvsBB
    SBvsBB no limp
    BTNvsBB
    эта группа вся 3макс как я понял,
    GTO 3h (Abstract) вроде тоже 3макс.

    чем расчеты в них отличаются? И в частности Resolved от Abstract?

    Не пинайте сильно, спросить не у кого...


    14/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (luckyatt @ 16.11.2018)
    FREEQ, подскажите, чем модели расчета отличаются?
    SBvsBB
    SBvsBB no limp
    BTNvsBB
    эта группа вся 3макс как я понял,
    GTO 3h (Abstract) вроде тоже 3макс.

    чем расчеты в них отличаются? И в частности Resolved от Abstract?

    Не пинайте сильно, спросить не у кого...



    Количеством и позициями участников розыгрыша. Ваш капитан.
    19/22
    Ответить Цитировать
    0
1 114 134 135 136 137 156 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.