HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1263
Статистика
Всего постов
4092
2,360,992 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2369
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 119 139 140 141 142 161 205
  • Много хороших советов, но одного ещё не было - языковый обмен, Language Exchange. Очень полезное изобретение. Находите иностранцев изучающих ваш язык или просто любителей поболтать и общаетесь сколько влезет. Кроме непосредственной практики, исправлений от носителей, мозг получает сигнал, что язык это не какая-то непонятная штука, которую в него насильно пробуют запихнуть. Язык оживает и начинает обрастать эмоциями, историями, образами и людьми.

    Сервисов много, в том числе мобильных приложений, каждый себе подходящий найдёт. У меня уже немало таких знакомых в вотсап и фейсбук перекочевали. И совет, сходу блокировать всех турок и арабов которые английский родным указывают. Прямо повальное явление у них врать и не считать это проблемой совсем, у тех же латиносов или азиатов такое редко, а у правоверных прямо через одного.
    3/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Key, Для того, чтобы это было полезно и продуктивно сказывалось на уровне языка, для начала неплохо было бы набить базу. Все что ты перечислил может дать и учитель.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • FREEQ, Советов много надавали. Но одно точно, что английский никуда не убежит, а вот покер может. Занимайся раза 2 в неделю, типо после работы и чисто для саморазвития, язык наверстать всегда успеешь.
    Учитывая то, какой марафон ты затеял, да еще и хочешь добавить изучения языка и по всей видимости довольно плотное изучение, боюсь как бы ты не перегорел...
    Сообщение отредактировал Cardistryart - 23.11.2018, 14:57
    3/5
    Ответить Цитировать
    24
  • Romashka1983,
    правильно ли понимаю, что "страховка на -0.3" означает гарантированный игрокам пула недобор 3БИ на каждые 1000 игр?
    т.е . в случае фрика, на дистанциях 15к вы ему гарантируете недобор 45БИ в не зависимости от лимита? И за эту привилегию еще нужно доплатить?
    простая арифметика статистики пула ГС за текущий год показывает, что за 10 месяцев 2018 года средний недобор 0.12%, т.е. 1,2БИ на 1к игр.
    получается, что просто перейдя в пул ГС из СФ игроки получают "премию" 1,8БИ на каждые 1к отыгранных турниров относительно вашей страховки. Плюс к этому еще и за такую страховку нужно платить, что делает это еще более бессмысленным.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Наиболее эффективный способ изучения - занятия в языковой школе. Все именно так как описал golowa. Можно конечно овладеть языком и самостоятельно, но к этому должен быть наверное какой-то талант. Моя девушка за пару лет просмотров фильмов, сериалов, ютуба и твитча вышла на очень приличный уровень. А вот для меня все гораздо сложнее, и такой путь не сработал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Cardistryart @ 23.11.2018)
    Key, Для того, чтобы это было полезно и продуктивно сказывалось на уровне языка, для начала неплохо было бы набить базу. Все что ты перечислил может дать и учитель.


    Очевидно. Я и писал, что это для практики, а не для изучения базы. Учитель платный, строго по часам, учитель почти всегда не носитель, не из самых разных интересных стран, и какой бы ни был классный будет ассоциироваться с нудной грамматикой, учителю в два часа ночи не напишешь интересную идею и тд. Короче, не общайтесь с носителями, не нужны вам такие друзья, ведь всё за определённый доллар в час вам может дать учитель, идите к учителям.))

    Я утрирую если что, твою позицию понимаю, для полных новичков подходит. Но считаю, что нет, не может дать учитель всё что я перечислил.
    Цитата
    Язык оживает и начинает обрастать эмоциями, историями, образами и людьми.
    4/6
    Ответить Цитировать
    6
  • для тех кто хочет поднять уровень английского языка или учить его выделяйте 10 минут в день на него каждый день , но я уверен что никто кто говорит что хочет его выучить не будет этого делать
    19/30
    Ответить Цитировать
    -1
  • Привет, было бы круто если бы посты с музыкой были тэгированы. Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Key, учителей можно нанять разных. Например, учителя, который является носителем языка. Если учитель ассоциируется у тебя с нудной грамматикой, значит учитель так преподносит материал, что ассоциируется с занудством.

    ПС. Твою мысль понял. Расширять границы общения можно и нужно разными способами. И вполне возможно, что ты можешь встретить классных и интересных людей.
    Мне кажется, что большинство таких сайтов, нацеленнны на пикап. Девушки хотят познакомиться с иностранцами, а те снять первых. Недаром же там много турок и арабов...)) Но для какой-то практики и как дополнение, если нет других возможностей это хороший вариант. Также не все люди правильно и грамотно пишут и говорят на своем родном языке.
    Но если бы я имел возможность лет 10-15 назад воспользоваться таким приложением, то с удовольствием бы это сделал_) Кстати сейчас натолкнуло на мысль, что мне бы тоже не помешало таким приложением воспользоваться для практики общения
    Дима, не регайся в таких приложениях, если твои англоязычные подписчики об этом узнают, они тебя зае""бут вопросами на английскомчто пушить, что колить и правильно ли я сыграл)))
    Сообщение отредактировал Cardistryart - 23.11.2018, 19:06
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • stolnik, это не я предлагаю, просто спросил не рассматривал ли он такой вариант, я не в курсе был у каких пулов какой недобор за всю дистанцию. если твои слова верны, то ты все правильно написал.
    30/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Всю жизнь учу английский, как себя помню. Весь 2017 почти каждый день с учителями. С В1 вышла на уровень В2. Сейчас 3 месяца в среде и в школе 5 дней в неделю. Вышла на С1. Могу в баре со своими школьными друзьями посидеть, пообщаться. Но они все приезжие из разных стран. Отлично друг друга понимаем.

