HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1265
Статистика
Всего постов
4092
2,357,126 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2368
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 94 114 115 116 117 136 205
  • Имхо это не лень, а просто тупо усталость. Человеку сложно в таком режиме очень долго находится.
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Dont give up! #respect
    18/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (esn240 @ 4.10.2018)
    Играл на днях с freeg. Он на btn на префлопе, в самой первой раздаче, пушит с 2,3 разномастными и конечно влетает. Это по какому гто??? Хотелось бы увидеть комментарий hero,


    Жаль у меня нет перка как у Толяна не помнить свои раздачи.
    Но эти опенпуши для меня печальные флешбеки.
    К сожалению да, есть такой нюанс в игре как опенпуши на эни ту.
    Причём более 90% мисскликов происходят в первой раздаче 25бб с БТН.
    Это из-за того, что когда прогружается новый стол и ты на БТН, то у тебя сразу же первое решение.
    И если ты пушил где-то на другом столе и не законтролил открытие нового стола, можно сделать пулю на вылет.

    -----

    Неужели СБ старзов взялись за СмартСпин.
    Всегда думал, что у них есть свой покровитель внутри штата рума и поэтому им всё сходит с рук.
    Но видимо всё уже слишком далеко зашло.
    Не думаю, что будет много банов, но в заморозке посидят немало.
    391/569
    Ответить Цитировать
    71
  • FREEQ, Как думаешь почему так разнятся страты? Типа симпл вообще не задает потбет .
    7a1e82c74ad091bd686e7f8b0b26981c.jpg


    c56334560e090d317eae2372df7f5732.jpg
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • one by one by one

    392/569
    Ответить Цитировать
    14
  • Миллионер,

    По-моему решения идентичные. Разница в сайзах 3/4 и пот возможно связана с тем что префлоп рэнджи немного иные или в Симпле на терне и ривере ты забил другие сазйы нежели забиты у скиера.

    На практике разницы вообще не будет .
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (FREEQ @ 4.10.2018)
    Жаль у меня нет перка как у Толяна не помнить свои раздачи.
    Но эти опенпуши для меня печальные флешбеки.
    К сожалению да, есть такой нюанс в игре как опенпуши на эни ту.
    Причём более 90% мисскликов происходят в первой раздаче 25бб с БТН.
    Это из-за того, что когда прогружается новый стол и ты на БТН, то у тебя сразу же первое решение.
    И если ты пушил где-то на другом столе и не законтролил открытие нового стола, можно сделать пулю на вылет.

    -----

    Неужели СБ старзов взялись за СмартСпин.
    Всегда думал, что у них есть свой покровитель внутри штата рума и поэтому им всё сходит с рук.
    Но видимо всё уже слишком далеко зашло.
    Не думаю, что будет много банов, но в заморозке посидят немало.


    Может я что то пропустил,а где такая информация про смартпин?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Польский игрок kurza запостил в Фейсбуке.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние пару дней катал 60ки.
    И приболел немного. Глаза слезятся, тяжело катать.
    Выходные теорией буду заниматься, с понедельника новый трай на 100ч.
    На этой не удастся. Уже 6ое число, сыграл около 60 часов в сумме.
    Всё таки решил, что уберу эксплоит линии, может это и прибыльнее, но у меня по факту ничего не получилось.
    Винрейта тупо нет, какими бы убедительными не были фильтры по тому или иному эксплоиту.
    Возможно на 4х столах если успевать и всё отслеживать можно катать в 45-50 фишек.
    Но это всё равно менее выгодно, чем прежняя долбежка на 10 столах в винрейт чуть хуже среднего в недогто.
    Больше не поведусь на разговоры об эксплоите. Я честно пытался, разбирал, добавлял, хватит.


    393/569
    Ответить Цитировать
    63
  • 17hours ? WTF
    19/28
    Ответить Цитировать
    2
  • как же бесит этот ПТрэкер со своими кривыми расчетами
    10/18
    Ответить Цитировать
    0
  • то, что эксплойт работает хуже гто по $/час - это тревожный звонок для покера.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FREEQ @ 4.10.2018)
    Причём более 90% мисскликов происходят в первой раздаче 25бб с БТН.


    Вроде есть очевидное решение, чтобы именно новые турниры не добавлялись сразу в основной стек.

    Я так понимаю, что ты играешь в районе 65 турниров в час. Т.е. это дополнительная нагрузка 65 раз в час сдвинуть мышку в сторону, сделать действие, нажать на кнопку переноса стола в стек, сдвинуть мышку, продолжить играть. Либо настроить всё на клавиатуре.