    Вчера пригласили на пати, где половина нэйтивы. Это все. Это провал. Главное, я шла туда достаточно уверенная в себе. С1 же! 🤣 Но... Разговоры на половину непонятны, да ещё так быстро из одного в другой перетекают, что пока я оформлю мысль и осмелюсь вставить это, то уже начнётся следующая тема. Хотелось убежать и закрыться от всех 🤦🏻‍♀️ Все таки живой язык с местными это совсем совсем другое. Если ты не талант в общении. А то есть парень из Саудовской Аравии, у которого 9 сестёр и 5 братьев. Мастер общения. Книг не читал, грамматику не учил. В общении использует кучу идиом, слов и очень «флюент». Говорит, фильмы много смотрел.

    Поныла подругам, которые живут здесь по несколько лет. Они накидали подкастов хороших:

    “99% invisible”

    “This American life”

    И посоветовали всякие daily news with Trevor Noah, Fallon, Colbert итд
    1/1
    Ответить Цитировать
    46
  • Английский это конечно, zaebis', но где стрим?!
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • FREEQ, ты правильно написал про самый эффективный способ. Достигнув определенного уровня, который позволяет хоть как-то минимально общаться фразами и предложениями, если сочтешь приемлемым для себя и соответствующим своим текущим приоритетам: собираешь манатки, ноут, и в языковую школу в англоязычную страну. Только один, без русскоязычных друзей, чтобы не было возможности говорить на родном.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Стримить теперь буду в рандомное время в течении 11-15 часов.
    Режим больше не стану держать, так как сотки пока откладываются еще дней на 10.
    А лимит 30 думаю можно катать в любое время суток без проблем.
    Результаты пула феникса:
    bc76d8ac47f248c7395b99a0b2377588.png

    У буржиков за последние 2 месяца средний чипев упал с 45 до 41 на 60-100.
    Я пока сильно ориентирован подзаработать на старте, поэтому буду в режиме ожидания.
    При 35-37 чипев в моём случае диспа шатает очень сильно, +-30к спокойно можно гонять.

    Поэтому план выйграть 15-20к на 30ках фактического профита и наблюдать за поляной повыше.
    Чтобы как реги посыпятся с 100ок от диспы и тильта, занять свой слот.
    На данный момент имею ~65-70EV$/hr с 30ок и меня это вполне устраивает.
    431/569
    Ответить Цитировать
    86
  • Я единственный кто ипользует гугл-транслейт для изучения? Он же прекрасно понимает правильную речь и почти идеально переводит. И если телефон тебя понимает и корректно переводит, то значит все поймут. Сразу прибавляется уверенности в себе. И понятно в каких звуках ты лажаешь. Например "her" я так произносить не научился.

    А фильмы это все лажа. Я уже как 10 лет смотрю их только в оригинале. При этом английские субтитры ставлю на 5 секунд вперед, то есть именно пытаюсь понять речь а не читаю. И понимаю 80%. Но все равно говорить не научился.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (Sk8erBoi @ 23.11.2018)
    Я единственный кто ипользует гугл-транслейт для изучения? Он же прекрасно понимает правильную речь и почти идеально переводит.


    504584b8856a0cc358130a9cae0dde09.jpg
    1/2
    Ответить Цитировать
    69
  • Что непонятного-то? Сейчас технологии автоматического перевода настолько продвинулись, что скоро все будут знать английский. Просто вставляешь в ухо наушник с микрофоном и он тебе все синхронно переведет лучше чем ты выучишь за годы. ИИ рулит не только в покере.
    2/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Sk8erBoi, А если будет форс-мажор и ты, например, потерял наушник или устройство для перевода?)
    Несомненно ИИ окажет огромное влияние на многие сферы, но человеческий фактор никто не отменял.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Причем здесь технологии, для себя лично хочется знать инглиш. Как-то неудобно в зрелом возрасте не говорить вовсе либо иметь слаборазговорный уровень.
    4/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Здесь вроде форум не блондинок а аутистов. Ну хорошо, разжую что я имею ввиду.

    Берете телефон и говорите окей гугл. И произносите что хотите на английском. Сначала что-нибудь полегче, например: "почему снег белый". Если телефон высветит что вы хотите, значит с произношением у вас все в порядке. Если вы сделаете ошибку в грамматике, то вы сразу это поймете так как первыми же результатами поиска будут такие же вопросы от нейтивов. И это даже эффективнее чем общаться с живыми людьми. Так как если вы скажете что то типа "where is you", то никто вас поправлять не будет. Если вы не знаете какок-то слово или фразу целиком, то перевод за секунду можно узнать в гугл-транслейт. Любой вопрос по грамматике так же легко гуглится. Да она и элементарная в английском. То есть я реально не понимаю зачем сейчас нужны какие-то курсы или репетиторы.
    3/4
    Ответить Цитировать
    -24
1 119 139 140 141 142 161 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.