    И ты сэкономишь на отсутствии таких мискликов больше, чем потеряешь на замедлении игры из-за этих дополнительных 65 действий в час.
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (EyeShield77 @ 6.10.2018)
    Вроде есть очевидное решение, чтобы именно новые турниры не добавлялись сразу в основной стек.

    Я так понимаю, что ты играешь в районе 65 турниров в час. Т.е. это дополнительная нагрузка 65 раз в час сдвинуть мышку в сторону, сделать действие, нажать на кнопку переноса стола в стек, сдвинуть мышку, продолжить играть. Либо настроить всё на клавиатуре.

    И ты сэкономишь на отсутствии таких мискликов больше, чем потеряешь на замедлении игры из-за этих дополнительных 65 действий в час.


    Согласен, решить можно проблему.
    Но я подумал, что это не стоит того.
    По базе на 200к рук на бтн всего 122 опенпушей первой рукой без топ 20% ренжа.
    Проиграл 3к фишек по ев, на фоне общего ев 1.420M это ничтожно мало)

    Думаю в один день всё же займусь и пересмотрю свой сетап в соответствии с новыми софтами и функциями.
    Всё хочу попробовать покатать на клавиатуре такого типа
    Возможно более удобный доступ к хоткеям поможет забить кучу макросов и упростить себе жизнь.

    img10935_19723-777x777.jpg
    394/569
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (FREEQ @ 6.10.2018)
    По базе на 200к рук на бтн всего 122 опенпушей первой рукой без топ 20% ренжа.
    Проиграл 3к фишек по ев, на фоне общего ев 1.420M это ничтожно мало)


    Не уверен, что этот подсчёт отражает реальную потерю ев, так как считать надо по-другому.

    Не играет роли, сколько рук было сыграно на баттоне, играет роль, сколько турниров было сыграно, когда ты принимал первым решение на баттоне. Т.е. треть от всех твоих турниров. Если в твоей игре нет пуша на баттоне с 25бб, то не надо смотреть опенпуши без топ 20% рейнджа. Надо взять все опенпуши, задать им рейндж 100% и посчитать потерянное ЕВ при правильных коллах оппонентов.

    Ещё неплохо бы учитывать, что в случае поражения мы сразу выбываем из турнира, а в случае победы имеем двойное преимущество в фишках в ха.

    В итоге после такого подсчёта мы можем всё равно прийти к выводу, что проблема не стоит того, чтобы её решать.

    Я вот только думаю, что может быть рациональнее её решить, чем производить такой подсчёт)))

    Цитата (FREEQ @ 6.10.2018)
    Всё хочу попробовать покатать на клавиатуре такого типа


    Кстати, рекомендую, у меня такая. Количество мискликов уменьшилось, пальцам приятнее.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Еще ЕВ с баттона должно съедаться не только опенпушами, но и фолдами и пр., ты же не только пушишь на других столах.
    11/18
    Ответить Цитировать
    5
  • FREEQ, как питаешься в течении дня? Думаю успешный гринд очень сильно завязан на питании. Заметил за собой что если плотно питаться, то появляется лень, апатия и мозг работает хуже, это понятно каждому в целом. Однако сейчас задумался об более сильном ограничении в еде\частичном голодании время от времени - вроде мозг значительно лучше работает, и остаётся в тонусе дольше, ты не интересовался этим вопросом?
    Да и вообще у кого-нибудь есть опыт в голодании именно для улучшения мозговой активности и запоминания?, дракула занимался голоданием, но у него неактивный блог.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • В тейбл оптимайзере можно легко настроить, что новые столы будут в отдельном стеке, а когда дойдет до тебя ход, то будут переноситься в основной.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Это гребанная особенность спинов, что в них новый стол забирает фокус с активных столов. Предположу что это связано с барабаном.
    Ни в кэш, ни в мтт, ни в обычных снгшках новый стол не выпрыгивает из стопки вне очереди.
    Перепробовал все проги для мудьтитецблинга известные. Ничто не спасает с этой проблемой.
    Идея новой стопки для новых столов неплоха. Но это все равно надо отвлекаться и следить вручную когда там закончится барабан крутиться. Что при 10 столах не так удобно будет.
    23/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Предположу что это связано с барабаном.


    Если это так, то логично его убрать нах, или это связно с моментом имежду окончанием открутки и началом турна?
    12/24
    Ответить Цитировать
    0
1 94 114 115 116 117 136 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.